Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Miyakojima. 15-19 июля 2015 (Fox)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 15 окт 2015
Сообщений: 173
Откуда: Владивосток, моргородок
Благодарил (а): 37 раз
Поблагодарили: 24 раза
Fox писал(а) 19 авг 2015, 07:49:
если и поеду то только на мияко или как вариант еще сгонять на Ишигаки чтобы сравнить еще и с ним

даа... даешь Исигаки! :-)
пару лет назад была на лекции в Японском центре, читал преподаватель из ДВФУ, он на Окинаве работал и учился, тема его диссертации как раз о Рюкю, так вот он сильно хвалил этот остров. И ещё Ириомоте (если я не путаю) где джунгли, дикие места.
А уж слайды были, прям слюнки текли, в тот год были чартеры на Окинаву из Владивостока со вполне гуманным ценником, жаль не прижилось, как раз в то лето пошли банкротства турфирм, вроде ДВ-чарт тоже почил.
Хороший отчет у вас получился, красивый и с привязкой к местности, что особенно ценно, спасибо)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Miyakojima. 15-19 июля 2015 (Fox)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Calmness
в этом году вряд ли, в июне полетим на лангкави, хотя я очень хочу опять на мияко %)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Miyakojima. 15-19 июля 2015 (Fox)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 03 мар 2017
Сообщений: 1
Добрый день,

Спасибо за отличный отчет - это лучшее, что мы нашли в русском интернет по Мияко.
В апреле собираемся (папа-мама-теща и 3-х летний сын) по маршруту Токио-Киото-Нара-Осака -Окинава-Токио.
Ту часть маршрута, которая на Хонсю проделывал и раньше, а на Окинавы впервые.
Стоял (и пока стоит) вопрос, что лучше для недельного спокойного пляжного пребывания с ребенком - Окинава (главный) или Мияко или Ишигаки.
Прочитав ваш отзыв (и отчеты по другим островам на других форумах) я все более склоняюсь к Мияко.

Можно ли спросить вас, правильно ли я понимаю, что:

- На Мияко лучшие пляжи?

- В апреле уже можно купаться, но еще нет медуз (кстати, по медузам и прочим нехорошим тварям напишите, если можно подробнее, я с одной такой познакомился в Тае 7 лет назад - на всю жизнь ожоги на руке)?

- Единственная компания, которая делает прямые рейсы Осака - Мияко - Токио (Нарита) - ANA?

- Хорошее ли качество интернет в гостиницах (надо по работе)?

Спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Miyakojima. 15-19 июля 2015 (Fox)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
С нами с: 26 окт 2006
Сообщений: 8905
Откуда: Япония
Благодарил (а): 159 раз
Поблагодарили: 530 раз
Dionysus,Купаться думаю рановато ещё , вода будет холодная я думаю. Я в июне купалась на Окинаве и то прохладно было в первых числах. Погуглите температуру воды Окинаве в апреле ( не думаю что на Мияко отличаться будет сильно) по пляжам на Мияко они дикие практически . Посмотрите в отчёте . С медузами сложно я не знаю. Но тут в Японии в сентябре точно приходят и тоже знакомого обожгла ожег остался :-(
проверьте может дешевле лететь на Мияко с посадкой на Окинаве. Окинава- Токио точно несколько бюджетников летают. Вообще то апрель это не сезон для пляжного отдыха , это не тропики а субтропики может не быть достаточно тёплой воды . Напишите мне в личку проще в Вотсапе на вопросы отвечу. Чем смогу помогу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 24 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]