Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 584 ]  Страница 28 из 30  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Египте?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12179
Изображений: 0
Благодарил (а): 1802 раза
Поблагодарили: 4359 раз
belorybka
рейтинг наверное выше из за аквапарка и бассейнов. Будьте сразу готовы к тому что номер не тянет на 4, и тогда всё будет ок.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Египте?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17320
Благодарил (а): 1651 раз
Поблагодарили: 2274 раза
doe-hare писал(а) 18 мар 2015, 17:41:
вы тоже летите в ближ время?Мы в середине мая с Пегасом летим в Шарм-Эль-Шейх

Вот даже и не знаю... У меня вторая половина апреля свободна и хотели всей семьей "куда-нибудь"... Но мне надо совместить отдых с детьми, отель с аквапарком очень неплохо (особо учитывая, что посещение аквапарка на мою семью без поесть/попить/доехать, а только билеты в аквапарк в Тае - выходит один раз 11 200 рублей). А за две недели надо как минимум раз 5, плюс зоопарки, сафари... И понимаю, что цена перелета и отеля просто копейки в сравнении с развлекаловками. Мы два года отдыхали во Вьетнаме (там как раз очень цены комфортные, можно тусить на 100 долл. ОЧЕНЬ хорошо весь день, с аттракционами, аквапарками, ресторанами :-) ). Но хоца новенького... Уже нашла и отель приемлемый (где друзья были), и перелет более-менее... А тут включаю телевизор утречком - и на тебе, акулы пожрали людей в Шарме...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Египте?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 646
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 55 раз
Барби на пенсии
ОГО!!!! :sh_ok: это где такое??? ссыль в студию!
эт наверное наши акулы-людоеды решили съездить в отпуск в шарм :men: :-)

а может вам с детками в Турцию, там тоже есть отели с аквапарками , есть один прям в который на экскурсию возят, а вы в нем живете. только название не вспомню уже.. да и путевки там раза в 2 дешевле чем египет ))
мы тоже в Турцию сначала собирались, но я мечтала об Иордании поэтому плюс в пользу Египта.
invent dreams...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Египте?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Олеся
С нами с: 12 авг 2011
Сообщений: 63
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 12 раз
Вот и закончился нас отпуск в Египте....
Ездили с 07.03 - 17.03. Оператор Тезтур.
Все прошло вполне нормально.
Изначально была заказана гостиница Royal Grand Sharm (долго ее выбирали), но по прилету нас поселили в Nubian village. Сказав что разорвали контракт с Royal Grand Sharm, почему никто ничего не объяснил. Изначально мы очень расстроились. Так как про новый отель ничего не знали и не понимали куда нас вообще везут. Но на деле все оказалось не так плохо. В гостиницу приехали рано. Так как от аэропорта ехать всего минут 15. Нас сразу отправили завтракать. После мы немного погуляли и начали давать номера. Мы ждали дольше всех так как наш номер убирали еще.
Поселили в бунгало. Это такой домик с четырьмя отдельными входами. Номер не большой но вполне комфортный. В ванной комнате душ. Для ребенка принесли доп.кровать.
Плюсы отеля:
- два бассейна, маленький аквапарк для малышей и для взрослых 3 горки;
- есть детский клуб (работает с 9-12-30 и с 14-30 до 17-00), в 20-30 детская дискотека но песни каждый день одни и те же;
- детская площадка;
- питание хорошее (есть и диетическое - все на пару, утром два вида каш для деток, в обед два вида супа) много выпечки, ( за время пребывания никто из нас не отравился, хотя многие этим пугали).
- удобная система все включено, можно не выходить за территорию отеля.
Минусы:
-мебель в номере не новая,
- до центра не близко;
- у друзей украли 50 $ из кармана шорт (понятно что сами виноваты, не надо было оставлять но не приятно) У меня чуть не утащили кольцо. Но тут я сама виновата. Я его оставила на столе вместе с бижутерией. Оно лежало в серединке всего, это я точно помню. А когда пришла в номер после уборки его там не было. Я очень расстроилась. Но потом смогла найти кольцо под косметичкой. Понятно я его туда не уложила. Создалось впечатление что уборщик его туда спрятал в надежде что я забуду...
- пляж каменистый, на мелководье не зайдешь просто так, нужны специальные тапочки. У соседнего отеля (одна сеть и один хозяин) пляж песчаный но там на лежаках нельзя лежать (так как они принадлежат другому отелю, нас выгоняли с криками было не приятно). Там есть несколько тропинок для входа в море песчаных но тоже не особо глубоко.
- мы почти не купались, море было холодное а из-за сильного ветра последние дни понтон был закрыт.

Летали в Каир на самолете. Детям эта экскурсия была тяжеловата (одной 4.6 другой 5.6). Пирамиды понравились.
Меня многие спрашивают, поеду ли я в Египет еще раз. И я не знаю что сказать. С одной стороны это не плохой отдых. Лежишь ешь и спишь. С другой хочется просто гулять вечерами за территорией отеля. Там нет такой бурной растительности как в Азии. Нет той сочной листвы. Мы любим теплое море. А в Египте оно было холодным (понятно что нужно туда позже ехать). Если будет приемлемая цена то думаю поедем. Но мир такой огромный, надо все успеть посмотреть!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Египте?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 646
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 55 раз
Olesia3227
а ещё какие экс брали? в иль-меркато ходили гулять? ваш отель в каком районе был? и сколько стоил каир авиа?
invent dreams...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Египте?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12179
Изображений: 0
Благодарил (а): 1802 раза
Поблагодарили: 4359 раз
Olesia3227 писал(а) 27 мар 2015, 11:50:
Меня многие спрашивают, поеду ли я в Египет еще раз. И я не знаю что сказать.

Я всем отвечаю, что с Владивостока целенаправленно точно нет. :no:



За это сообщение автора Lusindochka поблагодарил: Хаска
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Египте?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 646
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 55 раз
Lusindochka
почему так? :ny_tik:
были в эмиратах нам очень понравилось, обязательно ещё поеду и не раз. арабская культура мне очень интересна. не думаю, что египет будет хуже. конечно там всё не так роскошно и чисто. НО несмотря на грязь и своеобразность, там же ТАКАЯ история и куча экскурсий, и возможность поехать в израиль и иорданию... и кораллы.. а море и пляж отдых как например в Тае у нас и свой есть на худой конец :smile:

а может быть я слишком многого жду... смогу сказать после поездки))))
invent dreams...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Египте?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26881
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
doe-hare писал(а) 29 мар 2015, 10:55:
Lusindochka
почему так? :ny_tik:
были в эмиратах нам очень понравилось, обязательно ещё поеду и не раз. арабская культура мне очень интересна. не думаю, что египет будет хуже. конечно там всё не так роскошно и чисто. НО несмотря на грязь и своеобразность, там же ТАКАЯ история и куча экскурсий, и возможность поехать в израиль и иорданию... и кораллы.. а море и пляж отдых как например в Тае у нас и свой есть на худой конец :smile:

а может быть я слишком многого жду... смогу сказать после поездки))))

Если бы ещё они эту историю уважали, а не деньги за неё тянули..
Выбитых окон в каирском музее мне хватило ((
А Иордания если вы имеете ввиду Петру и Израиль, то они достойны отдельной поездки
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Египте?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12179
Изображений: 0
Благодарил (а): 1802 раза
Поблагодарили: 4359 раз
doe-hare писал(а) 29 мар 2015, 10:55:
и возможность поехать в израиль и иорданию... и

если совместить что то с чем то да, а если просто поехать с ребёнком из Вл-ка в Хургаду то по мне так игра не стоит свеч. Если лететь с Ростова или с тех краёв по горящим путёвкам, то с удовольствием. А так я лучше в Тай съезжу с большим удовольствием.

Добавлено спустя 3 минуты 8 секунд:
doe-hare
Я бы с Эмиратами Египет не сравнивала. Египет с Турцией можно посравнивать.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Египте?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 659
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 64 раза
Мы тоже в четверг вернулись из Хургады. Впечатления более чем неоднозначные. На вопрос поехала ли бы я еще раз в Египет, могут утвердительно сказать - НЕТ. Абсолютно нецивилизованная страна, в подавляющем большинстве люди неприятные. Не исключаю, что можно к ним приспособиться, но я была морально не готова к такой обстановке. Даже Сунька 20-летней давности тихо курит в сторонке.

По-порядку... Перелет покупали сами, у ТезТура брали проживание. Прилетели в Хургаду, получили багаж и прошли контроль довольно быстро. По дороге пару раз уточнили у местных стоимость такси до отеля. Информация совпала с моей собственной - 10 долл. Про таксистов читала многое, но неприятных впечатлений избежать не удалось. Сели в машину, какой-то левый крендель заглядывая в окно заявил что все в порядке, я уже договорился за вас - 40$. Рядились долго, моей большой ошибкой была уступка в 15$ вместо 10. Мой совет всем - не уступайте ни доллара!!!! Выхаривал по приезду 20$, отказывался брать 15 и моя сердобольная беременная сестра таки сунула ему еще 5. Я ругалась страшно, но таксист своей наглостью ее видимо слишком впечатлил.

Дальше заселение, ездили в Сфинкс в аквапарком. ТезТур его продает в качестве 5*. Кто мог присвоить отелю эту категорию непонятно. В соответствии с классификацией там и 4* близко нет. Отель 3* максимум, причем уже прилично уставший. Сходили на обед, от вида "ресторана" я расстроилась еще больше. В первый раз было очень сложно что-то выбрать. Столы без скатертей, какие-то липкие, фу....

Территория отеля, между тем, очень ухоженная, много зелени, все красиво подстрижено. Живут 3 обезьянки в 2 клетках. Неплохая детская площадка. К анимации претензий тоже нет, но мы особо не пользовались. Малыш у нас стеснительный, в детском клубе не участвовал.

К еде в последствии мы приспособились. Можно сказать питались правильно: говядина, курица или рыба с салатом, огурцами и помидорками. Утром омлет с таким же овощным набором. Иногда на пару овощи брала. Даже схуднула почти на 2 кг. ))))) Выпечка по утрам была неплохая. Был детский стол на обеде, но это условно. В принципе та же еда, что у взрослых. Приличный супик был только один раз за неделю, остальную бурду малыш есть отказывался (да я и сама не стала бы такое есть). Кушал как мы.

Экскурсии брали в местном агентстве. Это в 2 раза дешевле чем у турлидера. Из-за этого даже возник конфликт с представителем ТезТура, звонил маме с сестрой в номер и запугивал всячески, грубил. Но мама сослалась на меня и сказала что мы вообще только проживание купили у Теза. Меня уже никто не тревожил. Египтяне с экскурсиями не надули, платила всё вперед, мне выписали чеки на все суммы. Связывались через нашу соотечественницу, нашла агентство в интернете. По итогу выяснила, что одну экскурсию (катание на батискафе) можно было и за 25$ купить у местных, а мы взяли по 30. Кроме этого мы брали индивидуальные туры в Луксор и Каир. Экскурсии очень понравились, только это спасло впечатления от отпуска. Гиды исключительно египтяне, с лицензиями. Гид по Луксору нам буквально всю подноготную Египта рассказал. И про историю, и про образование, и про семью, про свадебные традиции и многое другое. Не преминул, правда, на нас заработать, но там было все по честному и, соответственно, без обид. Подпортил впечатление когда уже почти у гостиницы заявил что водитель рано встал и можно его отблагодарить деньгами, если мы не против. Но мы были против, потому что и так индивидуальные туры и без того далеко не дешевые.

Местные коробейники натуральные разбойники, пытаются впарить все что угодно и за дикие деньги. Везде обманывают, ведут себя нагло, некоторые даже по хамски. Возле Карнакского храма одно такое чмо черномазое даже умудрилось меня за бюст ухватить и поинтересоваться натуральная или силикон. Несмотря на то, что я шла с ребенком за руку и его игнорировала, он в догонку еще и непристойное предложение сделал. Муж с гидом шли метрах в 50 впереди. Муж тут же отхватил люлей за то что от нас убежал так далеко. Я была в шоке.

Но к этому дурдому через какое-то время привыкаешь, рожа становится совсем тяпкой, но осадочек остается....

Брали еще обзорку по Хургаде, на следующий день после приезда. Я знала что смотреть особо нечего, но хотела все равно съездить. Дали нам девушку из Киева, которая много лет живет в Египте, замужем за местным. Посетили мечеть, коптскую православную церковь. Было довольно интересно. На местном рынке помогла нам купить фруктов. На 800 руб. купили арбуз, две маленькие дыньки, кг клубники, пол кг физалиса и кг манго. Очень вкусно, обожрались. И мы уже думали что засад не будет, ан нет... Когда дамочка узнала что мы впервые в Египте, да еще и только прилетели, она притащила нас на фабрику масла. И вроде бы знаешь что ничего тебе тут не нужно, но все рано мы там потуристились ))))) И всё бы не плохо, но все эти масла дома стоят ровно в 2 раза дешевле. Но тут на кого обижаться, только на себя ))))))). К приезду в сувенирную лавку мы уже очухались и ничего не покупали, т.к. даже в гостинице и то дешевле.

Т.е. выходит что даже бывшие соотечественники (хотя последнее время хохлы нам вроде как не родственники :-) ) и те в Египте становятся такими же хитрецами и хапугами, как арабы.

Море чистое, красивое, на рифах рыбешки всякие разные. Пляж в гостинице песчаный, но явно насыпной, есть пирс для ныряния. Под ним жила рыба-шар, каждый день можно было ее там увидеть. А еще там был верблюд, милейшее животное, Максимом зовут. За 5$ можно покататься на нем и пофоткаться. Животинка дрессированная, ребенок был в диком восторге, я тоже.

Выехали без проблем, кстати ребенку тоже поставили доп. кровать безо всяких доплат. С местными таксистами заранее договорились о трансфере в аэропорт, чтобы не вышло как в первый раз. Отдали 10$ как положено.

В аэропорту тоже пару корок отмочили с местных крохоборов. Прошли регистрацию онлайн, уселись в самолете рядышком. Стоим сдавать багаж, притуляется сотрудник аэропорта и спрашивает не хотим ли мы хорошие места в самолете, чтобы сидеть рядышком, а не где попало, за небольшие денежки сверху :sh_ok: К тому моменту местная наглость и ухищрения уже не вызывали столько раздражения, а скорее только смех. Как узнал что мы уже прошли регистрацию, сразу утратил к нам интерес и стал ждать следующих жертв. ))))

В итоге от страны и людей впечатления не очень, зато от памятников мировой культуры полный восторг.

Кому что интересно, спрашивайте, всё расскажу.



За это сообщение автора Рыжик2001 поблагодарили: 2 LusindochkaЛебедь белая
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Египте?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 июл 2009
Сообщений: 26881
Благодарил (а): 602 раза
Поблагодарили: 2556 раз
Рыжик2001
Мне НИКТО не поверил, когда я рассказывала, что пограничник на выезде (при наличии мужа и более, чем скромной одежды) вручил презерватив и сказал "приезжай ещё" с сальной улыбкой
Хорошо хоть не добавил "наташа"
Вам повезло меньше, за такие действия я бы руку ему сломала точно и будь что будет
Краткий курс "Как управлять миром незаметно от санитаров". Недорого.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Египте?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 659
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 64 раза
Хаска
Я теперь готова во что угодно поверить ))))) Накануне отъезда идем с мужем по улице, буквально из гостиницы вышли в ближайшую фруктовую лавку. Идет навстречу местный и не стесняясь мужа, подмигивает мне и посылает поцелуйчик воздушный. Дебилойды.....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Египте?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17320
Благодарил (а): 1651 раз
Поблагодарили: 2274 раза
Рыжик2001
:ps_ih: Да уж... Отдых... Я почитала отзывы везде, где могла и что-то передумала целенаправленно ехать в Египет. Может реально, если где поблизости окажемся. Ну и акулы еще меня напугали :-) В общем, не рай... А туроператоры ТАК расхваливают Египет и Турцию...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Египте?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 659
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 64 раза
Барби на пенсии
Надеюсь, что неприятные впечатления забудутся и останутся только хорошие ))))))
Культурное наследие страны очень богатое, как подумаешь сколько тысячелетий этим сооружениям, аж мурашки по коже. Море тоже красивое.
На самом деле предупрежден - значит вооружен!!! Или, например... волков бояться - в лес не ходить :hi_hi_hi:
Мне очень понравилось на Родосе пару лет назад, тоже есть развалины всякие древние, старинные иконы, святые источники, а сами греки просто душки. Правда море в апреле еще прохладное, не больше 20 градусов.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Египте?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 дек 2009
Сообщений: 1389
Откуда: Москва-Владивосток
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 111 раз
Целеноправленно - нечего делать там. Термоядерное солнце...и горок не захочется в апреле/мае. И готовьте от солнца паранжу :-)
Мы тоже только вернулись. В целом отл. Но! Мы с Москвы брали горящий тур на каникулы. Без вариантов - Цена/качество более чем соответствует. Море бодрит, но я люблю такое. А вот солнце опасное у них. Даже в Тае не так. Мазала и мазала детей и сама. Люди все или белые или красные...норм загорелых единицы. Но это начало сезона...и говорят, что до 22.03 были песчанные бури. Нам повезло 4 дня прям хорошая погода, а 4 с ветром/бриз...не мешало, но на горках всеж свежо детям было. Подогрев бассейнов выключен уже.
Тай все ж лучше. :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Египте?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 659
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 64 раза
belorybka писал(а) 09 апр 2015, 04:51:
Люди все или белые или красные...норм загорелых единицы.

Ой, а у нас наоборот все в отеле такие красивые загорелые были. Мама моя на солнце не загорала, ей по здоровью нельзя, так она под "грибочком" загорела лучше чем я на солнце. Муж тоже загореленький. А мы с малышом рыжие, мы мазались... Ко мне вообще плохо пристает, но я последнее время в дютике Гавайан Тропик покупаю, с ним нормально, немножко потемнела тоже...
Малыш после 50 почти не загорел, только ножки и ручки - то что из под майки и шортиков выглядывает. На пляже я прям сильно его мазюкала, очень боялась, он совсем беленький... По себе знаю как это страшно бывает, меня папа в 4 года припалил до огромных волдырей, температура была под 40...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Египте?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 646
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 55 раз
Рыжик2001
дааа, страсти прям у вас))
что интересно я скажу.. но мы в Шарм едем.
Когда были в эмиратах у нас тоже гиды все были Египтяне. Особенно один он из Каира, в него прям все влюбились. и когда виделаи его с др гидами на др экскурсиях все бежали к нему чуть ли не целоваться. очень образованный, эрудированный, толерантный. У меня сложилось впечатление о египтянах оч положительное. Видимо это было исключение :-)

Скажите а как там обстановка, а то нам тут во все ущи про войну кричат. безопасно ли ездить с местными на экс? Что там с сопровождением полиции? В общем про безопасность расскажите пожалуйста

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:
Lusindochka
это да, конечно я понимаю что Египет с Эмиратами не сравнить. Просто Эмираты единственная арабская страна где я была :smile:
invent dreams...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Египте?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 659
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 64 раза
doe-hare
Мне показались вполне безопасными поездки с местными. По дороге в Луксор очень много военных кордонов. Кажется спрашивают кого везете ))) Потому что водители отвечали что-то типа "комса русса" )))))) Для оформления поездок за пределы курорта с нас взяли копии паспортов для полиции, они какие-то списки отправляют. В Каир ехали по платной дороге, поэтому военных было меньше по дороге. Специального сопровождение не видели ни у одного туристического автобуса. Но стиль вождения у местных - мама не горюй.... не жалеют ни машину, ни пассажиров... подвеска явно убитенькая, на кочках потряхивает...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Египте?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 646
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 55 раз
Рыжик2001
спасибо ) а можете скинуть контакты фирмы у кого брали экс))) и прайс если есть )
invent dreams...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Кто был в Египте?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 25 фев 2012
Сообщений: 659
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 64 раза
doe-hare
в личку отправила


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 584 ]  Страница 28 из 30  Пред.1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]