Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 76 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
В Поэрто Игуасу была жара. Вариантов уехать из аэропорта не много – или такси или автобус не за копейки. По дороге с нас взяли экологический сбор, песо 20, чтоли… После заселения в хостел мы зашли на автобусную станцию и встретили душевного чувачка, который не был бескорыстен, но зато был красноречив и очень старался, чтобы мы его поняли.
71480

Он использовал весь комплекс мер и аж употел от усердия, зато у нас появилась карта, полное понимание картины, что к чему и во сколько, и билеты на водную экскурсию в национальный парк Игуасу!) Выйдя от него мы увидели закат… и побежали на него.
71481
Через 20 минут мы стояли на границе трех стран, через реку Парану горели огни Парагвая, а вытекающая из Параны река Игуасу отделяла нас от Бразилии.
71482
71752

Народ тусил, было много детей, кто то играл на гитаре.
По-моему в первый же вечер мы зашли в ресторан Донна Мария и обожрались до тошноты. Это случилось с нами в Аргентине не в первый раз, но так, что бы больно было идти… впервые.
71751
71449

Это называется парилья, детка ;) и дают тебе с нее любой понравившийся тебе кусочек… и не один)
71750

Утром за 130 песо мы купили билеты туда - обратно до Катаратас и покатили смотреть на водопады. Время на лодки было назначено на 10.00ч., билет в национальный парк стоил 320 песо. Внимание! Если вы собираетесь приехать в парк завтра еще раз, не выкидывайте билет! При отъезде поставьте на него печать в кассе и на следующий день при его предъявлении вы купите билет с 50% скидкой – 160 песо.
Нас усадили на удобные грузовички с платформы (это не Пидан с ЗИЛами и железной лесенкой) провезли по парку рассказывая о местной флоре и фауне, мы естественно, ничего не поняли. Потом выдали герметичные мешки, усадили на лодки и мы погнали. Когда я увидела водопады – я заплакала))) меня пробило. Они меня не разочаровали, они были оболденные. На них можно смотреть бесконечно. Погода была солнечной, радуги появлялись и исчезали, нам дали время пофотографировать
71753

и сделали предупреждение укладывать фототехнику в мешки. А дальше – алга под водопады. Визг, писк, холодная вода хлещет, водяная пыль… короче как в детстве побывала. Промокшие до трусов, в полушоковом состоянии мы еле успели прийти в себя, как нас повезли еще под один) после этого нас как мокрых куриц высадили не берегу. Адьес, приятного посещения парка…
Далее народ выжимается прямо на узких дорожках и приводит себя в порядок. Думаю, что проще одеть купальник, все вплоть до шлепок уложить в пакет, а потом одеть шорты и майки на берегу сухими, ну и полотенце небольшое понадобится.
Что рассказать о водопадах? Рассказывать смысла нет, конечно их надо смотреть. Смотреть и смотреть.
71489
71486
71484
71504
знаменитая глотка Дьявола
71483

И фотографироваться.
71485
71453
71488
71756
71755
71487

Что мы и делали два дня. Дважды приезжали на глотку Дьявола по железной дороге. Умиляют носухи, рыбы, туканы и грифы.
71754
71452


Добавлено спустя 27 минут 54 секунды:
Радуги от водопадов. Вообще водопады, конечно, при солнце особенно красивы. У нас была с собой вода, которую, кстати, не обязательно было и брать, если знать где располагаются краны с водой, мы такой нашли и набрали в бутылку воды, брали с собой сухой паек и поели на острове. На Аргентинской стороне есть и закусочные, но цены грабительские, зато носухи будут крутиться вокруг вас и расчехлять ваши рюкзаки.
71451
Аккуратно, при всей их ми-ми-мишности (тьфу, как не люблю это выражение), зверьки могут за вкусняхи поцарапать довольно сильно.
Через три дня мы сели за 20 песо на автобус который отвез нас заграницу))) в Бразилию, выйдя на границе зашли в полицейский участок и поставили печать о переходе границы и заполнили декларацию. Дождались опять автобуса и доехали до автостанции. Фосс де Игуасу кардинально отличается от Аргентинского Порто, Порто как деревенька, Фосс же городок, рядом с автостанцией есть крупный супермаркет, где есть пункт обмена валюты. Здесь, кстати, у нас был единственный отель, а не хостел. В сумеркаркато мы затарились фруктами, колбасой и вином.
71491

На Бразильской стороне мы должны были провести еще 3 дня. Помимо водопадов (а территория водопадов с бразильской стороны значительно меньше аргентинской) есть парк птиц, и еще можно пролететь на вертолете над водопадами (и я очень хотела это сделать) и съездить на крупнейшую в мире гидроэлектростанцию Итайпу. Еще там можно спрыгнуть в тандеме с парашютом (джамплинг). Утром мы поехали на водопады, приперлись и сразу же нарвались на пацана который нам совершенно неожиданно вместо вертолетов впарил… джамплинг. Повелись как лохушки на 5% скидку)) Но прыгать сразу не стали, решили перенести такое действо на завтрашнее утро. А пока пошли в контактный парк Птиц. В парке Птиц очень приятная возможность увидеть их на расстоянии вытянутой руки без решетки.
71497
7149571493
7149471492

Я первые видела калибри)))
71496

Данный факт меня порадовал. После парка Птиц мы ушли в парк Игуасу. И опять смотришь и фотографируешься)))) но уже с другой стоны, со стороны Бразилии территория меньше, однако виды глобальнее и красивее
71503
вид на глотку Дьявола
71502
71501
71499
вот так и нас два дня назад завозили на лодочке под водопады для приема душа
71498

присмотритесь, ничего не напоминает?) Это тот самый каскад водопадов из фильма про индиану дрожнса "Королевство хрустального черепа", эти сцены снимали именно здесь)
71500
жаль погода испортилась и я как то продрогла. Приехав домой мы взяли винца и дыню в супермаркете, мечтая о завтрашнем джамплинге уговорили и одно и второе. Несмотря на тонны противовирусных, ацеце, ибупрофены температура долбанула уже под 39 и на пьяный глаз мы решили, что завтра мне ну обязательно надо начать принимать антибиотики.
Сказано – сделано, утром наглотавшись колес мы поехали прыгать с парашютом. Трансфер обеспечивали мальчики, мы немного волновались и ржали, парни поддерживали веселое настроение. Мой инструктор Фил, у Але не помню… Провели с горем пополам инструктаж,
71455

спросили какую поставить песню на прощание перед тем как обоср..., простите - прыгнуть. Мы выбрали Манавар и залабали рок в этой дыре.
7145671457

Выехала наша тарханка с крыльями, в ней была маленькая лавочка, на которой поместились только мы с Филом, Аленка со своим инструктором села на пол. Разогнались, крутой взлет, так что все мои сопли ударили в мозг, взлетели и… Гагарин, я вас любила ой… ла-ла-ла… Алё улетела вниз, а за ними и мы с Филом. Раскидала я сопли над тремя границами. Было круто. Я видела водопады на стороне Парагвая и самую большую в мире гидроэлектростанцию Этайпу. К сожалению фотографий нет. Все, что может быть с вами остается у девушки на ресепшене, а за свое видео мальчики запросили по 100 баксов с носа. Мы, конечно, его посмотрели, поржали и сказали спасибо, но дорого. Потом мы вернулись в отель и я решила нормально протермпературить и отлежаться, потому что завтра нас опять ждал перелет, а я устала от слабости и кашля.


Последний раз редактировалось Arfa 15 янв 2023, 03:22, всего редактировалось 2 раза.


За это сообщение автора Arfa поблагодарил: Лебедь белая
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Arfa писал(а) 12 сен 2016, 20:58:
Раскидала я сопли над тремя границами.


;;-)))

Отчет - бомба года!!!!!



За это сообщение автора Генератор случайных чисел поблагодарил: Arfa
Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 апр 2013
Сообщений: 2672
Благодарил (а): 392 раза
Поблагодарили: 459 раз
Arfa,
Саша, такое путешествие клевое! И вы клевые! Свободные как птицы!
Алё кстати выглядит бывалой путешественницей :co_ol: и не скажешь, что только в Китае была))
Водопады это что-то, красота такая :rolleyes:
Аккуратнее с мыслями, они творят реальность.



За это сообщение автора umaturman30 поблагодарил: Arfa
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Arfa писал(а) 12 сен 2016, 20:58:
Алё улетела вниз, а за ними и мы с Филом. Раскидала я сопли над тремя границами. Было круто.


Отчаянные девушки :-) :co_ol: Блин, я высоты боюсь ужасно, даже на балкон стараюсь не выходить :-(



За это сообщение автора Dasha поблагодарил: Arfa
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
umaturman30 писал(а) 12 сен 2016, 21:27:
Алё кстати выглядит бывалой путешественницей и не скажешь, что только в Китае была))

я ей скажу :mi_ga_et:
Dasha писал(а) 12 сен 2016, 21:27:
Отчаянные девушки

а потом в полете, они начали отстегивать нас (верхнее крепление), мой то предупредил... а вот Алё кирпичей то навалила!!!! :-) :-) :-) :-) :-)
А если бы вы знали как эта малэнкая, но гордая дэвущка общается!!!! она ж вообще ни бу ни мэ!! И на границе когда мы проходили погранцов в Аргентине ей стали задавать вопросы, она посмотрела на них как на дураков и сказала (по русски) - этта... все, короче, у моей герл-френд... и тыкнула на меня пальчиком... В ответ девушка вздохнула и поставила штам... так мы прошли границу Аргентины как лесбиянки :smile:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 сен 2007
Сообщений: 7167
Откуда: Ладыгина)))
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 218 раз
круто!!! завтра дочитаю...вернее прочитаю внимательно :-ok-:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 1753
Изображений: 1
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 68 раз
Суперинтересно! :co_ol:
В блестящем платье, золоте и жемчугах,
Каблук на шпильке, а в руках букет из роз...


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 19 окт 2006
Сообщений: 17039
Откуда: город В.
Благодарил (а): 1836 раз
Поблагодарили: 2494 раза
:-) :-) :-)
Отчет бесподобный :co_ol:
Моего б ребенка к этим носухам, он бы остался там жить навсегда))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Arfa писал(а) 12 сен 2016, 21:40:
umaturman30 писал(а) 12 сен 2016, 21:27:
Алё кстати выглядит бывалой путешественницей и не скажешь, что только в Китае была))

я ей скажу :mi_ga_et:
Dasha писал(а) 12 сен 2016, 21:27:
Отчаянные девушки

а потом в полете, они начали отстегивать нас (верхнее крепление), мой то предупредил... а вот Алё кирпичей то навалила!!!! :-) :-) :-) :-) :-)
А если бы вы знали как эта малэнкая, но гордая дэвущка общается!!!! она ж вообще ни бу ни мэ!! И на границе когда мы проходили погранцов в Аргентине ей стали задавать вопросы, она посмотрела на них как на дураков и сказала (по русски) - этта... все, короче, у моей герл-френд... и тыкнула на меня пальчиком... В ответ девушка вздохнула и поставила штам... так мы прошли границу Аргентины как лесбиянки :smile:

:-)


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
С нами с: 12 апр 2011
Сообщений: 9482
Изображений: 0
Благодарил (а): 768 раз
Поблагодарили: 1052 раза
Баклан писал(а) 12 сен 2016, 22:14:
Моего б ребенка к этим носухам, он бы остался там жить навсегда))

... а нашего папу к этим мяскам. :hi_hi_hi:
Arfa писал(а) 12 сен 2016, 20:58:
но так, что бы больно было идти… впервые.

:-) ;;-)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Дарья
С нами с: 27 авг 2015
Сообщений: 3276
Откуда: Чудный город
Благодарил (а): 30 раз
Поблагодарили: 83 раза
:-) здорово ;;-)))
нет, это ржакаобоссака
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 4398
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 569 раз
Отчёт просто шикарный. Ждём продолжения. Мечтаю побывать в Южной Америке, но все как-то боязно. А надо оказывается просто взять и поехать :-)
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Arfa, прекрасный отчет, и посмеялась, и порадовалась, и посочувствовала Але с ее кирпичами :-) и Вам с соплями.
Вот что значит русские женщины, вам еще в компанию надо было жерминаль, она тоже смелая и отважная женщина.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
:bra_vo: :bra_vo: Интересно как!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13504
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 989 раз
Ой, какие молодцы!!! :ya_hoo_oo: Пишите, пожалуйста. И фото побольше. :ro_za:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Девочки, еще раз всем спасибо)

Добавлено спустя 1 час 12 минут 49 секунд:
По прилету в Рио в самолете мы познакомились с Вини… по нашему Виниамином, по-португальски Виниссимусом. Вини, несмотря на свое имя, был галантен и настолько мил, что помог определиться с автобусом, сказал водителю где нас выкинуть, и пытался мне рассказать о Рио побольше. С ходу предупредил, чтобы мы ни в коем случае не ходили в фавэллы. На что мне пришлось признаться, что мы не можем не ходить в фавэллы, потому что мы будем там жить. Хостел у нас там.
Стремительно темнело. Вини записал мой ватсап и вышел где то в городе. А я уже потом обнаружила его кредитку на кресле, наверное выпала когда он телефон доставал. И как прокомментировал мой знакомы на этом месте… и тут нам поперло…)) водитель автобуса выкинул нас в условленном месте, но на улице было уже совсем темно и идти в фавэллы ночью с чемоданами не зная дороги не хотелось вообще.
Мы поймали такси. Чувак крутил баранку и все смотрел на адрес, адрес явно не был ему понятен. Потом мы столкнулись с этой темой, таксист соглашается на все, ты садишься в машину, он врубает счетчик и только после этого начинает разбираться, возить кругами, спрашивать у прохожих… и пока не намотает хотя бы 20 реалов - до места не довезет. По факту мы находились от хостела в 10 мин пешком. Но пешком по темным незнакомым фавэллам в крутую гору. Пять минут проезда по фавэллам привели нас в шок. К моменту остановки такси мы были в состоянии полной просрации. Букву «т» я специально пропустила…из такси выходить не очень то и хотелось. Но пришлось. К тому моменту как мы добрались до двери хостела я намотала на колеса чемодана собачьи какашки, а на ум пришли все ужасы, которые могут здесь с нами случиться. Девчонки-бразильянки в хостеле пришли в полный восторг услышав, что мы руссишь, выскочили босиком из хотела и помогали тащить чемоданы. Нам выдали ключи от номера, мы залезли на 4 этаж, закрылись в номере и тихо стали отходить от шока. Девчонки же притащили нам какой то национальный пирог и вообще вели себя просто воодушевленно, будто сестер увидели. Я обещала рассказать об этом хостеле подробнее. Хостел оболденный. Во-первых, пожить в фавеллах не каждый день выпадает шанс) Эти фавэллы мало того, что расположены очень удобно, но они еще и безопасные, в 10 метрах от нас находится полиция. 5 минут до конечной метро. 10 минут до капакабаны, 15 до ипанемы. Местный колорит, шикарнейший, просто великолепнейший вид с балкона…
71460
71577
71576
71575

Сам хостел тоже, знаете ли, вполне не плохой. Кондиционер, чистое белье, теплая вода.
71757
71758
71759

Оформлен тоже красиво, лампочки в терках, мойка на швейной машинке, голые девушки на стенах… В общем, колоритно… Недостатки – это звукоизоляция, особенно в пятницу местный люд будет гомолясить часов до трех ночи, но и в др дни петухи как в деревне орут. Туалет не будет для вас местом уединения) потому что тупо не зарывается, дверь прижмет коленки. Не забывайте главное правило фавэлл, ни в коем случае нельзя снимать людей на фото-видео, да и вообще не провоцируйте, все фото-видео технику убирайте в рюкзак, мобильные, украшения тоже. Зачем вам лишние проблемы. Мы придерживались этих правил, выходили пешком утром, получали полный кайф от местного колорита, а вечером возвращались на такси реалов за 25-30. Только в последний вечер решили забраться пешком, еще и в местный ларек за пивом заперлись. По утрам нас всегда встречал дедок, который сидел в одних шортах и сланцах на пороге своего дома и говорил: чика… (девушка то бишь) и поднимал большой палец вверх и так и держал, показывая типа клево, мы улыбались в ответ и показывали ему тоже самое) обмен любезностями)) приятненько, черт возьми! Смотрите чаще под ноги, что бы не забомбиться на какашках.

Выйдя в первое утро на Капакабану
71760

мы разговорились о том, что до сих пор за все свое путешествие ни разу не встретили русских и не слышали русскую речь. Алё сказала, мол, ну сегодня то услышим уже… наши то должны на олимпиаду приехать. Только проговорили и услышали. Троица журналистов шли снимать одну из забастовок. Это была первая встреча с россиянами. Гуляя по Капакабане мы заметили чувачка с Российским флагом и одетым в униформу волонтера. Мы загляделись на него, но он увлеченно разговаривал с группой лиц… а рядом стояли еще два чувака, один из них в тельняшке и смотрели на нас рассуждая: вон девчонки на него смотрят…по-любому русские… Мы заорали: ДААА! Мы русские))) Разболтались, оказалось один украинец, другой русский давно эмигрировавший в Грецию, а здесь они наняты для сборки олимпийских объектов. Тут и волонтер с флагом подтянулся на русскую речь, представился, что он русский душой, но сейчас живет и преподает в Лос Анжелесе. Двое русских, давно не живущих в России, сцепились на вопросе ностальгии по Родине…мы скромно стояли в сторонке. Вдоволь порассуждав кто из них более русский душой, американец развернулся к нам и спросил, а вы, девушки, откуда? А мы из Приморья) Ответ убил: А я родился в Спасске… Знаете, я дня два была под впечатлением!!!!!!
71770

Рио… Рио, конечно, поражает... Наверное, любой кто влюблен во Владивосток полюбит и Рио, потому что это утрированный, увеличенный в 10 раз Владивосток. Там не море – там океан… там не сопки… там полугоры… там не гостинки – там фавэллы, там не миллион людей – там 10 миллионов… там не Шамора, там Капакабана и Ипанема… и в районе города…
71574
Возможно… только возможно… нам крупно повезло… или просто это был открытый путь… или по телевизору и в Интернете накручивают.
Поговорив недавно с Алё мы пришли к выводу, что, наверное, мы никому не посоветуем ехать в Рио, потому что сами не знаем, повезло нам или так на самом деле. Но многие люди почему то нас пытаются убедить насколько опасно в Рио…) Пусть будет так. К тому же сами бразильцы боятся бразильцев. Люди будут вам показывать опасные районы, кричать в след, что вы подходите к фавэллам спрячьте камеры… Забегая вперед скажу сразу – все в порядке. Мы вернулись целыми и невредимыми.
Утром я получила сообщение по ватсапу от Вини, он переживал как мы добрались. Я спросила его про кредитку, ну и как и предполагалась, она была его. Я пообещала привезти ее ему на работу.
Такси выкинуло нас в районе Бутофого у Чурасско «Фуго де Чао», у стойки ресторана была целая очередь, мы решили, что обязаны здесь поесть!!! Но наша очередь на столик была аж 18… О, Спасибо, тебе друг, Вини, что не бросил своих маленьких свинюшек) он был так мил, что проводил нас на балкон и столик нам дали минут через 10.
71778
71777
девушки с такими попами там фоткались
71763

В общем, рассказываю! Садят Вас за столик. Дают карточки. С одной стороны она красная, с другой зеленая. Шведский стол. Напитки и сладости оплачиваются отдельно. Посредине стол, там салаты, сыры, рыба, трава, гарниры. А между столами шныряют мальчики, типа нашего Вини и несут на шпажках нанизанные шкворчащие нежные кусочки мяса… Всякого… начиная от куриных сердечек, сосисок, до корейки, шейки и чего-там-еще от свинины до…не знаю…конины… и подходят к тебе, и предлагают, гаденыши, предлагают… и ты жрешь, жрешь, жрешь… и пока карточка перевернута зеленым цветом вверх они будут отрезать тебе и подкладывать. Когда ты понимаешь, что уже сдох, ты переворачиваешь карточку красным вверх. Но некоторые падлы все равно не унимаются и подходят и предлагают…
71780

Винная карта обширна…
71765

Туалет шикарен…
71779

Короче, Бразильские Чурасски ни сколько не уступают Аргентинским Парильям. Может только подороже.
Но я отвлеклась и совсем Вам не показала красоту пляжей Рио))) и вот…
Капакабана… и ее ошеломительно харизматичные укуренные обитатели)) кстати, частенько там западало коноплей) и попки бразильские покажу)
71782
71783
71784
71787
71786
71771
71769
71768

Ипанема…
71762
71458
71761

Между Капакабаной и Ипанемой)))
71573


Последний раз редактировалось Arfa 15 янв 2023, 04:26, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Arfa поблагодарили: 7 Бакланmysiffanatalochka-mamaRuzzberryПросто РегинаВерсаЛебедь белая
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 205
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Очень круто!!! Бразилия моя мечта!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
Arfa писал(а) 14 сен 2016, 20:21:
А между столами шныряют мальчики, типа нашего Вини и несут на шпажках нанизанные шкворчащие нежные кусочки мяса… Всякого… начиная от куринных сердечек, сосисок, до корейки, шейки и чего-там-еще от свинины до…не знаю…конины… и подходят к тебе, и предлагают, гаденыши, предлагают… и ты жрешь, жрешь, жрешь… и пока карточка перевернута зеленым цветом вверх они будут отрезать тебе и подкладывать. Когда ты понимаешь, что уже сдох, ты переворачиваешь карточку красным вверх. Но некоторые падлы все равно не унимаются и подходят и предлагают…


;;-))) :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
Круто! Спасибо! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13504
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 590 раз
Поблагодарили: 989 раз
musi писал(а) 14 сен 2016, 20:34:
Очень круто!!! Бразилия моя мечта!!!!

И моя! Февраль, карнавал!!! :dan_ser:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 76 ]  Страница 2 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]