Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2010
Сообщений: 4
Да, говорят что с Нового года визы отменят. Было бы классно. С этим у нас возникла проблема уже в Чили.Т.к визу выдают только на 30 дней, дольше ее нужно продлевать уже в Чили, и когда наш срок истек, а мы были в Патагонии(14 часов по скоростной дороге от Чили), нам подсказали, что можно в любом полицейском участке продлить, мы так и сделали. Пришли в участок, сын стал объяснять нашу проблему, он хорошо владеет языком, но видно каких-то тонкостей не знает, т.к. в участке долго вертели наши документы, куда-то звонили, в итоге шлепнули печати и мы,счастливые,вдоволь насмеявшиеся над нерадивыми полицейскими, продолжили свое путешествие. А вот когда улетали из Сантьяго....Было не до смеха. Нас не выпускали из Чили, т.к. мы нарушили закон, визы продлевать нужно было только в посольстве Сантьяго. Вызвали полицию. Сын долго объяснял, почему так получилось, и нас все-таки отпустили. А тут еще компания забастовала и рейс задержали, а у нас время 1,5 часа на пересадку в Бразилии. В итоге, пришлось везде бегом. Из Бразилии тоже не вовремя вылетели, и в Париже нас с мужем ждали 30 мин,т.к. багаж есть, а мы в длинной очереди на досмотре. Ничего не бывает гладко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 фев 2008
Сообщений: 129
Откуда: амурская
Благодарил (а): 104 раза
Поблагодарили: 63 раза
Девочки,только что закончилась акция Люфтганзы на Южную Америку. Были билеты до Боготы,Каракаса и Буэнос-Айреса. Стоимость от 10 до 12 тыс туда и обратно. Так что надо следить за подобными распродажами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
колесова-н писал(а):
Девочки,только что закончилась акция Люфтганзы на Южную Америку. Были билеты до Боготы,Каракаса и Буэнос-Айреса. Стоимость от 10 до 12 тыс туда и обратно. Так что надо следить за подобными распродажами.


эти акции у них почти каждые 3 месяца проходят :bra_vo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ом Мани Падме Хум
Аватара пользователя
С нами с: 02 янв 2007
Сообщений: 872
Откуда: Nekrasova St., VVO
Благодарил (а): 144 раза
Поблагодарили: 46 раз
Хочу обратить внимание, что стоимость распродажи указана без сборов! Мы купили билеты в Боготу. Цена 20500 за билет. Что, в общем, тоже неплохо ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 янв 2010
Сообщений: 3242
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 72 раза
Ну лично для меня акция была неудачная, т.к. билеты на май-июнь, а я хочу в БсАс, а там в это время поздняя осень - зима. Ну куда из лета в зиму? :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
была в Аргентине в 2006 году...ездила еще по визе, сейчас их, по-моему, отменили...летала люфганзой: москва-франкфурт-сан-пауло-буэнос-айрес...перелет дорогой и долгий, с учетом владивосток-москва летела 28 часов, задница деревянная...

квартиру снимала на улице Ayacucho, это через дорогу от кладбища, где Эвита лежит...квартира в месяц выходила около 300 долларов...платила заранее через вестерн-юнион. кому надо, могу порыться дома, найти визитку этой компании...

квартира полностью нафаршированная, только не было стиральной машинки, так как у них принято больше по прачечным бегать...они там на каждой шагу, есть такие, где сам стираешь-сушешь, есть, где вещи сдаешь, на следующий день забираешь...только у них проблема, везде отбеливатель суют...

буэнос-айрес обожаю...безумно интересный город, хотя местами жутко страшный и нищий, типа райно Mataderos, где воскресные ярмарки с пирогами проходят...

обязательно надо съездить на водопады Iguazu...незабываемое путешествие...туда самолет летает (3 часа)...мы сэкономили и поехали на автобусе...18 часов, НО! автобус двухэтажный...наверху первый класс, где мы собственно ехали...сидушка полностью раскладывается в постель, дают одеяло и подушку...внизу бизнес-класс, мягкие кожаные сидушки, тоже раскладываются, но не до конца...туалет, горячая вода...еще дают бокал шампанского...едет очень мягко, проезжаешь через все эти деревеньки, народ удивительный попадается...правда, время от времени проверяет полиция с собаками, поэтому паспорт ссобой обязательно...

в Игуазу мы были два дня...первый день - поездка в джунгли, где гуарани живут...там и с тарзанки прыгали в водопад, и по деревьям лазали...меня закусали комары, кусают они в самое мясо, потом все ноги были черные...у многих пятна потом так и не сходят...обычные защитные средства помогают плохо...во второй день, собственно, водопады...описывать нет смысла, надо просто увидеть...

если вдруг решитесь на аттракциона типа "плавание под водопадами", не скупитесь, купите дождевик или берите ссобой сменную одежду...мои промокшие белые шорты и майка получили такой шквал положительных эмоций у всех аргентинцев, что моим друзьям из сша аж стало стыдно...

сам буэной-айрес - тут уже сами выбирайте, благо интернет есть, справочники тоже...что посмотреть, куда сходить - хватит на целую жизнь...
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 окт 2008
Сообщений: 914
Благодарил (а): 1 раз
Девочки у кого-нибудь в Сантьяго живут знакомые?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 05 окт 2007
Сообщений: 3528
Изображений: 2
Откуда: калининград
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 466 раз
купили билеты в Б-А на сентябрь. решили акций не ждать, так как нам нужно было конкретноре время. билеты вместе с перелетом до москвы получились 100 тысяч на двоих. Вот только суммарное время перелета смущает. в сумме с москвы до Б-А 31 час :ps_ih: :ps_ih: :ps_ih: . по прилету поделюсь впечатлениями.
еще хотела бы спросить бывалых путешественников в Аргентину, какие гостиницы в Б-А можете посоветовать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Кристина
С нами с: 10 ноя 2006
Сообщений: 36
Откуда: Владивосток - Пунта-Аренас
Поблагодарили: 2 раза
Живу в Патагонии город Пунта-Аренас это Чили. так что будете у нас на "колыме" милости просим :) устрою вам сити тур :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 14 окт 2012
Сообщений: 33
Поблагодарили: 1 раз
mKri писал(а):
Живу в Патагонии город Пунта-Аренас это Чили. так что будете у нас на "колыме" милости просим :) устрою вам сити тур :)

ух ты! это же рядом с Мысом Горн, да?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 11 фев 2009
Сообщений: 646
Поблагодарили: 14 раз
Добрый день, девочки, есть у кого-нибудь контакты русскоговорящего гида девушка или женщина в Буэнос Айресе?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 31 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]