Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1654 ]  Страница 21 из 83  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 83След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2010
Сообщений: 1347
Изображений: 0
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 94 раза
drugoi писал(а):
LOVE писал(а):
Всю информацию можете узнать, а также оформить визу в компании ПОНИ ЭКСПРЕСС.

Пони Экспесс - это курьерская служба. Они подадут и заберут ваши документы, но визы они не оформляют :smile:
LOVE писал(а):
Если у Вас родственники живут в Америке- это не значит , что Вы получите визу.

Еще сильно зависит от того как ваши родственники попали в Америку. Консульство рассуждает по принципу "Яблоко от яблони..." Если к примеру ваша сестра поехала в гости или туристом и потом через месяц вдруг вышла замуж и осталась, то вам визу скорее всего уже не дадут.

LOVE писал(а):
И какие бы доказательсьва у Вас не были - это все на усмотрение консула. Может от его настроения зависит.

Совершенно верно.

Тем не менее процент отказов сейчас не очень высокий.



Да Пони - это курьерская служба, но визы в США делаются через них. Не нужно бегать с выпучеными глазами, что и как . Пришел, они консультируют, заполняют анкеты, берут документы. Сообщают время когда будет собеседование. Они сотрудничают с Консульством. Так же подскажут какие лучше документы предоставить и тд. Мы всегда визы оформляем только через Пони, так. как ни каких заморочек.

По поводу как родственники уехали в Америку, то -это не тот случай , что поехал в гости и остался, как Вы писали.

И я знаю как тяжело, даже в гости уехать туда. Как то по телевизору консул выступал по ОТВ по поводу виз. Все так красиво говорил, что типо нет никаких проблем. Смешно. Когда моему папе отказали поехать , не смотря на приглашение , доказательства весомые. Даже сестра мужем Американцем писала сама в консульство, звонила разговаривала , Консул конечно не общается лично. Но в итоге вразумительного ответа ни по тел, ни на письмо не дали. В итоге не стали опять подавать на визу, папа боялся как бы запрет на 5 лет не вбухали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2007
Сообщений: 480
Откуда: Vladivostok - USA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
По поводу оформления амер.визы, вопросов на собеседовании, причин отказов и тп. очень много полезной информации здесь http://forum.travel.ru/board/ikonboard.cgi?act=SF;f=48 и здесь http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=326 ... f028c2cf1a.
А по поводу настроения консула, тут вы правы. У меня в этот раз первый вопрос на собеседовании был "Сколько у вас детей?". Я, почувствовав, что с такими вопросами Америка мне точно не светит :-), ответила грустно, что детей у меня нет. Ну и, как потом поняла, что видимо было очень грустное выражение лица, т.к. передо мной мной начали извиняться и успокаивать, что еще будут дети итп. :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2010
Сообщений: 1347
Изображений: 0
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 94 раза
Awa писал(а):
По поводу оформления амер.визы, вопросов на собеседовании, причин отказов и тп. очень много полезной информации здесь http://forum.travel.ru/board/ikonboard.cgi?act=SF;f=48 и здесь http://forum.awd.ru/viewforum.php?f=326 ... f028c2cf1a.
А по поводу настроения консула, тут вы правы. У меня в этот раз первый вопрос на собеседовании был "Сколько у вас детей?". Я, почувствовав, что с такими вопросами Америка мне точно не светит :-), ответила грустно, что детей у меня нет. Ну и, как потом поняла, что видимо было очень грустное выражение лица, т.к. передо мной мной начали извиняться и успокаивать, что еще будут дети итп. :-)



Вы думаете, что если дети , то пустят? Не факт. Вот у меня ребенок, но все же с сестрой думаем как визу получить? Хотя ребенок - это ведь весомый аргумент, то что человек вернется из Америки. Моему папе отказали, прямо на собеседовании, и аргументировал консул так, что говорит: " Вы молодо выглядите, и можете остаться там работать. Тем более могут помочь в этом родственники. И перевезете свою семью.Мой папа работает дальнобойщиком, а там эта профессия очень ценится"


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2007
Сообщений: 480
Откуда: Vladivostok - USA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
LOVE писал(а):
Вы думаете, что если дети , то пустят?

Я не это думаю. Наоборот - если НЕ замужняя\в разводе, нет детей, нет квартиры в собственности, около 30 лет, нет банковского счета на Н-ную сумму и т.п., тогда вероятность больше, что не пустят. Потому что ничего вас по большому счету в России не держит, и.. будут правы, так оно и есть. Моей коллеге отказывали по этой причине первый раз в визе. Это при том, что крупная компания, все документы итп, бизнес командировка...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2010
Сообщений: 1347
Изображений: 0
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 94 раза
Awa писал(а):
LOVE писал(а):
Вы думаете, что если дети , то пустят?

Я не это думаю. Наоборот - если НЕ замужняя\в разводе, нет детей, нет квартиры в собственности, около 30 лет, нет банковского счета на Н-ную сумму и т.п., тогда вероятность больше, что не пустят. Потому что ничего вас по большому счету в России не держит, и.. будут правы, так оно и есть. Моей коллеге отказывали по этой причине первый раз в визе. Это при том, что крупная компания, все документы итп, бизнес командировка...



Моя сестра лично 2-х подруг замуж выдала. И девчонкам без проблем визы дали, причем не было детей, по 30 лет девушкам было, мужа тоже не было, только работа, у одной правдо свой бизнес был, кот. продала , когда уезжала с концами в Америку. Я вообще удивляюсь , как консул визы открывает!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 6562
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 301 раз
на меня тоже оч подозрительно смотрел консул и спрашивал, зачем такого маленького ребенка (3 года на тот момент) в америку везти и что ребенок ничего помнить не будет... наверно сомневался, что я с ребенком слиняю.


Последний раз редактировалось Songe 04 дек 2010, 17:22, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2007
Сообщений: 480
Откуда: Vladivostok - USA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Songe, Love - ответила вам в личку.
Troyanskaya, есть планы на кристмас Нью-Йорк & Washington! Может пересечемся где? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 6562
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 301 раз
Awa
говорят, что на НГ Нью Йорк с ума сходит, и что там мега давка. хотя наверно общий настрой нереальный :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 09 дек 2008
Сообщений: 3274
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 156 раз
LOVE писал(а):
Моя сестра лично 2-х подруг замуж выдала. И девчонкам без проблем визы дали, причем не было детей, по 30 лет девушкам было, мужа тоже не было, только работа, у одной правдо свой бизнес был, кот. продала , когда уезжала с концами в Америку. Я вообще удивляюсь , как консул визы открывает!!!

у меня мужа нет, детей нет, визу дали легко и непринужденно :ti_pa: еще и на 2 года предложили, бизнеса тоже нет, только работа
все на усмотрение офицера, который интервью проводит с вами

анкету заполняла сама на сайте - ничего сложного, если Пони будут заполнять, то это лишнее время, они и сами говорят, что сложного ничего нет, делайте сами :ne_vi_del: просто им приносишь подтверждение и документы, которые подаешь. Как говорят Пони - жесткого перечня документов нет, вообще все можно приносить только на собеседование, но советуют заранее, чтобы офицер мог ознакомиться до встречи с вами, но по моему впечатлению, ничего он заранее не смотрел


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 май 2010
Сообщений: 1347
Изображений: 0
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 94 раза
Все - это лотерея


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2008
Сообщений: 235
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Девочки, подскажите сайты, где можно забронировать дом на Гавайских о-вах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 1142
Откуда: третья планета от Солнца
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 279 раз
Дашуля писал(а):
Девочки, подскажите сайты, где можно забронировать дом на Гавайских о-вах.


http://www.vrbo.com/vacation-rentals/usa/hawaii
Я уезжаю навсегда. И вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
Дашуля писал(а):
Девочки, подскажите сайты, где можно забронировать дом на Гавайских о-вах.

http://honolulu.craigslist.org/
Выбираете apts/housing
И остров тоже можно выбрать любой
Эта ссылка по Honolulu

На vrbo у меня возникла проблема с акцептом русской кредитки. Удалось решитьтолтко переводом через банк


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 17 май 2006
Сообщений: 2791
Откуда: Vladivostok, Kirova Str.
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 17 раз
Девочки, виза - это лотерея, да. Я когда первый раз визу получила в 18 лет мне никто поверить не мог. В очереди люди рыдали, которым отказали. Мужик один не смог попасть в Америку к жене, которая там в больнице была после серьезной операции, маму к дочке не пустили итд. А мне 18-ней без денег, мужа и детей дали без проблем. Как так? Сейчас уже проще, 3-й раз получала визу вообще легко, они смотрят, что уже несколько раз в Америке был, значит вернется и на этот раз.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2008
Сообщений: 235
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
drugoi
смехова
Большое спасибо :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 6562
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 301 раз
у меня девочке одной знакомой отказали. вроде и работа хорошая, и счет в банке на пару млн, а нет. не дали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2007
Сообщений: 480
Откуда: Vladivostok - USA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
У нас тут холодные времена настали. Аномальный холод даже во Флориде - Майами в шоке, у них ночью около 0 С... Ну а у нас просто холодно, как во Владивостоке в крещенские морозы. :-) И снег - аэропорта Чикаги были закрыт, отменили 1400 рейсов....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 6562
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 301 раз
Awa
да уж... это порядка 14 000 людей зря в аэропорт съездили... класный флэшмоб :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 фев 2009
Сообщений: 587
Откуда: Садовая
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 20 раз
девочки, на Гавайях какая t в январе и сейчас, кто знает?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
KoloboK
днем тепло - все загорают
а вечером можно кофту одеть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1654 ]  Страница 21 из 83  Пред.1 ... 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24 ... 83След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]