Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1654 ]  Страница 68 из 83  Пред.1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 83След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 7322
Откуда: San Diego, Ca
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 502 раза
Violetta_G писал(а):
на букинге первую попавшуюся нашла и написала

вот я также :nez-nayu: выбирала любую из тех, в которых, возможно, действительно будем бронировать потом :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 161 раз
А перед нами в очереди на получение визы в 2011 г. парню с бронью билетов консул сказал принести билет, он у всех спрашивал какая авиакомпания без визы билеты продает.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 1350
Изображений: 1
Откуда: ул. Карьерная
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 134 раза
мы когда первый раз получали визу, прикладывали и бронь на гостиницу и билеты, и еще кучу документов не нужных :smile: щас хотела без собеседования продлить визу, а фиг... пригласили на собеседование, а у меня ситуация не очень))) мы в одну поездку 2,5 мес, в другую почти 4 мес там тусовались, плюс нарушение ПДД :smu:sche_nie: и родственник который находится там уже 1,5 года...так что очкую я :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
Violetta_G писал(а):
Из Майами так можно по акции за очень небольшие деньги в круиз сходить, долларов за 400 на неделю по Карибам.

это каюты без окон + портовые сборы+чаевые за неделю 84 долл - получается уже 800-900 на 1го человека, а у кают с балконом или дж. сьют соооовсем другие цены :-) . поэтому не соглашусь про
Violetta_G писал(а):
Сейчас круизы не такое уж и дорогое удовольствие. Больше предубеждений


Violetta_G писал(а):
так мы могли за 60 дней до отплытия вернуть 100% денег

хорошо, когда люди располагают возможностью так заблаговременно планировать свой отдых, не у всех есть такая возможность,
Violetta_G писал(а):
по согласованию эти деньги можно перекинуть на любой другой круиз это компании.

Впервые от Вас это слышу, по какой причине компания должна идти на такие уступки :du_ma_et:
Violetta_G писал(а):
И гостиницы при получении визы указывали от балды, на букинге первую попавшуюся нашла и написала :-)

Вот Вы, наверное, везучая :co_ol:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 161 раз
natie77
450 $ мы платили с человека Дисней-круиз 4 дня и 3 ночи с Орландо на Багамы и на диснеевский остров и обратно, каюта с метровыми иллюминаторами двухкомнатная без балкона-нас было четверо взрослых и грудной ре. Чаевые долларов по 40 с взрослого.

Добавлено спустя 10 минут 21 секунду:
http://disneycruise.disney.go.com


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
TIM писал(а):
Дисней-круиз 4 дня и 3 ночи

бывает, наверное и так, но я про другие типы лайнеров, кают и круизные компании говорю
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
natie77
асболютно согласна с вами
что то нифига у меня круизы не дешевы выходят
но тут действительно - кто как привык
бронируя 12-13 палубу ни разу не видела цены о которых писали выше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 161 раз
natie77
чет я не поняла про уровень и тип круизных компаний. 16 палуб громадина , на ноябрь даже 500$ c человека таким составом как у нас был, а если пораньше заказать то и дешевле выйдет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
TIM писал(а):
на ноябрь даже 500

Вы снова про внутреннюю каюту на нижних палубах или далеко от лифта, без портовых сборов и чаевых, посмотрите на цены в Роял карибьен, на оазис или аллюр, только на каюты как минимум с балоном и верхние палубы+ обязательные платежи, ну какие 500 долл???
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
natie77 писал(а):
это каюты без окон + портовые сборы+чаевые за неделю 84 долл - получается уже 800-900 на 1го человека, а у кают с балконом или дж. сьют соооовсем другие цены :-) . поэтому не соглашусь про

Не думаю, правда не вдавалась в подробности. Просто когда в Бостонской турфирме заказывали круиз на Бермуду, интересовалась и круизами с Майами, нам озвучивали такую сумму.
Мы свой круиз брали за 950 долларов(включая страховку и всё остальное, кроме чаевых конечно) с человека на 7 суток. Корабль Norwegian Dawn, чаевыe 12$, 10 палуба, каюта с балконом недалеко от лифта по центру корабля.Кончно это не принцессы. но тоже ничего. При этом Билетур посчитал нам на этот же круиз цену 2300 евро на двоих :ps_ih: . Тур покупали в русском турагенстве в Бостоне. Правда брали очень заблаговременно.
Вот наш кораблик
Изображение

natie77 писал(а):
Впервые от Вас это слышу, по какой причине компания должна идти на такие уступки :du_ma_et:

Конкретно на такую уступку пошла компания принцес. Компания из 4 человек купила круиз на принцессу. Только после этого вся эта компания пошла получать визы, дали троим из четверых. Так вот 4 позволили перенести эту сумму на другой круиз данной компании, выходящий не из Америки. :ne_vi_del: Такую историю мне рассказал участник всей этой истории :nez-nayu:

Добавлено спустя 8 минут 20 секунд:
А вообще вопрос был в том, что можно купить за такую цену круиз. И это реально можно сделать. Для кого то совсем не важно, с окном, иллюминатором или вообще без таковых каюта. На какой она палубе и т.д. Таких кают на лайнерах всегда больше, чем сьютов и остальных и они все забиты. Пользуются спросом огого как. Люди туда только поспать приходят :-) Большинство тех, кто пишет отзывы о круизах на тур сайтах (туристы из России и СНГ) пишут эти отзывы как раз из внутренних кают :-)
Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
natie77 писал(а):
Вот Вы, наверное, везучая :co_ol:

Да так делает большинство, не в везучести дело. тем более. что слово везучий вообще не про меня :-)
Высказывание
Woman Born 4 Love писал(а):
я сколько доков на визу готовила за последние 2 года на работе, никогда не показывали ни билетов, ни броней гостиниц, гостиницы просто писали в анкете :nez-nayu:

это только подтверждает. Я думаю что Woman Born 4 Love немало людей таких видела.
Вот сайт консульства http://russian.vladivostok.usconsulate.gov/ru/faqs.html
А вот вопрос и ответ, опубликованный на сайте консульства
Вопрос: Я лечу в США завтра, мои американские друзья/партнеры уже купили мне билет! Что мне делать?
Ответ: Мы советуем всем заявителям подавать документы на получение американской неиммиграционной визы по крайней мере за 4-6 недель до предполагаемого вылета в США. Иногда виза выдается в день подачи документов при условии получения нами из Вашингтона всей необходимой электронной информации. Однако, всегда лучше иметь в запасе время на тот случай, если Ваше заявление потребует особого рассмотрения. Мы не советуем заявителям или их друзьям/партнерам приобретать авиабилеты или бронировать места в гостинице до получения визы. Купленные заранее билеты никоим образом не влияют на решение консула.
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Violetta_G 24 окт 2013, 13:18, всего редактировалось 7 раз.


За это сообщение автора Violetta_G поблагодарил: liliya980
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 23 июл 2012
Сообщений: 3035
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 430 раз
девочки подтверждаю есть акции скидки у компаний круизных и есть как недорогие цены так и дорогие. у меня родители заядлые круизеры. ониотслеживают акции компаний на свои любимые лайнеры и маршруты и берут по акциям чз инэт. получается гораздо выгоднее чем просто так прийти взять круиз.

и круизную визу сделать гораздо проще чем просто обычную визу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
TIM
Расскажите. Вам понравился круиз? В какое время года вы ездили? Сколько времени в этом круизе уделяется на сушу?
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 161 раз
Violetta_G
Violetta_G писал(а):
Расскажите. Вам понравился круиз?

очень понравился, мы были в октябре прошлого года, супер-лайнер 2011 года постройки, класс принцессы, каюта на 7 палубе из 16 с окнами (не внутренняя ::yaz-yk: ). Все сделано. чтоб и дети развлеклись и родители отдохнули, есть отдельные места для отдыха без детей, наньки и детские комнатки для грудных. Круглосуточный буфет с крабами и очень большим разнообразием еды, рестораны три вечера все разные все входит в цену, кроме спиртного, спа-салоны шикарные ( за плату), горка с самой верхней палубы с 16 до 11-ой прямо в бассейн. Куча развлечений
http://disneycruise.disney.go.com/reser ... ution=e1s3 вот номер с балконом все таксы на пятерых, правда у нас было две комнаты без двухярусной кровати



За это сообщение автора TIM поблагодарил: Violetta_G
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 24 мар 2011
Сообщений: 7322
Откуда: San Diego, Ca
Благодарил (а): 429 раз
Поблагодарили: 502 раза
Маруся, Я писал(а):
пригласили на собеседование, а у меня ситуация не очень))) мы в одну поездку 2,5 мес, в другую почти 4 мес там тусовались, плюс нарушение ПДД

поделитесь потом опытом :a_g_a: мы 6 мес в Штатах были по прошлой визе. правда, по факту меньше, мы в Мексику еще заезжали, но нигде не отслеживается когда мы туда зашли ибо в Мексику тупо с метро вышли и пешком пошли :-) и на входе в ЮС отметок не ставили о том, что мы зашли ':roll:' думаю, нам тоже собеседование светит ':roll:' хотя, по белому билету :ti_pa: мы ничего не нарушали :nez-nayu: если можем себе позволить полгода там отдыхать, че бы нет :za_da_va_la: можно до 6 мес безвыездно находится в Штатах. но мне пограничники сказали, что если 6 мес в Штатах пробыли, то как минимум, нужно в России пробыть срок в 2 раза больше, те минимум год, до следующей поездки в Штаты.

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:
TIM писал(а):
А перед нами в очереди на получение визы в 2011 г. парню с бронью билетов консул сказал принести билет, он у всех спрашивал какая авиакомпания без визы билеты продает.

а, кстати, авиакомпании же должны требовать визы перед оформлением билета, разве нет? :du_ma_et: у нас требуют всегда, хотя мы юр лицо и у нас договор с ними.
когда иностранцев к себе везем, высылаем им для собеседования справку о брони или как там она зовется


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 161 раз
Violetta_G писал(а):
Сколько времени в этом круизе уделяется на сушу?

Мы с НЙ прилетели в Орландо там еще потусовались пару дней (кстати там ДиснейЛэнд). Потом в порт Канавэрэл утром сели на корабль, там уже с таможни диснеевские приколюхи начинаются, в 6 вечера он отошел, ночной переход на Багамы, день на багамах, к ночи опять отчалили и на следующий день в 8 утра уже были на острове, там целый день были, обед прямо на пляже (все включено :-) ) Вечером назад в том же порядке.



За это сообщение автора TIM поблагодарил: Violetta_G
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
Woman Born 4 Love писал(а):
а, кстати, авиакомпании же должны требовать визы перед оформлением билета, разве нет? :du_ma_et: у нас требуют всегда, хотя мы юр лицо и у нас договор с ними.

:a_g_a: Требуют. Кореен Эйр у нас копию виз затребовали.

Добавлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Woman Born 4 Love писал(а):
и на входе в ЮС отметок не ставили о том, что мы зашли

:du_ma_et: А нам ставили, когда мы с Бермуды возвращались. Правда вместо срока поставили буковку R, это типа переподтвердили предыдущий полугодовой штамп.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 19 июн 2012
Сообщений: 1259
Благодарил (а): 205 раз
Поблагодарили: 161 раз
Трансаэро без виз билеты продает, только после получения визы, надо им сообщить данные


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июн 2009
Сообщений: 1350
Изображений: 1
Откуда: ул. Карьерная
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 134 раза
девочки дали нам визу :ya_hoo_oo: хотя я думала, что отказ будет на 90%, уж больно долго мы находились у них в гостях :-) за 2 года в общей сложности 7 мес, и сын мужа от первого брака там проживает уже 1,5 года, как и впервый раз для получения визы я прикладывала и билеты и бронь на гостиницу, БИЛЕТЫ они смотрят т.к. там стоит обратная дата вылета, спрашивали не много, основной вопрос работа, где там живете, есть ли там и тут недвижимость, ну и хотите ли жить в сша :-) летаем всегда аэрофлотом, там покупаешь быилет, а потом когда получаешь визу вносишь данные...

Добавлено спустя 18 минут 21 секунду:
МилаShка писал(а):
Всем привет! Девочки подскажите интересные места в Маями, что можно посмотреть :mi_ga_et:


мы с детьми отдыхали, но вообще там клевый зоопарк ( туда можно на весь день ехать но лучше по раньше, они работают до 17 (велики сдавать до этого времени и в будний день) , океанариум ( туда лучше впервой половине дня ехать к 10 примерно, так же там можно с дельфинами поплавать если заранее записаться), вилла визкая ( там по каким то дням играет детский оркестр или еще какая нибудь программа надо узнавать), так же рекомендую сходить на концеерт какой нибудь или на игру майами хит, непередаваемые эмоции :-) так же посоветую набережную там на берегу разные барчики, на улице играет группа, открытая танцплощадка :co_ol: ну конечно же Кий Вест, без детей там рай :-) днем это небольшой тихий городок, сходите в дом музей Хемингуэя, а вчечером череда баров, там есть пирс где все встречают закат, там бар на весь пирс играет группа все танцуют :co_ol: еще конечно же шопинг :-) найдите адрес аутлета и будет вам счастье :a_g_a: ну и сходите в клуб какой нибудь, самые топовые работают по очереди, сегодня один завтра другой нужно отслеживать...захотите русской еды есть ресторан Татьяна ( там наши звезды выступают) у них там шоу программа есть :-) все очень вкусно, хорошее обслуживание ( интерьер конечно :ps_ih: )

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
еще там есть крисмас парк, он работает с ноября и по 14 января примерно, открывается в 5 вечера, весело и детям и взрослым :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 дек 2009
Сообщений: 16821
Благодарил (а): 3475 раз
Поблагодарили: 1979 раз
TIM писал(а):
Трансаэро без виз билеты продает, только после получения визы, надо им сообщить данные

и аэрофлот также
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Америка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 16 мар 2010
Сообщений: 979
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 40 раз
Девочки, а четырех летнее дитя с собой на собеседование брать нужно?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1654 ]  Страница 68 из 83  Пред.1 ... 65, 66, 67, 68, 69, 70, 71 ... 83След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]