Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 488 ]  Страница 1 из 25  1, 2, 3, 4, 5 ... 25След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Каши
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1813
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 312 раз
купила своему малышу кашу Рисовую безмолочную и Гречневую молочную Малышка. Рисовая вродибы ничего, а гречневая такая сладкая, попка слипнется ).
К сладкой каше приучать с малолетства не хочу он и без сахара её за обе щеки уминает, такой вопрос: в молочной каше какое молоко имеется ввиду? если я молочной смесью буду разводить тоже самое получится?
Ну и соответственно вопрос: какой смесью разводить,я в них не ориентируюсь совсем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1813
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 312 раз
или не заморачиваться и кормить этими сладкими?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
В Малышках действительно очень много сахара, я сама Ерохе не покупала, но подруга говорила :) Она даже специально эту кашу предварительно через мелкое ситечко просеивала - и получалось очень приличное количество сахара. Так что смотрите сами - мы брали в свое время каши Беби, на них даже написано, что он с пониженным содержание сахара. Что касается смеси - то можно или той, что кормите, разводить, а если на грудном вскармливании - то можно или на своем молоке делать (знакомые так и делали) или на смеси той же фирмы, что и каши (та же Малышка, например). После года я Ерохе делаю каши на растворимом молочке Нестле (оно для деток от года идет).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Алена
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 802
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 63 раза
Поблагодарили: 31 раз
каши хипп нормальные, дания и бэби- вообще не сладкие, но моя дочь их и не ела.
а малышку ела.
Лучше купите кашу другого производителя- ИМХО покупать смесь и смешивать с кашей- это и дороже и гемороя больше.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 июн 2006
Сообщений: 5147
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 21 раз
Лучше делать безмолочную кашу на своем молочке. В молочных кашах те же самые адаптированные смеси да еще и сахара огромное колличество. Я покупаю малышку и делаю кашу с фруктовым пюре для вскуса, потому как молоко уже в таком возрасте сцеживать лень :oops: , а смесь никогда не довала. А вот Беби очень сладкая каша что самой противно. Вообще нам уже надо ой, ошибочка вышла... варить взрослую кашу. У кого есть опыт кормления взрослой кашей? Поделитесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 378
Откуда: Владивосток-МОСКВА
Поблагодарили: 2 раза
сейчас меня будутт забрасывать тапочками. Я развожу на простом молоке, только кипачу, и развожу с водой 1к1. Поля от молока без ума, аж трястись начинает при его виде, реакций нет.
Я тоже покупаю малышку, как-то был прикол. Моя мама и я купили ОДИНАКОВЫЕ каши: овсяную с яблоком. Кторая была у меня, была чуть сладковата, а которя у нее - была такая сладкая, что ее просто было невозможно есть даже мне.
Насчет своего молока, я не представляю как можно нацедить 100г молока, у меня супер максимум из 2 грудей получается грам 80-90, и то если я долго грудь не даю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 апр 2006
Сообщений: 5853
Изображений: 294
Откуда: Владивосток, Вострецова
Благодарил (а): 67 раз
Поблагодарили: 257 раз
У нас пока рисовая Беби премиум. На мой вкус умеренно сладкая. Сначала разводила своим молоком, если не хватало, то обычной воды добавляла.
А сейчас стали на коровьем молоке разводить.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Малышку мой ребенок наотрез отказался есть, если ХИПП и ДАНИЯ, молочные,Данию в основном кисломолочную покупала.
Месяцев с 11 стала варить сама на молоке 1 к 1 разведенном с водой, а после года перешла на БЫСТРЕНОК безмолочный, развожу обыкновенным молоком.


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 11:40, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Чёта ржу)))
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 21666
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 852 раза
Поблагодарили: 1657 раз
,
Лечу от шопинга. Нахренолог.


Последний раз редактировалось Джейси 18 сен 2015, 11:41, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 6809
Изображений: 1
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 180 раз
Поблагодарили: 184 раза
овсянку, гречку, рис не перетертые ест нормально с 8 мес.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1813
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 312 раз
Он у меня на ГВ. Свое молоко сцеживать лень.
Тогда буду пока безмолочные покупать и водой разводить, все равно потом моим молоком запивает. а дальше посмотрим.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1813
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 312 раз
*Lilu* писал(а):
овсянку, гречку, рис не перетертые ест нормально с 8 мес.


непротертые пока нам не пойдут, зубов нет. Яблоко на терочке пластмассовой маленькой натерла, не ест, а вот полученное с помощью блендера пюре-пожалуйста, за обе щеки ))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 июн 2006
Сообщений: 3848
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 354 раза
А у нас другие не хотел есть, а вот Малышку с удовольствием. я как-то про сахар не думала, теперь понимаю, что из-за сладости она ему понравилась :) Мне кажется нет ничего страшного, если ребенок раз в день поест сладкой каши.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1813
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 312 раз
Конечно от сахара никуда не денешься, практически везде в детском питании он присутствует, но сына у меня и несладкие лопает с удовольствием, думаю этим надо воспользоваться :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Зануда
Аватара пользователя
С нами с: 06 май 2006
Сообщений: 6463
Изображений: 1
Благодарил (а): 179 раз
Поблагодарили: 413 раз
Уже и не помню когда стала давать обычные взрослые каши. варили и рис и гречку и пшенку, сначала перемалывала на блендере, потом это надоело и стала варить размазню.. ест только так. после год потихоньку стала вводить мнку и вермишелевый супчик молочный.
когда покупали рстворимые, то брала Беби. или Топ ТОп.. хайнц на мой взгляд какая то водянистая и на клейстер похожа.
Спсибо тем кто подсказал про каши Myllyn parasвроде так пишется.
каши просто отличные. Манка как раньше была, а не та пыль что сейчас продают, Рисовые хлопья , да и рисовая каша, тоже супер. у мен никогда не получалось рис нормально сварить, а эти за п\ть минут готовы.. Ну и куча овсянных хлопьев с рзными вкусми, правда покупаю их редко, Егор что то овсянку не очень
Здесь могла бы быть моя подпись. Но нет.



За это сообщение автора бомба поблагодарил: Elena_PRO
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
Мы едим Хайнц молочные каши с 4-х месяцев. И гречневую и овсяную и рисовую. Низкоалергенную не стала брать - решила если будет аллергия тогда и возьму. Миха лопает все каши с удовольствием. Мне они лично сладкими сильно уж не кажутся. ДЕло вкуса, видать.. Так что подберите просто другово производителя и все дела.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1134
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 22 раза
Поблагодарили: 6 раз
Я счас тоже уже Ерохе простые каши варю: и гречку, и рис, и манку. Гречку и рис просто сильно развариваю (если норма для них при кипении 15-20 минут - то я по 30-40 держу на плите - получается такая мягкая-мягкая каша), иногда делаю с молоком (Нестле - после года - уже писала), иногда фрукты перетертые добавляю - банан, яблоко, грушу, персик, ест хорошо.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 1813
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 312 раз
Джейси писал(а):
Leto писал(а):
непротертые пока нам не пойдут, зубов нет. Яблоко на терочке пластмассовой маленькой натерла, не ест, а вот полученное с помощью блендера пюре-пожалуйста, за обе щеки ))

У нас всего один зуб, второй только вылез. Хорошенько разварить просто и все - их не надо жевать, они практически однородные получаются (гречка и овсянка, во всяком случае). Ну в крайнем случае, можно гречку через блендер пропустить.


эх, надо только лень свою побороть, разбаловала нас промышленность :) кипятка налил и готово.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 окт 2006
Сообщений: 2834
Благодарил (а): 383 раза
Поблагодарили: 250 раз
Купила кашу Топ Топ безмолочную рисовую с грушей и хайнц пшеничную с тыквой молочную, тперь думаю как давать либо заменять кашей второе кормление полностью, а пюрешки отодвинуть на последнее кормление либо давать во второе кормление и кашку и пюрешку.
И еще интересно вот в каше с тыквой написано молочная, там что уже в состав входит молоко сухое, может пока молочную не давать, а покупать только безмолочные?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 488 ]  Страница 1 из 25  1, 2, 3, 4, 5 ... 25След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]