Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: марина
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 1062
Откуда: Патрокл
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 100 раз
Девочки,подниму темку,тоже хочу пойти на курсы .Кто-нибудь учился в Билетуре, и как с трудоустройством обстоят дела.?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 май 2009
Сообщений: 2086
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 152 раза
тут пишут про работу с деньгами. А ведь в билетуре агент просто оформляет билеты, а оплачиваешь в кассу. Где работа с деньгами? Кто нибудь уже был на рурсах билетура???


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 19 июл 2009
Сообщений: 931
Благодарил (а): 178 раз
Поблагодарили: 69 раз
Эфа писал(а):
А ведь в билетуре агент просто оформляет билеты,

Это только у них так,все остальные с деньгами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 04 фев 2010
Сообщений: 305
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 2 раза
Эфа писал(а):
тут пишут про работу с деньгами. А ведь в билетуре агент просто оформляет билеты, а оплачиваешь в кассу. Где работа с деньгами? Кто нибудь уже был на рурсах билетура???

В Билетуре есть отдельные точки продаж, где агент не просто оформляет билеты, но и кассу ведет :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 04 фев 2014
Сообщений: 2
Доброго времени суток девочки, поделитесь опытом, кто отучился на авиакассира, работает или не работает, стоит это того, и очень ли сложно?! Хочу пройти курсы в Билетуре, опыта нет именно в этой области, работаю вообще в другой сфере, еще сложности с трудоустройством, без опыта не берут, уточняла в Билетуре могут ли они трудоустроить, сказали что нужно будет пройти собеседование и не факт что возьмут, в другие фирмы требуется опыт не менее 6 мес, но где его взять?! Вообще мечусь уже несколько месяцев не могу точно решить, нет знакомых кассиров, если у кого то из вас есть знакомые или сами работаете/работали расскажите пожалуйста, в интернете отзывы разные, кто пишет что это легко, кто то пишет, что не стоит и начинать. Заранее благодарю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Юлия
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 8372
Откуда: "Город - сказка, город - мечта..."
Благодарил (а): 901 раз
Поблагодарили: 916 раз
Laroka
Я сначала, несколько лет назад, устроилась на работу, но не кассиром, а менеджером в корпоратиный отдел, но билеты сами же и выписывали, должность выше кассира, но работа с предприятиями, а не физ. лицами, те людей покупающих билет нет, все удаленно, с отвесттвенными лицами. Требования у работодателя были - во и какое то знание английского, приняли в результате собеседования. Отправили за свой счет учиться на курсы кассира в их офис во владе, месяц отучилась. Работа супер, мне очень нравится, но она ппц какая тяжелая, интенсивная, нужен острый ум и хорошая память, стрессоусточивость, изворотливость.. и тд... но я это о свое должности, там посидеть не было - работала, бывало без перерыва, кроме туалета все 9 часов, не отнимая головы от компа....
Работнику с такими качествами можно найти работу с зп минимум в 2 раза больше :nez-nayu: плюс материальная ответственность, штрафы могут быть очень большими, из за своих, реже чужих проколов....
Мальчики 2006, 2013 г.р.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Так понятно
С нами с: 15 апр 2014
Сообщений: 21
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 2 раза
Девочки, хочу поднять тему. Расскажите, что сейчас творится на рынке? Хочу пойти учиться к осени, но не уверена, что сейчас можно найти приличную работу. Авиакомпании уходят с рынка, наверное опытные люди остались без работы, куда уж нам без опыта соваться?! Или все-таки не все так плохо? Кто работает, расскажите, как да что! Может подождать пока с обучением? Не хочется деньги просто так отдавать, не дешевое таки удовольствие! Просто очень хочется именно в эту сферу!!!
Буду благодарна за любые советы :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
Анастасия25rus
У меня знакомая директор турфирмы не может найти кассира, спрос на авиабилеты есть ежедневно. Вакансии есть, а вот грамотных сотрудников крайне мало.



За это сообщение автора Ilonchik поблагодарил: Анастасия25rus
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 17 сен 2014
Сообщений: 57
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 7 раз
Анастасия25rus писал(а) 19 фев 2016, 10:53:
Девочки, хочу поднять тему. Расскажите, что сейчас творится на рынке? Хочу пойти учиться к осени, но не уверена, что сейчас можно найти приличную работу. Авиакомпании уходят с рынка, наверное опытные люди остались без работы, куда уж нам без опыта соваться?! Или все-таки не все так плохо? Кто работает, расскажите, как да что! Может подождать пока с обучением? Не хочется деньги просто так отдавать, не дешевое таки удовольствие! Просто очень хочется именно в эту сферу!!!
Буду благодарна за любые советы :ro_za:


Здравствуйте! если вы пошли на эти курсы, поделитесь информацией ( куда и сколько), спасибо!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 31 мар 2008
Сообщений: 131
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 5 раз
Девочки, кто-нибудь работает в авиакассах? Как обстановка на рынке? Стоит ли идти учиться или не стоит потраченного времени и денег?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 90 ]  Страница 5 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]