Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: О
С нами с: 14 сен 2006
Сообщений: 18118
Благодарил (а): 1048 раз
Поблагодарили: 569 раз
ЗОльга
я даже знаю где этот центр находится и тоже типа лечилась там

Yulia_R
в очередной раз повторю - не лезьте к ребенку, не навязывайте комплексы, еще несколько ваших шагов из добрых побуждений и ребенок обрастет комплексами.
Мне в детстве никто ничего не навязывал (хотя и проблем с фигурой не было никогда), и даже без того полно комплексов в башке было с малолетства. А если бы мне на уши приседала моя МАМА, я в свинтила окончательно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 1549
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 73 раза
orvik
Смотря как разговаривать! :wink: Если вообще никак не реагировать, то ситуация может выйти из под контроля, и через пару лет девочка сама маму может обвинить, что не объяснила вовремя что к чему. А что касается комплексов, по мне так куда большая вероятность того, что их она в школе или еще где насобирает. Сами знаете - дети они очень жестокие!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2010
Сообщений: 3
Откуда: Вторая речка
orvik

Центров различных в нашем городе очень много, и где конкретно вы лечились неизвестно.
Я желаемые результаты получила. И не только я.

А по поводу ребенка и питания, то вы не сравнивайте какого качества продукты были во времена вашего детства и какие сейчас. Ожирение может быть также вызвано и глистами и вирусами. Есть такой аденовирус 36, который вызывает ожирение. Просто мамае нужно быть тактичной и хорошим психологом, чтобы не травмировать девочку.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 11 мар 2009
Сообщений: 3362
Откуда: Владивосток (Угольная)
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 295 раз
ой, девочки, прям как про меня в детстве- и вес в 11 лет, и лень "что раньше тебя родилась", и мама " и куда ты столько жрешь!!!!!!!!!!!1". в общем регулярность невысококалорийного питания и физнагрузки------ лучше раньше, чем никогда. вот меня не заставляли-и во время развития гормонов похудела и потом вес гулял +-15-20 кг, и как результат-бесплодие гормональное (на линеечку не смотрите- :cry: ) и лишний вес +100% (тихий ужас!!!!!!) а вот сейчас уже- упс-ни диеты, ни тренажеры, ни прогулки пешком- врачи разводят руками!!!!!!! а ведь в 13 лет эндокринолог кричала Караул!!!!!!!!!!!!, видя мои анализы на гормоны. но мой возрасной антагонизм к моралям и нотациям довел меня до полного внешнего безобразия :oops: (хотя я себя и такую люблю, но когда муж меня целует и ласкает-хочется втянуть живот и мысленно представить себя кг на 30-40 полегче-чес слово-плакать хочется!!!!!!!!!!!!!!!)
В доме где четверо детей чисто только в ведре с конфетами


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 171
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Мы с мужем уже второй вечер подряд разговариваем с дочерью, просто по человечески без упреков, нравоучений. Вроде все понимает, хочется конечно в это верить. Я ей предлагаю на Аэробику со мной ходить, котегорический отказ.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 1549
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 73 раза
Yulia_R
А почему отказывается то? Должна же она как то объяснять свой отказ! Скорее всего она боится, что над ней будут смеяться, если что то получаться не будет. На физкультуру ходит девочка? Как там успехи?
Может вам всей семьей, к примеру лыжами для начала заняться? На выходных всей семьей на природу, на лыжи и вперед?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 18 фев 2009
Сообщений: 171
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз
Мне кажется это самая натуральная лень. Сегодня заехала в фитнес клуб где до родов занималась, говорю пойдем со мной, может что-нибудь себе подберешь или со мной будешь ходить. Она даже из машины не захотела выйти. В выходные согласилась на бассейн, мы раньше каждые выходные ездили, сейчас проблематично.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 май 2009
Сообщений: 1549
Откуда: Vladivostok
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 73 раза
Yulia_R
Зайдите сюда Мой ребенок не хочет заниматься спортом Я бы лично отправила добровольно принудительно. :evil: А вообще непонятно, если честно, как это - лень в 11 лет? А как же ваше авторитетное родительское слово?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 10 апр 2008
Сообщений: 950
Поблагодарили: 105 раз
А конный спорт ей не нравится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2009
Сообщений: 896
Благодарил (а): 75 раз
Поблагодарили: 20 раз
Я тоже была толстая.... при росте 155см..вес 64 кг.. очень тяжело при таком весе просто ужас был... Пошла в мастер ждим и похудела до 48 кг, и самое главное это правильное питание 5-6 раз в день.. по 100г или 150г. главное чтобы нормализовался обмен веществ... У меня были проблемы с циклом ОЧЕНЬ большие.. месячные могли идти раз в пол года!!! И плюс бесплодие!!!Ужас просто был.. Вот пришла в тренажерный зал к хорошему тренеру,который действительно любит свое дело, а не как некоторые просто прозанимались час бабки получили и счастливы!!! И вот результат!!!Похудела...обмен веществ нормализовался, месячные сами пришли и тьфу тьфу каждый месяц!!!И долгожданный результат сейчас у меня в животе растет мой любимый ляль!!!!У меня тоже племянница 6 лет и Очень толстая...очень. А ее мама не как не хочет реагировать все по диетологам ее таскает.. и все равно пичкает ее всякой гадостью!А обидно то что ребенок хочет заниматься спортом.. и упражнение делает когда у нас дома!жалко что ее мама не понимает той большой проблемы с ожирением!!! А комплексы это пипец!особенно когда тебя обзывают цитирую "жирное чмо"!!! :shock: это я лично сама слышала что мою племянницу так называли! очень больно было это слышать. честно расплакалась аж тогда! :cry: Это просто ужас как дети и взрослые жестокие!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 авг 2007
Сообщений: 4058
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 23 раза
зуец писал(а):
Yulia_R писал(а):
Аврора писал(а):
Интересно, какова история борьбы с лишним весом у мамы? Как у нее вес - в норме? Всегда ли был в норме?

У меня вес в норме, мне 30 лет двое детей вес тоже 60 кг рост 165. Но мои вещи на мою старшую дочь не налезают.


bounty_77
вообще не вижу глобальной проблемы, чес говоря.. 60 кг при р.158 это даже не ожирение только 11 лет, сейчас начнет расти, в рост уйдет.. чипсы, коку, сухарики..что там еще.. вообще надо запретить есть всем детям!!
вообще не вижу глобальной проблемы, чес говоря.. :roll: 60 кг при р.158 это даже не ожирение :no: только 11 лет, сейчас начнет расти, в рост уйдет.. чипсы, коку, сухарики..что там еще.. вообще надо запретить есть всем детям!!

Это и вправду нужно видеть объем "талии" на 30-35% больше обема бедер, я не думаю что это норма. Я тоже очень жду, что она пойдет в рост и будет гормональный сбой (месячные), то может все нормализуетьс,я но это очень маленькая вероятность


тогда у меня тоже лишний вес :cry:



Мне не кажется. что в 30 лет весть 60кг при росте 165см - это номальный вес. ИМХО у Маски как минимум 5кг лишнего веса


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 09 сен 2009
Сообщений: 85
Поблагодарили: 1 раз
У меня сын. Полный был. Пошли к эндокринологу (думала, может гормоны или т.п.). Посоветовали питание изменить, поговорили так - душевно. В итоге ребенок за 2-3 месяца похудел очень заметно. Сыр только 10%, мясо вареное, никаких колбас, сладостей, рыба, молочка вся обезжиренная, котлеты парные, ничего жаренного. Но мы всей семьй так питались, чтобы ребенок не чувствовал себя ущемленным.Результат превзошел все мои ожидания. И главное никаких бульонов вообще, супы только на воде, потом добавляли туда мясо или тефтелю толкла ему прямо в тарелке. Ну иногда конечно, конфетку позволяли.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 26 фев 2010
Сообщений: 15
У меня сын. Ему почти 8 лет. Рост 133см, а вес 36,5кг. У эндокринолога были. По физкультуре трудно приходится, да и еще дразнить стали "толстый". Он у меня особо никогда не жалуется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: оля
С нами с: 18 июл 2011
Сообщений: 88
Откуда: СРЕДА ОБИТАНИЯ-БАМ
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза
уже 5 лет борьбы с лишним весом дочери.сейчас ей 18.испробовано множество всего.научились больше не поправлятся -держимся уже год.эндокринолог у нас никакой.раз в пол года лежим в б. рыбаков.носим одежду как для беременных.3 степень ож. 52 размер одежды.комплексов нет хоть и занимается вокалом и музыкой.спортом пыталась заним. -сломала ключицу.сейчас уже в 2 шагах от диабета.естественно есть диета много ходьбы.не ужинает уже года 2.иногда срывается плачет хочется забыть о болезнях хоть не надолго.но нельзя.свой вес я контролирую уже лет 10. у мужа большой лишний вес и плохой пример для дочи.Мамочки будьте внимательны к своим слегка полненьким детям.не надейтесь на "авось"-не то время. оч тяжело всё это писать но вдруг кому то поможет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17273
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
zuzuka писал(а):
-держимся уже год.эндокринолог у нас никакой.раз в пол года лежим в б. рыбаков

Неужели не помогают? Там сильные эндокринологи вроде. :-(


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: оля
С нами с: 18 июл 2011
Сообщений: 88
Откуда: СРЕДА ОБИТАНИЯ-БАМ
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза
в больнице помогают и не слабо. у дочи появляется надежда и она с новыми силами и ДИсциплиной борется с болезнью.но хватает где то на 2-3месаца-локомотив тронется и начинает останавливаться-стараюсь лечить комплексно вот и держимся.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 988
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 52 раза
молодцы мамочки,которые стараются следить за своими детьми, прививать им привычки правильно питаться, у меня у самой есть лишний вес и идет это с детства,но никто конечно не занимался, ну полная девочка,ну и ладно,а теперь тяжело уйти от своего постоянного веса, хотя и продукты вредные не ем и спортом периодически занимаюсь (сейчас пока нет возможности с ребенком,хотя скоро собираюсь в бассеин),а когда училась в вузе все 5 лет занималась фитнессом, и до беременности тожи, не похудела, конечно жир нигде не висит и талия есть,но очень хочется расстаться с лишними кг


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: оля
С нами с: 18 июл 2011
Сообщений: 88
Откуда: СРЕДА ОБИТАНИЯ-БАМ
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 4 раза
девочки :ya_hoo_oo: мы почти победили болезнь :dan_ser:" локомотив тронулся вспять"!!всю зиму лечили интэнсивно ОРВ .ОРЗ.и весну тоже. устали просто ужас.решились на обследование.-щитовидка идеальная.гормоны идеальные. все анализы идеальные.узи все хорошие. начали терять ненавистные лишние кг.осталось укротить поджелудочную чтоб инсулин пришёл в норму.и всёооо! МУДРОСТИ СИЛ ТЕРПЕНИЯ И ПОБЕДЫ ВСЕМ СРАЖАЮЩИМСЯ!!! :a_g_a: :a_g_a: :a_g_a:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 58 ]  Страница 3 из 3  Пред.1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]