Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2009
Сообщений: 48
Поблагодарили: 1 раз
Кто-нибудь отдыхал в Доминиканской Республике? Если был опыт поделитесь впечатлениями.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 1168
Откуда: Анисимова
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 41 раз
красивое море, плохое обслуживание в 5*, все время обманывают по поводу количества времени проведенного в дороге не экскурсии, очень не понравилась "все включено" -много всего и все невкусное, отдельный разговор про бесплатное спиртное - :bad:

мое мнение - незачем нам отсюда лететь в такую даль, ничего особенного, можно и поближе отдохнутьп


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2009
Сообщений: 48
Поблагодарили: 1 раз
А давно ли были и в какой гостинице? нас знакомые зовут, меня тоже пугает что лететь почти сутки, но они обещают сказку!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 1168
Откуда: Анисимова
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 41 раз
были в январе, в барсело фэмэли


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2009
Сообщений: 48
Поблагодарили: 1 раз
Вы были в январе этого года? Как там по поводу Гаити и всего что с этим связано, я в инете читала, что преступность высокая, если куда не надо зарулить, можно и на неприятности нарваться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 1168
Откуда: Анисимова
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 41 раз
да мы были в этом году, землятресение никак доминикану не задело, если бы не друзья-знакомые и телевизор и не подумаешь, что в нескольких сотнях километров такая беда. По поводу преступности сказать особенно ничего не могу, мы там были не очень долго, а в гостинице и так все было, только днем поесть ездили, но там преступностью не пахло, очень дружелюбно все


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2010
Сообщений: 187
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Были недавно,очень понравилось,экскурсии отдельно заказывали.Прекрасное обслуживание,вежливый персонал,красивая обалденная природа!Хочу снова туда!Доминикана хоть и бедная,но природа шикарная и девственная :good: Видимо всё зависит от того куда и где именно отдыхать,в каком отеле и так далее...Перелёт и вправду долгий,но того стоит!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2009
Сообщений: 48
Поблагодарили: 1 раз
Ларимар, приятно слышать положительные отзывы, так как мы все таки поедем. А Вы в какой гостинице были? Какие экскурсии можете порекомендовать или какую другую информацию?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
Подробностей не расскажу, но друг был там в феврале... вернулся ооочень довольный :)



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 16 ноя 2008
Сообщений: 1716
Откуда: Из детства
Благодарил (а): 120 раз
Поблагодарили: 73 раза
Друзья отдыхали там в прошлом году-очень понравилось им! Экскурсии правда дорогие, систем" все включено" на порядок выше чем в Египте и Турции!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2010
Сообщений: 187
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Ver0na мы были в Чико-боке,гостиниц очень много,которые расположены рядом друг с другом вдоль пляжа,там можно было ещё и друг другу в гости ходить. :) То есть встречались на вечеринках или в ресторанах.В целом рекомендовала бы вам ехать самим если конечно знаете английский хоть немного.Там в основном говорят на испанском и английском,но чаще на испанском.Доминиканцы очень доброжелательные!И кстати обязательно купите там маски испанские для волос!Очень классные!Если хотите прикупить чего из одёжи,то нужно ехать в Санто-Доминго,там бразильских вещей хороших много накупила,и джинса классная и намного дешевле,чем у нас эксклюзивная.А ещё Доминикана славиться очень красивым камнем ,который растёт только у них под названием Ларимар :D .Очень красивые из него изделия и много у них.Золото у них дорогое ,если качественное,но изделия очень красивенные! :good:Я хочу в Доминикану снова! :good: Не поверите,но мне там больше понравилось,чем в Маями.Маями шумновато,мне показалось и больше для шопинга.А Доминикана более диковинней что ли девственной,хоть и бедновата.Я возле отеля потеряла фотик дорогой в кустах листвы.Пошла на ресепшен сообщила,так мне без проблем нашли её и отдали без проблем!Было дело перед отъездом,поэтому было жалко не сколько фотик,сколько фотки за весь отдых. :) Так что езжайте и даже не сомневайтесь!Классно и обалденно там!А если ещё и с любимым так вообще класс!Я кстати там научилась там меренги и сальсу танцевать!Блин как доминиканцы красиво сальсу,бачату и меренги парами танцуют.Просто загляденье!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2010
Сообщений: 187
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
А что касается экскурсий,так там вдоль базарчика ихнего когда ходишь много вывесок с предложениями.Или на ресепшене всегда есть.Я всё хотела с дельфинами поплавать,но мы уже не успевали.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2009
Сообщений: 48
Поблагодарили: 1 раз
Ларимар, большое спасибо за ответ. Вот из таких тем и выясняется откуда ник :good: , надо полагать, на фотке как раз этот камень и изображен?
Мы едем с мужем и друзьями, очень хочется отдохнуть и я рада, что там не шумно. Хочется отдохнуть без суеты.
А машину брали на прокат, как там с движением? По сравнению с нашим Владивостоком мы не ришились брать машину только на Бали, там вообще по-моему не существует Правил Дорожного Движения.

Не люблю экскурсионные автобусы и в них много народу, лучше самим проехать на авто.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 1168
Откуда: Анисимова
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 41 раз
Ver0na
извините, отвечу я :oops:
движение там нормальное, машин мало (на курорте, не в Санто-Доминго). Друзья наши брали


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2009
Сообщений: 48
Поблагодарили: 1 раз
Мышуля, спасибо. :)
А права они международные использовали или наши пойдут?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 мар 2009
Сообщений: 1168
Откуда: Анисимова
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 41 раз
Ver0na
у них международных точно не было :wink:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2010
Сообщений: 187
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
Ver0na да на аваторке этот камень :D ,но ларимары бывают ещё и других цветов,также чёрный ларимар очень красив!Это один из моих любимых камней.Мы брали там такси,сколько по цене не помню,но приемлемо.Просто мы нашли таксиста в отеле с которым договорились,что будем звонить лично ему.Очень было удобно,потому что он ещё возил нас по тем местам и магазинчикам куда нам нужно было.А машин там много,но ориентируйтесь правда на то,что много подержанных почти развалюх.Страна бедная,запчасти дорогие,поэтому машинки практически все как развалюшки :D .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 05 июл 2009
Сообщений: 48
Поблагодарили: 1 раз
А может у Вас остался телефончик этого таксиста? и по поводу звонков: Вы там местную симку брали, подходит ли к нашим телефончикам?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 09 фев 2010
Сообщений: 187
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 3 раза
К сожелению не остался :( ,симку не брали местную.На ресепшене интернетом постоянно пользовались,а ноут почему-то не брал связь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 фев 2010
Сообщений: 2585
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 23 раза
Я была там, Пунта Кана самое красивое место!!!!! Я прилетела из ДР в Нью Йорк и так хотелось обратно, что я купила билет и через неделю опять там была! Да это бедная страна, но там так красиво!!!! Тайланд просто помойка!!!! Мы жили в 5 звездочном отеле, все очень красиво и обслуживание было замечательное! Я очень люблю латиноамериканскую музыку, а она там играет повсюду! Местные жители очень жизнерадостные, вечно поют и танцуют :) Я много где была, но это было самое незабываемое впечатление!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 63 ]  Страница 1 из 4  1, 2, 3, 4След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]