Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 37 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2009
Сообщений: 3583
Изображений: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 46 раз
LARCHIK
Ну давай, езжай с Богом, потом поделишься впечатлениями!!!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 586
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 38 раз
kovtata писал(а):
LARCHIK
Ну давай, езжай с Богом, потом поделишься впечатлениями!!!
Ок :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 22 апр 2006
Сообщений: 1014
Поблагодарили: 1 раз
LARCHIK
с нетерпением ждем отчет:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 586
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 38 раз
Я вернулась :ya_hoo_oo: Скоро будет фоотоотчет :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 мар 2009
Сообщений: 3583
Изображений: 1
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 46 раз
LARCHIK
С возращеницем!!! Ждем отчет! Ожидания оправдались, надеюсь?!
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 586
Благодарил (а): 44 раза
Поблагодарили: 38 раз
kovtata писал(а):
LARCHIK
С возращеницем!!! Ждем отчет! Ожидания оправдались, надеюсь?!

Честно говоря,НЕТ. если бы мне не было с чем сравнивать,то я была б в восторге,наверно... Интересная страна,хорошее море,но у меня не возникло желания вернуться обратно.Даже 1й раз в жизни монетку не кинула :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 28 апр 2006
Сообщений: 5952
Откуда: Владивосток, Чуркин
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 131 раз
Хочется отчета)))
моя любовь Японский шпиц:-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Татьяна
С нами с: 14 окт 2012
Сообщений: 33
Поблагодарили: 1 раз
Была в городе СФАКС, сразу после революции, в 2011 г, хороший городок. ресторанчики не дорогие, алкоголя нет нигде, даже в гостинице. еда очень дешевая. я к мужу летала, они там в порту 2 недели стояли. тока военных по городу много было.
в целом понравилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
А с 2 маленькими детьми в Тунисе кто-нибудь отдыхал?


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Daria
С нами с: 08 ноя 2013
Сообщений: 19
Поблагодарили: 1 раз
Улыбочка писал(а):
А с 2 маленькими детьми в Тунисе кто-нибудь отдыхал?


Мы там часто отдыхаем :-) Правда в отелях всего по неделе, остальное время у свекров.
вас что конкретно интересует?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 11 янв 2014
Сообщений: 10
Откуда: г.Уссурийск
Поблагодарили: 1 раз
Может кому-то будет интересно, была в Тунисе в г. Хаммамет, летала Пегасом ( очень большой минус во всём, начиная от цен на все экскурсии заканчивая вылетом на сутки раньше заявленной в туре).Отель называется DESSOLE LE HAMMAMET RESORT 4*, выкуплен Пегасом, почти 100% отдыхающих -русские. При выборе отеля руководствовалась отзывами на различных сайтах и фото, последние меня очень подкупили фотографиями пляжа - такого не видела нигде ( в действительности фото были реальными, без фотошопа, шикарные места для отдыха под палящим солнцем). Отдыхала с сестрой, предпочитаем активный отдых, ездили почти везде самостоятельно, кроме поездки в Сахару. Сама поездка туда напоминает голодный кошмар, т.к. на первой остановке предложили "полакомиться" гамбургером из мяса верблюда (мух было миллион), на следующей остановке был обед берберов (местная достопримечательность), в пещерах, выкопанных ложками, грязная посуда... Ближе к обеду подъехали к конечной точке, разместились в гостинице и поехали кататься на верлюдах...

Добавлено спустя 16 минут 28 секунд:
Это было самое шикарное приключение - связка из 4-х верблюдов, на 1 и 2-м сестра и я на следующих нервная девочка (постояно истерично кричала, даже если верблюд просто повернул голову) и мужчина-кремень (не слышала от него ни звука ни страха, ни восторга). Сначала было очень страшно :sh_ok: (масла своими криками подливала соседка сзади), но немного спустя адаптировались, пригляделись и поняли, что верблюды очень добродушны...Короче, тронули за душу, чертяки :-) После поездки все сфотографировались в полосатых костюмах (это нам раздали перед поездкой "спецформу") и разъехались по номерам. Утром был ранний подъем, встреча восхода солнца на соляных озёрах, катание на джипах по пустыне, купание в оазисе, возвращение домой - всего 2 дня, но по ощущениям от увиденного, от полученной информации прошло не менее недели.

Добавлено спустя 12 минут 44 секунды:
Сам отдых в отеле устраивали себе сами - от еды (сразу "раскусили", что купить "а-ля-карт" дешевле для нервов, желудка и по цене даром -100-120 рублей за ресторанный ужин, альтернатива -шведский стол, где некоторых соотечественников хочется крепко не то, что матерным словом покрыть, но и приложиться чем-нибудь тяжелым..., была свидетелем, как женщина в возрасте 50-55 лет облизывала тарелку!!!) до экскурсий. Сахара - единственная экскурсия, которую купили у Пегаса, в зоопарк ездили сами на такси, заплатили около 600 рублей за доставку туда-обратно с двухчасовым ожиданием плюс билеты в сам зоопарк по 8 динар (были в 2012, курс был по 20 рублей) - у Пегаса данная экскурсия стоила 80 долларов на человека.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 июл 2013
Сообщений: 91
Поблагодарили: 12 раз
Marishechka а в целом как страна ? понравилось ? :smile:
блин , че-то отзывы по экскурсии в Сахару такие все разные ... а я прям настроилась :men: вот в Карфаген еще хочу...
почем сейчас Сахара , коли не секрет ? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 11 янв 2014
Сообщений: 10
Откуда: г.Уссурийск
Поблагодарили: 1 раз
Страна в целом понравилась, люди очень доброжелательные. Мы с сестрой самостоятельно ездили в г.Тунис на рейсовом автобусе, затем пересели на электричку до Сиди-Бу-Саида, посмотрели на красоту, затем сами добрались до медины, по-шоппились и домой на автобусе... Также хороший шоппинг в Набёле, туда ездили на такси, получалось совсем недорого. В Сахару экскурсия стоила примерно 110$ с человека, но мы были 2 года назад, как сейчас - не знаю. Знаю только одно - я снова хочу в Тунис! :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 24 апр 2013
Сообщений: 385
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 27 раз
Marishechka
спасибо за отзыв) рассматриваем как раз Тунис сейчас для отдыха.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 июл 2013
Сообщений: 91
Поблагодарили: 12 раз
Marishechka спасибо !!!
мы как раз планируем в сентябре на Кипр , а в октябре в Тунис :ya_hoo_oo:
муж очень в Сахару хочет :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Марина
С нами с: 11 янв 2014
Сообщений: 10
Откуда: г.Уссурийск
Поблагодарили: 1 раз
Если говорить про тур в Сахару, то изначально мы рассматривали его покупку только у Пегаса, так как всё-таки экскурсия на 2 дня, хотелось бы организованности и нормального гида... Но я поняла, что мы очень ошибались, почитав потом отзывы других туристов. Чем больше группа (а у нас был полный автобус на 45 человек, это каждого на стоянках подожди, т.е. теряется очень много времени. Последним было посещение водопада на краю пустыни в оазисе - это очень красивое зрелище, хотелось бы там побыть подольше, но за нами шёл "надсмотрщик", который всё время поторапливал. При выходе из оазиса есть несколько маленьких магазинчиков с сувенирами, где можно купить для друзей симпатичные сувениры, но нас очень торопили, даже сказали, что всё это можно купить в других местах, но мы не послушали и забежали. Скажу сразу, что таких вещей мы больше нигде не видели, сувениров прикупили :men: Тур в Сахару (причем индивидуальный) можно купить около отеля у местных, но предварительно прочитать отзывы именно о том отеле, в который покупаете путёвку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Загадочная Африка
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 02 ноя 2009
Сообщений: 299
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 10 раз
Туристов растреляли на пляже в Тунисе.!!! :sh_ok:
По информации источника в консульстве, считавшаяся пропавшей без вести 54-летняя гражданка России Татьяна Хоменко была убита террористами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 37 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]