Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 16 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мексика. Шаманы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2011
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
Очень давно хочу поехать в Мексику. И также совместить свои желания прикоснуться к культуре Мексики, пообщаться на испанском языке, поучаствовать в шаманских практиках и ритуалах.
Долго изучала и нашла место, куда можно приехать за всем этим. Также есть возможность исцелиться от разнообразных заболеваний.
Программы интереснейшие, море ласковое, очищение души и тела местными шаманами-целителями от всего негативного произойдет обязательно.

Если соберем группу, думаю, можно будет взять билеты подешевле. Ну и лететь всем из Владивостока веселее.
Присоединяйтесь, буду рада единомышленникам. Возможно поехать, например, в конце сентября.
Виза не нужна. Думаю, будет очень здорово, не пожалеете!!!
Отпишитесь, пожалуйста, кто заинтересовался. :smile:
А может быть, кто-то ездил и поделится впечатлениями? О подобных программах или своих впечатлениях о стране.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мексика. Шаманы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 5022
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 478 раз
приветствую! Вы знаете язык? Мне собственно интересно все интересное))). Важен бюджет поездки. Если это не пакетный тур, а эконом вариант, то я послушаю)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мексика. Шаманы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Julita писал(а) 02 авг 2015, 20:15:
Долго изучала и нашла место, куда можно приехать за всем этим. Также есть возможность исцелиться от разнообразных заболеваний.

Что за место такое,можете написать? Узнаю реально ли это или замануха для туристов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мексика. Шаманы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2011
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
жерминаль
Ура! Рада вам! Испанский знаю немного, надо подучить, чтобы общаться свободнее. Во Франции :-) я в магазине нашла мексиканцев-туристов и на испанском мы более-менее объяснились. Чудесные люди, даже подарили мне сувенирчик - острый перец в баночке. Как я поняла там есть люди из персонала, говорящие на русском, и вообще русские часто туда приезжают.
Мексика, конечно, не совсем бюджетная страна, особенно за счет дальних перелетов. Поэтому, думаю, если бы собрались группой, хотя бы билеты были дешевле.
Я смотрела по ценам турфирм, и для того места, куда собираюсь, считаю, недорого. Цена зависит от программы и времени пребывания, в сумму входят ежедневные разнообразные ритуалы с шаманами - по очищению, решению проблем, даже операции (если ехать за этим).
Я узнавала еще несколько лет назад, хотела поехать на Алтай на подобную программу, так там еще тогда было дороже. А тут все-таки Мексика и море. :rolleyes:
Совсем эконом вариант - типа спать на скамейке в парке и есть кактусы с насекомыми :-) - думаю в Мексике не прокатит, страна довольно контрастная и не совсем безопасно слоняться в одиночку с европейской внешностью по прериям без крепких парней. :-). Хотя я тоже по возможности предпочитаю эконом-варианты.

Рея
Это не замануха, реальное место и реальные люди, я уже списывалась. По-моему, ехать 1,5 часа от Канкуна.

Меня вот интересует больше пересадка в Нью-Йорке - как там с транзитом без визы, нет проблем?
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Последний раз редактировалось Julita 03 авг 2015, 12:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мексика. Шаманы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 5022
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 478 раз
Я поняла, у вас упор на очищение, у вас какой то там свой план. Я не подхожу(. Мне это не совсем интересно(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мексика. Шаманы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2011
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
жерминаль
Нет, не на очищение, мне интересно посмотреть что-то новенькое, пообщаться на испанском, пожить в местных условиях и покупаться в море. Ну и попробовать при случае кактус))).
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мексика. Шаманы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 мар 2009
Сообщений: 5022
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 163 раза
Поблагодарили: 478 раз
так все таки какова примерная сумма на: билеты, проживание. сколько там примитивная пища стоит?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мексика. Шаманы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2011
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
жерминаль
Билеты раньше находила по 56000 туда-обратно, сейчас 73000, но надо поискать чартеры, более дешевые дни и групповые скидки. Программа с проживанием, едой и мероприятиями, думаю, около 90000. Варианты программ и количество дней есть разные. Я рассчитываю общую сумму до 200т., чем меньше, тем, конечно, лучше. Друзья даже в Таиланде тратят больше, поэтому, думаю, для Мексики цена нормальная. Испания нам обошлась дороже.
Если получится, еще несколько дней-неделю хочу пожить у местных. Еда не дорогая.
Стандартные гостиницы со стандартной едой через турфирмы и развлечениями специально для туристов меня мало интересуют. Разве что билеты через них купить.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мексика. Шаманы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Julita
У меня подруга в Мексике живет давно, хотела спросить у нее просто... Работает в туристической сфере.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мексика. Шаманы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2011
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
Рея
О, спасибо! Сформулирую вопросы и напишу. А ей там нравится жить?
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мексика. Шаманы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 05 май 2008
Сообщений: 1857
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 242 раза
Julita
Транзита через США (как через Инчхон) нет. Американская виза нужна.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мексика. Шаманы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2011
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
Синяя птица
:du_ma_et: Поисковые системы показывают пересадку в Нью-Йорке, еще есть время поискать варианты. С ноября по март есть прямой перелет Трансаэро.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мексика. Шаманы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 19190
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 929 раз
Поблагодарили: 1143 раза
Julita
Ей очень нравится! Более того,она очень изменилась,живя там.очень похорошела. Живет там с мексиканцем, полностью ее все устраивает..правда живут они очень хорошо финансово,может поэтому и нравится все :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мексика. Шаманы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 01 янв 2014
Сообщений: 2855
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 138 раз
жерминаль
В позапрошлом году, когда доллар был меньше 30, примерная стоимость от Москвы была 330 тысяч рублей на 13 дней, плюс билет из Владивостока в Москву. Отель Иберостар Линдо (включен в стоимость путевки) - это чудо, которое я когда-либо видела. Теперь доллар подрос, все порядком дороже.

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Отдых в Странах Карибского бассейна никогда не был дешевым в первую очередь из-за высокой стоимости перелета. Билет от Москвы тогда был самый дешевый вроде 75 и то надо постараться взять за такую цену, а так до 200 тысяч.

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
За 56 не помню. И за 200 тысяч там можно взять далеко не лучший вариант.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мексика. Шаманы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 19 фев 2010
Сообщений: 2011
Откуда: город СЧАСТЬЯ и ЛЮБВИ
Благодарил (а): 285 раз
Поблагодарили: 316 раз
Elena-Margarita
А где вы были, расскажите, очень интересно.
Сейчас билеты есть по 47 тысяч туда/обр из Москвы по акции.
То, что называли материей, на самом деле энергия, частота вибраций которой понижена до восприятия органами чувств. Всё в мире является энергией. Энергия лежит в основе всего. Это — не философия. Это — физика. Альберт Эйнштейн


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Мексика. Шаманы.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 01 янв 2014
Сообщений: 2855
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 138 раз
Julita
Пригород Канкуна. Район Ривьера Майа, а точнее Пуэрто Морелос. Это зона отелей в лесу, точнее в заповеднике, который тянется вдоль всего побережья от самого Канкуна до..Тулума (в общей сложности дорога от начала до конца занимает около часа - полтора). Останавливались в отеле Иберостар Линдо. Отель шикарный, огромный, вообще отельная зона Иберостар состоит из 5 отелей разной ценовой категории в одном месте. На территории отельной зоны, пользоваться каждой из которых можно беспрепятственно, расположено порядка 25 ресторанов, просто зон, где можно поесть и ресторанов ля-карт, есть итальянский, французский, рыбный, латиноамериканский, скандинавский, паназиатский, японский и другие рестораны, которые ВХОДЯТ В СТОИМОСТЬ ОТЕЛЯ!! Вечером программа. Это различные шоу, конкурсы на разных языках, саксофон, гитара, игры с детьми и все это в сочетании с любыми закусками и напитками, включая алкоголь (БЕСПЛАТНО). На территории отеля работает пара кофешек, в которых можно взять бесплатно (!) свежеиспеченные блины (готовят при тебе), пончики, сладости, гамбургеры, коктейли возле бассейна, мороженное невероятного вкуса с натуральными наполнителями. Вечером для детей работает карусель. В-общем, всего не перечесть. В общей сложности представлено около 50 видов развлечений, спортивных, музыкальных, танцевальных и прочих для детей и для взрослых. Это про отель.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Про экскурсии. Экскурсий достаточно, цены приемлемы, может чуть дороже, чем в Тайланде, может такие же. В-общем не критично. Мы посетили пирамиды Майа, долгая экскурсия, везут около 3 часов с заездом по всяким злачным местам, потом по приезду минут 40 посмотреть на пирамиды, послушать гида и домой. В целом интересно, познавательно, но муторно, долгая дорога.

Добавлено спустя 6 минут 40 секунд:
Парк Шкарет. Отличное сочетание тайских тарзанок, зоопарков и подземной экскурсии. В кратце. Парк огромного размера, это зоопарк, в котором собраны все виды живущих на Карибах и Америке животных, пантер, крокодилов, в-общем всех не перечесть. Уникальность заповедника в том, что они живут в открытой природе, в лесу, а вы катаетесь там над ними на тарзанках (на большой высоте), потом отдохнув, перекусив в кафе, предлагается на выбор сплав по реке , сплав на лодке в подземелье и пр. В подземелье можно запечатлеть сталактиты и пр. В общем, иного видов развлечений, в конце экскурсии вы попадаете на берег с красивейшими видами, где также есть кафе и песенно-развлекательная программа.

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
Канкун. Канкун- столица куротной зоны в Мексике. Там много высококлассных отелей нереальной современной архитектуры. считаются лучшими в мире в плане дизайна и сервиса. По вечерам там выступают лидеры американской эстрады, приезжают даже русские и европейские артисты. У нас в экскурсию входило шоу (не помню названия), в котором выступают артисты в карнавальных костюмах. Выглядит очень красочно, очень интересно для детей, так как все в огнях, фонтанах и прочей иллюминации..

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Экскурсий достаточно много. Это экскурсии и на острова, один из которых носит такое название как остров Женщин и дикие карибские пляжи с чистейшей прозрачной лазурной водой и серфинг и рыбалка и катание на разных квадрациклах, я уже всего и не помню. В-общем, если есть возможность, обязательно езжайте.

Добавлено спустя 5 минут:
отель Иберостар Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Изображение

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Одна из пирамид Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:
Пирамида Майа Изображение

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Карибское море. Остров Исла Контой (вроде?) Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Мексиканское кладбище Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
Парк Шкарет (он же Xploer) Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Съемка ведетсяс подвесных камер, по окончании экскурсии предлагается туристам.

Добавлено спустя 1 минуту:
Он же Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Вообще много фотографий и много информации. Спрашивайте-отвечу. Одно скажу точно- отель один из лучших в мире по цене и сервису.

Добавлено спустя 36 секунд:
И экскурсии интересные и сервис высокий.



За это сообщение автора Elena-Margarita поблагодарили: 2 JulitaДарла
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 16 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]