Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы!

Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Кто пробовал этот вид диеты.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
насчет овощных не знаю, но вот на фруктовых нельзя постоянно сидеть. Некоторые соки надо разводить водой, перемежать чаем, водой. ну и совсем- совсем соковые дни могли бы быть 1ил два разгрузочные.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
я не сижу на диете, но после того, как мне подарили Хуром соковыжималку, я стараюсь выпивать сок капустный, натощак огуречный, вот такое. Очень полезно, для желудка и от давления, а деткам яблоки и томаты кручу. Но даже 200 мл сока утром очищают организм от шлака. Свекольный сок полезен, только его разводить надо водичкой, вот верно вы говорили, а то очень концентрированый получается. А раз в месяц именно - диета! ну может реже. Я не засекаю прям по дням.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Я знаю очень хорошо пить сок, если сидишь на гречневой диете или рисовой. В больших объемах питаться только соком - вредно. Кстати, у вас наверно крутая соковыжималка. Я пробовала капусту на нашей крутить, только перевод продукта.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
а что за диета ? поделитесь рецептом.

Добавлено спустя 35 секунд:
Lidina писал(а) 09 авг 2016, 22:55:
А раз в месяц именно - диета!

а что за диета ? поделитесь рецептом.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
да)) Hurom это как Мерседсес) Можно ездить на чем угодно конечно) но разница... не сравнить вообще. Вообще надо выбирать только шнековые, с медленным отжимом. Центрифужные не годятся вообще.
По поводу диеты: я раз в месяц один день делаю так
Приблизительное меню однодневной очищающей диеты

7:00 - выпить заваренный зеленый чай (250-300 мл);
8:00 - выпить одну кружку черного чая (250 мл) и съесть одно среднее зеленое яблоко;
9:00 - 150 мл черногоо чая, 150 мл виноградного сока, 100 граммов винограда;
10:00 - зеленый чай (400 мл);
11:00 - 150 мл черного чая, 150 мл морковного сока, 100 граммов винограда;
12:00. 250 мл виноградного сока, 100 граммов винограда;
15:00 - зеленый чай (400 мл);
16:00 - 150 мл черного чая, 150 мл морковного сока;
17:00 - один стакан (одна кружка) минеральной негазированной воды (250 мл);
18:00 - болгарский перец среднего размера (две-три штуки);
19:00 - 150 мл черного чая, 150 мл грушевого сока.

Где-то пару кг можно откорректировать, но даже главное не это, а просто ощущение легкости.. прибавление сил.. Моя знакомая раз в квардал три дня голодает, а я вот так на соках.. По-моему это полезнее намного.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
голодать я бы точно не смогла) :ps_ih:


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Я пробовала. Год пила овощные и фруктовые соки свежевыжатые.в итоге через год гастрит.

Добавлено спустя 43 секунды:
Все в меру надо и не на голодный желудок


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
по поводу тог. что все в меру плюсую вам. Сладкие соки на голодный желудок по утрам низзя.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Да никак на них нельзя худеть! Желудок-то потом не восстановишь. Фруктовые соки просто сжигают слизистую, их надо пить очень осторожно. И разумеется, только натуральные, если рассматривать магазинные, это ровно противоположно похудению. Чего только в них не намешано! А сахар точно присутствует.


Вернуться к началу
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 10 ]

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]