Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 258 ]  Страница 10 из 13  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2010
Сообщений: 417
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 28 раз
liliya980 писал(а):
musi писал(а):
порадовала водичка своей температурой.
ага теплая была


Мы в январе не рискнули купаться, только ноги помочили, очень прохладная была вода. Купались только в отеле в бассейне с подогревом.

Пляж.

Добавлено спустя 47 минут 10 секунд:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 201
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, подскажите в каком районе Дубая лучше жить, в Дейре, Бур-Дубай или в новом Тecom(как то так наверное, далеко ли он от Дейры)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Lora_
Однозначно не в Дейре
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 23 июл 2012
Сообщений: 3035
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 430 раз
Lora_ писал(а):
Девочки, подскажите в каком районе Дубая лучше жить, в Дейре, Бур-Дубай или в новом Тecom(как то так наверное, далеко ли он от Дейры)

лучше жить в р-нах дубай марина, пальм джумейра, или около моллов огромных.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 205
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
:a_g_a: :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 23 окт 2009
Сообщений: 201
Благодарил (а): 33 раза
Поблагодарили: 1 раз
Девочки, еще такой вопрос. Как, когда, где и за сколько вы брали билеты на башню Бурдж Халифа? Слышала что надо их покупать через интернет за месяц. На какое время лучше брать билеты, слышала что на вечер, но когда у них вечер начинается? )) Сколько по времени можно находиться на этой башне?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Lora_
Мы брали за неделю на дневное время, на темный вечер можно было за пару дней купить. Продаются на нижнем этаже (LG) дубай молла.
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 205
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Мы брали за день, на дневное время. Стоит 200 дихрам, если день в день то 400. Находиться наверное можно сколько тебе угодно. Нас не кто не подгонял, но долго там делать нечего. Билеты брали в Dubai Mall.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 13 ноя 2011
Сообщений: 140
Поблагодарили: 7 раз
Я в Дубаи только собираюсь поехать.


Последний раз редактировалось Lyiudmila 13 фев 2014, 16:26, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 205
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Этот город стоит посетить. Мы планируем в ближайшее время туда слетать еще раз. :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 дек 2009
Сообщений: 4880
Изображений: 1
Благодарил (а): 583 раза
Поблагодарили: 507 раз
Мы тоже в сентябре хотели, но теперь переживаю, что очень жарко будет. Кто был в сентябре напишите как?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 28 мар 2011
Сообщений: 646
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 55 раз
solnce-t
Мы были с 20-28 января. Купались в море. Вода как у нас на шаморе по температуре. Оч круто. И загорали. Народу нормально было в море. Море- сказка.
invent dreams...
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 22 авг 2010
Сообщений: 417
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 28 раз
doe-hare

Мы были в начале января. Может год на год не приходится по температуре. :nez-nayu: Даже на моих фото выше видно, что практически никто не купается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза
Девочки, тоже хотим полететь в Дубай осенью. Подскажите, каким маршрутом вылетите? И как там погода/море осенью? Зимой холодное море?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Игра
Лететь можно через москву, через пекин, через сеул - как вам удобней
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 18 фев 2013
Сообщений: 500
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 59 раз
Baby doll писал(а) 08 апр 2014, 10:04:
Игра
Лететь можно через москву, через пекин, через сеул - как вам удобней


Подскажите каким маршрутом время в пути минимальное?
Еще можно лететь через Новосибирск, только там самолеты летают не круглый год, а в сезон- вроде с сентября по май.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 16 июл 2010
Сообщений: 1551
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 73 раза
Baby doll
Да присоединяюсь к вопросу. какое время пути минимальное и наиболее бюджетное. и еще - какие авиалинии вы использовали и как бронировали отели?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2008
Сообщений: 11841
Откуда: Славный город, что на море
Благодарил (а): 394 раза
Поблагодарили: 461 раз
Ирик2005
Я летала через пекин - часа полтора-два до пекина и около девяти часов с пекина до дубая. По моим подсчетам это самый бюджетный вариант. Но зависит от времени года. Мы летали в марте, взрослый билет стоил 25 тыс. Хотели на этот НГ туда полететь, очень дорогие билеты получались, я в кассах с7 билеты покупала, перед нг когда приехала к ним стоимость проссчитывать, они и сказали, что в пиковый сезон билеты дорогие именно из-за перелета влад-пекин, а на март предложили мне билеты опять по 25 тыс, но март мне был не нужен.
Сейчас кстати в связи с отменой части рейсов на пекин, стоимость оставшихся рейсов очень сильно возросла, поэтому привеленные мной цены монут быть уже неактуальны.
Кстати, электронные системы бронирования не давали такие дешевые билеты, а в кассах вот так дешево получилось :co_ol: поэтому проссчитывайте разные варианты..
- Я кофе заварю. Тебе покрепче? Ты знаешь, мне недавно было грустно...Ты улыбнешься, взяв меня за плечи. - Не уходи, мне без тебя невкусно.Прижмусь к тебе отчаянно, до дрожи. Опять небритый и слегка колючий...А ты хвастливо спросишь: "Я хороший?" - Да нет, ты не хороший... Просто лучший!



За это сообщение автора Baby doll поблагодарил: Ирик2005
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2008
Сообщений: 40
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза
Летали в марте через Пекин, с7+Emirates вышло около 40тыс. Правда, билеты бронировали на сайте, в кассах не узнавали стоимость. Через Пекин время в пути самое минимальное, но транзит там не очень комфортный 5 часов ночью, не работают кафешки и Duty free и необходимо обязательно получить посадочный на транзитный рейс во владивостокском аэропорту, т.к. В Пекине эти службы не работают до 6 утра, а вылет у Emirates обычно в 6-45. Можно опоздать на посадку. Раньше транзитов ночью у пекинского аэропорта было гораздо больше и на этом же рейсе мы летали вообще без проблем. Погода в этом году в Дубаи холоднее чем обычно, я купаться смогла только к середине марта, хотя обычно в начале этого месяца я в воде даже не ёжусь. Но я вообще очень теплолюбивая))) Самые лучшие месяцы для отдыха там март и октябрь. Летом невыносимо душно, на улице нам, непривычным к такой духоте, находиться невозможно, а зимой море холодное. Но на самом деле я при посещении Дубаи в туристических целях не стала бы делать упор на море, там и без него, поверьте, будет чем заняться)))



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 205
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 6 раз
Игра писал(а) 08 апр 2014, 09:28:
Девочки, тоже хотим полететь в Дубай осенью. Подскажите, каким маршрутом вылетите? И как там погода/море осенью? Зимой холодное море?

Мы были с середины октября по начало ноября. Погода очень комфортная. Нет такой духоты как в азии. Море теплое, из воды минут по 40 не вылазили.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 258 ]  Страница 10 из 13  Пред.1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]