Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Выпечка из магазина.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 09 мар 2013
Сообщений: 2688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 155 раз
galya888
Здорово.надо будет зайти.мне еще там пирожные нравились.с морковкой.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпечка из магазина.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
madam.sssss писал(а):
мне еще там пирожные нравились.с морковкой.

Я там редко покупаю пирожные, если беру, то морковное )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпечка из магазина.
Сообщение Добавлено:  
maeee4ka писал(а):
Не наговаривайте на себя, научиться готовить, печь и консервировать можно и совсем не сложно...главное желание... Я правильно вас поняла, вы по бисквитику пару раз в неделю даете? Посмотрела пару видео...такие забавные малыши... А что это за акция, даже и не слышала о такой...я коробками никогда не покупаю, обычно зайдем в магазин - попросит барни, я один и куплю, а чтобы с запасом, то ни когда... А чтобы в акции поучаствовать надо упаковку купить получается?

Тут хоть наговаривай, хоть нет. Я абсолютно согласна, что нужно в первую очередь желание, но если его нету, то ничего и не поделаешь :smu:sche_nie: . Да, даю бисквит пару раз в неделю, но мы и от другой выпечки тоже не отказываемся. Мы на акцию тоже изначально не обратили внимания, это нам ребенок из садика принес такую весть :hi_hi_hi:. У них на официальном сайте можно все почитать, но в двух словах есть призы - журнал для наклеек, палатка и 500000 руб. на ремонт детской. Для журнала и палатки нужно коды регистрировать, которые в коробочке, а для главного приза нужно снять видео, как ребенок в театр играет :hi_hi_hi: . Сценка прям из коробочки вырезается, а зверушками детки играют. Снимайте, отправляйте, мы за вас проголосуем :smile:

madam.sssss писал(а):
[size=85] Что-то никто не пишет про выпечку из Вишневого сада. раньше мне там очень нравились пирожки с грибами,с капустой.да и пирожные вкусные были.но я была там последний раз лет 7 назад.что там сейчас или все закрыто?

У меня муж нам и сейчас покупает в универбыте. Я соленое не очень, а вот чизкейк ванильный просто обожаю, а детки заварные с сырным муссом любят

Зигмунда писал(а):
на счет гостей, вот я когда иду в гости, где дети есть, всегда просто спрашиваю, что можно, что кушаете и покупаю только то что можно ребенку, до 4 лет точно спрашиваю......и люблю когда меня спрашивают, а если нет, то сама говорю. А то могут принести всякую разность, которые мы не едим, а потом попробуй забрать.

Ой.....так это та акция с театром, что я писала...... :smile: Прикольно как!!! Надо и себе заснять все это дело, правда сначала купить коробку Барни.....папе повезет :-) Кстати видео классное такое, хорошая акция, познавательно очень....эпохи смотрю разные есть...очень интересно....буду узнавать. А на счет везения.....я в него верю, очень даже!! Так что пробуйте обязательно.
Я так поняла чем больше видео тем больше шансов?!...

Я когда в гости иду вообще покупаю игрушку, пару раз было попадалово, пыталась дозвониться куме мужа, что бы узнать, что купить малому (4 года) не получилось, вот купила пару киндеров, бананы. Она на меня посмотрела как на врага народа :za_da_va_la: , мол бананы мы не едим, а шоколад вообще вредно. Больше не покупаю, лучше машинку или пистолет принести :ny_tik:
А конкурс и правда необычный, классный. К стати деткам очень нравится, я смотрю видео, так там родители не особо помогают, так только - снимают.

madam.sssss писал(а):
[size=85] Здорово.надо будет зайти.мне еще там пирожные нравились.с морковкой

Я с морковкой даже не видела :ze_va_et: , смотрю многим нравится, нужно папу напрячь, пусть посмотрит, попробоуем :smile:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпечка из магазина.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2011
Сообщений: 258
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Пирожное с морковкой... Интересное сочетание :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпечка из магазина.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 09 мар 2013
Сообщений: 2688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 155 раз
Gigi
Попробуйте.очень вкусное. :smile: :co_ol: я сначала тоже удивлялась такому сочетанию,


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпечка из магазина.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
Gigi писал(а):
Пирожное с морковкой... Интересное сочетание :)

Я как то пекла коржи со свеклой, получилось вкусненько )


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпечка из магазина.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2011
Сообщений: 2242
Благодарил (а): 848 раз
Поблагодарили: 459 раз
madam.sssss писал(а):
maeee4ka


Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
Что-то никто не пишет про выпечку из Вишневого сада. раньше мне там очень нравились пирожки с грибами,с капустой.да и пирожные вкусные были.но я была там последний раз лет 7 назад.что там сейчас или все закрыто?

Да не,вроде-работают...Правда,тоже давненько не была у них.Пирожки мне у них нравились,а вот пироженки-нет:"тяжелые" слишком-сладкие,жирные,аж липкие какие-то... :no: Мне очень пирожки в "Гурмане" нравятся-в Артеме,которые-и в супермаркете и в "Авиаторе".А сочни у них ваще объеденье! :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпечка из магазина.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 21 фев 2007
Сообщений: 6882
Изображений: 9
Откуда: столетие
Благодарил (а): 849 раз
Поблагодарили: 831 раз
В сотке мне нравятся булочки с брусникой.они утром.
А вечером рогалики с корицей и орехом.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]