Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 175 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пюрешки. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 06 янв 2011
Сообщений: 269
Изображений: 4
Откуда: Угольная-Артём
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 10 раз
Значит для начала куплю Бабушкино лукошко, ну если и это есть не будет, будем пробовать брокколи или морковь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пюрешки. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Мамаська Оя
С нами с: 18 окт 2010
Сообщений: 316
Откуда: Садгород
Благодарил (а): 48 раз
Поблагодарили: 26 раз
Кисулич* писал(а):
В СД появилась новая марка пюрешек Bebivita , это второй бренд Хиппа, по вкусу очень похоже , а ценник приятный 23 рубля.


Муж купил такое морковку, так сын выплюнул и есть не стал, в отличие от морковки фрутоняни--- там масло кукурузное добавлено


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пюрешки. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 10 май 2007
Сообщений: 3275
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 102 раза
Лисяра писал(а):
Кисулич* писал(а):
В СД появилась новая марка пюрешек Bebivita , это второй бренд Хиппа, по вкусу очень похоже , а ценник приятный 23 рубля.


Муж купил такое морковку, так сын выплюнул и есть не стал, в отличие от морковки фрутоняни--- там масло кукурузное добавлено


:nez-nayu: мы фрукты пожираем, шум стоит, овощи то конечно не попробовали, уже не будет. Но, когда мелкие были, на Фрутоняню сыпали жутко, кукурузного масла в ней может нет, но то, что сырье оставляет желать лучшего - факт.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пюрешки. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 17 мар 2011
Сообщений: 988
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 52 раза
Лисяра писал(а):
Кисулич* писал(а):
В СД появилась новая марка пюрешек Bebivita , это второй бренд Хиппа, по вкусу очень похоже , а ценник приятный 23 рубля.


Муж купил такое морковку, так сын выплюнул и есть не стал, в отличие от морковки фрутоняни--- там масло кукурузное добавлено

последний раз была в БГ, там тоже стоит это пюре, не понравилось много лишнего в составе, не стали пробовать.
а кто-нибудь берет пюре спеленок и сады придонья в тетрапаках? я взяла на пробу (раньше всегда мимо проходила т.к. думала что это сок), вроде бы неплохо, в составе ничего страшного: пюре и витамин с, а цены вообще смешные 11-13 руб., за счет экономии на банках


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пюрешки. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Сообщений: 3477
Благодарил (а): 384 раза
Поблагодарили: 505 раз
Девочки, а мы, хоть и выросли, казалось бы из пюрешек, но расстаться с ними никак не можем: обожаем заморить червячка :-) Уж сколько нами съедено-перепробовано! В последнее время оценили новый бренд Хиппа Bebivita :co_ol: С таким удовольствием лопаем! Состав, кстати, отличный! Фавориты- банановая и грушевая пюреха :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пюрешки. Тема объединена.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Елена
С нами с: 12 июл 2012
Сообщений: 584
Изображений: 1
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз
девочки,купила пюрешку Спеленок кабачок,срок годности до 15 года. А там вода отделилась,вода отдельно пюре густое очень отдельно,если перемешать получается ужасно......менять идти или смысла нет? вся партия такая.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пюрешки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Алина
С нами с: 07 апр 2014
Сообщений: 11
Поблагодарили: 1 раз
фрутоняня ребенку не нравится вообще. особенно фруктовые


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пюрешки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Вера
С нами с: 19 апр 2014
Сообщений: 1
Девочки) почитала все что было написано выше..что могу сказать. Учитываю, что совсем немногие производители, сейчас в рамках отмененной в России обязательной сертификации, придерживаются так называемого ГОСТ по производству или ТУ.
НО могу смело заявить, как биолог-биохимик по образованию, необходимо особенно тщательно подходить к вопросу выбора детского питания. На сегодняшний день ассортимент детского питания более, чем обширен, НО...рекомендую придерживаться адекватных норм введения прикорма, а именно не стоит заниматься откровенной самодеятельность, т.е. то, что дома мы можем сделать сами, на вид может и красиво и безопасно, но поверьте дипломированному специалисту, контроль качества входного сырья, ВЫ ДОМА НИКОГДА не обеспечите. На заводах детского питания существуют огромные лаборатории, которые осуществляют контроль входного сырья и качества выпускаемого продукта. Так что, мамочки бережем своих деток.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пюрешки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Елена
С нами с: 12 июл 2012
Сообщений: 584
Изображений: 1
Откуда: Вторая речка
Благодарил (а): 29 раз
Поблагодарили: 16 раз
VerunayT писал(а) 22 апр 2014, 23:20:
Девочки) почитала все что было написано выше..что могу сказать. Учитываю, что совсем немногие производители, сейчас в рамках отмененной в России обязательной сертификации, придерживаются так называемого ГОСТ по производству или ТУ.
НО могу смело заявить, как биолог-биохимик по образованию, необходимо особенно тщательно подходить к вопросу выбора детского питания. На сегодняшний день ассортимент детского питания более, чем обширен, НО...рекомендую придерживаться адекватных норм введения прикорма, а именно не стоит заниматься откровенной самодеятельность, т.е. то, что дома мы можем сделать сами, на вид может и красиво и безопасно, но поверьте дипломированному специалисту, контроль качества входного сырья, ВЫ ДОМА НИКОГДА не обеспечите. На заводах детского питания существуют огромные лаборатории, которые осуществляют контроль входного сырья и качества выпускаемого продукта. Так что, мамочки бережем своих деток.

+++
и Комаровский говорил, что не просто же так придумали пюрешки.Они проходят разные там исследования, а главное у мамы остается время на папу)))) а не на готовку пюре.)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пюрешки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Оксана
С нами с: 04 июл 2016
Сообщений: 1
Я вот как-то сразу для прикорма выбрала Тему. Купить где-то мясо на рынке и давать его ребенку, очень сомнительно. Сначала начала давать мясные пюрешки по чуть-чуть, буквально половинку чайной ложечки, и потом докармливала своим молоком, как обычно. И через неделю мы не кушали, а можно сказать лопали тёму!!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пюрешки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 09 мар 2013
Сообщений: 2688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 155 раз
Прикорм начали с бабушкиного лукошка.цветная капуста и яблоко понравились ребенку.остальное как то не очень ест.вот думаю чтобы такого предложить ему вкусного из пюрешек .Нам 6месяцев.посоветуйте.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пюрешки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Кристина
С нами с: 16 сен 2016
Сообщений: 15
Я Гербер брала.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пюрешки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мила
С нами с: 09 мар 2013
Сообщений: 2688
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 416 раз
Поблагодарили: 155 раз
Взяла на пробу кабачок фруто няня.В банке какие то черные вкрапления, как мусор какой- то.Давать поднялась.выкинули.У кого нибудь было такое?Или мне так повезло


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пюрешки
Сообщение Добавлено:  
madam.sssss писал(а) 04 сен 2016, 20:57:
вот думаю чтобы такого предложить ему вкусного из пюрешек

семпер можно предложить, хорошие пюрешки и по вкусу и по составу.
madam.sssss писал(а) 29 сен 2016, 09:25:
Давать поднялась.выкинули.У кого нибудь было такое?Или мне так повезло

я вообще фрутоняню не покупаю, тоже "сюрпризы" находила.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Пюрешки
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 06 сен 2021
Сообщений: 1
Добрый день, тема ещё живая? ‌


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 175 ]  Страница 9 из 9  Пред.1 ... 5, 6, 7, 8, 9

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]