Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1654 ]  Страница 34 из 83  Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 83След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 июн 2006
Сообщений: 1520
Откуда: г.Владивосток
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 34 раза
drugoi писал(а):
Вы именно так делаете?


Да, именно 6-ти значный номер документа, там в принципе других номеров кроме ID и реквизитов банка нет

Сегодня все получилось, видимо проплата проходит не так быстро


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 1142
Откуда: третья планета от Солнца
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 279 раз
Yours Satanically писал(а):
KoloboK писал(а):
Мне подруга вчера сказала, что турфирма, где она работает готовила документы на визу для парня с хорошей репутацией, все предвещало, что дадут.. но не дали, они в шоке

что значит с хорошей репутацией? и причем здесь вообще хорошая репутация? или вы имеете виду визовую историю? можно принести кучу документов с хорошей репутацией и ничего не получить...так как получение визы США, как и ряда других стран, очень тонкое дело...

Визовые офицеры - хорошие психологи, к тому же они проходят специальную подготовку, если им кажется, что человек говорит неправду или по каким-то причинам не вызывает у них доверия, то он скорее всего получит отказ.
При этом они подходят к делу достаточно формально: если человек говорит откровенную глупость (типа, что помимо туризма планирует подрабатывать в Макдональдсе) или у него в документах написано, что он едет в Нью Йорк, а сам он утверждает, что едет в Чикаго (в случае, когда все документы готовит турфирма подобные накладки не исключены), то никто не будет ему говоить, что ответ неверный и есть еще одна попытка - скорее всего он получит отказ.
Нередко люди сами по незнанию говорят лишнее: при мне как-то собеседовался дедушка на гостевую визу и виза было у него почти в кармане (у него уже было 2 поездки в США), но он зачем-то ляпнул, что планирует посещать церковные службы и давать проповеди в церкви и сразу же получил отказ, так как для религиозной деятельности нужно запрашивать специальную визу. Или человек едет на тренинги или для обмена опытом в американскую компанию, а говорит, что едет на стажировку - для стажировок тоже есть специальная виза.
И еще, если у человека есть близкие родственники в США, то имеет большое значение как они туда попали, если не совсем честно, то человек скорее всего получит отказ, консульство действует по принципу "яблоко от яблони..."
Я уезжаю навсегда. И вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
drugoi
Я полностью с Вами согласна :ro_za: они задают короткие вопросы и после этого действует техника "внимательного слушателя" человек раскрывается и .....если он пытался обмануть, он начинает говорить лишнее.
и, может у меня мания преследования :ps_ih:, но мне кажется, что они по камерам в зале ожидания отслеживают "особо нервных" ( а их видно сразу по нервному хождению из угла в угол или трясущейся ноге в позе сидя)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 2278
Откуда: из жаровни, из печи, где пекутся калачи
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 197 раз
drugoi

тоже согласна полностью! они те еще ЦРУ-шники :-)

что касается особо нервных...меня трясло как барабан стиральной машинки, я десять раз бумажки доставала-убирала, косичку заплела-расплела...в итоге все прошло очень легко и мы даже пошутили со старикашкой-офицером, я ему сказала, что еду встречаться с Обамой
Закрываем границу и объявляем о начале феодального строя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Yours Satanically
Я ж говорю, что у меня мания преследования :ps_ih: но мы визу получали 5 раз раз и как правило, те кто сильно нервничал не получали визу. Особенно это было хорошо видно до кризиса в США


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 28 сен 2010
Сообщений: 132
Откуда: Камчатка - Владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз
MANOLYA, поздравляю от всей души!:-)

Добавлено спустя 12 минут 37 секунд:
Девчата- специалисты по Гавайским островам, может чисто случайно кто-нибудь знает, где можно в Гонолулу найти дешевую камеру хранения? Самую дешевую я нашла за 10$ в день. И еще вопросик:-) кто-нибудь был на Кауаи? Интересует тропа Калалау.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Troyanskaya писал(а):
И еще вопросик:-) кто-нибудь был на Кауаи? Интересует тропа Калалау.


Это к Смеховой, она была на Кауи.

А зачем Вам камера хранения?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2009
Сообщений: 1372
Откуда: Владивосток City
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 24 раза
Troyanskaya
Лена, спасибо :ro_za:
скоро буду к тебе приставать с вопросами :hi_hi_hi: :smu:sche_nie:
Когда ты чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
Troyanskaya
я была на Кауаи
но по тропе не ходили - у меня несколько не та физ подготовка
если честно - то мне кажется и без тропы много что есть посмотреть
Кауаи оставил в моей душе неизгладимое впечатление - намного более глубокое чем Оаху
по поводу камеры хранения - мы тоже думали найти чтобы не таскать с собой на Кауаи багаж - но проанализировав все близлежащие вокруг нас хранилища в Гонолулу - все таки пришли к выводу что дешевле взять с собой
на итог - когда мы улетали с кауаи с нас не взяли ни копейки заявленных денег за каждую сумку на hawaiin air (туда мы шли на пароходе - были в круизе)
так что волнения мои были неуместны (кто не знает - при перелете на острова нет бусплатного провоза багажа - можно только а салон взять ручную кладь не более 11 кг на чел, все что сдаешь в багаж - платишь деньги за каждую сумку - например за первую 10 дол, за вторую 25, за третью 40..)
друзья перед нами летали - договаривались просто в гостинице оставить багаж в комнате хранения - но они на Кауаи летели на 5 дней - с них вообще ни копейки не брали за хранение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 28 сен 2010
Сообщений: 132
Откуда: Камчатка - Владивосток
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз
MANOLYA писал(а):
Лена, спасибо
скоро буду к тебе приставать с вопросами

Да я только "За!"))))
Aloh@ писал(а):
А зачем Вам камера хранения?

Не хочется таскать все баулы с собой по островам и тропам... Думали оставить в Гонолулу и забрать по возвращению...
смехова писал(а):
если честно - то мне кажется и без тропы много что есть посмотреть

Это у нас уже первым делом забито:) И пермит уже есть:)
А скажите, что для вас было ну прямо самым-самым запоминающимся на этом острове?
смехова писал(а):
мы тоже думали найти чтобы не таскать с собой на Кауаи багаж - но проанализировав все близлежащие вокруг нас хранилища в Гонолулу - все таки пришли к выводу что дешевле взять с собой

Вот и я уже так думаю, что с собой взять придется.
смехова писал(а):
hawaiin air

И мы ими летим:) (если не ошибаюсь... :smu:sche_nie: )

Девочки, может по Молокаи еще подскажете? Чего там интересного есть:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2009
Сообщений: 1372
Откуда: Владивосток City
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 24 раза
Troyanskaya
смехова
Aloh@
Руфь
Songe
drugoi
Yashka- Paradise
Awa
девочки милые подскажите кто нибудь :smu:sche_nie:
у меня голова кругом :ps_ih: при покупки авиабилета через сайт у меня запрашивают адрес где я буду проживать, пока отелями не занималась, нужно указать действительно тот настоящий адрес где я буду жить или можно так написать от балды? :nez-nayu:
не возникнет ли вопросов и проблем с миграционкой когда прилечу в Лос Анджелес? :de_vil:
т.е. при покупки билета укажу один адрес отеля а потом в карте при заполнении по прилету в штаты напишу тот самый настоящий где буду проживать
и еще вопрос: ка же быть с этими адресами если мы на месте сидеть не будем в планах покататься по калифорнии :du_ma_et:
:smu:sche_nie: :ro_za: :ki_ss:
Когда ты чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
MANOLYA
Оля, есть знакомые в америке? Укажи их адрес.
Проблем в принципе не должно возникнуть.
У меня один раз было подобное, обьяснений что я нашла более комфортный отель пограничнику хватило.
Не переживай.



За это сообщение автора смехова поблагодарил: MANOLYA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2007
Сообщений: 480
Откуда: Vladivostok - USA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
MANOLYA

Мои друзья, когда делали визу (тоже для путешествий) указывали мой адрес, и на визу, и по прилету. А вообще, можете адрес гостиницы указать, в кот. бы хотели остановиться. Если спросят потом, почему в реале другую забукали - так и скажите, эта - дешевле\комфортнее\удобнее место оказалась, поэтому и передумали прошлую оплачивать.



За это сообщение автора Awa поблагодарил: MANOLYA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2009
Сообщений: 1372
Откуда: Владивосток City
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 24 раза
смехова
Awa
спасибо девоньки :ki_ss: :ro_za:
знакомых в Америке нет :-(
на визу мы указали адрес гостиницы однАзвёздночной :hi_hi_hi: - для визы ее бронькала - потом сняла бронь, сейчас вот собралась билеты выкупать а тут такая засада, вот что значит неосведомленность, пошла гостиницу выбирать :du_ma_et:

смехова
Алена собралась к девочкам в ВладДискавери съездить проконсультироваться :smile:
хочу узнать мож они нам помогут тур программу составить, желания наши плюс их возможности, мой муж сикает :hi_hi_hi: говорит давай тур купим и усё :men: , а мне кажется все можно и самим придумать так даже интересней ::yaz-yk:
Когда ты чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.


Последний раз редактировалось MANOLYA 07 сен 2011, 12:59, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 2278
Откуда: из жаровни, из печи, где пекутся калачи
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 197 раз
MANOLYA писал(а):
так даже интересней

и дешевле
Закрываем границу и объявляем о начале феодального строя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2009
Сообщений: 1372
Откуда: Владивосток City
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 24 раза
Yours Satanically
согласна :co_ol:
:smile:
Когда ты чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
MANOLYA
Оля - да конечно помогут
ты куда собралась ехать - по какому маршруту?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Наталья
С нами с: 09 дек 2006
Сообщений: 194
Откуда: Владивосток, Пр. 100-летия
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 17 раз
MANOLYA
можно я встряну в ваш разговор? Мы весной тоже ездили по Калифорнии, и тоже полностью самостоятельно. При планировании нам очень помог вот этот отчет http://blogs.mail.ru/mail/potyakin/
Может и вы что-то для себя интересное найдете?
Еще хотела по поводу отелей добавить - мы указывали адрес гостиницы, в которой ночевали в Нью-Йорке (летели через Москву, 1 ночь в НЙ и утром - в СФ), в Калифорнии сменили много гостиниц, никого наши перемещения не интересовали. Офицер при прохождении пограничного контроля (в НЙ) спросил что это за адрес, мы все как есть сказали, никаких вопросов у него не было.



За это сообщение автора Mina поблагодарил: MANOLYA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 31 авг 2007
Сообщений: 480
Откуда: Vladivostok - USA
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
MANOLYA писал(а):
Алена собралась к девочкам в ВладДискавери съездить проконсультироваться :smile:
хочу узнать мож они нам помогут тур программу составить, желания наши плюс их возможности, мой муж сикает :hi_hi_hi: говорит давай тур купим и усё :men: , а мне кажется все можно и самим придумать так даже интересней ::yaz-yk:

Это вы зря, через турпрограмму... Не та страна, чтобы бояться самим ехать, ИМХО. А денег они на вас мноооого заработают. Все туры через турфирмы во много раз дороже выходят. Например, из Лас-Вегаса очень много туров в Гранд-Каньон, автобусный тур на день стоит примерно от 220 долларов с человека (на двоих это уже 440..). При этом, привезут вас скорее всего на WEST RIM, который и Гранканьоном-то не является, так, развести туриста. Реально, вх. билет в Граньканьон нац. парк на НЕДЕЛЮ стоит 25 долларов с машины. Аренда машины - от 15-20 долларов в сутки. И так со всеми этрекшенами. Плюс самим гораздо интереснее!!!!



За это сообщение автора Awa поблагодарил: MANOLYA
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2009
Сообщений: 1372
Откуда: Владивосток City
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 24 раза
смехова писал(а):
MANOLYA
ты куда собралась ехать - по какому маршруту?

Алёна привет! собрались в Лос-Анджелес лететь а там прыгаем в машинку и катаемся Вегас, Сан-Франциско, Сан-Диего может быть, пляжи захватить хотим, плана еще четкого нет, пока наметки, работаем над этим вопросом, за советы спасибки :ro_za: :-) :)-(:
Mina
Awa
девчонки, огромное спасибо за советы :ro_za:
еще спрашивать буду :smu:sche_nie: :hi_hi_hi:
Когда ты чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1654 ]  Страница 34 из 83  Пред.1 ... 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37 ... 83След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]