Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы!

Ответить на тему [ Сообщений: 81 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Грамотное похудение
Сообщение Добавлено:  
Стюша
Дело в том, что я здорова. Поэтому без опаски на диету. Тем более, у меня более щадящий вариант))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Грамотное похудение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 дек 2006
Сообщений: 1481
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 72 раза
Поблагодарили: 28 раз
Лимонник
Распишите пожалуйста Ваше меню на 2 дня ( белковый и углеводный) :ro_za:
ИзображениеИзображение
1981*27=~


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Грамотное похудение
Сообщение Добавлено:  
Я девчонкам в похудении писала уже. С утра обязательно отруби. В белковый день - пара яиц, сыр с хлебцом, отварная куриная грудка, запеченая рыба, бульон. ОЧЕНЬ ЧАСТО, в день по два раза :-) ем салат - много много зелени (салата всякого, руколла и т.п), брынза, помидорки черри, куриная грудка(в белковые дни), оливки ( в них кстати нет углеводов, одни белки), немного оливкового масла, кинза/базилик и заливаю все это дело Бальзамическим уксусом. Прям обожаю его (как раньше майонез :-) )
В углеводные дни - овощи во всех видах, тушеные с мясом в том числе. Фрукты/виноград. Салат тот-же, только меньще брынзы и без грудки. Могу немного тортика себе позволить. За месяц минус 7 кг.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Грамотное похудение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 17 мар 2008
Сообщений: 11772
Откуда: Уссурийск
Благодарил (а): 1279 раз
Поблагодарили: 1121 раз
Лимонник
клево!! :co_ol:
тож так хочу!! а отруби как употреблять?

Добавлено спустя 1 минуту 23 секунды:
а в количестве еды ограничиваетесь или скока влезет?
Есть три проявления Бога на земле: природа, любовь и чувство юмора. Природа помогает жить, любовь помогает выжить, а чувство юмора пережить. Михаил Задорнов


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Грамотное похудение
Сообщение Добавлено:  
Отруби в аптеке беру, стоят рублей 30-40 пакетик. Хватает на 10 дней. Пару столовых ложек заливаю горячей водой, они разбухают до примерно 5))) Гадость конечно, но безвкусная. Как опилки :-)

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Ем сколько влезет. Правда влезает в меня не очень много. Токо салата много. В день реально тазик небольшой. Салат же обьемный :-) Купила всякой травы килограмм - большой пакет. хватило на 3 дня.


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Грамотное похудение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Если уж быть точными))))
Лимонник писал(а):
оливки ( в них кстати нет углеводов, одни белки),

На 100 гр. необработанного продукта "Оливки консервированные с косточками":
Калорийность 175 Ккал.
Белки 1,8 Гр.
Жиры 16,3 Гр.
Углеводы 5,2 Гр
То есть оливки - это скорее жиры
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Грамотное похудение
Сообщение Добавлено:  
Стюша
Смотря какие оливки, и в каком рассоле. Я на этикетках видела с углеводами. А есть без углеводов. Я беру без косточки и без добавок, испанские. В мягкой упаковке.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
Стюша писал(а):
То есть оливки - это скорее жиры

А жиры, да тем более оливковые , нужны. Я же мясо практически только курогрудь ем. Нежирную. Поэтому лишними не будут :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Грамотное похудение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Щасс спою!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 23 июл 2008
Сообщений: 5523
Благодарил (а): 745 раз
Поблагодарили: 630 раз
Лимонник
есть добавки или нет - не важно, углеводы из оливок и жиры никуда не испаряться. Масло оливковое - из оливок - так что вам любой диетолог скажет - оливки - это жиры, а углеводы в любом растительном продукте имеются - это тоже всегда
- А пароль какой?
- Без пароля.
- Не пускает...
- "Без" с большой буквы...


Птицы в небе щебечут - Настя, травы вторят - Анастасия...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Грамотное похудение
Сообщение Добавлено:  
Стюша
Спорить не буду, я эту инфо с этикетки взяла. Вечером буду дома, посмотрю, какие оливки. Сама удивилась, если честно, почему некоторые с углеводами, а эти без..А жиры - правильно. Оливки жирные, из них же масло делают, я знаю :-) Я их из-за жиров и ем :-)


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Грамотное похудение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
С нами с: 02 мар 2011
Сообщений: 95
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 3 раза
я знаете как похудела.. хотя особо не страдала большим весом, вопчем я поняла, что резко худеть, сидеть на диетах, отказывать себе во всем это канеш большущий стресс для организма.. он и так бедолага получает каждый день стрессы различные. После родов весила 50 кг, а потом чет так расслабилась и набрала семерочку, вроде не критично, но при моем росте 160 - что тумба прикроватная) Я канешно побежала в спорт зал, попробовала себя ограничить в еде, но нету у меня силы воли.. Бросила я это дело, и решила что не буду себя любимую мучать, стала тока бегать пару раз в неделю, и приучать себя пить воду! Вот што самое крутое!! За год, я похудела на 10 кг, легко и не напрягаясь, тока каждый день утром я пью три стакана воды, и среди дня еще стаканов пять.. сначала было тяжело впихивать в себя воду, а сейчас я уже не могу без водички! Чесно- жру как конь, могу на ночь пельменей налупиться с пивом, а вес уже два года держиться 47-48. я так понимаю вода вымывает все токсины лишние и ваще помогает обмену веществ. Я просто знаю что многие девочки вообще чистую воду не пьют, как и я раньше


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Грамотное похудение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 30 сен 2013
Сообщений: 16
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Стюша, а как там с жидкостями у Дюкана? там по-моему, еще какое-то немалое кол-во воды надо выпивать? или я ошибаюсь...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Грамотное похудение
Сообщение Добавлено:  
~jane~
На всех диетах практически надо воду хлебать, аки конь :-) На Дюкане особенно)))


Вернуться к началу
 
 

 Заголовок сообщения: Re: Грамотное похудение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 26 ноя 2009
Сообщений: 444
Откуда: вторая речка
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 11 раз
Стюша писал(а):
Лимонник
да нет там противопоказаний для тех у кого почки, нужно не просто со слов друзей - а читать книгу, в ней автор, между прочем Дюкан имеет медицинское образование - он терапевт и я не думаю, что этот вопрос он не проработал. Читайте книгу - там все моменты описаны. и про почки в том числе.

Цитата:
«Диета Дюкана» потерпела поражение. Французский диетолог Пьер Дюкан проиграл в парижском суде свой иск против коллеги Жана-Мишеля Коэна.

В прошлом году на страницах журнала Коэн заявил, что «диета Дюкана», успевшая стать популярной не только во Франции, на самом деле опасна и может привести к повышению уровня холистерина, сердечно-сосудистым проблемам и раку груди.

Дюкан обвинил Коэна в клевете — и проиграл

«Доктор Коэн был первым, кто указал на опасность диеты Дюкана. А позже это было доказано и множеством исследований, так что вполне законно то, что именно доктор Коэн выиграл суд. Здоровье пациентов всегда важнее обаяния врача», — заявил адвокат Коэна.


Добавлено спустя 2 минуты 28 секунд:
И кстати, то ли в этом, то ли в прошлом году Дюкану запретили врачебную практику :rolleyes:

Добавлено спустя 4 минуты 49 секунд:
~jane~ писал(а):
Стюша, а как там с жидкостями у Дюкана? там по-моему, еще какое-то немалое кол-во воды надо выпивать? или я ошибаюсь...

При любой белковой диете, так как продуктов распада белка слишком много для организма, нужно пить очень много воды, чтобы выводить все это.

Добавлено спустя 19 минут 5 секунд:
Я похудела, когда убрала мучное и сладкое :cry_ing: Хотя мучное очень люблю. Заменила хлебцами и медом. Сейчас сладкое ем в разумных количествах, мучное покупное не ем, сама делаю из цельнозеровой муки(тоже в ограниченных количествах :-) ). Очищенная мука очень замедляет пищеварительные процессы, что способствует набору веса. Уже около года не поправляюсь, хотя раньше сразу все обратно возвращалось. В общем, чтобы похудеть и остаться в таком весе нужно изменить пищевые привычки навсегда, как это не прискорбно :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Грамотное похудение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алёнушка
С нами с: 01 июл 2012
Сообщений: 1246
Откуда: Ладыгина
Благодарил (а): 60 раз
Поблагодарили: 160 раз
У меня большое недоумение возникло после прочтения меню белкового и углеводного дня....если слабое звено организма почки, то это меню их основательно подпортит если не на АТАКЕ, так на КРУИЗЕ. Если в таких количествах есть белок, то никакие отруби, как сорбент, не спасут. При относительно здоровом организме и молодости может сразу и не скажется, а потом все на экологию свалить можно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Грамотное похудение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Евгения
С нами с: 30 сен 2013
Сообщений: 16
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 5 раз
Людмила Петровна писал(а):
У меня большое недоумение возникло после прочтения меню белкового и углеводного дня....если слабое звено организма почки, то это меню их основательно подпортит если не на АТАКЕ, так на КРУИЗЕ. Если в таких количествах есть белок, то никакие отруби, как сорбент, не спасут. При относительно здоровом организме и молодости может сразу и не скажется, а потом все на экологию свалить можно.

вот и я говорю, что любые диеты только под наблюдением врача!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Грамотное похудение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Валя С
С нами с: 22 сен 2015
Сообщений: 162
Изображений: 0
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 8 раз
Самое правильное это считать калории, есть сайт, где можно подсчитать сколько надо их потреблять на свой вес. Получается очень много, голодать не придется, зато уходит все лишнее, в первую очередь вода, а потом в талии становишься меньше. Но это не быстро, длительный процесс. Для терпеливых)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Грамотное похудение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 24
Все привет! могу поделиться методом похудения помощью так называемого функционального питания. Без стресса для организма, без голодания плюс организм получает весь набор жиров белков углеводов в правильном соотношении + микроэлементы и витамины. И не надо считать калории. Очень хорошая альтернатива диетам. Обращайтесь.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Грамотное похудение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 17 фев 2011
Сообщений: 344
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 14 раз
Asya81 писал(а) 07 июл 2013, 16:22:
А нужно прости кушать часто и по чуть-чуть

С часто понятно, девочки а по чуть-чуть это сколько, если вешать в граммах!!!

Добавлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Asya81 писал(а) 07 июл 2013, 16:22:
(последний прием пищи должен быть не позднее чем за 2 часа перед сном).

Я читала, что за 3-4 часа.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Karinka писал(а) 01 сен 2013, 03:40:
на ужин что-то легкое, могу просто кефиром обойтись

Вот я просто кефиром точно не смогу обойтись :cry_ing:

Добавлено спустя 6 минут 2 секунды:
Caramel' писал(а) 25 сен 2013, 10:50:
Полностью с вами согласна, как только я начала так питаться, за 3 месяца у меня ушло 8 кг (похудела с 58 кг до 50). Вес не возвращается. И еще стараюсь пить много воды.


Caramel , можно по подробнее и в каком кол-ве, что исключили из рациона навсегда и забыли что такой продукт существует???

Добавлено спустя 8 минут 55 секунд:
Chena писал(а) 17 ноя 2015, 22:29:
могу поделиться методом похудения помощью так называемого функционального питания

Обращаюсь, делитесь системой функционального питания.
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Грамотное похудение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 28 янв 2009
Сообщений: 24
Делюсь. Сейчас на рынке много фирм которые выпускают функциональное питание. Обычно они представлены в виде порошков. Но это не значит что это химия. Это всего навсего продукты, которые высушили (т.е. удалили с них воду), переработали, обогатили микроэлементами. Один прием таких коктейлей полноценно заменяет один прием пищи ( в плане количества белков, жиров и углеводов - сохраняется количественный баланс между ними). А калорий при этом вы получаете намного меньше. Усваиваемость в ЖКТ - 80 %. При похудении вы пьете эти коктейли, едите каши, супы по различны схемам (можно подобрать какие подойдут вам) и при этом не голодаете. За месяц можно похудеть до 10-15 кг (все зависит от первоначального веса - при большом избытке худеете больше). Примерно вот так. И еще хочу заметить это не является спортивным питанием, еще раз подчеркну - это функциональное питание.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Грамотное похудение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 12 май 2009
Сообщений: 2818
Откуда: Владивосток, Невельского
Благодарил (а): 216 раз
Поблагодарили: 190 раз
Chena писал(а) 18 ноя 2015, 17:14:
Делюсь. Сейчас на рынке много фирм которые выпускают функциональное питание. Обычно они представлены в виде порошков. Но это не значит что это химия. Это всего навсего продукты, которые высушили (т.е. удалили с них воду), переработали, обогатили микроэлементами. Один прием таких коктейлей полноценно заменяет один прием пищи ( в плане количества белков, жиров и углеводов - сохраняется количественный баланс между ними). А калорий при этом вы получаете намного меньше. Усваиваемость в ЖКТ - 80 %. При похудении вы пьете эти коктейли, едите каши, супы по различны схемам (можно подобрать какие подойдут вам) и при этом не голодаете. За месяц можно похудеть до 10-15 кг (все зависит от первоначального веса - при большом избытке худеете больше). Примерно вот так. И еще хочу заметить это не является спортивным питанием, еще раз подчеркну - это функциональное питание.

аха))) привет Гербалайф)))
надо правильно питаться и заниматься спортом, а не тратить деньги на баночки и таблетки!
Изображение



За это сообщение автора MyaFFka поблагодарил: [__Vikulya__] 
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 81 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]