Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: а в арабию с мелким?
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
хочется знать, какие нюансы, трудности. Интересуют арабские страны типа ОАЭ, т.е. не глухомань


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
вы с Кнопкой чтоль скооперировались))))))))
http://www.vladmama.ru/forum/viewtopic.php?t=20955


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
:) у меня другой вопрос - особенности поездки с ребенком (вдвоем можно хоть тюбетейками лететь с суточным ожиданием пересадки, а с ребенком такое не пройдет). гостиницы не интересуют. и страны спрашиваю все, а не ОАЭ

но прикольно получилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Зайкина мама писал(а):
особенности поездки с ребенком (

я так поняла Кристина тож с дитем собирается...))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Не, Кать, мы вдвоём с мужем едем, сын с бабушкой будет, всё таки перелёт до Москвы, потом ещё 5 часов до Дубая, и не занешь толком как там и что :?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Зайкина мама, единственное что я могу написать непосредственно про Дубай, (то что читала, рассказали в турагентстве), что нет нищеты, преступности, то есть это место было названо "самым безопасным", ещё читала, что там очень много детских развлекалок, 3 аквапарка, Дубайлэнл -атракционы, в каждом ТЦ есть большие детские площадки и услуги няни, даже есть центр и искусственным снегом, где можно поиграть в снежки - то есть с ребёнком от 1,5 лет там весело, а вот что касаемо питания для ребёнка, что там продаётся, вообщем какие-то особенности для туризма незнаю, вот может кто подскажит? Из Эмиратов Дубаи единственный эмират где сть развлечения, остальные только для релакса.
про Египет, самый хороший курорт в Шарм-эль-Шейх, гостиницы с огромной площадью, что зачастую многие дже не выходят за их пределы, так как там есть всё необходимое, по цене Египет дешевле Эмиратов в 2 раза, но в плане для детей там скука, только море и пляж.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 11772
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 34 раза
Кнопка писал(а):
мы вдвоём с мужем едем,

эх. холосооооооооо :lol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
я не могу так надолго ребенка с бабушкой оставить, и ГВ еще не закончили... и вообще, я незнаю как это, ребенок потом маму ж не узнает....
меня интересуют такие вопросы как раз, как питание (а что 20 кг коробочек везти с собой - глюк:-). не воруют ли детей (хрен из хнает арабов жэтих), медициона в случае чего. акклиматизация в жаре.

а у нас с вами дети примерно одного возраста. Вы хотите надолго ехать? Как думаете ребенок нормально без вас будет? Почему не берете с собой? Потом его дороже будет свозить:-) Дети по-другому к трудностям относятся. Это вам будет тяжело в перелетах, а ему прикольно:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Зайкина мама писал(а):
я не могу так надолго ребенка с бабушкой оставить, и ГВ еще не закончили... и вообще, я незнаю как это, ребенок потом маму ж не узнает....
меня интересуют такие вопросы как раз, как питание (а что 20 кг коробочек везти с собой - глюк:-). не воруют ли детей (хрен из хнает арабов жэтих), медициона в случае чего. акклиматизация в жаре.

а у нас с вами дети примерно одного возраста. Вы хотите надолго ехать? Как думаете ребенок нормально без вас будет? Почему не берете с собой? Потом его дороже будет свозить:-) Дети по-другому к трудностям относятся. Это вам будет тяжело в перелетах, а ему прикольно:)


Мы уезжаем на 14 дней, помимо основного отдыха, мы ещё и в Москве собираемся побыть, с друзьями встретиться, потусить, думаю или надеюсь сын скучать не будет, он с бабушкой как на курорте, раньше максимум оставляли его на 4 дня, вообще без проблем, бабушка говорит, даже и не вспоминал. А не хотим брать, потому как родителям тоже надо отдыхать и проводить время вместе, я тягать ребёнка в постоянных перелётах, по Москве, не хочу я для него этот стресс. Я вообще считаю, что до 4 лет не имеет смысла брать ребёнка в путешествия, он толком ничего не поймёт, да и родителям мало отдыха, я говорю относительно своего ребёнка, он у меня слишком любознательное шило :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
да... а мы на месяц хотим


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2006
Сообщений: 5490
Поблагодарили: 11 раз
Зайкина мама писал(а):
да... а мы на месяц хотим


Ну понятно, на месяц я бы не оставила ребёнка, бабушку жалко нашу... :D да и сама скучала бы и переживала. Думаю, можно Эмираты рассмарвать как поездку с ребёнком, только не в Дубай, так как там средняя гостиница, не на берегу моря. а в центре, где движение, транспорт, магазины стоят минимум 100 дол. в сутки, а на бергу моря минимум 300дол, но очень комфортабельные и с полным сервисом, в том числе и медицинскими услугами, получается дорогова то, а в гостиницу неочень с маленьким страшновато, а вот такой эмират как Аджман, Шаржа, совсем другое дело, там гостиницы хорошие намного дешевле, рядом море, магазины есть, а на развлечение для ребёнка ездить в Дубаи, там пару часов езды. Кстати многие, как более экономный вариант так и поступают.
если ехать зимой, начало весны, то там самое то, в плане погоды, не сильно жарко, около 25 градусов, а летом достигает до 40.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Автор темы
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
нет, не Дубаи, не Эмираты вообще, другая страна. Без гостиницы. В гости хотим поехать. Интересует именно перелет-акклиматизация-бытовуха-еда. Тяжело наверно с ребенком, но никто на мою другую тему не хочет отвечать:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 12 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]