Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 115 ]  Страница 2 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 23 фев 2007
Сообщений: 869
Изображений: 3
Откуда: гайдамак
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
хороший рассказик ,фотки супер ,хочу тоже туда ))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 05 янв 2007
Сообщений: 3739
Откуда: Владивосток=>Петербург
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 327 раз
Кнопка Спасибо огромное! Так надеюсь на этот отпуск!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Ольга и Алиса*** ну чтоб вам совсем было невтерпёж, ещё пару фоток :lol:
Пляж Джумейра
Изображение

Знаменитый Бурж Араб 7* (Парус его ещё называют)
Изображение

Район небоскрёбов Бур Дубай
Изображение

Супер красивое такси, не перепутаешь ни с чем :)
Изображение

Бескрайняя пустяня
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 21 янв 2008
Сообщений: 106
Откуда: Владивосток, Котельникова
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 9 раз
Кнопка
хотим съездить....во сколько обошлось?...поделись ценником пожалуйста))))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 05 янв 2007
Сообщений: 3739
Откуда: Владивосток=>Петербург
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 327 раз
Аааааа! Мне ж еще две недели терпеть! А я уже думать ни о чем не могу! Только об отпуске! Ты не берегу моря ну просто как русалка! Пустыня - сказка! Я в Египте пустыней разочаровалась, там просто каменистая равнина. А тут барханы! Умру от не терпения!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 20 июл 2007
Сообщений: 1167
Изображений: 1
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 4 раза
Вот это красота!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2007
Сообщений: 72
Откуда: Владивосток
Была в Дубаях и Абу-Даби в 1999 году в октябре. Как сказка 1000 и 1 ночь наяву. Даже купила там норковую шубу греческую, шикарную и всего за 1 500 долларов.
Не знаю как сейчас, а раньше туда женщин до 30 лет без сопровождения мужчин не пускали. И это несмотря на то, что я замужем и у меня уже был ребёнок. А летели мы с группой из Владивостока. Руководитель всю дорогу боялась, что меня завернут и приводила примеры. Приписали меня какому-то туристу из нашей группы. Но особо никто не придирался.
Ещё бы съездила. Меня тогда потряс аквапарк. Говорили, что таких ещё нигде нет.
Вообще, я там замерзла! Как только заходишь куда-нибудь с улицы сразу холодно, а на улице 40 градусов. Но я жару хорошо переношу.
Эх, ещё хочу! А через какцую фирму вы ездили?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 июл 2007
Сообщений: 1820
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 59 раз
Какая красота, умеют люди строить!!!
Но почему у нас такого нет?????


Кнопка
Судя по такси, да по еде - ценник там не очень большой?
Если во Владе такси уже 180руб.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 сен 2007
Сообщений: 72
Откуда: Владивосток
Ещё вспомнила прикол: показывал нам один араб город. Заодно мы с женщиной (в группе познакомились) купили по шубе и решили зайти в кафе. И тащим эти шубы за собой, в кафе, а он нам так с акцентом (хотя до того говорил по-англ.)- "Нэ надо, это вам не Мсква", просто прикрыл дверь и мы пошли. Потом он нам уже объяснил, что никто ничего не возьмёт чужого. И вечером можно ходить сколько хочешь,и где хочешь- никто пальцем не тронет. закон Шариата, очень строго карают за такого рода преступления, по его словам чуть ли не без суда и следствия. Ну а если день на пляже да на экскурсиях, то только после 22 по магазинам и ходить.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Olivka писал(а):
Какая красота, умеют люди строить!!!
Но почему у нас такого нет?????


Кнопка
Судя по такси, да по еде - ценник там не очень большой?
Если во Владе такси уже 180руб.


Такси в среднем стоит как у нас, просто когда ты находишься в стране как турист, а автобусах ни фига не понять, поэтому на такси накатываешь много времени и километров, мы в среднем за неделю накатали не менее 200 у.е.
А что касаемо еды, в супермаркете дешево, а в кафе, ресторане покушать как у нас практически, в обыкновенной кафешки с местной кухней пообедать не менее 600 р., в ресторанчике от 1000р. и то с учётом, что страна жаркая и особо много не ешь, в основном обходились свежим салатиком и супчиком :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Мяурица писал(а):
Была в Дубаях и Абу-Даби в 1999 году в октябре. Как сказка 1000 и 1 ночь наяву. Даже купила там норковую шубу греческую, шикарную и всего за 1 500 долларов.
Не знаю как сейчас, а раньше туда женщин до 30 лет без сопровождения мужчин не пускали. И это несмотря на то, что я замужем и у меня уже был ребёнок. А летели мы с группой из Владивостока. Руководитель всю дорогу боялась, что меня завернут и приводила примеры. Приписали меня какому-то туристу из нашей группы. Но особо никто не придирался.
Ещё бы съездила. Меня тогда потряс аквапарк. Говорили, что таких ещё нигде нет.
Вообще, я там замерзла! Как только заходишь куда-нибудь с улицы сразу холодно, а на улице 40 градусов. Но я жару хорошо переношу.
Эх, ещё хочу! А через какцую фирму вы ездили?


Здесь мы обратились в фирму Double Step Travel , которая работает с рядом московских туркомпаний в направлении Дубаи, нам выбрали московскую компания VKO трэвэл, это единственная компания, которая согласилась нас страховать от невылета, на всякий случай. Вообще никаких нареканий нет, а в Дубаи нас встречала уже др. компания с гидом, но мы с ними не ездили, самим интереснее и не привязан к группе :D
Нам визу открыли спокойно, сейчас также проблемно ездить незамужним девувшкам до 30 лет, но думаю, что если кто собирётся, можно попробовать, теряешь только 40 у.е. на оформление визы, нам за неделю до вылета сообщили, что визу нам открыли, поэтому на "бум" мы не ехали :D .
Страна конечно жаркая, но эта жара совсем не напрягает, а то что в ТЦ,магзинах, ресторанах холоднее чем на улице, это точно, кондишки там работают на полную мощь, из-за них я конкретно под конец отдыха заболела :?
А что про Аквапар Вайлд Вади - это просто супер, он действительно считается одним из лучших в мире, только там есть водные горки на которых едешь вверх, и эта безумная горка Камикадзе :shock: :D


Последний раз редактировалось Кнопка 24 мар 2008, 10:25, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Мяурица писал(а):
Ещё вспомнила прикол: показывал нам один араб город. Заодно мы с женщиной (в группе познакомились) купили по шубе и решили зайти в кафе. И тащим эти шубы за собой, в кафе, а он нам так с акцентом (хотя до того говорил по-англ.)- "Нэ надо, это вам не Мсква", просто прикрыл дверь и мы пошли. Потом он нам уже объяснил, что никто ничего не возьмёт чужого. И вечером можно ходить сколько хочешь,и где хочешь- никто пальцем не тронет. закон Шариата, очень строго карают за такого рода преступления, по его словам чуть ли не без суда и следствия. Ну а если день на пляже да на экскурсиях, то только после 22 по магазинам и ходить.


Это точно, там если что в ТЦ оставишь, тебе твои покупки привезут в гостиницу :D А мы в такси оставили новокупленный фотоаппарат, вышли из такси и пошли просто гулять по району, идём уже минут 15 и смотрим на остановке стоит наш таксист и машет нам фотоаппаратом, вот так нашёл нас, вычислил в какую сторону мы пойдём, просто умничка и душка! В этом плане они вообще законопослушные и доброжелательные, ночью можно гулять без страха, никаких пьяных на улицах нет из-за "сухого закона", вообщем сказка :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 03 май 2006
Сообщений: 4936
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз
Ай как клева и интересно!!! Фотки замечательные!! Отдых у вас вот уж точно удался!! Очень захотелось... :)

ознакомьтесь с правилами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 28 июн 2007
Сообщений: 388
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 2 раза
Кнопка
Как здорово! Действительно сказка восточная! Особенно меня впечатли 7 звездочный отель, я еще давно его где то в инете видела и ъхотела всегда посмотреть это чудо вживую. Надеюсь мечта когда - нибудь сбудется! Кристина, если не секрет, то сколько вы отдали за саму путевку без перелета до Москвы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2007
Сообщений: 563
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 11 раз
Супер рассказ о супер отдыхе!!! Кристиш, а фото просто обалденные... Молодцы!!! :P


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 05 янв 2007
Сообщений: 3739
Откуда: Владивосток=>Петербург
Благодарил (а): 171 раз
Поблагодарили: 327 раз
Ну вот и я вернулась из Восточной сказки! Расказ Кнопки сильно помог в подготовке! Спасибо ей огромное. итк мой рассказ.
Поездка состоялась с 20 по 28 марта. Вылетали из Москвы. Летели 5 часов. Аэрофлотом. Аэропорт в Дубаи поражает размером и роскошью. тур мы покупали в Билетуре, тур предоставляла Наталитурс, принимающей компанией была Альфа турс. В принципе нареканий к ним нет, но все немножко не дотягивало до уровня Тезтур. В аэропорту нас встретили представители компании и повезли в отель. Отель мы выбрали Дубай Марина бич ресорт энд спа. Это где то 20 минут от аэропорта и главное не очень далеко от города но все же на линии пляжей. Я много слышала о том что все в Эмиратах круче чем везде. Но отель 5 звезд оказался нормальным отелем 5 звезд. Без наворотов. По приезду выяснилось что заказанный номер не свободен. Более того номер на 2 этеже с балконом и двумя кроватями заказанный и оплаченный предоставляется только с одной двухспальной кроватью. Эта пикантная новость нас несколько расстроила так как приехала я с подругой и совместный сон в одной постели в наши планы не входил. Разбираться сил не было и мы заселились в тот номер что нам предложили. Это был двухкомнатный сьют. Позднее выяснилось, что многих в тот день расселили в сьюты и переселяли в заказанные номера на следующий день или даже через три дня. В счет это не ставили, но три дня жить не распаковывая чемоданы не очень весело. Мы переселились на следующий день и не сильно расстраивались так как в сьюте было джакузи и минисадик. Так что у меня насчет порядочности Альфатурс имеются сомнения. Они усилились когда я услышала что наш номер заказан только до 12 часов того дня когда нам уезжать. Хотя в своем агентстве я проговаривала этот момент. Улетали мы в 2 часа ночи, из отеля выезжали в 11 вечера. Естественно я решила аренду номера продлить до 11 часов вечера. Мне отказали! Говорят нет мест в отеле. И что ж я 11 часов должна была на лобби просидеть? Короче я решала эту проблему 3 дня с администрацией всех уровней. При этом представитель Альфа турс мне ни чем и не собиралась помогать. Борьба закончилась на том что я продлила номер до 19 часов вечера. И на том спасибо. Короче Альфа турс как я поняла дочерка Натали турс работали на троечку. На это негатив и закончился. И то он я думаю связан с работой наших соотечественников а не с Эмиратами напрямую.
Все остальное в Дубаи роскошно. Погода + 35, вода + 23, в бассейнах воду подогревают! В среднем + 32. В основном мы с подругой изучали жизнь овощей. То есть жарили наши бочки на солнышке. Как стемнеет отправлялись на шопинг. Я безумно переживала за то что поправлюсь. Но многикилометровые пробежки по магазинам не дали мне набрать лишний вес. Причем я не столько покупала сколько наслаждалась процессом. Я девушка нестандартных размеров и не питала надежд на шопинг. Оказалось напрасно! Я вполне достойно отварилась. Я не очень верила в дешивизну, но сравнение оказалось в пользу Эмиратов. Действительно дешевле.
Ну и конечно мы посетили Парус – Бурж Аль Араб. Что сказать. Чистенько но бедненько! (шутка). Стоимость номера 2500 американских долларов за ночь. И вокруг только русская речь! Вся обслуга говорит на русском языке. Пока нам 10 минут рассказывали историю постройки отеля мимо нас пошел Розенбаум, Дима Билан и одна из татушек. Через 5 минут пребывания в отеле я из чувства противоречия стала искать изъяны в этом отеле. Ну противно честное слово: наш кофе выращен специально для Бурж Аль Араба, эти финики специальные для Бурж Аль Араба, туалетная вода разработана специально …. и т.д. Короче не понравилось мне! Всем рекомендую, сходите и убедитесь! Ничего особенного. Экскурсия стоит 50 долларов, но только при заказе ужина за 150 долларов.
А! Про ночной клуб забыла рассказать. В нашем отеле была что то огромное количество ресторанов. Но мы девушки порядочные, позагорали, пошопинговали и баиньки. Но однажды приползли с шопинга а перед нашим отелем колонна из кабриолетов! Мерседесы, ламборджини, феррари, мустанги! Короче я такого количества красивенных машин в жизни не видела. Оказывается в нашем отеле тот самый клуб о котором Кнопка писала «Будуар». И вся эта толпа в клуб приехала. Ну мы подивились и спать пошли. А на слудующий день на пляже познакомились с одиноким очаровательным олигархом. И стал он уговаривать сводить его в этот клуб! Туда оказывается мужчин без женского сопровождения не пускают! А он с дочкой 16 лет отдыхал и в клуб попасть ни как не мог. Короче мы сжалились над олигархом и согласились поработать экскортом. Кто меня видел щас посмеется. Короче заказал он столик. Заказ столика обошелся в 500 баксов. И это единственная информация что нам удалось подслушать. Остальное он как джентельмен от нас скрыл. Правда столик был в вип зоне. Может просто вход дешевле. Короче я ожидала чего то сверх естественного. Но ни чего особенного, просто клуб. Местные не пьют и почти не танцуют. Женщины сказочно красивы! Просто фантастически красивы. Все в брендовой одежде. В джинсах ни кого нет. Опять же женщины потрясающе двигаются. Короче мы с горя напились какого то дорогущего виски и ушли спать. Теперь когда я буду видеть во сне красивую жизнь я буду видеть этот клуб. Все очень дорого и очень пристойно. Ну кроме группы девушек … естественно из России. На охоту пришли. На кого там охотится если мужчины без женщин туда не ходют? Вот такой странный и сумбурный рассказ. Наверное эмоции еще не улеглись. Может допишу еще что то.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 04 май 2006
Сообщений: 19866
Откуда: Владивосток Шилкинская- артем
Благодарил (а): 494 раза
Поблагодарили: 1179 раз
ну даешь Оль -супер! еще и с олигархом в такой роскоши побывала- давай пять:) еще вспоминай что-нибудь -дописывай! шопинг говоришь хороший:) теперь буду мечтать о поездке в Эмираты


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 03 май 2006
Сообщений: 4936
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз
Прииикольно! Девочки, молодцы! :) И когда все успевают в отпуск слетать??? :D

ознакомьтесь с правилами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лариса
С нами с: 03 май 2006
Сообщений: 4936
Откуда: Владивосток, Шилкинская
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 27 раз
Оль, каким составом ездили?

ознакомьтесь с правилами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Taisiya
С нами с: 28 июн 2006
Сообщений: 3288
Откуда: Россия
Благодарил (а): 226 раз
Поблагодарили: 183 раза
аа, как красиво и рассказано супер (и про первую поездку и про вторую)!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 115 ]  Страница 2 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]