Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 76 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 мар 2011
Сообщений: 1753
Изображений: 1
Благодарил (а): 177 раз
Поблагодарили: 68 раз
Как же здОрово! :ya_hoo_oo:

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Моя подруга сейчас находится в Рио, работала волонтером на олимпиаде и паралимпиаде. От бразильцев в восторге.
В блестящем платье, золоте и жемчугах,
Каблук на шпильке, а в руках букет из роз...


Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А мне не просто интересно,но и очень полезно. Как раз с мужем собираемся зимой в Бразилию, даже выписала пару мест куда мы обязательно заглянем.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 3246
Откуда: Город что у моря
Благодарил (а): 516 раз
Поблагодарили: 261 раз
Arfa писал(а) 14 сен 2016, 20:21:
К моменту остановки такси мы были в состоянии полной просрации. Букву «т» я специально пропустила…из такси выходить не очень то и хотелось. Но пришлось.

;;-))) ;;-))) ;;-))) Простите, очень смешно!

Добавлено спустя 25 минут 5 секунд:
Фото отпад :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: Пересматриваю и пересматриваю. Вид на бухту, небоскребы - обалденный!! и горы сразу!!
А фавеллы ... куча домиков маленьких - какой колорит!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Arfa, у Вас отчет года и первый приз однозначно. Читала про Рио и тоже боялась за Вас, я наверное жертва СМИ и мне было бы страшно, да еще и без мальчиков поездка, только девочки. Даже не знаю что лучше, может видя девочек русских их действительно никто и не обидит. Потому тчо в принципе все инциденты в новостях по Рио показывали именно с мужчинами-туристами.
Как Вы нашли этот хостел? И как вообще решились жить в фавелах? Там ведь реально опасно. Это был большое вопрос цены или не было свободных гостиниц на этот период?
Океан впечатляет, но он такой дикий что ли, я бы трусиха и побоялась бы на таких волнах купаться


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 июн 2011
Сообщений: 1691
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 228 раз
Arfa
Как красиво и здорово! :co_ol: Какие вы молодцы, такой чёткий тур себе спланировали!!!
Отчет мега интересный! :co_ol:

Подружке хоть понравилось? :mi_ga_et: (это действительно ответственность, когда зовешь ещё кого-то)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Кристофер,
вроде понравилось) не плюётся :-)
Ты чего в баню не приходишь?


Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
sana писал(а) 12 сен 2016, 22:45:
Мечтаю побывать в Южной Америке, но все как-то боязно.


я не испытывала никаких сомнений в плане безопасности. Ночью как по Европе не ходили, конечно, и за сумками смотрели внимательно. И впервые я таскала деньги в трусах :-)
Вот в ЮАР боюсь сама триповать, а там нормуль

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Лебедь белая писал(а) 13 сен 2016, 09:41:
вам еще в компанию надо было жерминаль, она тоже смелая и отважная женщина.

да я вообще не против! :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
Arfa писал(а) 12 сен 2016, 21:40:
прошли границу Аргентины как лесбиянки

ржу в голос :-)
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Баклан писал(а) 12 сен 2016, 22:14:
Моего б ребенка к этим носухам, он бы остался там жить навсегда))

нет... это опасная смесь, дети как носухи, носухи как дети, передерутся нафиг в хлам! носухи еще и царапаются довольно сильно

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
musi писал(а) 14 сен 2016, 20:34:
Очень круто!!! Бразилия моя мечта!!!!

СОМ писал(а) 14 сен 2016, 23:02:
И моя!

и Остапа Бэндера!)

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Лебедь белая писал(а) 15 сен 2016, 11:46:
Как Вы нашли этот хостел? И как вообще решились жить в фавелах? Там ведь реально опасно. Это был большое вопрос цены или не было свободных гостиниц на этот период?
Океан впечатляет, но он такой дикий что ли, я бы трусиха и побоялась бы на таких волнах купаться

да. вопрос цены был очень важен. Но главное, что он рядом в метро и у пляжей. Хостел имел высокую оценку. Сейчас поставлю ссылку:
https://www.booking.com/hotel/br/tiki-h ... b6bf0bcabf

Девочки, мы за него отдали 11 тыс родных рябчиков за 5 ночей. Потом я расскажу о др хостеле, и что называется, почувствуйте разницу. Забегая вперед скажу - мы чут ьне плакали как хотели обратно в фавэллы.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2007
Сообщений: 11271
Изображений: 0
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 836 раз
СОМ писал(а) 14 сен 2016, 23:02:
musi писал(а) 14 сен 2016, 20:34:
Очень круто!!! Бразилия моя мечта!!!!

И моя! Февраль, карнавал!!! :dan_ser:

И моя :smile:
всем добра


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Ну все на самом деле очень просто. Визу оформлять не надо , заказали отели, купили билеты и алга) я бы обязательно запланировала еще поезду в Фернандо де Норонья. Но делать надо хотя бы за год, на этот остров просто так не попадешь.

Добавлено спустя 35 минут 33 секунды:
А еще между Капакабаной и Ипанемой мы сразу нашли Дом болельщиков нашей сборной!!! Еееееее Открывался он только 5-го числа, в день открытия Олимпиады. Сразу нам попасть туда не удалось… Вообще русский люд славен придумать нормальную идею, но до ума не довести… или довести до абсурда.
71774

Короче выставили они там кордон – фиг зайдешь. Проход только гражданам РФ, причем чистая русская речь, даже на чистом русском мате не помогут, вынь да положь документ! Некрасиво так смотрелось, когда прилишные иностранцы абсолютно не понимали, какого овоща, на пляже в Бразилии происходит отбор тусующихся. После паспорта - металлодетекторы, осмотр ручной клади, изъятие спиртного и колюще-режущего.
Зашли мы туда 5-го утром. Активная девочка-волонтер подбежала к нам и начала рассказывать как много, как много у них интересного. Здесь, смотрите, бар Балтики, там можно купить Балтику, а вот, пожалуйте-бриться… открыта интерактивная экспозиция с инвентарем, принадлежавшим российским победителям и призерам Олимпиад. Ох, ну здесь то мы потусили.
71776
71803

А пойдемте с нами на зарядку… нееее… зарядку нам не надо… :sh_ok: А что еще у вас есть?) а еще вы можете передать любому спортсмену свою «ладошку», а он вам ответит… если вы зарегистрированы в приложении яндекс. Не зарегитрированы??? Ммм((( ну у нас есть вайфай…только он что то не работает… :nez-nayu:
А здесь – выставочный экспонат экспериментального самолета для профессиональных спортивных команд, который объединяет лучшее в спортивной медицине и промышленном дизайне… Думаете нам кто то это объяснил?) нет. Это я вычитала. Они не удосужились провести экскурсию, нас электрик завел внутрь, после чего посоветовал ничего там не трогать.
А! Поехали лучше поближе к Богу!!!) на Корковаду, то есть
7178871578

Иисус любит Вас) ну Але то точно, лично на Кубе ей признавался, но это совсем другая история...))
71789

А вот так там фотографируются)
71579

Мне он показался меньше, чем я его представляла…
А вокруг красота… только людей много.
71792
71791
71790


Последний раз редактировалось Arfa 15 янв 2023, 05:04, всего редактировалось 2 раза.


За это сообщение автора Arfa поблагодарили: 4 СинфусоКристоферЛебедь белаяМама Деньки
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
А потом мы поехали на Сахарную гору. Сахарная голова нам понравилась больше. Там попросторнее и можно провести больше времени.
71580

И там прикольные обезьянки)
71581

Там можно купить панорамный полет. Стоимость, конечно, не кислая. Я бы взяла за 100 баксов, но за 100 баксов это 6 минут и маршрут не доходит до Корковады. А тот, что до Корковады стоит уже за 200… дофига в общем.
Спускаясь вниз я увидела пляж… ну очень захотелось замочить ножки)
71582

Ножки я намочила ровно по колено, потому что начались жуткие волны и прям чувствовала, как меня затягивает в океан… очень страшно. Плюс ко всему за мной рванула какая то тетка и просто пристала ко мне с разговорами. Общаться по-русски на португальский это… беда… короче я ретировалась)


Последний раз редактировалось Arfa 15 янв 2023, 04:38, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Arfa поблагодарил: natalochka-mama
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 3885
Благодарил (а): 1649 раз
Поблагодарили: 1369 раз
Arfa,
Саша, не скажу ничего оригинального, ты - большая умница :co_ol: Впрочем, как всегда))) Всё грамотно срастила, потому и путешествие удалось!
Я помню, твою панику, когда в Турции переворот произошёл... как хорошо, что билеты вам поменяли на др авиакомпанию!
Как приятно тебя читать и смотреть красивые фото! Закат в П-Игуасу - обалденный!!! Ну, прямо не фото, а открытка! Водопады шикарные!!! Я на них тоже засматривалась, когда сравнивала с ними Ниагарский (туда доча ездила, на Канадскую сторону). Но какие вы отчаянные, это ж надо решиться спрыгнуть с парашютом :ps_ih: , да. еще с высокой температурой))) Мне деньги плати - я с неба прыгать не буду :-) Я если меня насильно скинут - зажмурюсь и никакой красоты не увижу)))
Саш, получается в Бразилии было почти лето, а в Аргентине (Б-Айросе) - типа нашей осени???
А океан прохладный был? Если б не волны, купаться комфортно или окунулся и вышел?

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
На Сахарной горе обезьянки, действительно, чудные :-) Перья из ушей...а лежит, как кошка)))
Изображение

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 06 июл 2007
Сообщений: 13841
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1505 раз
Поблагодарили: 1051 раз
Отчёт - шедевр!
Не важно, какая я. Важно, что с вами я буду именно такой, какой вы меня заслуживаете.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Наташа, :ki_ss: я бы сказала, что в Рио было почти лето, потому что переехав в Сан Пауло стало значительно холоднее. В Буэнос Айресе уже такой поздний октябрь я бы сказала...
natalochka-mama писал(а) 17 сен 2016, 19:21:
А океан прохладный был? Если б не волны, купаться комфортно или окунулся и вышел?

океан по температуре был очень комфортный и теплый!! Купайся не перекупайся!! Уж потеплее нашего моря)) но волны... и даже не волны, а как они засасывают в океан, прям страшно...
Изумрудинк@*,
:mi_ga_et: спасибо)


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Следующий день был спланирован на поиск официальной точки продажи билетов на олимпиаду, покупку хоть каких-нибудь билетов и посещению сада. Туда мы поперлись пешком через Ипанему. Довольно просто нашли нужный нам сумермаркет, а вот внутри пришлось поискать точку продаж. Девушку-продавца мы измучили основательно, но помогала она (и не только она) нам с энтузиазмом) Церемония открытия стоила просто жуткие 3000 реалов – 1000 американских баксов, то есть. Это были самые дешевые билеты. Конечно, мы поняли, что открытие проходит мимо нас(( мы купили женский волейбол Россия – Аргентина, Италия – Сербия за 270 реалов. Это было самое дешевое и с участием России, жаль Катюху Гамову уже было не увидеть.
На одном из этажей супермаркета мы увидели мороженое
71767
71795

Ой, девочки, не скупитесь!!! Не скупитесь – берите-покупайте!! Пробуйте, ешьте!! Фиг с этим горлом и кашлем, я взяла!!! Мммм… ФКУСНО!
71802

К саду мы дошли. По дороге взяли вина и вкусняшек. Погуляли. Сад орхидей и розарий был в зимней спячке. А вот вековые пальмы понравились)
71798

Живность практически ручная, подпускала на расстояние вытянутой руки.
71799
71797

Назад мы шли быстрым шагом, потому что над Ипанемой заходила черная туча…НО на пляже нас отвлек запах жареной креветки. Мы не выдержали и сели за столик…
71459

Туча заходила так стремительно, что мы ждали, что ливанет прям сейчас. Такую вкуснотищу мы проглотили за 5 минут… а дождь так и не пошел, просто тупо стемнело. Завалившись в хостел мы шлифанули пиво вином.
71772

И подышали ночным воздухом Рио…
71793
71794

Че то, девочки, пишу и так скучаю, так скучаю прям вот по хостелу этому и Рио((( и фавэллам… прям не можу.


Последний раз редактировалось Arfa 15 янв 2023, 04:50, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Arfa поблагодарил: Мама Деньки
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
слюна пошла от последней фотки с видом на ночные кварталы


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Генератор случайных чисел,
да и утренние виды были тоже соблазнительны :smile:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 29 май 2011
Сообщений: 270
Изображений: 0
Откуда: Севастополь (до 2019 - Владивосток)
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 176 раз
Отчет шедевральный, впрочем, как и предыдущие :co_ol: Саша, а можно бюджет в личку хотя бы примерный? :smu:sche_nie: Помню, что авиабилеты без внутренних обошлись где-то под сотку на человека... а проживание-питание? :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Мама Деньки писал(а) 18 сен 2016, 14:32:
можно бюджет в личку хотя бы примерный?

Да я не скрываю)
Все авиабилеты, действительно, в районе 110 тыс. Но это из за олимпиады и банкротства трансаэро и покупки билета вл-мск-вл за 25 тыс, сейчас можно только на них 5 тыс экономить. Страховка Альфа страхование на человека 2250 руб.
Все хостелы за все путешествие вышли на 1 человека - в районе 30 тыс. руб., (но учтите, что заказывала я их за год!);
еда: в аргентине, ну из расчета 1000 руб в день, хотя Донна Мария (где ты будешь жрать как на шведском столе пока не лопнешь) была что то около 2000 руб + сверху вино руб 500;
в Бразилии совсем другой расклад, как бы мы не пытались там экономить - даже в магазине продукты дорогие. Например, шик в Фуго де чао нам встал в соточку баксов на двоих) но такое мы себе редко позволяли. В общем, по максимуму 50 баксов на человека в день все равно считайте, кушать то не раз в день будете.
В Буэнос Айресе единственная платная экскурсия была танго, 800 песо - это в районе 3500 тыс., на такси мы не гонзали, метро, автобус тоже в зависимости от маршрутов.
На водопадах: - экскурсия на лодках 800 песо, дорога 130 *2 дня, вход 320 - 1 день, 160 - 2 день - итого около 7000 руб.; с бразильской не помню, наверное, в этом же диапазоне плюс минус не критично, по-моему вход около 65 реалов (умножайте на 20). Джамплинг - 220 долларов на человека без фото-видео, за видео еще 100 приготовьте. Вертолет 8 минут (мы не брали, просто для информации) - 100 баксов.
В Рио: Корковадо что то около 53 реалов (плюс метро 2,1), Сахарная голова что то около 75, такси в день примерно по 20-30 реалов на двоих.
про Олимпиаду))) я запланировала 400$, я их и потратила) как - расскажу дальше.
Короче, если не жить в отелях, а отели в Рио стоят не кисло, то потратитесь в основном на билеты.
Чтобы Вы понимали про отели Рио (точнее даже не отели, а хостелы)
Мое главное условие к проживанию - рядом с метро.
Сначала я заказывала Тики БиБи (что фавэллах) на 5 ночей до 04 августа, а с 04 августа у меня на 3 ночи был заказан хостел возле Мараканы. Я рассчитывала (дура), что мы будем жить возле Мараканы и посмотрев открытие, даже с улицы чтобы мы смогли пешком добраться до хостела.
В итоге, видимо шли зачистки перед олимпиадой и хостел закрыли и букинг мне предложил поменять отели, предлагал такую муть жуткую... короче долго торговались и я заказала возле метро (метро реально прямо рядом в 50 метрах, это очень удобно) другой хостел. В конце я выложу фотки, могильник натуральный. так вот его цена 19000 руб. за 3 ночи (на двоих)!!!! А наш хостел Тики Би Би за 5 ночей - 11 тыс. руб. (на двоих) А отели за 3 ночи начинались от 35 тыс руб. Я даже не рассматривала их. Но это все Олимпиада...



За это сообщение автора Arfa поблагодарили: 2 natalochka-mamaМама Деньки
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 июл 2007
Сообщений: 3554
Изображений: 269
Откуда: Владивосток, Некрасовская
Благодарил (а): 189 раз
Поблагодарили: 245 раз
Утром… 5 августа мы встали с очучением, что вот оно… пришло… утро. Утро первого дня Олимпиады. Первой Олимпиады в Южной Америке… Первой Олимпиады на которой мы побываем. И вот они, билетики на завтра… на волейбол)) жгут карманчик. С утра сходили в Дом болельщиков. Это я выше описала. Нам, кстати, там предложили прийти вечером и посмотреть прямую трансляцию Открытия олимпийских игр. Но мы отказали, потому что я знала, что даже если не попаду на Открытие, то я буду стоять под Мараканой и смотреть салют. В живую! Буду!! Увижу!!! И хоть ты тресни.

После этого мы пошли смотреть как понесут олимпийский огонь. В Доме болельщиков нам выдали наборы болельщиков – Российский флаг, значок и фиговины которые надуваются и лупятся друг об друга.
Постоять пришлось часа два.
71804

А огонь пронесли за пару минут))
71805

Кто нес тоже не поняли… Зато пацаны-полицаи ну бравые ребята…
71806

Гульнули по Капакабане, посмотрели на очередную забастовку, музычку послушади
71807

поели в кафешке, и пошли в метро…
В метро была толкучка. Народ весь направлялся к Маракане… Америкосы болтали с Турками, тут же какие то ямайские туристы, китайцы, японцы и мы)) руссишь… Гвалт стоял невероятный. Я начала понимать, что меня начинают раздражать бразильцы своей неуемной громкой болтовней. Я с тоской вспоминала хмурое молчаливое метро Москвы… вот уж не думала, о чем вспоминать буду)))

Добавлено спустя 25 минут 53 секунды:
Мечты посмотреть салют разбились буквально сразу же… Нас как стадо баранов погнали по жолобу, проходы непосредственно к Маракане были перекрыты, нас загнали далеко за несколько кварталов до стадиона, Мараканой там и не пахло, зато рядом были фавэллы, и совсем не наши, не дружественные. Стремительно темнело, народ как всегда бастовал, а мы… а мы ждали Толика) из Санкт-Петербурга. К нам подвалила «чернокнижница», так Алё обзывала свидетелей Иеговых… хотя может она была не из ихних, она рассказывала, что будет молиться за нас, диалог не очень получался, потому что я искала в толпе Толика, а Алё среди этого народу пыталась вытянуть из труселей (пардон за тонкости) баксы))))
Короче хватит подробностей. Видимо, чернокнижкница за нас все таки помолилась… и Бог ее услышал, потому что Толик притаранил нам то, что было дороже всего… Мы достали билеты на Открытие 31 олимпийских игр!!! Мы не просто достали билеты, эти билеты были значительно дешевле их настоящей стоимости!!!! Их уже сплавляли дешевле номинала, потому что до открытия оставалось 20 минут, а впереди нас ждало несколько кварталов Рио и очереди на входе.
Мы бежали и сами пищали от радости, от недоверия, что это все по настоящему… А я жуть как боялась, что при просмотре на рентгене рюкзака у меня заберут штопор. Штопор я отдать не могла… никак. Поэтому сильно переживала. Но как ни странно, прицепились к Алёнкиным бананам, Алё была жуть как возмущена, а я в это время отдавала билеты на проверку штрихкода и молилась, чтобы они были не поддельными. Билеты были настоящими и мы бежали дальше.
71808

Мы опоздали буквально на пару минут. Но наши места были свободны. Пролезли, сели и стали смотреть.
71809
71812
71811
71814

Обратите внимание на эту лысую бошку… о сколько матов разбилось об эту плешь… Мое нетерпение к бразильцам, начавшееся в метро достигло своего апогея на олимпиаде. Это что то невообразимое, как только они слышали хоть пару аккордов, эти чиканутые подрывались… ПОДРЫВАЛИСЬ ВСЕЕЕЕЕ!!!! 60 ТЫС СТАДИОН!!! Начинали плясать как на карнавале виляя попами и размахивая руками и петь!!! ОНИ ПОЮТ ВСЕМ СТАДИОНОМ. Они знают все их латинские песни и горланят их хором, а потом долго не садятся. И нам, естественно, мало чего видно. Особенно не везло Алё, рядом с ней пацан как то быстро успел наколдырится и выделывал такие Па, что ему позавидует любой эквилибрист. Впереди компашка лазила через сиденья постоянно за пивом, причем пиво в Бразилии моча-мочой, но они и этим умудрились напиться, девка спереди тупо играла в телефоне, очередной пронос пива не удался и весь стакан был вылит на спину другой … Короче, мне хотелось тупо их всех прибить.
Но тут вышел Серрррега Тетюхин…с флагом. И заорала я. Мой голос от переизбытка чувств сорвался на писк, но я все равно пищала: Россия, Россия, ураааааа))))
Ну а потом был зажгли огонь и дали салют… Точнее салют был где то там…наверху… но все равно было афигенно
71815
71813
71810


Последний раз редактировалось Arfa 15 янв 2023, 05:03, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Arfa поблагодарили: 8 БакланСинфусоDekaFutureHelenushkamysiffaКристоферЛебедь белая
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 76 ]  Страница 3 из 4  Пред.1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]