Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы!

Ответить на тему [ Сообщений: 81 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Грамотное похудение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Violetta
С нами с: 11 апр 2012
Сообщений: 20
Кому-то удалось похудеть килограмм на 10, да так, чтобы потом не набрать снова??? Расскажите, как людям это удаётся? Мне диеты только временный результат пока дают, сколько ни стараюсь(((. А вот как правильно подобрать продукты, чтобы меню было низкокалорийное и питательное одновременно? Может всё-таки стоит к специалистам обращаться? Чтобы гарантия хоть какая-то была?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Грамотное похудение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 05 июн 2009
Сообщений: 513
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 128 раз
Поблагодарили: 55 раз
Однозначно, нужна не диета, а грамотная система питания на всю жизнь. Можно самостоятельно попытаться найти такую систему - например, Минус 60. Но, конечно, эффективнее всего обратиться к грамотному диетологу (идеальный вариант, когда он работает в паре с психологом - ведь многие нарушения пищевого поведения связаны с психоэмоцинальными проблемами). Диетолог проведет диагностику, подберет индивидуальную программу по снижению веса, будет наблюдать Вас в процессе, вносить коррективы, если понадобится. А потом Вы привыкните правильно питаться и будете самостоятельно держать ситуацию под контролем :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Грамотное похудение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 27 май 2011
Сообщений: 453
Изображений: 4
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 13 раз
Моя диета - есть часто но мало, маленькими порциями. Каждые 2-3 часа что-то перехватить. Основной рацион - белки (курица, рыба, яйца, фасоль..). Вместо сладкого-сухофрукты. И, естественно не есть после 18:00
Самая легкая и эффективная диета! И рацион разнообразный, и сытая всегда, голода вообще не испытываешь, и худеешь! Организм тратит много калорий на переваривание пищи. Если есть чаще, то он постоянно будет их сжигать, а если мало, то ничего лишнего не откладывается.



За это сообщение автора Яна Мороз поблагодарил: Татьяна55
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Грамотное похудение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 июн 2011
Сообщений: 1691
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 228 раз
я худела на 10 кг за пол года с 67 кг до 57 кг. Регулярный спорт 3-4 раза в неделю, групповой фитнес и тренажёрный зал, разумное питание. Ела всё (ну или почти всё). До 14 часов вообще всё. А после 14 не переедать до обжорства )). После тренировок старалась или не есть, или немножко, или стакан кефира/молока. Вес не возвращался, даже если на праздник + 1-2 кг было, то через неделю всё на свои места вставало. Я очень легко набираю вес и худеется мне не просто, да и покушать вкусно я люблю. Нужна большая сила воли, чтобы пойти в спортзал после тяжёлого трудового дня, хотя так хочется домой, на диванчик к телевизору. Всё же спорт - это образ жизни. На тот момент у меня ещё не было детей. Сейчас уже родился ребёнок и, конечно, очень трудно совмещать и спорт, и дом, и уход за ребёнком.

По питанию: минимум жареного, лучше сварить или потушить, никакой колбасы и сосисек, беляшей и пирожков горками, и тазиков салатов с майонезом. Мясо тушёное/ варёное, каши, салаты из свежих овощей, творог, молочка, сухофрукты, орехи, фрукты, овощи, сыр, отварной картофель, рыба. Хлеб можно, даже печенье и конфеты, но не на ночь и не по пол пакета с голодухи )). Если хочется съесть гадость, лучше съесть её утром, к вечеру уж точно перегорит )). Хочешь пить, попей воды (но не сок - сплошной сахар и сомнительный состав).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Грамотное похудение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ната
С нами с: 17 дек 2010
Сообщений: 1142
Благодарил (а): 414 раз
Поблагодарили: 482 раза
Кристофер писал(а):
Регулярный спорт 3-4 раза в неделю


придерживаюсь этого правила... и не ЖРАТЬ как потерпевшей



За это сообщение автора Летнелетящая поблагодарил: Натализа
Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Грамотное похудение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Екатерина
С нами с: 10 апр 2013
Сообщений: 7
Посоветую посмотреть видео на ютубе, там много блоггеров про это рассказывает! Если нужно поделюсь ссылками.Удачи!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Грамотное похудение
Сообщение Добавлено:  
Да вот прям готовая инструкция по похудению - http://dietressa.woman.ru/. Составляли специалисты по правильному питанию и фитнесу. Расписан день за днем, что есть, какие физические нагрузки применить. А главное, для людей с самым обычным образом жизни. Молодая мама, работающая женщина, домохозяйка. Все похудели на 10-12 килограммов за три месяца.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Грамотное похудение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Таня
С нами с: 06 май 2013
Сообщений: 72
Изображений: 0
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 7 раз
Специалистам можно доверять!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Грамотное похудение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
Gella_z
Что-то в интернете отзывы на эти таблетки в основном негативные, только на их сайте всё красиво.
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Грамотное похудение
Сообщение Добавлено:  
Сэриндэ А мне наоборот попадалось больше положительных. Покажите, пожалуйста, негативные, интересно, какие аргументы приводят. Я встречала несколько подробных разборов случаев, когда люди, якобы не худели на диетрессе. А оказывалось, что они принимали таблетки, но продолжали обжираться по-прежнему. Им популярно объяснили, что чудес не бывает :-) Без изменений в питании и физических нагрузок пытаться снизить вес совершенно бессмысленное занятие.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Грамотное похудение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Эльф
Аватара пользователя
С нами с: 30 ноя 2007
Сообщений: 4007
Благодарил (а): 112 раз
Поблагодарили: 61 раз
Gella_z
изменив питание и подключив физические нагрузки можно и без БАДов похудеть :ti_pa:
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Грамотное похудение
Сообщение Добавлено:  
Сэриндэ Восхищаюсь людьми, у которых это получается. Но не у всех же такая сила воли. Иногда не грех и помочь себе, почему нет? Когда похудение превращается в нервоизматывающий марафон, ничего хорошего из него не выйдет.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Грамотное похудение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Иринка
С нами с: 02 май 2013
Сообщений: 27
Поблагодарили: 1 раз
Я считаю чтобы похудеть и не навредить здоровью не стоит мучить себя голодовкой. для начала надо вывести шлаки из организма. Двигаться ну и конечно ограничивать себя в еде. Я люблю китайский чай зеленый с жасмином. Он вкусный выводит токсины и как то утоляет даже чувство голода. А еще летом ем много клубники она тоже выводит все шлаки.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Грамотное похудение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 30 июн 2013
Сообщений: 49
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 21 раз
Изумительная система BODY FLEX .
15-20 минут занятие - и неправзойдённый результат в кармане!
ссылок в инете масса.
рекомендую! :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Грамотное похудение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 10 дек 2012
Сообщений: 4
Яна Мороз писал(а):
Моя диета - есть часто но мало, маленькими порциями. Каждые 2-3 часа что-то перехватить. Основной рацион - белки (курица, рыба, яйца, фасоль..). Вместо сладкого-сухофрукты. И, естественно не есть после 18:00
Самая легкая и эффективная диета! И рацион разнообразный, и сытая всегда, голода вообще не испытываешь, и худеешь! Организм тратит много калорий на переваривание пищи. Если есть чаще, то он постоянно будет их сжигать, а если мало, то ничего лишнего не откладывается.


Практически полностью согласна с Вами=) Действительно чтобы похудеть совершенно не нужно сидеть ни на каких диетах, я бы даже сказала что это очень вредно для организма. А нужно прости кушать часто и по чуть-чуть. При диетах организм только истощается от нехватки полезных микроэлементов, а как только Вы сорветесь и налопаетесь организм сразу поспешит оставить все про запас в виде ненавистного жирочка (так сказать на черный день), а питаясь часто и по чуть-чуть ему незачем делать эти запасы!! Вся пища поступающая таким образом идет только на благо (перерабатываясь в энергию и насыщая организм питательными веществами). Чтобы похудеть просто кушайте почаще, особенно уделяйте время завтраку!!! ОЧЕНЬ ВАЖНО!!! Используйте только полезные продукты (но иногда можно себя побаловать чем-то очень вкусным, но не очень полезным, опять таки же в небольших количествах). Да и насчет того что после 18 есть нельзя это заблуждение - МОЖНО!!! особенно если Вы ложитесь поздно (последний прием пищи должен быть не позднее чем за 2 часа перед сном). Вот тут есть хорошая статья на тему правильного питания http://olimp-zdorovja.ru/59-neskolko-pr ... oveka.html советую почитать, очень доступно и грамотно написано=) Применяйте и результаты не заставят Вас долго ждать!!!=)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Грамотное похудение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 29 авг 2011
Сообщений: 119
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Я похудела с 76 кг до 63 за год. Никаких диет особо не придерживалась, иногда устраивала разгрузочные дни, спортом в моей жизни и не пахнет :) Последнюю неделю питаюсь вареной курицей, огурцами и кефиром, на сладкое - свежие ягоды. Результат хороший, 3 кг ушло легко.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Грамотное похудение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 дек 2009
Сообщений: 80
У меня в жизни спортом "попахивает", хоть и без фанатизма, но нагрузка какая-никакая должна быть. Стараюсь не переедать, разве что только по праздникам такое происходит, потом за ними разгрузочные дни следуют. С утра актимель, кашка, кофе, в обед вареная курица с овощами, или рыба с гарниром, перекусы - фрукты-орешки, на ужин что-то легкое, могу просто кефиром обойтись. Чувствую себя хорошо, и постепенно лишний вес уходит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Грамотное похудение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 09 июн 2010
Сообщений: 297
Откуда: Нейбута
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 43 раза
Я за 2,5 месяца сбросила 10 кг, по системе Монтиньяка (система оздоровления поджелудочной железы,по ГИ)спортом не занимаюсь пока,хочу еще 10 скинуть,потом можно и на тренажеры.Питаюсь просто,без особых затрат -3 основных приема пищи(завтрак,обед,ужин) и 2 перекуса.Завтрак как правило белково -углеводный -каша, мюсли + молочка с низким содержанием жира (до 1.5%), перекусы - фрукты или овощи,сыр.Обед-всегда белково -липидный -мясо,рыба,птица +салат или тушенные овощи,можно 30 гр шоколада в день с содержанием какао выше 70%,ужин или БУ или БЛ. Я в основном ем обезжиренный творог с кефиром и отрубями или ягодами.Переносится легко.
Естественно,всех этих систем надо придерживаться всю жизнь.У меня тоже конечно мечта- жрать все подряд и жиром не заплывать,но увы,чудес не бывает,чудо-таблеток тоже.
Вообще,как я на своем опыте поняла,в похудении главное мотивация.Любовь,ненависть,здоровье,месть,желание отомстить и доказать...Выберите свою- и дело пойдет на лад,и сила воли "вдруг" появиться...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Грамотное похудение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 29 дек 2009
Сообщений: 80
Сибилла
Да, оно конечно правильно, иметь сильную мотивацию для своего совершенствования. Я одно время не могла себя заставить ограничиваться в еде и вкусностях, все едят и я ем, хотя раньше проблем с силой воли не было. Но когда уже родные стали делать замечания по моему внешнему виду, что щечки появились и прочее, что меня не красит, то стало просто стыдно за свой жор. А теперь просто уже привыкла к более простому и дробному питанию, вспомнила о молочке, овсянке, полюбила актимель, вареную куриную грудку, хотя раньше только в жареном виде курицу предпочитала. Практически перестала солить для себе еду, перчить тем более. Все еще не могу спокойно проходить мимо десертов, но с возрастом думаю эта тяга будет уменьшаться.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Грамотное похудение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 01 июн 2011
Сообщений: 1691
Благодарил (а): 469 раз
Поблагодарили: 228 раз
Karinka
извините, не кидайте тапками, но ваш "актимель" очень смахивает на рекламу :smu:sche_nie: :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 81 ]  Страница 1 из 5  1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]