Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1654 ]  Страница 51 из 83  Пред.1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 83След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 7322
Откуда: San Diego, Ca
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 502 раза
смехова
это во всех темах так. либо читают последние максимум 2 страницы, либо просто открывают последнюю страницу и просто задают свой вопрос :-) читать же долго :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
Woman Born 4 Love
Да я понимаю, но в действтельности, когда Songe начинала эту тему - все там на 20 раз обсудили.
Каждый раз заходишь, ждешь интересной новой информации, а тут опятт справочное бюро.
Я искренне считаю, что нужно уважать собеседников по форуму.
Если что то непонятно, то скопируй старое сообщение и проясни что было непонятно.
А так получается через каждые три-четыре страницы - здрасте, я новенькая, читать времени нет, ну ка все мне расскажите что делать...
Как то не совсем корректно это.
Я когдапервый раз в америку континентальную ехала, я форум винского наизусть наверное выучила, а у меня и рабочий график полный и муж с ребенком тоже есть...
Ладно, болтше не брюзжу...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 7322
Откуда: San Diego, Ca
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 502 раза
смехова
я Вас понимаю, сама перед поездкой перелопатила и эту тему, и Говорим про и т.д., проконсультировалась и не в сети с народом бывалым :-) правда, недолопатила, с выездом *опа вышла полная, но это ладно, все обошлось, зато теперь знаю все об этом :-)
я недавно делала такое же замечание как и Вы в другой теме, где обсуждали одного мастера все 40 стр., 10 раз написан ее номер, и все равно на последней стр. - а к кому пойти, дайте номер :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 1142
Откуда: третья планета от Солнца
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 279 раз
Анэстейшен писал(а):
А представьте если попросит, а я скажу, упсс, а у меня нет брони :-) лучше быть готовой, коль собрались, ладно..

А представьте анализ мочи попросит показать, а у вас упсс, нету :smile:
Не нужны билеты и они не требуют показать, то что не нужно.

Вам уже советовали почитать тему на Винском про получение визы http://forum.awd.ru/viewtopic.php?f=326&t=85885
Оттуда:
Цитата:
Никаких броней жилья, автомобилей, билетов, круизов нести не надо! Предъявление таких документов расценивается как желание непременно попасть в США, что снижает шансы на получение визы!

Цитата:
В подавляющем большинстве случаев не нужны и влияют негативно на получение визы:

Забронированные и/или выкупленные билеты (консульство США рекомендует приобретать билеты ТОЛЬКО после получения визы).
Забронированные и/или оплаченные отели.
Приглашение от частного лица, не являющего ближайшим родственником.


Анэстейшен писал(а):
Девочки еще вопрос, если мы летим в СФ а от туда хотим слетать в НЙ, ЛВ и Маями бич, билеты на авиаперелет брали в аэропорту по факту или через интернет бронировали? Хотим везде по немного побыть...

Не факт, что в аэропорту можно будет купить билет, могут и в интернет отправить :smile:
По крайней мере в мелких аэропортах.
И через интернет точно будет дешевле.
Я уезжаю навсегда. И вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой.



За это сообщение автора drugoi поблагодарил: смехова
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 сен 2009
Сообщений: 288
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Девочки извините если кого обидела и надоела своими вопросами, читала всю тему, просто лишь раз спросить думаю не в тяжесть ответить, вдруг что то изменилось, тем более многие ссылки не открываються или поврежденные, если кого то напрягаю своими вопросами то просто игнорируйте и не отвечайте, за прос денег не берут, вот я и спрашиваю... :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
Анэстейшен
Какие конкретно ссылки не открывпются? Вы можете продублировать? Мы поправим. Чтобы информация была актуальной для дальнейшего применения
Вы не обидели никого.
Просто все что вы спрашиваете есть в этой ветке, а уж тем более на Винском.
Если вы что то не поняли, копируйте - все с радостью это обсудят и помогут разобраться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Navigator NewYork писал(а):
Анэстейшен писал(а):
Aloh@
Если не выкупать они же ваучер не дадут, типо который должен быть при собеседовании.


я на собеседование хотела свой билет показать, а консул сказал не надо :nez-nayu:


Woman Born 4 Love писал(а):
мы тоже на собеседовании не показывали ни билеты, ни ваучер :nez-nayu:


У меня из пяти виз, на одном из собеседований, очень подробно интересовались проживанием, бронь в том числе спрашивали


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1611
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 40 раз
Девочки скажите в майами по времени лететь быстрее какими линиями?
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
Алесинья
Откуда лететь?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 31 авг 2008
Сообщений: 1611
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 40 раз
смехова
Владивосток -майами
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 сен 2009
Сообщений: 288
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
Еще раз прочитала всю тему, за конспектировала, такие вопросы возникли:
1. Все говорят про интернет, что отели бронируют и на сайты заходят, только через Айфон и айпад покупая сим.карту? Тогда настройки нужно изменять или как?
2. Мы люди молодые, едим без ребенка, вот думали брать ли машину в аренду, вроде решили, что пешком или на транспорте городском, на поезди, как это реально вообще?! Прилетаем в Сф а от туда хотим проехать в ЛВ, НУ, Маямя, еще куда-нибудь...
3. Есть ли ссылки на отели не дорогие в Сф, Лв, Ну и Маями? Может кто по советует еще куда за рулить?!
Заранее спасибо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Анэстейшен писал(а):
вот думали брать ли машину в аренду, вроде решили, что пешком или на транспорте городском, на поезди, как это реально вообще?!

Америка и отсутствие машины..... На мой взгляд - это несовместимые вещи :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 1142
Откуда: третья планета от Солнца
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 279 раз
Алесинья
У трансаэро есть рейс Москва-Майами. Это наверное единственный вариант перелета из Владивостока с одной пересадкой.
С двумя пересадками масса вариантов, нужно смотреть по конкретным датам, где меньше время стыковки.
Я уезжаю навсегда. И вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2009
Сообщений: 1372
Откуда: Владивосток City
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 24 раза
Анэстейшен
Aloh@ писал(а):
Америка и отсутствие машины..... На мой взгляд - это несовместимые вещи :smu:sche_nie:

согласна с Aloh@ на 100%
из СФ в ЛВ конечно на машине
зарулите в ЛА и его окрестности например Голливуд здорово прогуляться на Sunset Bl обязательно Аллея Звезд - это же классика :-)
ну а до NY и Майами наверное на машине далековато будет
очклёвый отель недорогой в ЛВ - "Desert Club Resort" там очогромные хорошие сьюты с кухней камином и всем остальным находится он на второй строчке от Стрипа недалеко от центральной улицы
инетом мы пользовались на Айпэде купили симки тариф взяли только для инета - симка стоила по моему 50$ компания Т-Мобайл, настройки попросите они вам сами сделают когда симки покупать будете, связь была просто шикарная по скайпу ехали в пути и болтали и картинки нашим домашним показывали;)
Когда ты чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 ноя 2009
Сообщений: 1142
Откуда: третья планета от Солнца
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 279 раз
Анэстейшен писал(а):
1. Все говорят про интернет, что отели бронируют и на сайты заходят, только через Айфон и айпад покупая сим.карту? Тогда настройки нужно изменять или как?
В гостиницах всегда есть wifi (бесплатный или платный). Включаете устройство с которого ходите в интернет, ищете сеть без пароля, соединяетесь (или покупаете пароль на ресепшен). Бывают еще компьютеры стоят в холле. В общем, с интернетом проблем нет. Сим карты тоже можно купить.

Анэстейшен писал(а):
2. Мы люди молодые, едим без ребенка, вот думали брать ли машину в аренду, вроде решили, что пешком или на транспорте городском, на поезди, как это реально вообще?! Прилетаем в Сф а от туда хотим проехать в ЛВ, НУ, Маямя, еще куда-нибудь...
В крупных городах типа SF или NYC машина действительно не нужна. Но ведь помимо городов есть еще много чего интересного, всякие красивые места, национальные парки, диснейленд и т.д. Без машины вы много чего не увидете.

Анэстейшен писал(а):
3. Есть ли ссылки на отели не дорогие в Сф, Лв, Ну и Маями? Может кто по советует еще куда за рулить?!
Заранее спасибо.

Открывайте http://www.booking.com например, выбирайте по цене и рсположению (лучше сначала определится в каком районе города вы хотите остановится), читайте отзывы, выбирайте - это ведь так интересно, зачем лишать себя удовольствия :smile:
Что вам интересно? На сколько дней планируется поездка? Может наоборот имеет смысл не пытаться охватить все, а например сосредоточится на западном побережье (San Francisco, Los Angeles, San Diego, Las Vegas, Death Valley, Grand Canyon, Yosemite и т.д.), а восточное оставить на потом? Майами - это другой конец страны.
Я уезжаю навсегда. И вообще все всегда уезжают навсегда. Вернуться невозможно - вместо нас всегда возвращается кто-то другой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 сен 2009
Сообщений: 288
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
drugoi
Все поняла спасибо, по поводу машины значит стоит задуматься... Мы просто хотели побыть в СФ там все посмотреть, потом на самолет и в ЛА и таким макаром везде побывать... Или все таки машиной лучше, просто страшно ещё в плане не знание местности, не знания движения в других странах и левый руль. :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
Анэстейшен
Машину можно взять с навигатором или навигатор купить самим - он стоит порядка 100-200 дол. Русский язык встроен там. Продается во всех крупных магазинах типа Walmart, Target и прочие.
Ориентация на местности проблем не вызывает.
А проехать из SFO до LA даже интересней
Единственный нюанс - парковки в крупных городах. Все платно и недешево. В NY так вообще с ними засада полная. Два часа - 35-45 баксов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 сен 2009
Сообщений: 288
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 1 раз
смехова
Ну да навигатор нужен или думаю закачать программу навигатора в айпод и все, все равно с собой буду брать, только узнать надо возможно ли... ну вот мы и думаем, что не хотим обременяться машиной из за парковки тоже, может между городами и стоит на машине, а не на самолете, опять же сколько времени ехать, ну да ладно, нам ещё визу не дали, а я тут глагольствую... :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
Анэстейшен
Мы без машины никак
Я в NY тоже два дня умирала от жадности, потом махнула рукой - в отпуске я или нет :-) тем более, мне это по карману.
Просто необходимо этот момент учитывать обязательно, если планируешь эконом варианты.
Но машина- это свобода полная, столько пешком не посмотришь.
Иногда мы делаем так - едем куда нибудь просто без навигатора. Такие интересные места обнаруживаешь! :-) ни в одном путеводителе не найдешь.
По поводу визы, думаю переживания напрасны :smile:
Про айпод. Если честно, у меня не всегда все было безоблачно с интернетом как пишут девочки. Поэтому навигатор я купила в Walmart. Модель на тот период стоила там 200 дол, а у нас в России - 18 тыс.
Навигатор с нами теперь по всем странам ездит и в Мск сейчас его тоже юзаем


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 7322
Откуда: San Diego, Ca
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 502 раза
смехова писал(а):
Про айпод. Если честно, у меня не всегда все было безоблачно с интернетом как пишут девочки. Поэтому навигатор я купила в Walmart. Модель на тот период стоила там 200 дол, а у нас в России - 18 тыс.
Навигатор с нами теперь по всем странам ездит и в Мск сейчас его тоже юзаем

мы когда из Сан Диего на машине в ЛА ездили, решили не брать навигатор и ехать по картам в Айфоне :-) кароче, на обратном пути все зависло и мы ехали вместо 2 часов - 5 :-) зато мест всяких насмотрелииись :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1654 ]  Страница 51 из 83  Пред.1 ... 48, 49, 50, 51, 52, 53, 54 ... 83След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]