Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 246 ]  Страница 13 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Детский йогурт.
Сообщение Добавлено:  
Домашний йогурт мне самой нравится очень.Муж большой любитель и домашнего кефира и йогурта.Делаю в основном в пятницу, чтобы на выходных полакомится .Ребенок не любитель оказался домашнего,хотя сейчас наблюдаю, иной раз попросит у папы его угостить.Я делаю без всяких ягод и прочего.Как-то такая классика нам больше по душе.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский йогурт
Сообщение Добавлено:  
если из магазинных то ребенку тёму, а в основном домашние на закваске, покупаю в пакетиках на 1 литр, а вот нарине мне не понравилась закваска.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский йогурт
Сообщение Добавлено:  
Йогурт можно и не на покупных заквасках делать, а на тех, что в обычных коммерческих йогуртах содержатся.
Мы из покупных растишку питьевой больше всего любим, и от домашних тоже не отказываемся.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский йогурт
Сообщение Добавлено:  
murena писал(а) 01 сен 2015, 04:25:
Йогурт можно и не на покупных заквасках делать, а на тех, что в обычных коммерческих йогуртах содержатся.

как вариант да, ложку йогурта в баночку, молочком залить и в йогуртницу. Получается густой и вкусный.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский йогурт
Сообщение Добавлено:  
Синичка писал(а) 04 янв 2017, 03:43:
murena писал(а) 01 сен 2015, 04:25:
Йогурт можно и не на покупных заквасках делать, а на тех, что в обычных коммерческих йогуртах содержатся.

как вариант да, ложку йогурта в баночку, молочком залить и в йогуртницу. Получается густой и вкусный.

Вот моей дочке как раз густой и не нравится, из-за чего растишку и предпочитает :)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Детский йогурт
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 30 сен 2014
Сообщений: 15
Изображений: 1
Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста хороший и невредный йогурт желательно местного пр-ва) Ребенку 5 лет и он кушает только Данон или как его там с шариками или хлопьями такой, на 2 отделения. Хотелось бы переключиться на что-то более свежее и полезное, йогуртница есть конечно же, но как-то не пользуется успехом. Может какие-то появились местные производители продукцию которых можно попробовать? Заранее спасибо!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 246 ]  Страница 13 из 13  Пред.1 ... 9, 10, 11, 12, 13

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]