Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 210 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2010
Сообщений: 18
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Поняла. TVSTAR81 скорее всего на гражданской должности. Слишком хорошо для правды. :ot_riad:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 сен 2010
Сообщений: 18
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 2 раза
Добрый вечер ! Сходила сегодня в часть, посоветовали на гражданской должности 1,5 года посидеть за 10т.р., и возможно когда появится место возьмут. Не знаю стоит ли , ведь даже точного неизвестно будет ли у меня шанс, а с такой з/п долго не протянешь, мне знакомый говорит что военным верить нельзя, обманут, я в замешательстве.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2010
Сообщений: 1967
Откуда: Артем
Благодарил (а): 110 раз
Поблагодарили: 141 раз
sunset,
Я так понимаю это единственный шанс попасть на службу, если нет знакомых. У меня подруга так призвалась. С пол года на гражданке, командир посмотрел и дал отношение.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 ноя 2010
Сообщений: 910
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 88 раз
Спрошу здесь, не нашла подходящей темы. Девочки, как работается на гражданских должностях (бух.,кадры) в в/частях? Реально ли туда попасть без знакомых и опыта работы. И как там психологическая обстановка и зарплаты? Буду благодарна :ro_za: за ответы.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 22 дек 2014
Сообщений: 71
Благодарил (а): 5 раз
Всем доброго времени суток! Есть у меня одна мысль, которая точит меня несколько лет. :a_g_a: Хочу пойти служить в армию по контракту. О себе: мне 23 года, учусь заочно в институте, специальность "Технология транспортных процессов". Есть среднее-специальное образование. Официального стажа работы нет. Замужем. Есть дочь. :fe_me_ly: Живу в Приморском крае, в г. Владивостоке. Хочу узнать, может, здесь есть женщины, служащие по контракту? Расскажите, как устраивались? Какое у вас образование? Сколько служите где и кем? Какие у вас обязанности, рабочий день, звание? Какие там требования? Как реагируют ваши семьи? Спасибо!
P. S. Я представляю себе что-такое армия и понимаю, что носить на руках и ковровую дорожку никто стелить не будет. Армия - суровое место, но это моя мечта. :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 17 янв 2010
Сообщений: 518
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 35 раз
С гражданским образованием Вы можете расчитывать только на звание матроса или сержант, да в перспективе может быть дорастете до прапора, но еще должность надо найти. Но самое интересное что бы сейчас вам подписать контракт, нужно пройти через учебку под Хабаровском, это 4 недели в полевых условиях, маршброски и копание окопов. Многие не выдерживают.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 22 дек 2014
Сообщений: 71
Благодарил (а): 5 раз
Я мама Лизы писал(а) 12 дек 2017, 12:19:
С гражданским образованием Вы можете расчитывать только на звание матроса или сержант, да в перспективе может быть дорастете до прапора, но еще должность надо найти. Но самое интересное что бы сейчас вам подписать контракт, нужно пройти через учебку под Хабаровском, это 4 недели в полевых условиях, маршброски и копание окопов. Многие не выдерживают.


Спасибо за информацию. А, вы служите? Или у вас есть родственники, знакомые?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Настя
С нами с: 17 янв 2010
Сообщений: 518
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 35 раз
Муж служит и друзей много в погонах и есть пара девушек знакомых которые служат! У обеих высшее образование, но служат сержантами

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Муж служит и друзей много в погонах и есть пара девушек знакомых которые служат! У обеих высшее образование, но служат сержантами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Мария
С нами с: 22 дек 2014
Сообщений: 71
Благодарил (а): 5 раз
Здравствуйте. У меня среднее спец-е образование, сейчас получаю высшее, курсы 1:С торговля, бухгалтерия, опыт работы отсутствует. 23 года, замужем, есть дети. Навскидку, есть ли у меня шансы попасть на военную службу по контракту?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 05 сен 2009
Сообщений: 2399
Изображений: 2
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 294 раза
Мы как-то были на показательных выступлениях Морской пехоты - которая на Снеговой улице, там видели девушек наравне с мужчинам.. Вам может туда обратиться.. как туда попадают. Одно понятно мне - без физической формы и здоровья, Вас туда никто не возьмет
Правда бухучет - (( это место не для простых как мне кажется..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 210 ]  Страница 11 из 11  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]