Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 891 ]  Страница 45 из 45  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 1211
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 28 раз
Девочки не пожалейте времени и посмотрите фильм Здоровье - мудрых гонорар
https://www.youtube.com/watch?v=hBe6Cjpzavw
приходит понимание зачем всё это нужно витамины и всё такое)))

Добавлено спустя 9 минут 43 секунды:
MamaKsusha писал(а):
Casablanca75
В аптеке есть АЕвит, три копейки килограмм.


поищите информацию в интернете разницу синтетических и натуральных витамин и вы убережёте себя от многих проблем :smile:

Добавлено спустя 29 минут 15 секунд:
Natasha8 писал(а):
Casablanca75 писал(а):
сетевики, у кого продаются капсулы с витамином Е???
пару лет назад принимала, не помню, у кого брала
куплю!
спасибо!

Сорри, я не в тему(е), но оч. интересно - а какое волшебство дарит витамин Е ? :smu:sche_nie:


о витамине Е :ro_za:
http://cyz45igo7oo6h6.vyach-zaxaroff.na ... vitamin_e/
или вот:

витамина Е (гиповитаминоз Витамина Е).
Недостаточное потребление витамина Е может привести к: разрыву красных кровяных телец; потере репродуктивной способности; сексуальной апатии; ненормальным жировым отложениям на мышцах; дегенеративным изменениям сердечной и других мышц; сухости кожи; нервные и мышечные расстройства, такие как ослабление рефлексов, трудности при ходьбе, ослабление мускулатуры глаз, уменьшение чувствительности к вибрации.

Первым и наиболее ранним признаком, проявляющимся довольно быстро при недостаточном поступлении с пищей витамина Е и избыточном поступлении ненасыщенных жирных кислот, является мышечная дистрофия. Дистрофия скелетных мышц считается наиболее универсальным проявлением авитаминоза Е. Наиболее тяжелые поражения отмечаются в диафрагме. Мышечные волокна подвергаются распаду, а в некротизированных волокнах откладываются соли кальция.

3. Польза витамина Е.
Витамин Е улучшает циркуляцию крови, необходим для регенерации тканей, полезен при предменструальном синдроме и лечении фиброзных заболевания груди. Он обеспечивает нормальную свертываемость крови и заживление, снижает возможность образования шрамов от некоторых ран, снижает кровяное давление, способствует предупреждению катаракт, улучшает атлетические достижения, снимает судороги ног, поддерживает здоровье нервов и мускулов, укрепляя стенки капилляров, предотвращает анемию. Также улучшает фертильность, уменьшает и предотвращает приливы в климактерический период. Витамин Е также используется в косметологии для сохранения молодости кожи, он способствует заживлению кожи и уменьшает риск образования рубцовой ткани. Кроме того, токоферол помогает при лечении экземы, язв кожи, герпеса и лишая.

В силу своих антиоксидантных возможностей токоферол включается в клеточную мембрану для удаления свободных радикалов, которые могли бы ослабить самую основную защитную линию клетки. В иммунных клетках он также усиливает и защищает мембраны, окружающие лизосомы.

я вам рекомендую купите себе книжечку Клаус Обербайль Витамины-целители(о каждом витамине полнейший расклад
Вера другим это хорошо,но когда сами понимаете что к чему это ваше спокойствие :smile:


Вложения:
klaus.jpg
klaus.jpg [ 48.63 КБ | Просмотров: 2569 ]

За это сообщение автора Ния* поблагодарил: Светоч
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 ноя 2009
Сообщений: 19541
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 595 раз
Поблагодарили: 431 раз
Ния*

Ну, и плюс ко всем А/Е/Я/Ю - относительно здоровый образ жизни. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 окт 2010
Сообщений: 47
Изображений: 0
Благодарил (а): 8 раз
С МЛМ потеряла деньги - опыт огромный! Не связывайтесь. ‌


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 1211
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 28 раз
СЕТЕВОЙ МАРКЕТИНГ включили в Государственный реестр профессий РФ. Введена профессия:
“Менеджер сетевого бизнеса” N 061100.

В докладе Аналитического управления Совета РФ "Вызовы XXI века и экономическое развитие России" говориться: "Примерно к 2015-2020 годам на смену нынешней экономике, построенной на опосредованных отношениях, придет сетевая экономика, в большей степени отвечающая человеческим устремлениям".

Это говорит о Государственном признании Сетевого Маркетинга (MLM), как одной из серьезнейших отраслей экономики не только в мире, но теперь и в России.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
RinaZiv писал(а) 01 окт 2009, 11:33:
Моя знакомая заработала много денег именно на сетевом маркетинге :D , ее результаты меня впечатлили. Уже год как она переехали в Прагу (Чехия). И вот недавно она вернулась, чтобы продвигать новый продукт, которого в Приморье еще нет. Вот сижу и думаю, а может попробовть? :rolleyes: Ну не получится и ладно, а вдруг действительно мое :D

Я думаю что с таким наставником можно смело пробовать.
Если не секрет что именно продвигает?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 21 дек 2008
Сообщений: 24787
Откуда: Владивосток-Москва
Благодарил (а): 1258 раз
Поблагодарили: 1184 раза
Progress
Вы как?? Заработали свои миллионы??
Личный опыт рассказывайте :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 18 май 2007
Сообщений: 835
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 17 раз
У меня после Гербалайфа тоже стойкое отвращение. Хотя есть люди в этом бизнесе, которые вызывают уважение. А сейчас это для меня вообще подходящий вариант. Чую, скоро решусь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 авг 2009
Сообщений: 674
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 11 раз
я в сетевом зарабатываю вдвое больше зп на работе). 2 месяца летом занималась только бизнесом - увеличила доходы, но время остается много, не вытерпела - вернулась на работу, правда, в другое место и на других условиях).
к МЛМ отношусь как к бизнесу (ИП, налоги, структура, поездки, обучения). Слава Богу, вкладываться в продукцию не нужно - у нас в городе есть склад)))). Отлично отточила мастерство на личных продажах). Кому интересно - в личку). здесь очень редко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2011
Сообщений: 94
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Да сетевой маркетинг очень интересная тема.

В свое время тоже занимался весьма успешно, но всетаки ушел в Китай )))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 янв 2009
Сообщений: 61
Поблагодарили: 3 раза
25region писал(а) 07 ноя 2014, 22:17:
Да сетевой маркетинг очень интересная тема.

В свое время тоже занимался весьма успешно, но всетаки ушел в Китай )))))


Так и бизнес сетевой ушел в Китай ))) и вообще в Азиатские страны. Там сумасше-е-е-дшие обороты. Хотя и в России продажи растут, несмотря на кризис.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 12 июн 2010
Сообщений: 98
Поблагодарили: 1 раз
Кстати, о Китае. Сейчас в России набирает обороты первая государственная китайская сетевая компания New Era. Во Владе что-нибудь слышно про нее? Я недавно присоединилась, принимаю пока продукцию, получаю уже результаты по здоровью)) Очень хорошая перспектива для бизнеса, компания в России только раскручивается :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 891 ]  Страница 45 из 45  Пред.1 ... 41, 42, 43, 44, 45

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]