Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 165 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Тамара
С нами с: 09 апр 2008
Сообщений: 146
Откуда: Арсеньев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 3 раза
ORFEIII писал(а):
Liepa писал(а):
ORFEIII
В СП я не отовариваюсь ,пока ещё осталось много одёжки от лучших времён :smile: .

Вы считаете это зазорным и неприемлимым для вас? :) Или реально шкаф ломится? :pardon:

Ничего зазорного в СП нет :smile: , Наверно я ещё не дозрела :mrgreen: . Но уже задумываюсь... Но останавливаю себя тем, что там очень много соблазнов :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 15 ноя 2008
Сообщений: 4806
Откуда: Торонто, Канада
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 80 раз
Liepa
это точно, соблазнов много. Но после того как я прошлась по магазинам, особенно детским, выгода очевидна. Тем более, если денег не хватает. У меня тоже муж не много зарабатывает пока, поэтому СП - спасение. Если шопоголизмом не болеть :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Отвернутся, значит недостаточно любили...
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 24 янв 2009
Сообщений: 5700
Откуда: Паттайа
Поблагодарили: 3 раза
Sobolek писал(а):
Liepa
поэтому СП - спасение. Если шопоголизмом не болеть :D

а не заболеть им очень сложно!!!
а заболев, еще сложнее вылечиться :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Lalely писал(а):
Sobolek писал(а):
Liepa
поэтому СП - спасение. Если шопоголизмом не болеть :D

а не заболеть им очень сложно!!!
а заболев, еще сложнее вылечиться :D


да капец, я в полной уверенности что мне это не грозит смеялась на шопоголичками. А у самой 8 текущих СП :o


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 16 фев 2009
Сообщений: 604
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз
А я ни разу в СП не участвовала, хотя многие рекомендуют, говорят, что там много хороших вещей и для малышей, и для мам, но пока все руки не доходят разобраться. Может быть, это совсем не по теме, но подскажите с чего начать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Konkoan
с правил :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
зуец писал(а):
А у самой 8 текущих СП

у меня 13 :lol:


Вернуться к началу
   
 

Сообщение Добавлено:  
Liepa писал(а):
Людмила писал(а):
А мы женаты уже 7 лет и я до сих пор не знаю сколько муж мой зарабатывает и не парюсь особо по этому поводу. Муж не начальник и не бизнесмен. Хоть какая-то денежка в тумбочке всегда есть и на жизнь хватает. Меньше знаешь, крепче спишь! И не возникает вопросов, типа нормально мужику зарабатывать 22 тыс.

А если нет денег в тумбочке? :mrgreen: Тогда как? :?:

если мужчина нормальный то деньги есть всегда.
если другой- то в тумбочке может и не быть.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 25 мар 2008
Сообщений: 1027
Откуда: Vladivostok
Поблагодарили: 4 раза
Девочки, какие у Вас горячие споры. :wink:
Часто человеку платят столько, насколько он себя оценивает сам, именно внутри... т.е если человек считает 22 тыс. нормальной З\п за работу, которую он делает, то ему столько и будут платить, и прибавку не предложат... Свекровь рассказала случай из собственной жизни, когда я своему мужу пыталась объяснить, что его ЗП не соотвествует ЗП в нашем городе хорошего программиста, каковым он и является, и ему платят столько только потому, что он не просил больше. Так вот, на предприятии, где она работала начальником уже не помню какого отдела, она обнаружила в бумагах при разборе, что ЗП ее коллеги ниже рангом, но в близком по виду деятельности, повысилась и превышает ее ЗП довольно на много, и уже несколько месяцев как... Она обратилась к их общему начальнику с вопросом, который тут же достал уже напечатанный приказ с ее именем, и сказал :" а что ж Вы раньше не обратились с вопросом о повышении, у меня приказ уже несколько месяцев лежит... тем более что оснований у Вас для повышения гораздо больше, чем у Вашего коллеги, который этот вопрос поставил раньше..."
Так что ЗП наверное в первую очередь зависит от внутренней самооценки и соотвествия ее с действительностью (ну знаете бывают и очень уж себя оценивают высоко... хотя таким и платят все равно больше, чем их работа того стоит , хоть и меньше чем им хотелось бы... :%) )...
И еще наблюдение, мужчины очень часто не отдают отчета об изменениях которые происходят в финансах... ну к примеру, предположим 2 года назад была ЗП 22 тыс. - и было нормально на тот уровень цен и жизни семьи на тот момент... Мужчины часто не запоминают ни цен, тем более не замечают их изменений (по-крайней мере мой такой :mrgreen: ), да ведь и расходы семьи тоже меняются чаще всего в большую сторону (развлекания-развивания детские, интересы, да и одежка дорожает по мере взросления), и внутри они считают, что получают нормально и на сегоднешний день и не отдают отчет, что за 2 года все изменилось :shock: (а чтоб он не считал, когда бюджет ведет жена в основном, выкручивается как может... :o ) Наверное все же иногда стоит отдавать бразды правления семейным бюджетом мужу, пусть поруководит, и повыкручивает себе мозги как уложиться... :crazy: может тогда и заинтересуется вопросом, а каков прожиточный минимум реальный на сегоднешний день? :rolleyes:
Хотя в кризис наверное сложно реально "оценивать" самого себя, когда люди рядом теряют работу и найти потом не могут долго... :rolleyes:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
[quote="Sunshine
вы гений
пример почти такой же
знакомый получал здесь 27. тоже работа с компами.
я с ним лднажды пообщалась и спрашиваю. тебе не стыдно столько зарабатывать. такими темпами машину мечты и дом заграницей не купишь. он- му- хрю.
он говорит- попозорь меня и типа это пендель будет.
итог- прошло полтора года.
живет в канаде. зп ок 9000уе.
так что.
многим реально по кайфу и гундосить и рассказывать из серии- везде не так смотрят. и почему то зп повышать не хотят. ну и что что я целый день на одноклассниках и если попросят отчет за неделю составить про то что сделал- публично застрелюсь.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
прЫнцеска
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 13 сен 2006
Сообщений: 22101
Изображений: 1
Откуда: Артем
Благодарил (а): 637 раз
Поблагодарили: 487 раз
Konkoan
что такое сп и с чего начать
viewtopic.php?f=168&t=49699&start=0


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: ОлИчка
С нами с: 19 ноя 2008
Сообщений: 11812
Откуда: 100 лет Моему городу!)))
Благодарил (а): 440 раз
Поблагодарили: 609 раз
HaYeng
щас еще одна подсядет :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 17 дек 2007
Сообщений: 592
Откуда: владивосток
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 10 раз
Найдите мну работу хоть за 20 руб. НО несколько условий: никуда не бегать, никаких командировок, напрягов, рабочий день с 10 до 18, ну и интернет анлимитед+бесплатный. Чет я устал работать как "ишак" за ..... руб. :-) А по теме 22 руб. нормальная зарплата для пацана до 25 лет потом как то ужо даже себе на жизнь не хватает. ИМХО подработка рулит, ну и телевизор на помойку, вслед за диваном. Дома циновки и теплый пол, тренажеры и под потолком турник. :men:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 июн 2009
Сообщений: 1784
Откуда: Окатовая
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 59 раз
sergU-811 писал(а):
Найдите мну работу хоть за 20 руб. НО несколько условий: никуда не бегать, никаких командировок, напрягов, рабочий день с 10 до 18,

хе-хе тоже так хочу , токо хде взять такую работу :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17454
Благодарил (а): 1680 раз
Поблагодарили: 2298 раз
HaYeng писал(а):
Konkoan
что такое сп и с чего начать
viewtopic.php?f=168&t=49699&start=0


Я не авторизована для чтения этого форума. Может надо купить карту и активировать ее сперва?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 07 июл 2009
Сообщений: 67
Поблагодарили: 1 раз
Насчет СП очень долго не могла решиться, наконец недавно "ура" заказала. Муж уже три дня не может меня оттащить от компьютера. Там так много красивого!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 янв 2010
Сообщений: 59
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
VIKA_N писал(а):
Liepa
странный вопрос.Смотря чем он занимается.если работник банка.то маловато.а если охранник-то не плохо.Для жизни конечно маловато,но если не шиковать то жить можно.+ ваш доход.


У меня муж работник банка, но нам все ровно не хватает, как говориться растет з/п и потребности тоже растут. Лично я считаю, что мужчина сотку, 150 в месяц должен зарабатывать, чтобы откладывать еще и жить не в чем не нуждаясь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 984
Откуда: Красноярск-Владивосток (Змеинка)
Поблагодарили: 6 раз
nastyakissa и где же он должен работать интересно, чтобы столько зарабатывать :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 01 янв 2010
Сообщений: 59
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 5 раз
Tat.15061980 писал(а):
nastyakissa и где же он должен работать интересно, чтобы столько зарабатывать :sh_ok:

иметь свой коммерческий бизнессссс :ti_pa:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 12 авг 2010
Сообщений: 984
Откуда: Красноярск-Владивосток (Змеинка)
Поблагодарили: 6 раз
ну каждому свое ....если бы все только и занимались собственным делом, то что тогда было бы :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 165 ]  Страница 8 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]