Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы!

Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 04 май 2009
Сообщений: 1593
Благодарил (а): 121 раз
Поблагодарили: 90 раз
Clowdawn
Рацион, просто обзавидоваться :co_ol: есть что перенять
Но первая реакция "обнять и плакать " :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 мар 2009
Сообщений: 4197
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 398 раз
Поблагодарили: 742 раза
Clowdawn писал(а) 20 сен 2014, 23:41:
Мне 23 года, примерно 5 лет назад перестал есть

физические нагрузки у вас какие?при таком питании нет проблем с потенцией?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2009
Сообщений: 574
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 24 раза
Clowdawn Воды много пьёте? Про бобовые забыли (их очень рекомендуют тем, кто не ест мясо)?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Марина
С нами с: 16 окт 2014
Сообщений: 7
Сама питаюсь далеко не правильно, но несколько месяцев придерживалась правильного питания в школе идеального тела. Так вот в рисе обычном нет ничего полезного, это сплошной углевод и все. Есть куча видов необработанного риса - черный, красный и еще какие-то, мой муж любит красный очень - попробуйте, они все конечно дороже но вкусные и пользы море. Так же из круп надо кушать гречку, так же есть зеленая гречка там больше пользы. Есть еще булгур - чем-то мне рис напоминает, но он очень вкусный и полезный и еще куча полезных круп! кушаейте каши - овсяную, пшеничную, кукурузную, все можно варить на воде, если вам прям не нравится молоко. Рыбу вы едите вместо мяса получается..не вредно конечно, но самое главное чтобы не жирные сорта каждый день. Белок надо заменять бобовыми - нут, маш, фасоль в разных видах, чечевица... куча всего! Тем более пишите, что готовить Вам нравится, вот столько рецептов новых узнаете и вкусов. Орехи тоже надо есть в меру, ну если у вас вес нормальный, то ограничений меньше) Сыр, кисломолочные продукты, творог - все полезно, но не обезжиренные и не максимальной жирности. Чай... чай с мятой для мужчин вреден очень, со временем эффект накапливается... даже на девушек влияет, но не так сильно и видимо. Вообще чай-кофе это минус 2 стакана воды жидкости в организме, свойства такие - обезвоживает, так что если выпиваете стакан чая, то восполняйте 2 стаканами воды. Ну и воды при вашем питании минимум 8 стаканов по 200 мл, а лучше побольше. Вроде все) первый раз кому то столько пишу!) Надеюсь пригодится. Лучше с молоды заботится о питании и своем организме, но все надо делать разумно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Лана
С нами с: 30 сен 2014
Сообщений: 76
Откуда: Россия
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 4 раза
Ну если вы себя чувствуете нормально, то можно и так питаться, я вот, например, раньше вообще не ела рис, но потом случайно узнала, что в нем очень много калия http://safeyourhealth.ru/ris-vred-i-polza-drevnego-zlaka-ego-raznovidnosti/ который просто необходим для нашего сердца поэтому рис кушаю регулярно, иногда даже просто варю в слегка подсоленной воде и ем с любым салатом, вкусно и полезно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 25 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]