Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 420 ]  Страница 20 из 21  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
Tash1111 писал(а):
Кисулич*
Я видела Геребер пюре с творогом продают. Вы покупали, вашему ребенку понравилось?


да, мы хипп ели, еще вроде какие - то есть


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 1365
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 80 раз
Кисулич*
а мы то же Хипп едим с творожком :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2009
Сообщений: 926
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 40 раз
Кисулич* писал(а):
Tana писал(а):
Девочки, а УМКА разве не с 3 лет?


посмотрите состав, он гораздо безобиднее некоторых пюрех с 6 мес.

посмотрела состав, не все так безоблачно... :-(
Дети никогда не слушались взрослых, но всегда исправно им подражали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
Виталька писал(а):
Кисулич* писал(а):
Tana писал(а):
Девочки, а УМКА разве не с 3 лет?


посмотрите состав, он гораздо безобиднее некоторых пюрех с 6 мес.

посмотрела состав, не все так безоблачно... :-(


и что вы там такого увидели?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Alma mater
Аватара пользователя
Имя: Екатерина
С нами с: 14 ноя 2010
Сообщений: 1076
Откуда: Находка
Благодарил (а): 91 раз
Поблагодарили: 92 раза
Кисулич*
Там же агар-агар, сахарозаменитель. Такое можно детям до года?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 14 апр 2009
Сообщений: 926
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 40 раз
Кисулич* писал(а):

и что вы там такого увидели?

сахаринат натрия (Е954) и цикламат натрия (Е952), последний входит в число запрещенных добавок
Дети никогда не слушались взрослых, но всегда исправно им подражали...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 1365
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 80 раз
Виталька писал(а):
Кисулич* писал(а):

и что вы там такого увидели?

сахаринат натрия (Е954) и цикламат натрия (Е952), последний входит в число запрещенных добавок

Девочки, что то я подумала так, что полезней и лучше для ребенка вообще молочку не есть :ti_pa: , если типо нет своей коровы, прям в шоке, для детей молочка со всякими консервантами :ze_le_ny: и зачем такая молочка тогда нужна :sh_ok:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда рядом
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
Ларочка писал(а):
Виталька писал(а):
Кисулич* писал(а):

и что вы там такого увидели?

сахаринат натрия (Е954) и цикламат натрия (Е952), последний входит в число запрещенных добавок

если типо нет своей коровы

своя корова тоже не гарант безопасности..смотря где она пасется и здорова ли она http://www.zdor-moloko.ru/zabolevaniya.html
У меня, кстати, свекровь большая любительница прикупить у кого-нибудь молоко из-под коровки..я ее всегда ругаю..неизвестно где паслась корова, здорова ли она, чистыми ли руками доилась, не залезла ли корова копытом в ведро во время дойки (я жила в деревне у бабушки в детстве, и видела, что такое бывает), не факт что продавец вылила это молоко ':roll:'


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 1365
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 80 раз
[/quote]
если типо нет своей коровы[/quote]
своя корова тоже не гарант безопасности..смотря где она пасется и здорова ли она http://www.zdor-moloko.ru/zabolevaniya.html
У меня, кстати, свекровь большая любительница прикупить у кого-нибудь молоко из-под коровки..я ее всегда ругаю..неизвестно где паслась корова, здорова ли она, чистыми ли руками доилась, не залезла ли корова копытом в ведро во время дойки (я жила в деревне у бабушки в детстве и видела, что такое бывает), не факт что продавец вылила это молоко ':roll:'[/quote]
:ps_ih: :ps_ih: :pi_rat: жуть какая


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2008
Сообщений: 614
Поблагодарили: 2 раза
Yoksik писал(а):
своя корова тоже не гарант безопасности..смотря где она пасется и здорова ли она http://www.zdor-moloko.ru/zabolevaniya.html
У меня, кстати, свекровь большая любительница прикупить у кого-нибудь молоко из-под коровки..я ее всегда ругаю..неизвестно где паслась корова, здорова ли она, чистыми ли руками доилась, не залезла ли корова копытом в ведро во время дойки (я жила в деревне у бабушки в детстве, и видела, что такое бывает), не факт что продавец вылила это молоко ':roll:'


Согласна с Вами по поводу коровы. Просто так в городе на рынке у какой то тети купить молоко, я бы не рискнула. Если корова проверенная, тогда другое дело.
Ну а совсем исключить молочку из рациона ребенка, мне тоже кажется не выход. Просто, конечно, стараться покупать те продукты, где меньше всякой гадости. Кстати мне, и сыну, очень нравится йогурт ZAVTRA(биробиджан, кажется) И гадостей там нет :smile:


Последний раз редактировалось Milagros 28 апр 2011, 13:17, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2010
Сообщений: 1365
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 45 раз
Поблагодарили: 80 раз
Milagros
Цитата:
Просто, конечно, стараться покупать те продукты, где меньше всякой гадости. Кстати мне, и сыну, очень нравится йогурт ZAVTRA(биробиджан, кажется) И гадостей там нет


Ни разу про такой не слышала, нужно попробовать :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2008
Сообщений: 614
Поблагодарили: 2 раза
Ларочка писал(а):
Milagros
Цитата:
Просто, конечно, стараться покупать те продукты, где меньше всякой гадости. Кстати мне, и сыну, очень нравится йогурт ZAVTRA(биробиджан, кажется) И гадостей там нет


Ни разу про такой не слышала, нужно попробовать :smu:sche_nie:


Попробуйте, баночка такая, ну ... как сметана маленькая, кругленькая и на крышке написано название)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда рядом
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
Milagros писал(а):
Ларочка писал(а):
Milagros
Цитата:
Просто, конечно, стараться покупать те продукты, где меньше всякой гадости. Кстати мне, и сыну, очень нравится йогурт ZAVTRA(биробиджан, кажется) И гадостей там нет


Ни разу про такой не слышала, нужно попробовать :smu:sche_nie:


Попробуйте, баночка такая, ну ... как сметана маленькая, кругленькая и на крышке написано название)

я видела такой..а с какого возраста он?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
Виталька писал(а):
сахаринат натрия (Е954) и цикламат натрия (Е952), последний входит в число запрещенных добавок


:sh_ok: посмотрю в магазе, мы когда ее есть начинали, там только молоко и закваска была, видимо рецептура претерпела изменения. точно не было, т.к. мы сыпали на все добавки в то время

Milagros писал(а):
Кстати мне, и сыну, очень нравится йогурт ZAVTRA(биробиджан, кажется) И гадостей там нет


и его тоже ели, очень вкусный, только он сейчас из магазинов пропал, практически нигде его не вижу. Творог по бешеной цене есть, а йогурта нет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2008
Сообщений: 614
Поблагодарили: 2 раза
Yoksik

Он ни с какого возраста, ну то есть он не специально для детского питания. Но мне кажется, уж лучше такой йогурт ребенку дать, чем какие нибудь здрайверы :smile: Я где-то после года стала давать постепенно.


Последний раз редактировалось Milagros 28 апр 2011, 16:52, всего редактировалось 2 раза.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2008
Сообщений: 614
Поблагодарили: 2 раза
Кисулич* писал(а):

Milagros писал(а):
Кстати мне, и сыну, очень нравится йогурт ZAVTRA(биробиджан, кажется) И гадостей там нет


и его тоже ели, очень вкусный, только он сейчас из магазинов пропал, практически нигде его не вижу. Творог по бешеной цене есть, а йогурта нет



Покупаю его всегда в Парусе на Постышева или в Мизайловском на Заре, практически всегда есть :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда рядом
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
Milagros писал(а):
Yoksik

Он ни с какого возраста, ну то есть он не специально для детского питания. Но мне кажется уж лучше такой йогурт ребенку дать, чем какие нибудь здрайверы и растишка :smile: Я где-то после года стала давать постепенно.

а я бифиряжку, бификвашку покупаю (фокино) или ацидофильную пасту (артем)...на соседней ветке у педиатра спрашивала (Педиатр - Мальчук Виктория Александровна)..она ответила, что их можно, ребенку нра
на них, к сожалению, тоже не указан возраст, ч о меня так же смущает..но у них срок годности небольшой, что говорит о большей натуральности, чем те же здрайверы и растишка..их то я вообще никогда не покупаю..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 20 мар 2008
Сообщений: 614
Поблагодарили: 2 раза
Yoksik писал(а):
Milagros писал(а):
Yoksik

Он ни с какого возраста, ну то есть он не специально для детского питания. Но мне кажется уж лучше такой йогурт ребенку дать, чем какие нибудь здрайверы и растишка :smile: Я где-то после года стала давать постепенно.

а я бифиряжку, бификвашку покупаю (фокино) или ацидофильную пасту (артем)...на соседней ветке у педиатра спрашивала (Педиатр - Мальчук Виктория Александровна)..она ответила, что их можно, ребенку нра
на них, к сожалению, тоже не указан возраст, ч о меня так же смущает..но у них срок годности небольшой, что говорит о большей натуральности, чем те же здрайверы и растишка..их то я вообще никогда не покупаю..



Я тоже пробовала покупать бифиряжку, но ребенок не хочет, а ZAVTRA с удовольствием :smile: У него кстати тоже срок годности не большой, кажется 2 недели, если память не изменяет. А меня абсолютно не смущает то, что нет указания на возраст. Меня больше интересует состав продукта, толку, что, например, на здрайверах написано с трех лет, я сама, взрослый человек, такое есть бы не стала никогда.
Ну и понятное дело, что йогурт ZAVTRA ребенку 6 месяцев я бы давать не стала, а после года, тем более после двух уже спокойно даю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
Milagros писал(а):
например, на здрайверах написано с трех лет, я сама, взрослый человек, такое есть бы не стала никогда.


подождите, сейчас подрастет, рекламы насмотрится, замучитесь от полок оттаскивать и из корзины выкладывать. Мы поначалу выкладывали, придет домой ищет, не находит, такой вой поднимает ':roll:' Потом стала бдить на кассе, чтобы из корзины не выложили. Мы его дома из банки сливаем и наливаем в эту бутылочку что - нибудь из питьевых йогуртов нормальных. Иногда прокатывает. Жертва рекламы, млин. Содержимое здрайверов достается папе, по мне на вкус так один крахмал.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Всегда рядом
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 23 авг 2007
Сообщений: 1075
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 22 раза
Кисулич* писал(а):
Milagros писал(а):
например, на здрайверах написано с трех лет, я сама, взрослый человек, такое есть бы не стала никогда.


подождите, сейчас подрастет, рекламы насмотрится, замучитесь от полок оттаскивать и из корзины выкладывать. Мы поначалу выкладывали, придет домой ищет, не находит, такой вой поднимает ':roll:' Потом стала бдить на кассе, чтобы из корзины не выложили. Мы его дома из банки сливаем и наливаем в эту бутылочку что - нибудь из питьевых йогуртов нормальных. Иногда прокатывает. Жертва рекламы, млин. Содержимое здрайверов достается папе, по мне на вкус так один крахмал.

;;-))) ;;-))) ой, давно так не смеялась..фокусники..надо взять на заметку :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 420 ]  Страница 20 из 21  Пред.1 ... 17, 18, 19, 20, 21След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]