Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 200 ]  Страница 10 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Идеальный продавец - кто он?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 май 2010
Сообщений: 3476
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 343 раза
А меня раздражают продавцы, которые откровенно пытаются навязать товар. Недавно захожу в магазин. Хотела купить шорты на осень под пальто до колен. Шорт не оказалось, тогда продавец стала предлагать мне другой товар. Дает капри! Я ей объясняю, что мне под пальто до колен, и капри здесь совсем не в тему будут, на что, она уверяла меня, что я ничего не понимаю и бла-бла-бла....Ладно, для успокоения её души я одеваю капри, которые ели застегнулись на мне :smu:sche_nie: и я боялась сделать лишнее телодвижение, ибо была вероятность что замок или шов на попе разойдется. :hi_hi_hi: . Так вот, я ей говорю, они мне маленькие, на что продавец стала мне петь дифирамбы о том, как в них чудесно в них смотрится моя попа, и длина чуть ниже колен самый раз под пальто до колен. :sh_ok: Конечно, когда я ей сказала, что ничего брать не буду, то надо было видеть выражение её лица. :ze_le_ny:
Мама двух сыновей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальный продавец - кто он?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Покупала пуховик на выходных. Продавец дает мне заведамо размеров на 10 больше и настоятельно просит померить, "ЧТО Б Я С МОДЕЛЬЮ ОПРЕДЕЛИЛАСЬ".
У подруги, что была вместе со мной просто ржач напал, когда она меня увидела таким пугалом.
Если не хоца нужный размер искать, зачем работать продавцом? :de_vil:

Мы вместе с подругой одного года, одинакового телосложения. Заходим в бутик, только ленивый продавец не спросил: "На кого пух ищите?". Один особо ретивый уточнил:"На маму или на дочу?" :de_vil:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальный продавец - кто он?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
outlaw писал(а):
На маму или на дочу?"

;;-))) А кого из вас за маму приняли?
У меня тоже такая ситуация была:
Заходим с подругой-ровесницей в магазин, нам по 34 года. Я после родов, Арина новорожденная на руках, а подруга вся из себя звезда :hi_hi_hi: Хочу померить футболку, а мне продавец говорит: " Конечно, надо мерить! Пусть пока ДОЧЕЧКА ВНУЧЕЧКУ подержит! :de_vil: " Подруга ржёт, я в расстройстве, короче ничего мерить не стала и неделю себя в зеркале разглядывала! :-)
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальный продавец - кто он?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Акватория, меня за маму приняли. :ny_tik: а нам обеим по 33 годика


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальный продавец - кто он?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
outlaw
Приняли б за дочу, так восхищалась бы продавцом! :-)
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальный продавец - кто он?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 7217
Изображений: 1
Откуда: от сюда
Благодарил (а): 424 раза
Поблагодарили: 429 раз
Акватория, наверно.
Но в тот день я и в правду была не в лучшей форме после рабочего дня, а у подруги был выходной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальный продавец - кто он?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 дек 2009
Сообщений: 4820
Изображений: 2
Откуда: ост. Радиоприбор
Благодарил (а): 289 раз
Поблагодарили: 234 раза
Моя мама родила братика поздно за 40 лет...и в 12 лет меня уже величали мамой братишки, а мою маму бабушкой....так что я уже привыкла:))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальный продавец - кто он?
Сообщение Добавлено:  
Акватория писал(а):
outlaw писал(а):
На маму или на дочу?"

;;-))) А кого из вас за маму приняли?
У меня тоже такая ситуация была:
Заходим с подругой-ровесницей в магазин, нам по 34 года. Я после родов, Арина новорожденная на руках, а подруга вся из себя звезда :hi_hi_hi: Хочу померить футболку, а мне продавец говорит: " Конечно, надо мерить! Пусть пока ДОЧЕЧКА ВНУЧЕЧКУ подержит! :de_vil: " Подруга ржёт, я в расстройстве, короче ничего мерить не стала и неделю себя в зеркале разглядывала! :-)

:-) Прикольно...
А вообще, наделение клиентов "родственными" связями не так уж и редки на самом деле, у меня так похлеще была ситуация, когда ходили с подругой и ее будущим мужем в предверии их собственной будущей свадьбы по магазинам (я их возила). Жених вышел из примерочной в костюме, продавщица закатила глаза к небу, всплеснула руками, подтащила его ко мне и обоих развернула к зеркалу - "Какая красивая пара!! Вы так идеально подходите друг другу! Ну приобнимите девушку, не стесняйтесь!!" :sh_ok: :hi_hi_hi: ..... Елки зеленые, это хорошо, что и подруга, и жених, и я - одноклассники, знаем друг друга в обед сто лет, и никаких обид и всего такого со стороны подруги не возникло, просто поржали все втроем, и все... А вот кто продавщицу-то за язык тянул?? :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальный продавец - кто он?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52119
Благодарил (а): 4537 раз
Поблагодарили: 3944 раза
Котяра
Скажи спасибо, что тёщенькой тебя не нарекли :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальный продавец - кто он?
Сообщение Добавлено:  
belladonna писал(а):
Котяра
Скажи спасибо, что тёщенькой тебя не нарекли :-)

Хы... Свекровкой лучче :)-(: ... И сынок лет на 10 старше маменьки выглядит, плохо сохранился как-то... ;;-)))


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальный продавец - кто он?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Анна
С нами с: 09 май 2010
Сообщений: 2130
Откуда: Верхнепортовая - 3 рабочая
Благодарил (а): 106 раз
Поблагодарили: 84 раза
belladonna писал(а):
Котяра
Скажи спасибо, что тёщенькой тебя не нарекли :-)

Вот это уже совсем неприятно :-) Хотя, без обид, конечно, но раз посторонние люди так воспринимают внешность, то тут следует задуматься... Но в любом случае, продавцу нужно язык за зубами держать, чтоб ничего лишнего не ляпнуть :-)

Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальный продавец - кто он?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52119
Благодарил (а): 4537 раз
Поблагодарили: 3944 раза
Анечка Сергеевна
Да что там задумываться. А судьи кто? Хотя, конечно, неприятно. Меня давно как то тоже приняли за маму моей сестры, но она совсем молоденькая(9 лет разница), и выглядит еще моложе, как школьница, а я уже взрослая мадама :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальный продавец - кто он?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10181
Изображений: 172
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Анечка Сергеевна писал(а):
Хотя, без обид, конечно, но раз посторонние люди так воспринимают внешность, то тут следует задуматься.

Я задумалась! Но футболку не купила! Для неё ведь продажа была важна, а не моя внешность! :hi_hi_hi:
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальный продавец - кто он?
Сообщение Добавлено:  
Акватория писал(а):
Анечка Сергеевна писал(а):
Хотя, без обид, конечно, но раз посторонние люди так воспринимают внешность, то тут следует задуматься.

Я задумалась! Но футболку не купила! Для неё ведь продажа была важна, а не моя внешность! :hi_hi_hi:

Канешна, продажа, а с ней она как раз и пролетела из-за своего длинного языка :ps_ih:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальный продавец - кто он?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 июл 2010
Сообщений: 306
Откуда: 1000 мелочей
Поблагодарили: 2 раза
Находилась я как-то в одном из ТЦ, захожу в бутик и слышу как из соседнего павельона раздаются крики продавца (продавцу как потом оказалось 75 примерно лет). Кричит она значит на девчонок :ps_ih: , которые только что вышли из ее бутика. Якобы они у нее украли платье :sh_ok: . Мало того, что было лето, так и у девочек в руках кроме клатчей ничего не было :nez-nayu: . Они вернулись и давай доказывать, что ничего не брали, а она их еще и обыскать пыталась ;;-))) . Потом увидела на вешалки ведать то самое платье и выгнала девчонок :de_vil: . Пока я находилась рядом, еще на протяжении минут еще 15 слышала ее возмущенные возгласы :-) , что все кругом воры и постоянно пытаются что-то у нее украсть. :no: Бедные девчонки, с таким позором ушли, ведь слышало там это все не мало народу. Думаю они там не появятся больше :a_g_a: Вот зачем садить людей, которые мало того, что не подскажут ничего, так еще и в неудобное положение поставят. :ne_vi_del:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальный продавец - кто он?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ксения
С нами с: 15 апр 2009
Сообщений: 3412
Откуда: Мыс Чумака :)
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 381 раз
А у меня прикол с продавщицами когда я иду покупать нижнее белье. Так уж природа распорядилась, что грудь выросла до чашки D, а объем под грудью 70 см. Захожу в магазин, в зимней куртке, понятно там ничего не видно. Спрашиваю какой бюстгальтер есть на 70D? Отвечают: да, почти все есть такого размера. (Я уже обрадовалась! думаю вот это да! Щас разгуляюсь!) Дает мне один маленький-маленький, говорю это ж не мой размер. На что получаю ответ: Девушка ну по Вам же видно что что у Вас 70A. Я: Нет-нет, у меня 70D. Ответ: Да что Вы себе льстите! Примерьте!
Ухожу, иду в другой бутик.
Ситуация повторяется, но я настаиваю на 70D, дает мне 75C. Я одеваю в раздевалке и зову продавщицу, показываю что грудь по бокам давит, а сверху просто вываливается, ну и по спине не плотно держит(а мне нужна прям очень хорошая поддержка, так как спина просто отваливается из-за неправильно подобранного лифчика). На что получаю ответ: "Сначала отрастили, а теперь к нашему товару придеретесь, не нравится?! Идите сшейте сама!"
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальный продавец - кто он?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 дек 2008
Сообщений: 4253
Благодарил (а): 231 раз
Поблагодарили: 140 раз
aaaa1983 писал(а):
На что получаю ответ: "Сначала отрастили, а теперь к нашему товару придеретесь, не нравится?! Идите сшейте сама!"

:sh_ok: упасть - не встать.. после такого и не грех в лобешник зарядить :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальный продавец - кто он?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 12 май 2010
Сообщений: 52119
Благодарил (а): 4537 раз
Поблагодарили: 3944 раза
Коша писал(а):
упасть - не встать

упасть не встать :ps_ih: как же нужно так провиниться, чтобы встречать таких хамок на пути :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальный продавец - кто он?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 авг 2006
Сообщений: 16200
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 497 раз
я тут недавно заехала на Деревенскую, сэкономить решила :ps_ih: лучше б до парикмахерского магазина доехала.
Вобщем, есть там один магазинчик, где продают разные средства Osis. а мне еще нужно было не то, которое беру обычно - для выпрямления, а для защиты+сохранение локонов. Что брать я не знаю, задаю вопрос продавцу, на что получаю ответ - у нас такого нет :de_vil:
я - как это нет - вон в витрине все есть, поищите.
продавец - да я тут недавно, товар не знаю
:du_ma_et: я - ну там все средства подписаны, найдите просто нужное :ps_ih:
мне торжественно выдают каталог, но незадача - там товар не соотвествует тому, что выставлено в витрине и вообще нет нужного мне средства. начинаю медленно закипать. иду сама к витрине и начинаю читать наклейки, выбираю три соотвествующих, говорю - давайте с витрины что там есть.
продавец - а нам директор запрещает давать больше одного товара в руки
:de_vil: :de_vil: :de_vil:
а знать товар вам директор не запрещает?????
короче, еле как выдала она мне три тюбика, я прочла сопроводиловку и выбрала один. лак для волос ушла покупать в другой магазин.

Это при том, что больше я товара этой марки на Деревенской не видела, вот такого отличного продавца приобрел хозяин магазина :co_ol: от клиентов отбоя не будет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Идеальный продавец - кто он?
Сообщение Добавлено:  
belladonna писал(а):
Коша писал(а):
упасть - не встать

упасть не встать :ps_ih: как же нужно так провиниться, чтобы встречать таких хамок на пути :ps_ih:

Как, как... На сиськи обзавидовались, вот и все ;;-)))
aaaa1983 писал(а):
А у меня прикол с продавщицами когда я иду покупать нижнее белье.

Идите в "Черный список" и выложите там, кто это вам так нахамил :a_g_a:


Вернуться к началу
   
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 200 ]  Страница 10 из 10  Пред.1 ... 6, 7, 8, 9, 10

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]