Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 584 ]  Страница 4 из 30  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 30След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
dabdopa писал(а):
но ведь дикарем интереснее))) или вы так не считаете?

я считаю - дикарем гораздо интереснее .Сайт Винского смотрели? там очень пропагандируется дикий туризм :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 сен 2009
Сообщений: 79
Откуда: Спортивная
:good: поеду дикарем! надеюсь визу дадут! :mrgreen:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2007
Сообщений: 2069
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 136 раз
Йеннифер писал(а):
Чернильница
с местными надо поосторожнее быть, почитайте отзывы, вымогают по мелочи))) обкуренные водители - это факт!

Обкуренные водители? Они же мусульмане.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2008
Сообщений: 365
Откуда: Вострецова
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
пирамида хеопса 100 фунтов (считается дорого для египта) но нам гид предложил альтернативный вариант рядом там стоят еще три маленьких пирамиды маь хеопса, первая жена и вторая жена вот в пирамиду матери мы и спускались за 1 фунт.
приехать посмотреть пирамиды... :lol:
Жасмин писал(а):
Йеннифер писал(а):
Чернильница
с местными надо поосторожнее быть, почитайте отзывы, вымогают по мелочи))) обкуренные водители - это факт!

Обкуренные водители? Они же мусульмане.

ну так они алкоголь и не пьют, тока курят гашиш :shock:
понравилась нам экскурсия в александрию... возле пирамид стоят типа милиционеров чуваки с автоматами))) очень предлагают сфотографировать с пирамидами, при возврате фотоаппарата сильно хотят денех 8) приставучие разносчики грошовых сувениров - прилипают насмерть, если начнешь диалог... гиды там только египтяне (запрещают работать иностранцам), если будете понимать экскурсию - повезло...у гидов договоренности со всякими лавками - везут по маршруту выколачивания денех - неприятное чуйство (всяка бяка причем(()


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 919
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз
Чернильница писал(а):
вообще самый лучший сайт по путешествиям http://www.awd.ru - там очень много информации.в том числе по Камбодже ,но ее лучше совмещать с Таем или Вьетнамом - неделя максимум на древности , и опять на море :smile:

и все-таки, через какую фирму ездили? где бронировали отели и открывали визы в Камбоджу?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 919
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз
dabdopa писал(а):
ну я думаю что все-таки наш, российский сервис хуже любого другого :D

зря вы так считаете
dabdopa писал(а):
думаете без ваучера не дадут визу?

египет - страна безвизового посещения для граждан РФ


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2007
Сообщений: 2069
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 136 раз
Йеннифер
Насколько я знаю, местные жители, если узнают, что кто-то из местных употребляет наркотики, вылавливают его и устраивают групповую драку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 16 окт 2008
Сообщений: 365
Откуда: Вострецова
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза
драк не видела)))) в туристических городах, мне кажется, другой уклад


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Роня писал(а):
Чернильница писал(а):
вообще самый лучший сайт по путешествиям http://www.awd.ru - там очень много информации.в том числе по Камбодже ,но ее лучше совмещать с Таем или Вьетнамом - неделя максимум на древности , и опять на море :smile:

и все-таки, через какую фирму ездили? где бронировали отели и открывали визы в Камбоджу?

я же писала выше - у меняпоездки специфические - ездим большой группой товарищей нырять,ну и плюс заезжаем куда нибудь просто поотдыхать,всей организацией занимается дайвцентр.Есть турфирма очень хорошая,небольшая ,но у меня телефоны будут только в понедельник - сброшу :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 386
Откуда: Там где разводят мосты...
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 92 раза
Девочки, отдых в любой стране на любителя. . . у каждого свои вкусы и предпочтения. я часто летаю в Египет, месяц назад только вернулась, но только в Шарм! :smile: кому то и он не нравится, в основном из - за входа в море. т.к. побережье - это коралловый риф. эти люди предпочитают Хургаду, где песок. про приставучих арабов, так и китайцы и тем более турки ещё более обнаглевшие! :x Такого ужаса как пишут, я не встречала, в Каире есть не спорю, возле пирамид и в нищенских кварталах. Я свободно летаю и одна и с подругами, без мужчин абсолютно :) про море, так вот там слёты дайверов происходят со всего света, потому что на самом деле безумно красивый подводный мир............погрузился и кайфуешь,а кто боится или не желает погружаться, можно плавать с маской. визу получаете в аэропорту. В Каире можно побывать лишь 1 раз, посмотреть пирамиды, прокатится по Нилу, и этого в полне хватает. ещё в музей водят :smile: Только вот жить, я советую, лучше в отели, который можно забронькать и по инету. отели это тоже отдельная тема, в общем на разный вкус, а главное кошелёк. и НИКОГДА не верьте, что пишут или рассказывают об отелях фирмы! лучше отзывы читать, и чем больше, тем лучше. потом анализируешь всё, и в путь! :wink: хотя всё проверяется на собственном опыте :D Так что девочки, приятного вам отдыха!!! :Yahoo!:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 дек 2008
Сообщений: 10466
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 38 раз
Sabin@ писал(а):
про море, так вот там слёты дайверов происходят со всего света, потому что на самом деле безумно красивый подводный мир............погрузился и кайфуешь

Вы ныряете? о каких слетах идет речь? Да ,народ приезжает туда понырять,но это не самая интересная нырялка в мире :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 386
Откуда: Там где разводят мосты...
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 92 раза
Чернильница писал(а):
Sabin@ писал(а):
про море, так вот там слёты дайверов происходят со всего света, потому что на самом деле безумно красивый подводный мир............погрузился и кайфуешь

Вы ныряете? о каких слетах идет речь? Да ,народ приезжает туда понырять,но это не самая интересная нырялка в мире :D

да, я тоже погружаюсь, когда настроение есть :) так и не спорю, что не самое интересное место, но одно из :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 919
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз
Чернильница писал(а):
Роня писал(а):
Чернильница писал(а):
Есть турфирма очень хорошая,небольшая ,но у меня телефоны будут только в понедельник - сброшу :smile:

спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 сен 2009
Сообщений: 79
Откуда: Спортивная
Роня
т.е. хотите сказать что виза мне вообще не нужна?.....просто я в путешествиях дуб :oops: плиз объясните


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 сен 2009
Сообщений: 79
Откуда: Спортивная
Sabin@
может вы, за счет частых посещений египта, подскажете как там с визой...и вообще чего можно везти?....у меня просто есть 2 улиточки....дома их оставить одних не могу...надо с собой брать...а вот как провести??....не думаю, что на них могут быть документы и сертификаты о прививках :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 22 сен 2009
Сообщений: 79
Откуда: Спортивная
кстати, что вы думаете о владавиа? говорят они часто рейсы отменяют?...а на сколько примерно?....а то мне нужно билет до москвы купить через владавиа...а потом через аэрофлот полечу в египет....боюсь что накладка будет и все...уплыли мои каникулы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
просто Маска
Аватара пользователя
С нами с: 17 окт 2006
Сообщений: 31046
Откуда: отовсюду
Благодарил (а): 1410 раз
Поблагодарили: 524 раза
dabdopa писал(а):
Роня
т.е. хотите сказать что виза мне вообще не нужна?.....просто я в путешествиях дуб :oops: плиз объясните

Приезжаете в египет и покупаете там визу, вклеиваете в паспорт и всё.

"у гидов договоренности со всякими лавками - везут по маршруту выколачивания денех - неприятное чуйство (всяка бяка причем)" В Китае обсолютно тоже самое. Возят по лавкам где у них договоренности и потом им остегивают процент от покупок туристов.:).


Последний раз редактировалось Маска 11 окт 2009, 15:03, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 окт 2007
Сообщений: 1078
Откуда: Владивосток, Баляева
Поблагодарили: 2 раза
Роня писал(а):
Чернильница писал(а):
вообще самый лучший сайт по путешествиям http://www.awd.ru - там очень много информации.в том числе по Камбодже ,но ее лучше совмещать с Таем или Вьетнамом - неделя максимум на древности , и опять на море :smile:

и все-таки, через какую фирму ездили? где бронировали отели и открывали визы в Камбоджу?

Виза в Камбоджу для граждан РФ открывается по прилету.
Гостиницы - через интернет или на месте найдете. Зачем здесь турфирма? :pardon:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 09 янв 2009
Сообщений: 919
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 25 раз
Маска писал(а):
dabdopa писал(а):
Роня
т.е. хотите сказать что виза мне вообще не нужна?.....просто я в путешествиях дуб :oops: плиз объясните

Приезжаете в египет и покупаете там визу, вклеиваете в паспорт и всё..

Да, но покупаете и вклеиваете не визу, а туристический ваучер, по сути марка- легальный отъем денег с приезжающих


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2009
Сообщений: 386
Откуда: Там где разводят мосты...
Благодарил (а): 96 раз
Поблагодарили: 92 раза
dabdopa писал(а):
Sabin@
может вы, за счет частых посещений египта, подскажете как там с визой...и вообще чего можно везти?....у меня просто есть 2 улиточки....дома их оставить одних не могу...надо с собой брать...а вот как провести??....не думаю, что на них могут быть документы и сертификаты о прививках :lol:

про визу, так сразу по прилёту, в аэропорту покупаете контромарку и заполняете миграционную карту, вам ставят печать и всё. ваучер никто не спрашивает. :Yahoo!:
а вот про улиток, ничего сказать не могу, не сталкивалась с таким ещё :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 584 ]  Страница 4 из 30  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 30След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]