Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 584 ]  Страница 5 из 30  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 30След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 386
Откуда: Там где разводят мосты...
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 92 раза
dabdopa писал(а):
кстати, что вы думаете о владавиа? говорят они часто рейсы отменяют?...а на сколько примерно?....а то мне нужно билет до москвы купить через владавиа...а потом через аэрофлот полечу в египет....боюсь что накладка будет и все...уплыли мои каникулы

очень часто приходится летать этой компанией, всё нормально, накладки редко возникают, в основном по погодным условиям. недавно летела трансаэро, вот это был пип......... :bad: больше никогда!!! :x


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26932
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2564 раза
Чернильница писал(а):
masha писал(а):
(не хочу никого обижать, тем более Вас)

да ладно ,меня обижать не возбраняется :D
Просто я очень ждала поездки в Египет ,в детстве бредила фараонами и до сих пор та поездка это одно из самых моих больших разочарований в жизни.

Вот вы прямо моими словами написали, у меня после моих детских мечт такое жуткое разочарование!
Ну и в Египет больше ни ногой, грязь, нищета, воровство, наглое население, отвратный сервис, сумашедшие водители. были в шарме и в каире, плевалась дальше чем видела. единственная страна, где я получила жуткое пищевое отравление. 3 дня просраченного в прямом и переносном смысле отдыха, стоимость лечения 110 евро, не хило.
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2008
Сообщений: 113
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 5 раз
А я хочу сказать, что была в Египте в апреле 2006- го с мужем и со своей дочечкой... и нам там очень понравилось.Даже дочуля (ей только 4 г. исполнилось) ходила и слушала очень внимательно экскурсовода и спрашивала,разводя ручки в стороны, : " Ну как можно в камне так одинаково выдавить рисунки?"
Конечно в любой стране можно найти негатив,но кто за чем едет.Грязь в любой стране можно увидеть...чего далеко ходить.Мы ехали за впечатлениями от древности от пирамид и всяких там храмов. Отдыхали в Хургаде...были в Каире и Луксоре на Экскурсиях ,так мне больше понравилось в Луксоре...я даже немного прослезилась в храме Бога Солнца Ра ..,как представила сколько этому лет и кто жил в этом храме ,поверить себе не могла,что я стою на этой же земле.
А на счёт приставаний местных жителей ...просто не обращайте на них внимания и всё будет хорошо.
А вот море там очень замечательное.Ездили на рыбалку и я балдела от подводного мира...глубина 20 метров,а такое ощущение ,что 20 см. ... так мы крючок к самому носу рыбы подводили и ловили рыбёшек...но потом конечно же обратно отпустили. Такого моря я больше не видела ,ни на Бали,ни во Вьетнаме,ни в Таиланде. Я бы только из-за моря туда обратно вернулась...ну и конечно пожалела,что в Александрию не съездила
Так что если Вы едете за впечатлениями древности -советую поехать. :!: И не забудьте запастись таблетками от диареи,нас с непривычки пронесло всех...я только по приезду домой узнала,что свежие финики - очень сильно слабят :rolleyes: - Бактисубтил помог :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
Кто знает, как там погода в ноябре? Жарко-нет?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 сен 2009
Сообщений: 79
Откуда: Спортивная
Анюта:)
спс за позитивные отклик! :Rose:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 3794
Откуда: Vl
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 317 раз
Чернильница писал(а):
Мы ездили нырять ,большой компанией человек в 25 , так что все оформлял дайвцентр.Если понадобиться ,напишите мне в личку ,я скину кантакты оченб порядочного турагенства.там девченки опытные и не жадные :D лишнего не возьмут, а хорошего чего-нибудь присоветуют

А мне напишите, пожалуйста, контакты.
Изображение
мои детки-мое счастье, мое будущее, моя жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 3794
Откуда: Vl
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 317 раз
И ещё напишите пож-ста впечатления об отелях!!!!
Изображение
мои детки-мое счастье, мое будущее, моя жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 дек 2007
Сообщений: 253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Я в конце сентября была третий раз. Третий раз в Шарме. И в очередной раз на разочаровалась. Тем более они неплохо подтянулись по еде.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26932
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2564 раза
Жужжела 2
А можно вопрос: меня всегда интересует, почему люди по нескольку раз ездят в одно и то же место, ведь в мире так много всего интересного)))) без обид, просто любопытствую))))
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
:?:


Последний раз редактировалось СеЛена 20 окт 2009, 19:30, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
Девочки, ну как там в ноябре, никто не был? Сколько градусов?
Жужжела 2
В каком отеле были?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 дек 2007
Сообщений: 253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Я часто бываю в Москве , и весьма неожиданно. На визу куда нибудь еще не бывает времени, а Турцию я не перевариваю. И я много где была уже и приедается все. То что сейчас реально хочется это Южная Америка, но это невероятно длинные перелеты и недешево.
Остается Египет. Тем более формат отдыха меня устраивает. Классные клубы, шикарное море и спа салоны с отличным массажем ( Тай отдыхает).
Была сейчас в Sofitel. В отзывах много жалоб на старый ремонт, сейчас сделали кап ремонт и мы жили в очень чистом только отремонтированном номере.
Была я как то в конце октября это самый высокий сезон у них- уже нет изнуряющей жары очень теплое море. Сейчас было достточно жарко а море прохладное градусов 25.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 15 мар 2007
Сообщений: 3566
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 218 раз
Поблагодарили: 183 раза
Да уж, прохладное! Для меня 20 градусов отличное море!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 3794
Откуда: Vl
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 317 раз
СеЛена
http://weather.yandex.ru/region/8f89379 ... 0133229b2/
тут можно посмотреть сколько сейчас, может поможет вам.
Изображение
мои детки-мое счастье, мое будущее, моя жизнь!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26932
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2564 раза
Жужжела 2
а если тот же длинный шенген открыть? вы ктати из шарма в цветной каньон ездили?
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 16 дек 2007
Сообщений: 253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 9 раз
Длинный шенген это же тоже надо заморочиться, тем более в Европе я везде была почти, а где не была туда и не хочется. Из шарма в цветной каньон не ездила. Выезжала еще в прошлые разы в Каир, Александрию. Нона автобусах там так тяжело и небезопасно что решила как то вокруг ШАРМА развлечения искать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26932
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2564 раза
Жужжела 2
так цветной каньон рядом с шармом (относительно рядом) и есть, по типу американского гранд каньона, так больше 5 км нужно пешком топать, ну и спуски-подъемы метров по 100-200, так что без физической подготовки никак. но красиво конечно, мне оч понравилось
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 фев 2008
Сообщений: 1180
Изображений: 1
Откуда: люблю Эгершельд :)
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 109 раз
Ой, начиталась темку, полезла свои фотки с Египта смотреть 2х летней давности...
Тоже с Шарма ездила в цветной каньон, оч. понравилось. Не сказала бы, что там нужна особая физ. подготовка. Там же туристы разные ездят, в т.ч. старички )бодренькие правда :smile: ) Жарко только сильно...

Вообще хочу сказать - Египет мне понравился. Я ездила туда с девушкой, которая уже несколько лет катается туда дважды в год- как к себе домой. Говорит ей там уютно, спокойно и весело :smile: Каждому свое...
У меня два сыночка и доченька


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 16 май 2008
Сообщений: 235
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза
Мы были в Хургаде в мае 2009. Очень понравилось. Ездили в Каир, Луксор. Древности просто завораживают. Выше уже писали, что стоишь и не веришь, сколько лет всей этой красоте, а краски какие яркие..... Вобщем, эмоций было много и в основном очень приятные. Мы Жили в Арабиа Азур 4*. Отель очень понравился, территория большая, много зелени, кормят на убой. У этого отеля свой пляж, вышел из номера и тут же тебе море. Никуда топать не надо. 2 недели рая. :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
В сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26932
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2564 раза
Мы в шарме жили в Ритце, там нет системы все включено. Но оч хорошие номера, сервис, ну и гостиница конечно оправдывает свои 5 звезд. Ценник правда на все на территории гостиницы конский, приво 8 долл банка, гамбургер 35 долл. и не оч хороший вход в море, с понтона.
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 584 ]  Страница 5 из 30  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 30След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]