Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 891 ]  Страница 5 из 45  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 45След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10183
Изображений: 174
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Ну вы же тоже не вариант подработки рассматривали, а продукты конкретных фирм?
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10183
Изображений: 174
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
ирина занегина писал(а):
Чего то мы съехали с темы.Тогда так :" MLM как вариант подработки -" за"и " против". Если у Вас масса подруг,или Вы собираетесь ходить по фирмам с сумкой, если у Вас хорошо подвешен язык и Вы не против иногда приврать, тогда этот бизнес для Вас.

Ну да! Этот вид подработки не подходит тем, кто
1) Из подруг имеет только мужа, да и то ночью.
2) Не имеет сумки и ног.
3) Как впрочем и языка.
4) Всегда говорит правду и ничего кроме правды!
:mrgreen:
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4890
Изображений: 34
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 427 раз
Акватория писал(а):
Ну да! Этот вид подработки не подходит тем, кто
1) Из подруг имеет только мужа, да и то ночью.
2) Не имеет сумки и ног.
3) Как впрочем и языка.
4) Всегда говорит правду и ничего кроме правды

Абсолютно верно! Особенно последний пункт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10183
Изображений: 174
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Ну всё, к ночи разобрались кому подходит, кому не подходит. Можно на боковую!
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 714
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
ирина занегина
А если бы я предложила обсудить различия в механизмах альдольно-кротоновой конденсации под действием кислот и оснований, Вы также активно включились бы в обсуждение? :) Вы высказываетесь по теме, основываясь только на опыте своих неудачных покупок и мнениях окружающих. Вы даже не представляете, впрочем, как и многие другие, как Вы ошибаетесь. Во-первых, в том, что сетевые продажи - это не беготня с сумками, а в первую очередь, это распространение информации о продукции. Вы попробовали одно чистящее средство, или лак для ногтей или БАД, он вам понравился, тогда Вы спокойно можете порекомендовать его подругам, так же как мы советуем друг другу хорошие салоны, способы лечения, методы похудения, врачей, места отдыха и массу другой информации, вот в принципе и всё. А вот дальше всё зависит от того, какую компанию человек выбирает для работы, какие там условия, насколько востребована продукция, насколько она уникальна и т.д. Но только не от того, насколько человек лжив! И потом, кто Вас принуждал что-то покупать? Вам должны только дать информацию о том, что есть такой-то товар, с такими-то свойствами и характеристиками, а Вы уже придите домой, почитайте, посоветуйтесь, оцените свою платёжеспособность, наконец, и решите, нужно Вам это или нет.
Начав разговор с темы о конденсации, я хотела сказать лишь о том, что прежде чем о чем-то говорить, желательно почитать об этом информацию, разобраться в вопросе.
Для всех, кого хоть как-то интересует эта тема и тема подработки, и он готов обсуждать её дальше, рекомендую для начала посмотреть хотя бы вот это http://catboy.com/mlm-spb/teach/n_book_01.htm (хотя в интернете масса и другой информации о MLM) :)

"Чтобы сделать что-нибудь, требуется не так уж много сил, но решить, что именно надо сделать, вот что требует огромной затраты сил". (Фрэнк Хаббард)
Всем успехов! :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Акватория писал(а):
4) Всегда говорит правду и ничего кроме правды!

этот пункт самый показательный))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4890
Изображений: 34
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 427 раз
Zhanetta, во-первых я прошу у Вас прощения,если я как-то обидела Вас или показалась Вам некомпетентной в этом вопросе.Вы пишите
Zhanetta писал(а):
А если бы я предложила обсудить различия в механизмах альдольно-кротоновой конденсации под действием кислот и оснований, Вы также активно включились бы в обсуждение
,т.е я обсуждаю то в чем ничего не понимаю?Но дальше вы сами признаете
Zhanetta писал(а):
Вы высказываетесь по теме, основываясь только на опыте своих неудачных покупок и мнениях окружающих.
Насчет
мнения окружающих,я не помню,чтобы писала, а что может быть лучше собственного опыта?
Zhanetta писал(а):
что сетевые продажи - это не беготня с сумками, а в первую очередь, это распространение информации о продукции.
А как можно распространять информацию ?Ну,хорошо, беготня без сумок.И то если это Бады,можно проспект какой-нибудь дать почитать, а если это чистящие средства, этого мало, нужно именно продемонстрировать продукцию.А дальше совсем непонятно
Zhanetta писал(а):
А вот дальше всё зависит от того, какую компанию человек выбирает
, он ее уже выбрал,раз подругам предлагает.В чем я с Вами согласна,никто меня не принуждал,это правда.Но мне показали только лучшие стороны продукции и умолчали о недостатках,с которыми я столкнулась в процессе применения .
К вопросу о правде и не правде.Встретила знакомую, она стала рассказывать, в каких странах она уже побывала за счет компании, за то ,что много продала пылесосов,а когда я ее встретила через пару лет,она сказала,что с удовольствием продала бы его за полцены.Как видите,я ничего не говорю просто так и не выдумываю.Ну может мне просто не повезло :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 06 ноя 2008
Сообщений: 714
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
ирина занегина
нет, что Вы, я не обижалась, надеюсь и Вы тоже :) , я просто пытаюсь вернуть обсуждение в русло темы. Когда начался разговор с Вами, то все высказывания стали касаться в основном продукта - плохое качество, дорогая цена и т.д., поэтому MLM как вариант подработки стал исключаться по определению. А мне хотелось сказать тем, кому сейчас в период декретного или кризиса действительно нужны средства, что не стоит мыслить стереотипами и можно посмотреть на сетевые продажи новым взглядом, прочитав о них как можно больше информации, что позволит понять, что это такое, чем определены цены, разобраться в нюансах бизнес-планов. Я хотела сказать, что ещё месяц назад, как и многие другие, думала, так же как и Вы, но почитав, поняла, что всё это от незнания, вот и предлагаю, прежде чем обсуждать, немного почитать :) может быть у кого-нибудь после этого появится новое видение этого вопроса, а вместе с этим и вариант подработки. :) Хотела сказать ещё, что все компании разные, продукты разные, и нельзя судить по одним обо всех, но зная нюансы можно выбрать для себя ту компанию, в которой можно работать. Я полагаю, что в городе компаний побольше десятка будет. А стать компетентным сетевиком, добиться уважения клиентов можно, только этому, как и любому серьёзному делу, нужно учиться :)

"Нужно много учиться, чтобы осознать, что знаешь мало". Мишель де Монтень
«Успех-это максимальное использование возможностей, которыми вы обладаете». Зиг Зиглар


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10183
Изображений: 174
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Аврора
А вы честности в торговле не допускаете в принципе? А в психологии? А в педагогике?
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Акватория
так я про что и говорю - что сомневаюсь в честности многих ... продавцов-сетевиков, когда они рассказывают, какая панацея именно их товар, не важно, какой фирмы.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10183
Изображений: 174
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Аврора писал(а):
Акватория
так я про что и говорю - что сомневаюсь в честности многих ... продавцов-сетевиков, когда они рассказывают, какая панацея именно их товар, не важно, какой фирмы.

Так а я вас и спрашиваю, а в честности представителей других профессий не сомневаетесь? Может быть честность от человека зависит, от воспитания, от порядочности, а не от профессии? Как вы думаете?
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Акватория
если в других профессиях можно говорить, что честность зависит не от профессии, то в сетевом бизнесе не забывайте про мощную психологическую подпитку на так называемых тренингах. Я сама пару раз на таких бывала, откровенно говоря - было смешно, как людей накачивают. Но у меня психика к этому устойчива. Чаще всего, человек, по самые уши накаченный, какой замечательный продукт он продает, и нет ничего лучше, начинает нести ахи..., пардон, знания дальше. Всем встречным и поперечным. Особенно это ярко выраженно в амвее. Соседка моя рекламировала, что и голову моет, и унитаз чистит, и цветы поливает, и чуть ли не пьет сама. И кого обычно не возьми из сетевиков (а общалась с такими много и с разными), все практически при упоминании "продукта" теряют контроль. Вменяемый сетевик - большая редкость. И вот им - респект


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4890
Изображений: 34
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 427 раз
Да ,Вы правы, я немного отклонилась,но и по теме я тоже писала.Я ходила на занятия.Графики,расчеты.Вроде все понятно и легко.Не знаю,чему меня там НЕ научили,но главное,мне кажется,хорошо знать продукт, и чтобы он тебе действительно нравился.Поэтому я купила почти весь асортимент.Кто-то написал мне выше:" Вот они и ищут , таких как вы, кому всё надо", а как же иначе,ведь я буду рассказывать людям про продукт,я должна его знать.Первое с чем я столкнулась - у меня нет такого количества знакомых,кому я могла бы предложить это .Поэтому я и предупреждала: кто будет этим заниматься должен иметь большой круг платежеспособных знакомых, а иначе что? - ходить по предприятиям.Я как узнала про это .К мужу в сервис пришел мужчина с большой сумкой и демонстрировал как действует его продукция.Как видите,я не просто разглагольствую, хорошо это или плохо, я говорю факты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10183
Изображений: 174
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Аврора
Ну с тренингами я, пожалуй, с вами соглашусь. Только, психика к ним не только у вас устойчива... :wink:
Существует огромное количество компаний прямых продаж с очень жестким маркетингом. Там действительно и накачивание, и применение НЛП, и прочее... Но, поверьте мне на слово, существует огромное количество сетевиков с незатуманеными мозгами. Мне жаль, что они вам не попались. Я знаю очень много примеров многолетнего сотрудничества покупателя и продавца, основанных не на банальном втюхивании товара. Согласитесь, что если вы не нашли понимания с продавцом, то вы и не обращаетесь к нему снова. А кто-то обращается много-много раз. И можно единожды впарить ненужную вещь, но годами это делать не получается. Ещё раз повторю, всё зависит от конкретной личности, а не от способа продажи! И , поверьте, я знаю о чем говорю!
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Акватория
ну вот мне дали очередной каталог на работе. Я уже даже не возражаю, просто беру и улыбаюсь. Просмотрела. Ну реально - косметика, даже по картинке видно, что дешевая и не стоит тех денег, что за нее просят. Вещи для дома/быта - ну такая ерунда, что не вижу смысла покупать. Может я такая привередливая, и не хапаю все, что мне расхвалят? Сколько в последнее время видела подобных каталогов, не было ничего исключительного и желанного, чего бы нельзя было купить иным способом.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10183
Изображений: 174
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
ирина занегина писал(а):
Не знаю,чему меня там НЕ научили,но главное,мне кажется,хорошо знать продукт, и чтобы он тебе действительно нравился.

Вас НЕ научили тому, что продукт в первую очередь, должен понравится тому, кто у вас его покупает! А у хорошего консультанта слухами земля полнится! Покупатель если доволен, то сам посоветует его своим знакомым, как советуют парикмахера или косметолога!
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10183
Изображений: 174
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
Аврора
Да я же не спорю, что такой метод покупки может лично вам не подходить! Вот я к примеру, всё смотрю каталоги Отто или закупки в СП, а заказать не могу, т.к. гложут сомнения, а вдруг не подойдёт, а вдруг передумаю... Вы просто отнеситесь к тому, что вам дали посмотреть каталог, спокойно. Это просто ещё один метод продажи и ничего больше! Нет! На нет и суда нет! Не забудте вернуть каталог, он денег стоит! :wink: Посмотрит тот человек, которому нравится, что с ним общаются, стараются угодить! Я, к примеру, ненавижу когда в магазине продавец спрашивает: что вам предложить? Мне сразу ничего не надо! А другой будет рад предложенной помощи и может быть даже совешит удачную покупку. А продукты есть хорошие или не очень. Но всё то же самое и в магазине. И не везде завышена цена. Желаете провести параллели, напишу в личку названия компаний одной ценовой категории.
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4890
Изображений: 34
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 427 раз
Тема у нас какая? MLM как вариант подработки.Автор предлагает нуждающимся заняться сетевым маркетингом.А это как в пирамиде,кто первый начал,тот и в выигрыше.Тот,кто не ищет новых покупателей ,много не заработает. И новичкам не так просто найти такое количество постояных покупателей,чтобы иметь хоть какой-то заработок. Девочки, а сейчас не по теме.Что мне делать, уже не первый год мне звонят на сот.и спрашивают девочек по вызову.Могут и в час ночи позвонть и в два,что делать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2008
Сообщений: 4890
Изображений: 34
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 427 раз
Акватория писал(а):
что продукт в первую очередь, должен понравится тому, кто у вас его покупает
Нет, продукт в первую очередь должен нравиться мне, а то что же я тогда покупателю говорить должна?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эта территория зовётся…
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 22 дек 2008
Сообщений: 10183
Изображений: 174
Благодарил (а): 298 раз
Поблагодарили: 445 раз
На второй вопрос, наверное, в тел. станцию звонить!
А на предложение автора каждый может отказаться или согласиться. Выбор за вами. Про рекомендации я написала выше.А тот кто вышел позже, в силу личных качеств, легко может к финишу всех перегнать. Я слышала фразу одной из звёзд сетевого маркетинга: мой регистрационный номер, к примеру, 2149, ну и где же теперь эти 2148 человек?
КУХНИ, ШКАФЫ, ГАРДЕРОБНЫЕ НА ЗАКАЗ
WA 8 (908) 44-99-027
Telegram t.me/mebel_akvatoria
Instagram @mebel_akvatoria
VK https://vk.com/club211506591


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 891 ]  Страница 5 из 45  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 45След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]