Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 09 окт 2007
Сообщений: 547
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 27 раз
Экскурсия на лодке со стеклянным дном стоила (боюсь ошибиться) 15 долларов взрослый и 10 долларов ребенок. Путевки мы брали у Тез Тура в Москве. Сами мы из Находки и когда муж стал созваниваться с московскими офисами, нам вовсе не хотели продавать тур, отправляли нас в ближайшие турфирмы, которые продают их туры :shock: . Ближайший на тот момент (январь этого года) оказался в Хабаровске :( , на что муж попросил соединить с главным менеджером по продажам. Терять клиента им не захотелось и путевки нам продали. В Москву мы приехали за 3 дня до вылета в Египет и спокойно забрали путевки из удобной для нас точки. Начиная с момента оформления путевок до окончания нашего путешествия все было замечательно. В Египте гид, который «вел» нас (появлялся в отеле каждый день в определенное время и у него мы покупали экскурсии, с ним решали текущие вопросы) по-русски разговаривал очень даже хорошо. Я такой человек, что лучше переплачу, но мне надо четко знать, что меня встретят, довезут, помогут. Московские менеджеры турфирмы постоянно с нами держали связь, все доступно объясняли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 1333
Изображений: 2
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз
мы вот тоже хотим с Питера путевки покупать...Сегодня позвоню в Тез тур.Вот только отель хочется прям рядом с морем и чтоб был близко с этой улицей Наама Бэй .....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Юристочка
С нами с: 06 фев 2007
Сообщений: 789
Откуда: 3-я рабочая
Поблагодарили: 1 раз
Мне не удалось через Тез купить путевку, не помню, почему. Кажется, не было мест на нужные мне даты.
Обратите внимание, что цена с Питера в Египет на порядок выше, чем с Москвы. В Египте очень важна звездность отелей, от этого много зависит.
Вы для себя определились как будете брать отель - все включено, или завтрак-ужин или только завтрак? От этого цена очень зависит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 1333
Изображений: 2
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз
О ну тогда мы лучше в Москве купим....Мы там тоже будем.мы хотим 4*-5* отель. swannataА вы через какую фирму покупали?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Юристочка
С нами с: 06 фев 2007
Сообщений: 789
Откуда: 3-я рабочая
Поблагодарили: 1 раз
Я не помню сейчас назание, она не известная. Могу в визитках покапаться,но фирма Питерская.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 04 ноя 2007
Сообщений: 1333
Изображений: 2
Откуда: Толстого
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 20 раз
swannata
Посмотрите пожалуйста если Вас не затруднит фирму...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тунис или Египет??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 10 ноя 2007
Сообщений: 270
Откуда: Владивосток, Никифорова
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 28 раз
В Египте не была, а вот в Тунисе побывали семьей в июне 2012 года. Понравилось! Улетели с ощущением, что хотелось бы когда-нибудь вернуться снова. Ребенок так до сих пор говорит:"Мама! Хочу в Африку!"))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Тунис или Египет??
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Оксана
С нами с: 27 ноя 2013
Сообщений: 2
Насчет Египта ..нуу не знаю даже
Тур на Родос купили в октябре у туроператора Библио Глобус - на двоих 21800 рублей. Летели Трансаэро из Шереметьево в 06:30 боингом совершенно пустым – 3 с половиной часа.
В отеле нас оформили, пока мы завтракали. Сейф платный, но в Тунисе у нас его вовсе не было – при том, что никто ничего не гарантировал. Идиотия – документы, фотик, деньги носили с собой ВСЕГДА! Холодильник там предлагали за отдельные деньги, кондиционер фуфло – в августе-то! Никогда не ездите в отель «Дар Эль Ольф»! Да и просто в августе не ездите…

В октябре на Родосе хорошо – в конце месяца мы купались в море. Воздух +25+27, вода +21+23 градуса. Кому как, конечно. Облаков нет вообще. Загорать лучше как раз тогда, когда в египтах-тунисах этого делать нельзя – после 10 и до 16-ти.
Пляж – песок, море мелкое. На пляжах других отелей глубже.
Отдыхают, в основном, немцы, парами, иногда с детьми, которых немного. Нас почему-то принимали за голландцев: мы не общались с остальными, но были также сдержанны и не нажирались, как славяне.
Анимации там нет, но если хотеть отдохнуть, то самое то. Вернулись во Внуково в 16-ть.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 48 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]