Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 87 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Большое Яблоко
Сообщение Добавлено:  
Да, отличный отчет, сразу вспомнила Нью-Йорк, я там была весной 2010 года, тогда еще на месте башен-близнецов только-только решали, что строить...
И быка я таки потерла за то самое, да:)
А к статуе тоже не съездила, там на паром до оной такая очередь кольцами завивалась, что я вспомнила все советские очереди до единой.
Очень живой, очень динамичный город.
Кстати, гостиница у меня была хоть и другая, но все те же приколы:) Кондишка на двух режимах, лифт-тихоход:)
Да, и летела я через Сеул, чему дико рада, обожаю Инчхон и его дьюти-фри:) Последние доллары, не потраченные на одежду для племяшек на распродажах в Нью-Йорке, я в потном кулачке зажимала именно до Инчхона:) И летела "Азиана Эйрлайнс", 13 часов, это из Нью-Йорка, так через ряд от меня сидели три железные корейские женщины. Они как сели в Нью-Йорке на свои места, так только в Сеуле и встали. Я все хотела подойти и поаплодировать им:) Сама я и зарядку делала, как на мониторах советовали, и гуляла, и в "Зуму" чуть не до 19 уровня дошла:)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Большое Яблоко
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
Изнакурнож
я тоже веселилась на перелете из Сеула в NY :-)
хоть летела и бизнесом и на 380 ом - но все равно - сломанная спина дает о себе знать
и еще я не могу совсем спать в самолетах :-)
вот чего я только в полете не делала :ps_ih: только что на шпагат не села :-)
прочитала три книги, посмотрела Mamma Mia, послушала релаксирующую музыку, занималась зарядкой... короче - продуктивно провела время :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Большое Яблоко
Сообщение Добавлено:  
смехова писал(а):
Изнакурнож
и еще я не могу совсем спать в самолетах :-)

Аналогично...


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Большое Яблоко
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 12 окт 2007
Сообщений: 273
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 30 раз
Abiss писал(а):
Хаска писал(а):
я полюбила этот город после книги "желтое такси"

Девочки, а кто автор этой книги? хочу прочитать, но не нашла в инете


Может быть, имеется в виду "Жёлтые короли. Записки нью-йоркского таксиста" Владимира Лобаса?

Хаска, поясните, плиз!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Большое Яблоко
Сообщение Добавлено:  
Немножко покажу свои фото. Я в Нью-Йорке три дня всего была, у нас была поездка по музеям и музейным центрам Штатов, в общем, фото соответствующие:) Вот музей в Квинсе есть, там самая главная достопримечательность - макет NY. Вот он.
Изображение
Вот тот самый бык, чьи яйца я таки смогла погладить:)
Изображение
А это - очередь на паром к статуе Свободы, посмотрев на которую, я сказала: ну нафиг:)
Изображение
А это в музее коренных народов в NY, он прямо недалеко от "гранд зеро" расположен мы попали на урок для детишек нью-йоркских, им там про культуру индейцев рассказывают. Вот такой танец наблюдали, было очень интересно.
Изображение
Кому интересно, вот ссылка на мой ЖЖ - не сочтите за рекламу - можно почитать про поездку в США.
http://lubastic.livejournal.com/tag/%D0%A1%D0%A8%D0%90


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Большое Яблоко
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 2278
Откуда: из жаровни, из печи, где пекутся калачи
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 197 раз
Изнакурнож
почитала ваш отчет..увидела whole foods и сразу вспомнила, как я тоннами пожирала еду оттуда :-) ...никакие кафе-рестораны не нужны были :-)
Закрываем границу и объявляем о начале феодального строя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Большое Яблоко
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
Yours Satanically
А какой там сок свежевыжатый...
А карпаччо из октопуса... :rolleyes:
Капец! Хочу в WF...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Большое Яблоко
Сообщение Добавлено:  
Yours Satanically писал(а):
Изнакурнож
почитала ваш отчет..увидела whole foods и сразу вспомнила, как я тоннами пожирала еду оттуда :-) ...никакие кафе-рестораны не нужны были :-)

Я, собственно, практически везде, где мы были, находила эти магазинчики, и ела только оттуда. Я до сих пор с нежностью вспоминаю тамошние клубнику, арбуз, йогурты, суши, смузи, в общем, все:)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Большое Яблоко
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 авг 2008
Сообщений: 2210
Откуда: Владивосток Давайте любить наш город, и тогда нас больше будут любить, чем Париж
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
читаю понемногу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Большое Яблоко
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 2278
Откуда: из жаровни, из печи, где пекутся калачи
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 197 раз
скоро в эфире: "Большое Яблоко - 2 или Неделя Дождей и 1 день солнца"
Закрываем границу и объявляем о начале феодального строя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 2278
Откуда: из жаровни, из печи, где пекутся калачи
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 197 раз
Ну что, товарищи, занесла меня нелегкая опять в славный город Нью-Йорк. Вообще, мне везет. То в страшный зной приезжаю, как это было в июле прошлого года, то в какой-то сезон тропических дождей, как это получилось в конце января этого года.
Начну по порядку.

Летят гуси.
Все как обычно: взлетели-приземлились-подождали-взлетели-приземлились. Новшество от нашего аэропорта – теперь можно оформлять багаж до Нью-Йорка, то есть не надо тратить время на его получение в Москве, хотя сотрудники аэропорта еще не успели овладеть этим новшеством в совершенстве, поэтому меня оформляли в четыре руки около получаса. Народ кидал на меня косые взгляды, потому что я задерживала очередь, и пристально меня разглядывал, подозревая во мне или террориста, или президента Гондураса.

В Москву летела с очень чудным американцем. Он нашел себе через Интернет жену во Владивостоке и ездил к ней погостить. Очень долго мне рассказывал, как очень долго он ее искал, а также как лихие украинские барышни обманывали его на деньги, и как однажды некая Мария на проверку оказалась Михаилом. Вообще, у меня сложилось впечатление, что ему немного скучно жить в его немного скучном штате Мэн, поэтому он развлекается таким нестандартным способом.

Очень тяжело было лететь обратно. Возможно, это связано с тем, что неделя мне показалась месяцем, и я немного потеряла связь с российской действительностью. Например, когда меня пихали в спину тяжелым рюкзаком, и вместо извинений я получала «Чего расселась?!», я в ответ материлась по-англицки про “fucking Russians”. Или когда какая-то «библиотекарша из Иваново» устроила скандал на весь Duty Free, что ее обманули на целый доллар или что-то в этом духе, мне больше всего на свете хотелось иметь паспорт любой другой страны, но только не России, потому что мне было стыдно. Особенно мне было стыдно, когда библиотекарше кинули доллар и сказали «Go away!», а кассир еще долго всем рассказывала про «fucking Russians».

И к слову о маленьких детях. Из Нью-Йорка летели 4 женщины с маленькими детьми. Одна из них была в полном неадеквате. Ребенок постоянно бегал, орал, дергал людей, раскидал везде игрушки, одна стюардесса из-за него пролила кипяток себе на руку, у нее аж искры из глаз посыпались, от боли, от гнева и от невозможности высказать все, что она думает о нерадивой мамаше. При этом мамаша поступила следующим образом: она просто одела наушники и смотрела фильмы, абсолютно не пытаясь приструнить отпрыска. А когда безумие ребенка дошло до максимального предела, мамашке сделали целых три замечания, правда, на которые она никак не отреагировала, сказав, что она устала от долгого перелета. При этом надо отдать должное другой женщине, которая просидела весь полет на полу, потому что ребенок сидел и спал в кресле.

Перелет во Владивосток – отдельная история. Большая часть пассажиров – мужики. При этом большая часть мужиков - потные, немытые, небритые, нечесаные, с вонючими носками. Мой сосед, к тому же, еще был переносчиком такого заразительного перегара, что, через 5 часов полета я стала терять сознание.
Еще с нами летели баскетболисты, и мне их было искренне жаль. Ни ноги вытянуть, ни встать в полный рост на протяжении 9 часов.

Было приятно, когда стюардессы приветсвовали меня на борту, как частого путешественника. Вроде формальность, но приятно, что Аэрофлот ценит своих клиентов. Еще бы мили давали за такие перелеты побольше :-)

Зима в Нью-Йорке или одень все лучшее сразу.
Вообще, когда я собирала чемодан, я залезла в Интернет, где я выяснила, что январь – самый холодный и морозный месяц в Нью-Йорке, поэтому следует максимально утеплиться. И даже, когда мы прилетели, первое, что я увидела, это заснеженные шапки зданий и обледенелые тротуары. Но потом, картина полностью изменилась. Всю неделю шел дождь. Теплый, почти летний дождь. Пару раз был страшный ливень, настолько страшный, что у меня промокло нижнее белье, а в сапогах хлюпала вода. Никогда в жизни я столько носков не покупала. Но почему-то мне такая серая погода нравилась даже больше, чем солнечная. Все вокруг - и люди и дома и улицы - такие серые, темные, туманные, печальные, а на мне – розовый пуховик, а в душе – тепло и радостно. Дышалось мне легко, воздух казался свежим, а ветерок ласковым. Но это все мое ИМХО, так как некоторые мои коллеги тряслись от холода и жаловались на мерзкий климат.

Температура варьировалась от нуля до +10 (но, конечно, в этот день я работала).

В субботу был единственный раз, когда солнце вышло из-за туч, и у меня слезились глаза, так как они отвыкли от столь ярких лучей. К тому же я улетала, и мне уже было как-то не до солнца.

Конечно, при такой странной погоде, мне было любопытно посмотреть, как одеваются жители и гости Нью-Йорка. Что я могу сказать, одеваются они странно.

Первый вариант, думаю, больше относится к гостям. Назовем его «Я в тундре». Очень теплая куртка, трехметровый шарф, намотанный на шею, шапка, перчатки и утепленные сапоги, по типу тех, что носят ученые в Арктике.

Второй вариант подходит для нерешительных. На ногах – туфли или балетки, но зато в теплом пуховике.

Третий вариант рассчитан на экстремалов. Но ногах – туфли или балетки, но без колгот, то есть на голую ногу, пару раз даже видела сандалии. И опять же таки теплый пуховик.

Четвертый вариант для нерешительных экстремалов. На ногах – осенние или резиновые сапоги, легкая куртка, возможно, шарф.

Шапки и перчатки во всех случаях, кроме первого – редкость. Лично я использовала второй и четвертый варианты. Никакого дискомфорта у меня это не вызвало, хотя коллеги неодобрительно поглядывали, как на сумасшедшую.

Заострю внимание на резиновых сапогах. Они, вроде бы, считаются полноценной обувью. Носят их все и везде. Часто с утра видела деловых женщин и мужчин в костюмах и резиновых сапогах. Особенно мне нравился популярный ансамбль из делового костюма, резиновых сапог истеричного цвета, зимнего пуховика и сумки Луи Виттон.

При этом нормальной в нашем понимании зимней обуви я так и не нашла. Зимняя обувь – это оторочка меха по краю ботинка и все. Никакого меха или утепленной прокладки внутри. Но тут же продаются балетки и резиновые сапоги с мехом или утепленной прокладкой. Сандалии с мехом не нашла, но, наверняка, были, просто раскупили.



Добавлено спустя 23 минуты 13 секунд:
Re: Большое Яблоко (стр. 1) и Большое Яблоко - 2 (стр. 4)
Отель
Жили мы в Hilton New York, что на 6-й авеню. Отель мне откровенно не понравился. Кроме расположения и наличия прямо в отеле Старбакса, который правда работал до 6 вечера, мне ничего не понравилось.

Очень большой, очень шумный, куча людей, куча залов-холлов-корридоров, половина из них полупустая и вечером страшно, идешь и ждешь, когда маньяк выскочит из-за угла, так как никакого контроля над посетителями не было, только после 11 вечера проверяли наличие ключа, а так заходи любой, и друг и враг.

На первом этаже огромный зал и три сидушки. Бесплатного Интернета в комнате нет, платный – 15 долларов в сутки. Бесплатно поскайпить родителям можно было только на первом этаже, но связь – жуткая, и опять же таки попробуй найти свободное кресло. Приходилось бегать в Старбакс через дорогу, благо круглосуточный был, так что если вдруг стрельнуло в 4 утра поговорить с мамой, прямо в пижаме шла туда.

Номер был на девятом этаже, угловой, так что из окна открывался очаровательный вид на перекресток. Если бы был другой номер, видно было бы только офисное здание напротив.
Изображение

Изображение

Освещение в комнате ужасное, при этом в ванной – слишком яркое. Кстати, о ванной комнате. Ванные принадлежности – убогие и скудные (только шампунь, кондиционер и крем для тела), да и те давали из расчета на одного человека и постоянно что-то забывали положить. Под конец стали давать массажное мыло с пупырышками для тела и мыло для рук. Кран подтекал, туалет плохо смывал.



Еще там была уборщица Svitlana, которая никогда не здоровалась, хотя ее темнокожие коллеги, всегда спрашивали, убрались ли в номере, и все ли хорошо.

Курить, конечно же, нигде нельзя было, кроме строго отведенного места, которое иронично называлось Smoking Oasis. Каждый вечер туда приходила бомжиха с британским акцентом и кошкой в коляске. Мы с ней весело болтали. Никогда бы не подумала, что буду так душевно проводить время с бомжихой, тем более, явно полоумной :-)

А еще мне ножницы отказались в номер принести, мол, вдруг я вены вскрою. Пришлось тащиться на первый этаж и резать там.
Закрываем границу и объявляем о начале феодального строя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 2278
Откуда: из жаровни, из печи, где пекутся калачи
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 197 раз
Конек-горбунок
У меня была идиотская мечта. Была она у меня с детства. По-моему с того самого момента, как у нас стали появляться буржуйские фильмы, где обязательно показывали зимний Нью-Йорк и кучу людей в цветных гольфах и шарфиках, рассекающих по катку в каком-нибудь парке.

Самый ближайший каток от моего отеля находился возле Rockefeller Center, но каждый раз, когда я проходила мимо, шел дождь, и как-то не очень мне хотелось кататься в воде. А когда небеса смилостивились на до мной и дали полтора часа передышки, я неожиданно оказалось в Bryant Park, где проходит New York Fashion Week. Там тоже имелся замечательный каток. Лед был настолько гладкий, что я с непривычки сначала "хпоодила" вокруг, держась за бортик :-) Кстати, лед был не только гладкий, но и зеркально чистый, я видела свое собственное отражение.

Изображение

Стоило сие удовольствие 21 доллар (14 долларов за коньки + 7 долларов за локер для ценных вещей). Кататься можно было весь день без дополнительной платы. По вечерам на катке проходят тематические вечеринки (музыка 80-х и так далее). Кстати, на катке находится специальный сотрудник, оказывающий первую медицинскую помощь. При мне мальчишка упал, так его сразу с катка увели, на лавочку посадили, раздели, коньки сняли, осмотрели, приложили пакет со льдом к ушибу. Вообщем, сервис.

Я потом так раскаталась, что потеряла всякое чувство меры, а когда посмотрела на часы, поняла, что прокаталась почти два часа. И вдруг ноги стали болеть, и в спине что-то щемить. Короче, пришлось уходить, так как цель достигнута!

В субботу, гуляя по Центральному парку, я наткнулась на Wollman Skate Rink. Народу тьма, и солнце светит! Жаль, что времени уже не было.
Изображение

Добавлено спустя 47 минут 15 секунд:
Конфеты на полу и импрессионисты
В прошлый раз я не успела попасть в MoMa, Музей современного искусства, а так как он находился практически через дорогу от отеля, грех было не сходить. Входной билет - 25 долларов. Но я купила комбо-билет за 38 долларов, с которым можно было сходить и в MoMa и попасть на крышу Rockefeller Center.
Вообще, у меня противоречивые отношения с современным искусством. Я его не понимаю, не могу разглядеть тайный смысл за абстрактной картиной или безумной инсталляцией. Я тужусь, я потею, я нервничаю, обвиняю себя в убогости сознания, но не могу постичь сути этого направления. В общем, чувствую себя архаичной отрыжкой.

Единственное, что мне понравилось, и показалось милым, это конфеты на полу. Миллион конфет в блестящей упаковке. Они символизировали миллионы людей, которые умирают от СПИДа. Конфетку следовало поднять прямо с пола и съесть. Что я и сделала.
Изображение

Порадовали картины Энди Уорхолла, а также мои любимые импрессионисты.
Изображение

Изображение

Также заметила Фриду и Пикассо.
Изображение

И, конечно, картина "Christina's World", которая почему-то ассоциируется у меня исключительно с "Над пропастью во ржи".
Изображение

Все остальное - выше моего понимания.
Изображение

Добавлено спустя 12 минут 45 секунд:
Rockefeller Center
Вообще, я не очень люблю высоту, да и не скрипач я, чтобы по крышам шарахаться, хотя, почему бы и не сходить, даже для галочки. Но не тут-то было! Очень долго не могла я залезть на этот каменный Эверест. Из-за постоянного дождя и тумана видимости на крыше была равна нулю. Но, как говорят буржуи, third time's a charm, и вот я уже на высоте птичьего полета. Конечно, посетив подобные крыши в других странах, уже дух не захватывает, но масштабы все же поражают.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 8 минут 26 секунд:
Museum of Natural History
Честно, я туда не собиралась. Мне нужно было купить марки для папы, но магазин все еще был закрыт. И я решила поболтаться где-нибудь на улице, но тут пошел такой дождь, что у меня промокло нижнее белье, все деньги в кошельке и мозги. Единственным ближайшим местом для укрытия было метро, но там плохо пахло, поэтому я поехала в музей.

Музей - хороший и очень познавательный. Я думаю, дети там проводят не мало счастливых часов. В принципе, 90% посетителей это дети. Я с любопытством рассматривала скелеты динозавров, потому что в глубине души я верю, что их просто неправильно собрали, и на самом деле все было не так. Ну а трупы мамонтов и прочих оленей почему-то меня не возбудили и я сбежала. Кстати, вход - 19 долларов, но это suggested price, так что я заплатила всего лишь доллар.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

А если кому вдруг понадобятся марки, монеты, купюры и прочие старые вещицы, добро пожаловать в единственный розничный магазин марок в Нью-Йорке, ну или, по крайней мере, они так говорят про себя. Я думаю, нумизматов и филателистов разобьет паралич при виде всех тех богачеств, которым владеет древний старичок (я так поняла, владелец магазина) и его молодая помощница.
Изображение

Добавлено спустя 5 минут 6 секунд:
9/11 Memorial
Грустное, грустное место. Склеп посреди города. Я плакала. Не знаю почему. Энергетика там ужасная, может быть, поэтому. Убивают надписи вроде "Джаклин и ее нерожденный ребенок, рейс такой-то". Видела несколько русских фамилий. Но судя по надписям, там полегли жители почти всех стран мира.
Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 12 минут 33 секунды:
Постыдная глава моей биографии
Поначалу не хотела об этом писать, но потом подумала, а может, кто-нибудь тоже сходит на это шоу и им понравиться. В общем, шарахаясь по вечернему Бродвею, мне посетила мысль сходить на какое-нибудь представление. Порывшись быстренько в Интернете, я нашла ближайшую кассу и купила билет на шоу "Naked Boys Singing". В чем вся соль? В том, что 8 молодых мужчин, АБСОЛЮТНО ГОЛЫЕ, выходят на сцену, и начинают петь, танцевать, рассказывать смешные истории и общаться с публикой. Представление разбито на несколько частей, отведенных каждому актеру, чтобы рассказть свою историю жизни и дорогу к успеху.

Конечно, нужно знать английский язык на достаточно продвинутом уровне, чтобы понимать все шутки и подколки. Могу сказать одно - я ржала как лошадь, особенно с групповой песенки "I Beat My Meat". Изначально, это шоу было расчитано на геев, но со временем полюбилось абсолютно всем, хотя, конечно, в зале публика на 80% состояла из представителей LGBT. Сначала сидишь и пялишься на письки :-) А потом, привыкаешь, и уже начинаешь воспринимать, что поют, что говорят. Я с ними под конец сфотографировалась на память. Мне еще плакат с автографами всучили. Теперь висит дома на стене.

В общем и целом, несмотря на голые письки, никакой вульгарщины в том, что они делают я не почувствовала. В этом плане, большей порнографией попахивает от творчества Киркорова.

Изображение

Ну и немного ночного Бродвея на заправку.
Изображение

Изображение

Добавлено спустя 6 минут 57 секунд:
Central Park
Ох, как мне нравится Central Park! Я бы там себе избушку построила и жила бы. Вместе с белками и уточками.
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Добавлено спустя 7 минут 29 секунд:
Все до кучи
Если кто любит смотреть Project Runway, то вот она школа-то, где они ткани портят.
Изображение

Америкосы уже вовсю готовятся ко Дню Святого Валентина. Вот, например, в Macy's уже витрины украсили.
Изображение

А в Victoria's Secret уже отдельная коллекция белья появилась. Абсолютно неносибельные трусы с пайетками или бюстье с лентами и перьями. Но смотрится очень секси-шмекси. Кстати, про этот печальный магазин. Печальный для кошелька, конечно же :-) Мне что понравилось. Во-первых, консультант сразу же тебя измеряет, хочешь в примерочной, хочешь прямо в магазине, чтобы точно определить какой у тебя размер. Или, за дополнительную плату можно пойти в примерочную, где тебя опять измерять и будут приносить абсолютно все модели твоего размера, которые есть в наличие.

То ли к сожалению, то ли к счастью, у меня оказались странные сиськи, и было очень мало моделей моего размера, но с другой стороны хоть не все деньги там оставила :-) А белье шикарное, это даже не обсуждается.

Бар "Свинья и Свистулька"
Изображение

Yellow Cabs
Изображение

Те самые резиновые сапоги
Изображение

Один из них - неживой
Изображение

Union Square (кстати, тут находится магазин обуви DSW)
Изображение

А это район богатых буржуев Upper East Side. Какого же было мое удивление обнаружить 27 января на улице живую елку. Стразу русским духом запахло. :-)
Изображение

Нью-йорский бомж.
Изображение
Как я уже писала, я общалась с бомжихой возле отеля. Вообще, у меня появилась такая дурацкая идея, в следущий раз обязательно пофотографировать именно бомжей и постараться поговорить с ними, кто они, как так получилось, что город свел их сума и они теперь живут на улице. Наверняка, у каждого из них есть своя собственная история.

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
Много упустила, много забыла, но в завершении отчета хочу сказать, что обожаю Нью-Йорк и обожаю его именно в холодное время года. Думаю, осенью он просто прекрасен, но и в зимнем Нью-Йорке есть своя прелесть и очарование.
Закрываем границу и объявляем о начале феодального строя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2009
Сообщений: 1372
Откуда: Владивосток City
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 24 раза
Yours Satanically
очень круто написала!!!! :co_ol:
отчёт офигенский :co_ol:
:-)
спасибо :ro_za:
я давно говорю что у меня есть мечта рождественский NY
думаю чем чаще буду это говорить тем быстрее там окажусь :-)
Когда ты чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 янв 2010
Сообщений: 378
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 67 раз
MANOLYA писал(а):
Yours Satanically
очень круто написала!!!! :co_ol:
отчёт офигенский :co_ol:
:-)
спасибо :ro_za:
я давно говорю что у меня есть мечта рождественский NY
думаю чем чаще буду это говорить тем быстрее там окажусь :-)

оля, ты прям говоришь моими словами, вот в апреле в ЛА сгоняем, а на новый год хочу в NY, может вместе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2009
Сообщений: 8243
Благодарил (а): 805 раз
Поблагодарили: 1731 раз
Yours Satanically
слов нет
спасибо!

раздумываем с подружками устроить небольшой стрип-трип :-)
обязательно пойдем на шоу парней
а с голыми сфотаться нельзя?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 27 июл 2011
Сообщений: 2278
Откуда: из жаровни, из печи, где пекутся калачи
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 197 раз
смехова писал(а):
а с голыми сфотаться нельзя?

к сожалению, фото и видеосъемка во время выступления полностью запрещена, там сразу предупреждают, что даже если вы просто достанете телефон, это будет считаться, как попытка снять шоу, поэтому технику конфискуют, все кадры удалят, а вас выведут из зала...

так что только ловить после выступления...

ну если честно, я эти письки и так запомнила :-)
Закрываем границу и объявляем о начале феодального строя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 01 янв 2010
Сообщений: 378
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 67 раз
Yours Satanically писал(а):
[quote="смехова"

ну если честно, я эти письки и так запомнила :-)

:-) :-) :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 янв 2009
Сообщений: 1372
Откуда: Владивосток City
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 24 раза
смехова писал(а):
а с голыми сфотаться нельзя?

Алёна ты :co_ol: :co_ol: :co_ol:
:-) :-) :-) ;;-))) ;;-))) ;;-)))
Papermoon
Эль, я ЗА!!! как получится с работой сама понимаешь
но хочу очень очень :ya_hoo_oo:
Когда ты чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Большое Яблоко
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
смехова писал(а):
Yours Satanically
А какой там сок свежевыжатый...
А карпаччо из октопуса... :rolleyes:
Капец! Хочу в WF...

ааааа это мой любимый магазин! посояно домой покупала что то оттуда.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 18 дек 2008
Сообщений: 6562
Благодарил (а): 229 раз
Поблагодарили: 301 раз
А мы в центральном парке енота видели. Он под одним из мостов живет. Булку ел с удовольствем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 87 ]  Страница 4 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]