Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 81 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Aleksandr а мне можно? :nez-nayu:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2341
Откуда: UTC +11
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз
Aleksandr писал(а):
Как раз треНинги они вести и не могут. Тем более выпускники ВУЗлв.

Я вообще-то про специалистов кадровых агентств, Александр писала. Читайте внимательней, если уж готовы меня корректировать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Настоящая а я тоже не знала, что специалисты кадровых агентств могут проводить тренинги. :smu:sche_nie: Наверное, в основном на командообрзование?

Цитата:
Как раз треНинги они вести и не могут. Тем более выпускники ВУЗлв.
А нас учили проводить тренинги... :smile:
А когда выпускники начинают вести? Ведь когда-то они начинают! После семинаров специальных? А зачем тогда этому учат в вузах? :smile:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лия
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 5163
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 515 раз
AnnaMesh писал(а):
Ищу работу администратора салона красоты или парикмачерской, психолога и т.д.

осторожнее с выбором-то.. а то потом будет опыт администратора, и будут брать только администратором.. :a_g_a:

Как даже начинающий психолог из небольшого городка может зарабатывать от 2000 долларов в месяц?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 2278
Откуда: из жаровни, из печи, где пекутся калачи
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 197 раз
мне кажется, вам прямая дорога в HR, туда проще всего будет устроиться с психфака...должность администратора салоны красоты - там по-моему вообще не нужно высшее образование, главное организованность, вежливость и приятная мордашка, ну и не плохо бы разбираться в процедурах различных и продукции, используемой в салоне...как старт, конечно, можно попробовать, но оно вам надо?

еще можете какие-нибудь курсы дополнительные закончить, пока работу ищите

а мечту о психологе великом пока отложите до лучших времен....
Закрываем границу и объявляем о начале феодального строя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 ноя 2010
Сообщений: 5406
Откуда: Владивосток, Постышева
Благодарил (а): 46 раз
Поблагодарили: 118 раз
Gefestia писал(а):
AnnaMesh писал(а):Ищу работу администратора салона красоты или парикмачерской, психолога и т.д.осторожнее с выбором-то.. а то потом будет опыт администратора, и будут брать только администратором.. Как даже начинающий психолог из небольшого городка может зарабатывать от 2000 долларов в месяц?


про администратора соглашусь...
я бы сто раз подумала, когды бы пригли ко мне на собеседование: "почему человек, имея вышку по психологии, пошел администратором - с мозгами явно не айс"
Не бойтесь идти работать с детками - одновременно обучайтесь в этом направлении (если есть интерес).
Начинать всем трудно, поверьте.
Я сама иногородняя была с дипломом юриста с ДВГУ - и пошла работать в милиции (правда, я работала там именно юристом) - год еле выдержала и сбежала - теперь милицию в душе тихо ненавижу :ps_ih: :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43835
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Gefestia писал(а):
осторожнее с выбором-то.. а то потом будет опыт администратора, и будут брать только администратором..

Ой, да ладно.
Пока училась в универе на переводчика - работала администратором в парикмахерской - 2 года, потом статистом в ГАИ - 2 года, потом медежером-переводчиком в Японии, потом экономистом, теперь юристом. Ах да, до администратора в парикмахерской (еще в школе) работала в прокате видеокассет.
Все работы хороши, все профессии важны. Я любила абсолютно ВСЕ свои места работ, и рада что у меня такой опыт ::yaz-yk:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лия
С нами с: 18 сен 2008
Сообщений: 5163
Благодарил (а): 727 раз
Поблагодарили: 515 раз
Meyk писал(а):
Ах да, до администратора в парикмахерской (еще в школе) работала в прокате видеокассет.


ну я в школе уборщицей работала, и поваром-завхозом, и моляром :-) .. так то в школе было.. вы эти места работы в резюме указываете?

можно хоть кем пойти работать после универа, тут вопрос в том, что б не остановиться на выбранном, а рассматривать как временный вариант.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ирина
С нами с: 23 ноя 2009
Сообщений: 2341
Откуда: UTC +11
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 49 раз
Лайф Лайн писал(а):
Настоящая а я тоже не знала, что специалисты кадровых агентств могут проводить тренинги.

Проводят и тренинги и семинары. Например по теме работа с возражениями, технологиb переговоров, работа со стрессом, встречаются тематика успешных продаж....
В HR без опыта не возьмут в хорошую фирму, а вот специалистом кадрового вполне возможно, там натаскают знания, опять же тренинги... потом можно с таким резюме претендовать на HR


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор в короне
Аватара пользователя
С нами с: 08 апр 2009
Сообщений: 43835
Изображений: 198
Откуда: из Вишневого королевства
Благодарил (а): 2918 раз
Поблагодарили: 3768 раз
Gefestia писал(а):
ну я в школе уборщицей работала, и поваром-завхозом, и моляром .. так то в школе было.. вы эти места работы в резюме указываете?

В школе только видеопрокат был. Остальное в студенчестве. В резюме указываю все (кроме видеопроката), потому что администратором получила колоссальный опыт общения с клиентами (! - а люди ой, какие разные бывают) и умение вести учет расходных материалов, более того сама эту систему разработала.

Gefestia писал(а):
можно хоть кем пойти работать после универа, тут вопрос в том, что б не остановиться на выбранном, а рассматривать как временный вариант.

Вот это точно, просто без работы ведь тоже нельзя сидеть. Вопрос еще в том, что люди потом боятся перемен! Вот я тут сижу и все хорошо, зачем уже дальше суетиться. А сами ноют, что работают не по диплому и тра-ля-ля...


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2010
Сообщений: 91
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
AnnaMesh писал(а):
Подскажите, пожалуйста куда можно устроиться психологом после университета :ny_tik: ?



Здесь найдёте полезную информацию по развитию своей частной практики http://www.psysuccess.ru/?page_id=51


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 19 апр 2010
Сообщений: 91
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 6 раз
можно начать свою частную практику. здесь есть инфа об этом http://www.psysuccess.ru/?page_id=51 По-моему толково написано


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 сен 2011
Сообщений: 2
Девочки извините, что не совсем в тему... нужна Курсовая или дипломная по клинической Психологии? может у кого осталось после учебы в ВГМУ куплю и переделаю. Так получается, что не получается полностью самой написать. :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 19 сен 2011
Сообщений: 2
Девочки извините, что не совсем в тему... нужна Курсовая или дипломная по клинической Психологии? может у кого осталось после учебы в ВГМУ куплю и переделаю. Так получается, что не получается полностью самой написать. :cry_ing:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 06 окт 2011
Сообщений: 2
kati-ki писал(а):
меня тоже интересует вопрос работы по образованию психолог(без опыта) сейчас получаю 2е высшее "клиническая психология" ах да! есть еще среднее фельдшер-лаборант :) но тк я приезжая с другой обл. естественно без прописки... смотрю форпост по специальности вообще вакансий нет. :( иногородним мне кажется вообще не реально найти работу...


Студентка ВГМУ писал(а):
Девочки извините, что не совсем в тему... нужна Курсовая или дипломная по клинической Психологии? может у кого осталось после учебы в ВГМУ куплю и переделаю. Так получается, что не получается полностью самой написать. :cry_ing:


Девочки, с "клинической психологией" ВГМУ можете обратиться к нам в учреждение, рассмотрим кандидатуры


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 23 июл 2010
Сообщений: 13
А к вам - это куда??? Можно телефончик в личку..

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Re: Куда пойти работать психологу без опыта,после университета?
Студентка ВГМУ писал(а):
Девочки извините, что не совсем в тему... нужна Курсовая или дипломная по клинической Психологии? может у кого осталось после учебы в ВГМУ куплю и переделаю. Так получается, что не получается полностью самой написать.

Диплом еще нужен? :ti_pa: :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 06 окт 2011
Сообщений: 2
все так же продолжает искаться психолог.
рассмотрим кандидатуры, приветствуется наличие среднего медицинского образования
государственное бюджетное учреждение здравоохранения), профиль - наркологический.
Находимся мы в г.Находка
соцпакет, профсоюз, официальное трудоустройство
рабочий день с 08:00 до 15:12
основная работа с больными (взрослые)

тел.(4236) 621593 ОК, (4236) 627473 зав.отделением
вот еще резюме направляйте <otdel-kadrov-knd@yandex.ru>


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Девочки, мамочки доброго времени суток!

У меня есть для Вас уникальное предложение, с помощью которого Вы сможете зарабатывать удаленно, а именно не выходя из дома! =)

Ничего сложного нет, Вы проходите обучение и приступаете к зарабатыванию денег!))
Причем Вы сможете найти работу именно самую интересную и подходящую для себя!

Пишите в личку и я поделюсь этой возможностью для Вас!

Для себя сможете переслушать массу положительных отзывов, в том числе и от мамочек и кто планирует стать мамочкой, пенсионера или учащегося даже в школе или просто кто был когда то в поисках работы и вот прошел обучение и приобрел стабильных работодателей.

А ГЛАВНОЕ зарабатываешь уже с первого дня обучения!

Но, безусловно, есть и ограничения- это обучение не для ленивых, а только для тех кто в действительности хотел бы зарабатывать! =)

Вообщем писать и рассказывать о преимуществах этого механизма можно долго!
Пишите в личку- будут подробности!

***Успейте на поток в этом месяце, мест ограниченное количество!

Всем Миру Мир!


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2008
Сообщений: 11351
Изображений: 5
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 200 раз
Поблагодарили: 489 раз
Цитата:
работала в прокате видеокассет.

Meyk оооо, коллеги!! :ps_ih: :dr_ink:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
jgi писал(а) 24 май 2014, 12:38:
У меня есть для Вас уникальное предложение, с помощью которого Вы сможете зарабатывать удаленно, а именно не выходя из дома! =)

Красиво звучит =))) Наверно в интернете лазить и кликать )))


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 81 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]