Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1984 ]  Страница 72 из 100  Пред.1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 100След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 01 янв 2014
Сообщений: 2855
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 138 раз
Изображение

Вот Трой в Белеке

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Это все аквапарк Трой

Это некоторые отели.
Изображение
Изображение


Это Лимак был, вот Сусеси
Изображение

Изображение


Последние два это делюкс уже...Лимак недорогой.
Изображение


Все вполне прилично и безопасно
Глории нет фото, там очень красивая территория
Не хуже делюксов
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 205
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Мы в Белеке отдыхали, нам там очень понравилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 01 янв 2014
Сообщений: 2855
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 138 раз
musi,
:smile: А какой отель?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17319
Благодарил (а): 1651 раз
Поблагодарили: 2274 раза
Мы последний день в Турции. Впечатления смешанные очень. С одной стороны, понравилась Турция, отношение к туристам и к работе. Все легко и с улыбкой. Беззаботный недорогой отдых. Но, последние дни, видимо начался сезон... Отель превратился в гудящий улей. Особо с 20 час и до 01 час. Гул хорошо подвыпивших людей вперемешку с нытьем, криками, слезами, истериками маленьких детей, которые в холле ждут, когда родители наконец насытятся бесплатным спиртным. Для меня чуток диковато, если честно. Годовалый ребенок ползает по полу. По этому же полу бегут со стаканами хорошо подвыпившие люди... На диванчиках спят дети чуток постарше. А мамы и папы как в эйфории... Бухло льется рекой...
Но это не в отеле дело, а в отдыхающих. Что касается отеля, с наплывом туристов, стало ясно, что и территория маловата, и пляж маленький. Лежаков свободных в 10 утра не было. Опять же, на лежаках валяются полотенца, сланцы, крема и пр., а занявшие их люди сидят компанией по 10 чел на двух лежаках и пьют пиво. 4 часа посидели, набухались, забрали вещи и пошли в отель. Зачем занимали, фиг знает...
Еще минус, что нет зон для курения. Точнее, вся территория является зоной. Даже возле малышовых бассейнов места с лежаками оборудованы пепельницами. Типа можно. Соответственно курят. Тут дети спят малые и рядом дяди, тети, да что там дяди, родные мамы пьют пиво и курят одну за одной.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 июн 2008
Сообщений: 20725
Благодарил (а): 3244 раза
Поблагодарили: 2922 раза
Барби на пенсии,

А откуда основная масса этих отдыхающих?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17319
Благодарил (а): 1651 раз
Поблагодарили: 2274 раза
Valiko,
Не могу сказать. Поближе познакомиться желания не возникло. :-)
Пляж сегодня. Несмотря на большое количество людей, пляж чистый. Персонал отеля регулярно убирает весь мусор, остатки еды, стаканчики и пр. Вода тоже чистая.
Изображение

Со стороны лежаков.
Изображение



Про воду спрашивали. Средняя. Не так чтоб парное молоко. Как у нас в июле примерно. Заходить холодно, но привыкаешь и хорошо. Последние три дня волны. Детвора радуется. Прыгают все у берега, веселятся. Но поплавать не очень.

Про ужины... Я взяла с собой два платья в пол. Не то чтоб бальные, но и не пляжные сарафанчики. И не пожалела. На ужин часть людей одеваются в красивое. Часть конечно в шортах и майках, но мы одеваемся с детьми. И официанты всегда делают комплименты. Да и самим приятно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17319
Благодарил (а): 1651 раз
Поблагодарили: 2274 раза
Изображение
Только заканчивается ужин. Народ плавно переходит в холл. Через час яблоку будет негде упасть. Отель спроектирован как колодец, внутри холл и по кругу номера. Всего 7 этажей.

Вид сверху. С 7 этажа.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 01 янв 2014
Сообщений: 2855
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 138 раз
Valiko писал(а) 23 май 2017, 23:02:
Барби на пенсии,

А откуда основная масса этих отдыхающих?

конечно русские

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Барби на пенсии писал(а) 23 май 2017, 22:57:
... Отель превратился в гудящий улей. Особо с 20 час и до 01 час. Гул хорошо подвыпивших людей вперемешку с нытьем, криками, слезами, истериками маленьких детей, которые в холле ждут, когда родители наконец насытятся бесплатным спиртным. Для меня чуток диковато, если честно. Годовалый ребенок ползает по полу. По этому же полу бегут со стаканами хорошо подвыпившие люди... На диванчиках спят дети чуток постарше. А мамы и папы как в эйфории... Бухло льется рекой...
Но это не в отеле дело, а в отдыхающих.

В отеле тоже. Количество быдл прямо пропорционально уровню отеля как правило, как и в любой стране. Есть места, где все прилично


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Барби на пенсии, :sh_ok: мой страшный сон ты описала, это ужас прям для меня. (Тагил меня очень раздражает). Я сперва тебя читала и тихо радовалась и уже начинала мечтать. Теперь нет, не хочу, не поеду, еще и вода не парное молоко :-)
Меня другое удивляет: какой бы не был отдых дешевый, но для русских сейчас везде дорого и как умудряются такие люди с низкой социальной ответственностью (с) :-) заработать деньги? Что-то в нашей стране когда-то пошло не так. :cry_ing:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13483
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 587 раз
Поблагодарили: 987 раз
Лебедь белая писал(а) 24 май 2017, 21:06:
и как умудряются такие люди с низкой социальной ответственностью

Она у них на отдыхе опускается, ответственность эта. :hi_hi_hi: Вот, никогда в Турцию не хотела, во всяком случае за пляжным отдыхом. Наталья полностью утвердила меня в моем нежелании.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 1389
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 111 раз
Вот уж удивили :sh_ok:
Сколько раз были в Турции такой плотности в отеле не было!
Вот могу предположить, что все ж отели, стоимостью менее 200 тр на семью (именно в начале сезона) из 4-х на 15 ночей, могут преподнести такой сюрприз :du_ma_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 01 янв 2014
Сообщений: 2855
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 138 раз
В Турции много как быдляцких, так и хороших отелей. Хорошие отели по ценам выше европейских. Езжайте в Сусеси в Белек и вы привезете совсем другое впечатление.
Добавлю. В Белеке часто летом проходят концерты наших артистов. Таких как Николаев, Меладзе...Морской бриз, красивая родная музыка у моря, крутяк... :smile: :ny_tik: Конечно это все не дешево, но сам факт..


Последний раз редактировалось Elena-Margarita 27 май 2017, 19:49, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Администратор форума
Аватара пользователя
С нами с: 05 июл 2010
Сообщений: 18306
Благодарил (а): 4382 раза
Поблагодарили: 7930 раз
Спасибо,кто делится впечатлениями и фото,но прошу все же соблюдать правила.
Цитата:
2.10.1 При размещении графических изображений разрешается публикация в открытом виде не более одной фотографии. Все остальные фото в этом же посте должны быть опубликованы с использованием сервиса «Спойлер».
2.10. Размещаемые графические изображения в разделе "путешествия"не должны превышать размер 800х600 пикселей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 апр 2011
Сообщений: 3884
Благодарил (а): 1649 раз
Поблагодарили: 1369 раз
Ооо, не надо наговаривать на русских))) Самый ужас -отдых с британцами ':roll:' . Вот уж кто "бухает по-черному". И молодежь у них отмороженная. Имели "удовольствие" отдыхать в отелях, где 2/3 отдыхающих было из В.Британии - пили, начиная с раннего утра, как только бар открывался, мужики с красными мордами ходили, пошатываясь, тетки курили, а дети малолетние (причем, глядя на возраст родителей - дети поздние, и наверняка долгожданные) выползали из сидячих колясок и чуть ли не ныряли в бассейн и фонтаны... родители на это реагировали с тупыми улыбками.
И обжираются на шведских столах, и продукты выносят в сумках (при бесплатной круглосуточной кормёжке!) тоже не наши отдыхающие. И подростки русские прилично себя ведут, в отличие от иностранных)))

Добавлено спустя 6 минут 7 секунд:
Я с удовольствием вспоминаю наш отдых в Кемере! Если б дети не выросли, наверное, еще раз бы съездили туда на море и отдых "олл инклюзив".
Но сейчас для отдыха ставлю другие приоритеты - узнать и посмотреть что-то новое. Поэтому если в Турцию, то только - в Стамбул. Когда там станет совсем безопасно :smile:
Изображение

Бог создал кошку, чтобы у человека был тигр, которого можно погладить. (Виктор Гюго)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Постоялец
Аватара пользователя
С нами с: 22 май 2009
Сообщений: 1028
Благодарил (а): 212 раз
Поблагодарили: 309 раз
Мы в мае 2015 г. отдыхали в Эфталии (Турклер, Алания). Русских в отеле было мало, бухающих до поросячьего визга, как русских, так и иностранцев - не заметили. :ne_vi_del: Зона на пляже у этой сети огромная, несколько бассейнов и горки есть и на территории отеля, и у моря. У бассейнов (на пляже которые) народу всегда много, возможно и курил народ прям там, а на лежаках у моря мест полно, мы просто смотрели, чтобы курящих рядом не было, там и располагались.
В целом в Турции мне отдых понравился. Особенно наличие душевых и туалетов на пляже, также развлекательная программа днем и вечером, различные занятия танцами, степ и тд, ну и конечно система "все включено" :smile: . Кроме экскурсий деньги тратить особо не куда.
Везли от туда гранатовый соус :co_ol: , здесь я такого не видела в продаже, постельное белье хватанули (так и лежит запакованное))), в сети Вайкики закупились (недорого и качество хорошее). Еще народ писал, что лекарства в Турции отличные.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 5364
Благодарил (а): 698 раз
Поблагодарили: 562 раза
natalochka-mama писал(а) 25 май 2017, 15:20:
Ооо, не надо наговаривать на русских))) Самый ужас -отдых с британцами . Вот уж кто "бухает по-черному".


Помню британскую молодежь по Вьетнаму, пили много, и в жаре их сильно развозило, блевали прям на улицах. В последний мой турецкий ол-инклюзив немцы переплюнули русских - бухать начинали за завтраком, к обеду многие уже никакие были, русских за этим не замечала, а в первую поездку я тоже подумала на русских - оказалось, Украина :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 23 дек 2010
Сообщений: 464
Откуда: Тверская губерния
Благодарил (а): 164 раза
Поблагодарили: 208 раз
Dasha писал(а) 25 май 2017, 16:30:
а в первую поездку я тоже подумала на русских - оказалось, Украина

о да... не хочу разводить срачь... но на отдыхе сталкивалась неоднократно с украинцами - ведут себя часто просто ужасно - орут и матерятся - это самое безобидное
А вообще везде можно встретить неадекватных представителей разных народов, но почему-то ВСЕМИ принято считать самыми неадекватами русских - обидно... :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
AlikaBull,
потому что, тот же британец или китаец не будет разбираться русский перед ним, украинец или белорус.
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Elena
С нами с: 01 янв 2014
Сообщений: 2855
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 138 раз
Да нет, что там говорить, среди русских достаточно быдлоты, просто, повторюсь, места разные и уровень разный везде.


Последний раз редактировалось Elena-Margarita 26 май 2017, 03:43, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17319
Благодарил (а): 1651 раз
Поблагодарили: 2274 раза
В целом все хорошо. В принципе, когда начинался самый пик, мы уже спали. Потому это не особо меня трогало за душу. А дети наши в восторге. Однозначно поедем еще. Наверное в Белек уже.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1984 ]  Страница 72 из 100  Пред.1 ... 69, 70, 71, 72, 73, 74, 75 ... 100След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]