Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Выпечка из магазина
Сообщение Добавлено:  
Покупаете вы готовую выпечку для своих деток?
Не всегда время хватает, чтобы напекти свеженьких булочек или пирожных, а дочка частенько просит их. Ожирением мы не страдаем, даже наоборот, худюсенькая она у меня. Поэтому частенько покупаю уже готовую магазинную выпечку. Сейчас вот барни частенько просит. А вы покупаете их, как часто, что думаете по этому поводу - насколько это может быть вредным? Может, стоит ограничивать?


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпечка из магазина.
Сообщение Добавлено:  
Можно о себе)))
Никакие булочки и тд не покупаю в магазинах) на мой взгляд там одни химикаты и ужастики. все поэтому пеку сама.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпечка из магазина.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 окт 2008
Сообщений: 28786
Откуда: Владивосток - Тавричанка ))
Благодарил (а): 2648 раз
Поблагодарили: 2961 раз
особенно владхлеб по-моему вобще мало натурального...
вот только готовить ни времени ни возможности нет :-(
Жизнь на 10% состоит из того, что с нами происходит, а на 90% из того, как мы на это реагируем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпечка из магазина.
Сообщение Добавлено:  
maeee4ka писал(а):
Покупаете вы готовую выпечку для своих деток?
Не всегда время хватает, чтобы напекти свеженьких булочек или пирожных, а дочка частенько просит их. Ожирением мы не страдаем, даже наоборот, худюсенькая она у меня. Поэтому частенько покупаю уже готовую магазинную выпечку. Сейчас вот барни частенько просит. А вы покупаете их, как часто, что думаете по этому поводу - насколько это может быть вредным? Может, стоит ограничивать?

Покупаем не часто, но все же, можем обычную булку, без наполнителей, или маковую очень любят и сын и муж, так чтоб вечерком с кефирчиком или молочком. На счет Барни, то иногда бывает,в основном на праздники, лет в 4-х стали угощать, и вот редко бывает но просит. Покупаю, никуда не денешься, едим мы его мало, но хотел бы точно больше, нужно ограничивать, хотя состав там вроде ничего так. И акций много, призов всегда, сейчас тоже что-то с театром там проводится, во дворе увидели у детей.

Нанна писал(а):
Можно о себе)))
Никакие булочки и тд не покупаю в магазинах) на мой взгляд там одни химикаты и ужастики. все поэтому пеку сама.

какая вы умничка, а я не всегда пеку.... :rolleyes:

yamagutti писал(а):
вот только готовить ни времени ни возможности нет :-(

я как-то в хлебопечка хлеб пекла, вкусный, сама половину съела и поняла что это жесть....+ ещё кг. А потом итак лень сатло печь....проще купить, нарезанный :ny_tik:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпечка из магазина.
Сообщение Добавлено:  
Цитата:
Покупаете вы готовую выпечку для своих деток?
Я вообще тепреь только и покупаю, печь леньки самой, да и не вгыодно. если посчитать сколкьо на ингридиенты потратить деньги , то дешевле купить готовое печенье, торт, зефир.
Цитата:
какая вы умничка, а я не всегда пеку....
о ещё такая же мамочка, как я :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпечка из магазина.
Сообщение Добавлено:  
maeee4ka писал(а):
Покупаете вы готовую выпечку для своих деток?

Может я уж совсем плохая мама, но я покупаю :ti_pa: . Уберечь ребенка от всяких сладостей нереально, в любом случае то в садике, то в парке, то в гости кто придет, угощают и несут ведь разные сладости. У меня дети пару раз в неделю едят, думаю еще старшему в школу буду давать с соком. Нам в принципе бабушка коробочками покупает. Раньше магнитики собирали, а сейчас наклейки клеят, журнал уже выиграли. Муж нацелился на главный приз, даже видео уже в http://www.youtube.com/barnipromo есть.

Нанна писал(а):
пеку сама.

У меня руки-крюки, даже кушать муж через раз готовит, по этому с огромной завистью смотрю на женщин которые сами пекут, консервируют, да и вкусно готовят :smu:sche_nie:

Зигмунда писал(а):
И акций много, призов всегда, сейчас тоже что-то с театром там проводится, во дворе увидели у детей.

Мы участвуем. Больше всего главный приз хотим. Пацаны хотят себе комнату в виде пиратской бухты. :rolleyes:. Мы уже участвовали в многих акциях, иногда выигрывали, может и здесь повезет :nez-nayu: Главное ж верить


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпечка из магазина.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 09 мар 2013
Сообщений: 2688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 155 раз
Я своему ребенку не покупаю Барни,один раз взяла.ему не понравилось,есть не стал,пирожные не покупала ему никогда,!не считаю это полезным продуктом,да и отравиться им можно очень сильно,мы любим бублики.ржаные лепешки,от Владхлеба.бородинский хлеб,булочки с отрубями.с кефиром,обожаем.вкуснотища!пирожки сама пеку но редко.пиццу самодельную ест,Мое мнение что ребенок спокойно может жить без плюшек.пончиков покупных-калорийных.пирожных.тортов.барни.и т.д.ничего не потеряет,если не будет это есть.а только приобретет!

Добавлено спустя 4 минуты 8 секунд:
По студенчеству нравились пирожки из Вишневого сада,но давно там не была.не знаю.как там теперь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпечка из магазина.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 05 мар 2011
Сообщений: 258
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 10 раз
Опасного чего-то в магазинной выпечке, скорее всего, нет. Но она по большей части не такая вкусная, как домашняя.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпечка из магазина.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 09 мар 2013
Сообщений: 2688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 155 раз
Опасность отравиться есть всегда.особенно пирожными.тортами.булочками с наполнителями и пирожками.Ведь не известно как их делают,и сколько они лежат на прилавке.а особенно летом.Домашняя выпечка в этом плане и вкусней и безопасней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпечка из магазина.
Сообщение Добавлено:  
Зигмунда писал(а):
Покупаем не часто, но все же, можем обычную булку, без наполнителей, или маковую очень любят и сын и муж, так чтоб вечерком с кефирчиком или молочком. На счет Барни, то иногда бывает,в основном на праздники, лет в 4-х стали угощать, и вот редко бывает но просит. Покупаю, никуда не денешься, едим мы его мало, но хотел бы точно больше, нужно ограничивать, хотя состав там вроде ничего так. И акций много, призов всегда, сейчас тоже что-то с театром там проводится, во дворе увидели у детей.
yamagutti писал(а):
вот только готовить ни времени ни возможности нет :-(

я как-то в хлебопечка хлеб пекла, вкусный, сама половину съела и поняла что это жесть....+ ещё кг. А потом итак лень сатло печь....проще купить, нарезанный :ny_tik:

Хм....надо папу своего раскрутить на хлебопечку...может чаще буду дочке буду успевать печь...пойду искать тему про хлебопечки... мало едите - это сколько - раз в неделю, два бисквитика в месяц или чаще?
ccoffeya писал(а):
Может я уж совсем плохая мама, но я покупаю :ti_pa: . Уберечь ребенка от всяких сладостей нереально, в любом случае то в садике, то в парке, то в гости кто придет, угощают и несут ведь разные сладости. У меня дети пару раз в неделю едят, думаю еще старшему в школу буду давать с соком. Нам в принципе бабушка коробочками покупает. Раньше магнитики собирали, а сейчас наклейки клеят, журнал уже выиграли. Муж нацелился на главный приз, даже видео уже в http://www.youtube.com/barnipromo есть.
Нанна писал(а):
пеку сама.

У меня руки-крюки, даже кушать муж через раз готовит, по этому с огромной завистью смотрю на женщин которые сами пекут, консервируют, да и вкусно готовят :smu:sche_nie:
Зигмунда писал(а):
И акций много, призов всегда, сейчас тоже что-то с театром там проводится, во дворе увидели у детей.

Мы участвуем. Больше всего главный приз хотим. Пацаны хотят себе комнату в виде пиратской бухты. :rolleyes:. Мы уже участвовали в многих акциях, иногда выигрывали, может и здесь повезет :nez-nayu: Главное ж верить

Не наговаривайте на себя, научиться готовить, печь и консервировать можно и совсем не сложно...главное желание... Я правильно вас поняла, вы по бисквитику пару раз в неделю даете? Посмотрела пару видео...такие забавные малыши... А что это за акция, даже и не слышала о такой...я коробками никогда не покупаю, обычно зайдем в магазин - попросит барни, я один и куплю, а чтобы с запасом, то ни когда... А чтобы в акции поучаствовать надо упаковку купить получается?
madam.sssss писал(а):
Мое мнение что ребенок спокойно может жить без плюшек.пончиков покупных-калорийных.

у меня дочка булочки просит каждый день, иногда пеку - иногда покупаю, но ест практически каждый день по чуть-чуть, она у меня всего по чуть-чуть ест, лишнего веса нет, не было, скорее всегда недобор или нижняя граница нормы


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпечка из магазина.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Светлана
С нами с: 20 июн 2013
Сообщений: 4
Я думаю что в этом ни чего такого нет!Ну конечно же приятно самой выпечь,если же конечно есть время на это :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпечка из магазина.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 09 мар 2013
Сообщений: 2688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 155 раз
maeee4ka
А вы попробуйте дочку приучить к ржаным лепешкам и булочкам с отрубями. или хлебцы вкусно! и полезно и почти не калорийно! а с кефирчиком так вообще здорово будет!Все эти пончики.жирные,такая нагрузка на детский желудок..Мой тоже худой,его сколько ни корми.все не поправляется.как папа :-)

Добавлено спустя 9 минут 34 секунды:
Что-то никто не пишет про выпечку из Вишневого сада. раньше мне там очень нравились пирожки с грибами,с капустой.да и пирожные вкусные были.но я была там последний раз лет 7 назад.что там сейчас или все закрыто?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпечка из магазина.
Сообщение Добавлено:  
maeee4ka писал(а):
напекти

оспади, надо же так слово извратить ;;-)))
по теме
madam.sssss писал(а):
Мой тоже худой,его сколько ни корми.все не поправляется.как папа

+ мильён, мой 145 см рост и 38 кг веса, не поправляется, хоть тресни. Кушает много, но и летает целыми днями на улке :ny_tik:

пеку часто, но мужчины мои больше любят не сладкую выпечку (пиццу, самсу, пироги всякие с рыбой, мясом и т.д. ). :nez-nayu:


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпечка из магазина.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 09 мар 2013
Сообщений: 2688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 155 раз
Фаина Тапочкина
Вы сами печете самсу ,пиццу.пироги?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпечка из магазина.
Сообщение Добавлено:  
madam.sssss
:a_g_a: (правда стоит отметить, справедливости ради, что работаю я на дому и преимущественно по МСКму времени, целый день свободна :smu:sche_nie: )


Вернуться к началу
   
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпечка из магазина.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 09 мар 2013
Сообщений: 2688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 155 раз
Я самсу делать не умею :-) ,пиццу пеку по рецепту Дайкири,пироги также,хочу освоить выпечку самсы.именно тесто свое.а не покупное,булочки,тож хочу научиться делать,мои особо сдобу не едят.я тоже.вот и не учусь :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпечка из магазина.
Сообщение Добавлено:  
миле_ди писал(а):
о ещё такая же мамочка, как я :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)

наверно, нам должно быть стыдно :ti_pa: :-)

ccoffeya писал(а):
Может я уж совсем плохая мама, но я покупаю :ti_pa: . Уберечь ребенка от всяких сладостей нереально, в любом случае то в садике, то в парке, то в гости кто придет, угощают и несут ведь разные сладости. У меня дети пару раз в неделю едят, думаю еще старшему в школу буду давать с соком. Нам в принципе бабушка коробочками покупает. Раньше магнитики собирали, а сейчас наклейки клеят, журнал уже выиграли. Муж нацелился на главный приз, даже видео уже в http://www.youtube.com/barnipromo есть.
Мы участвуем. Больше всего главный приз хотим. Пацаны хотят себе комнату в виде пиратской бухты. :rolleyes:. Мы уже участвовали в многих акциях, иногда выигрывали, может и здесь повезет :nez-nayu: Главное ж верить

на счет гостей, вот я когда иду в гости, где дети есть, всегда просто спрашиваю, что можно, что кушаете и покупаю только то что можно ребенку, до 4 лет точно спрашиваю......и люблю когда меня спрашивают, а если нет, то сама говорю. А то могут принести всякую разность, которые мы не едим, а потом попробуй забрать.

Ой.....так это та акция с театром, что я писала...... :smile: Прикольно как!!! Надо и себе заснять все это дело, правда сначала купить коробку Барни.....папе повезет :-) Кстати видео классное такое, хорошая акция, познавательно очень....эпохи смотрю разные есть...очень интересно....буду узнавать. А на счет везения.....я в него верю, очень даже!! Так что пробуйте обязательно.
Я так поняла чем больше видео тем больше шансов?!...

madam.sssss писал(а):
Я своему ребенку не покупаю Барни,один раз взяла.ему не понравилось,есть не стал,пирожные не покупала ему никогда,!не считаю это полезным продуктом,да и отравиться им можно очень сильно,мы любим бублики.ржаные лепешки,от Владхлеба.бородинский хлеб,булочки с отрубями.с кефиром,обожаем.вкуснотища!пирожки сама пеку но редко.пиццу самодельную ест,Мое мнение что ребенок спокойно может жить без плюшек.пончиков покупных-калорийных.пирожных.тортов.барни.и т.д.ничего не потеряет,если не будет это есть.а только приобретет!

Я кстати тоже противник пирожных именно, с кремами и начинками....нет...
А на счет булки и кефира......мой тоже обожает такое.
Дети разные, и кто-то просит, кто-то нет. Не всегда значит что надо сразу купить, но изредка, и смотря что, думаю можно. Особенно когда на утренниках угощают...там уже точно не отберешь.
Gigi писал(а):
Опасного чего-то в магазинной выпечке, скорее всего, нет. Но она по большей части не такая вкусная, как домашняя.

да выпечка разная конечно и печенье....мне кажется там жиры могут быть плохие.
Конечно с домашней и сравнивать не стоит :nez-nayu:
madam.sssss писал(а):
Опасность отравиться есть всегда.особенно пирожными.тортами.булочками с наполнителями и пирожками.Ведь не известно как их делают,и сколько они лежат на прилавке.а особенно летом.Домашняя выпечка в этом плане и вкусней и безопасней.

вот 100% я тоже боюсь кремов, начинок. Когда в упаковке и срок годности есть....тогда ещё можно подумать.
maeee4ka писал(а):
Хм....надо папу своего раскрутить на хлебопечку...может чаще буду дочке буду успевать печь...пойду искать тему про хлебопечки... мало едите - это сколько - раз в неделю, два бисквитика в месяц или чаще?

ну наверно 1-2 в 2-3 недели.....и даже реже.....Но когда праздники, ДР в саду, это первое угощение....бисквит и сок.
Светлана@gergel писал(а):
Я думаю что в этом ни чего такого нет!Ну конечно же приятно самой выпечь,если же конечно есть время на это :smile:

и желание :smu:sche_nie:
я когда захочу могу за день напечь кучу всего......но такое на меня находит редко :ny_tik: .
Фаина Тапочкина писал(а):
maeee4ka писал(а):
напекти

пеку часто, но мужчины мои больше любят не сладкую выпечку (пиццу, самсу, пироги всякие с рыбой, мясом и т.д. ). :nez-nayu:

аж слюнки потекли.....надо пиццу сделать будет...
madam.sssss писал(а):
Я самсу делать не умею :-) ,пиццу пеку по рецепту Дайкири

что за рецепт, поделитесь? :smu:sche_nie:


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпечка из магазина.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 09 мар 2013
Сообщений: 2688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 155 раз
Зигмунда
я вообще рецепты Дайкири люблю :smile: вы зайдите в ее раздел.там разные рецепты теста есть,начинка любая,а вот тесто для пиццы очень вкусное .дрожжевое.всегда так хорошо поднимается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпечка из магазина.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
•ßαωe Cчαςmьε•
•ßαωe Cчαςmьε•
Аватара пользователя
Имя: Яра ;)
С нами с: 27 ноя 2011
Сообщений: 8821
Изображений: 8
Откуда: где эта улица? где этот дом?
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 919 раз
у нас было время мы эти Барни часто ели, прошло все, видимо наелась она, сейчас в основном по "Рыбкам" (крекер такой) отрывается :hi_hi_hi: ну и язык слоенный или другая булочка без наполнителя или с сахаром/маком беру, с наполнителями вообще не беру боюсь.
madam.sssss
madam.sssss писал(а):
.там разные рецепты

:rolleyes: а какие пельмени получались у нас по ее рецепту :rolleyes:
Золотая осень. Золотой сентябрь.
У меня есть крылья, у меня есть свет в глазах -
Внеземные силы, и меня боится страх,
Это потому что, ты со мною, милый;
Потому, что я всем сердцем полюбила.


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Выпечка из магазина.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 сен 2010
Сообщений: 10032
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 587 раз
madam.sssss писал(а):
Что-то никто не пишет про выпечку из Вишневого сада. раньше мне там очень нравились пирожки с грибами,с капустой.да и пирожные вкусные были.но я была там последний раз лет 7 назад.что там сейчас или все закрыто?

Иногда покупаем выпечку Вишневого сада: пирожки, булочки, пироги-вкусно!
В Парусе и в сотке нравится выпечка.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 28 ]  Страница 1 из 2  1, 2След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]