Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Уважаемые форумчане, для иллюстрации своих сообщений используйте вложения или персональные альбомы!

Ответить на тему [ Сообщений: 114 ]  Страница 2 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Я все смогу. Я все сумею
Аватара пользователя
Имя: Анюткм
С нами с: 28 апр 2010
Сообщений: 4569
Откуда: Надо потому-то
Благодарил (а): 567 раз
Поблагодарили: 426 раз
Вот оно :sh_ok: , как купила за копейки в Китае, как приправу к супу,а на нем оказывается еще и худеют :-)
Я самая счастливая мама принцесс_Амелии и Алисы!!!!
Так вот из-за того, что вы говорите что не думаете и думаете, что не думаете и происходит весь тот горький катаклизм, который я здесь наблюдаю… (Кин-дза-дза)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Яна
С нами с: 30 апр 2009
Сообщений: 591
Благодарил (а): 54 раза
Поблагодарили: 29 раз
Ну прям у всех почти эти ягоды есть)))) где брали???
Изображение



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Главный по тарелочкам
Главный по тарелочкам
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 16 дек 2006
Сообщений: 50226
Изображений: 572
Откуда: Заря
Благодарил (а): 2527 раз
Поблагодарили: 6061 раз
miladiosa
да в сп все время есть
и сейчас продают

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
поскольку ссылки запрещены - пишу в личку
Изображение
Изображение
Изображение



За это сообщение автора Дайкири поблагодарил: miladiosa
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2008
Сообщений: 8877
Откуда: Бестужева
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 498 раз
как похудательное - не ощущаю. но ежедневно завариваю и просто так ем. ребенку даю. надеюсь, что от чего -нибудь, да поможет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 19 ноя 2009
Сообщений: 2970
Благодарил (а): 260 раз
Поблагодарили: 327 раз
miladiosa писал(а):
где брали???

я на тао заказываю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 фев 2010
Сообщений: 2270
Откуда: Школьная
Благодарил (а): 258 раз
Поблагодарили: 405 раз
Manyasha писал(а) 13 фев 2014, 11:23:
Лана и дети
Света, я думаю тебе совсем они не помешают, ну не зря ж китайцы так массово их едят со всем подряд. На моей пачке написано по англ., что в теплое время года добавлять их в чай 30 шт, а в холодное - в суп, мясо и кашу.

Спасибо Наташа :ro_za: Сейчас весна на носу Надо взбодриться))) Чего и всем желаю! :mi_ga_et:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2008
Сообщений: 1660
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 92 раза
Сама начиталась про Годжи (прям панацея), хочу в СП взять, думаю ребенку 5 лет можно давать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 май 2008
Сообщений: 8877
Откуда: Бестужева
Благодарил (а): 132 раза
Поблагодарили: 498 раз
olimpia писал(а) 18 фев 2014, 07:44:
умаю ребенку 5 лет можно давать?

я даю


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Дина
С нами с: 29 ноя 2006
Сообщений: 23125
Откуда: Хабаровск
Благодарил (а): 1959 раз
Поблагодарили: 1384 раза
ANNika* писал(а) 13 фев 2014, 21:22:
надеюсь, что от чего -нибудь, да поможет

:-)
главное теперь - обнаружить у себя это "что-нибудь" :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Олеся
С нами с: 10 июн 2010
Сообщений: 632
Изображений: 1
Откуда: Народный проспект
Благодарил (а): 149 раз
Поблагодарили: 75 раз
девочки а можно мне в личку ,где ягоды брали,ссылочки:)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 28 авг 2009
Сообщений: 1431
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 297 раз
Поблагодарили: 225 раз
olimpia писал(а) 18 фев 2014, 07:44:
Сама начиталась про Годжи (прям панацея), хочу в СП взять, думаю ребенку 5 лет можно давать?

Оля, сначала у врача спроси у них противопоказаний тоже не мало....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2008
Сообщений: 1660
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 92 раза
Алинка-Малинка
Я на себе сначала попробую, а весной съездим к Ивановой и конечно спрошу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Да ну смешно ждать от ягод колоссального похудения. допускаю,что они усиливают обмен веществ как пишется и помогают скинуть вес быстрее, если разогнать метаболизм тренировками. У меня знакомая тоже ест их постоянно, годжи грин джинжер вроде так... но у нее диабет она их для снижения сахара жует и для имунитета. и не заваривает, говорит, так они лучше идут.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12206
Изображений: 0
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4367 раз
http://www.lite-blogsnews.org/57/valery-goji а вот здесь всем помогают :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Девочки. вот эти ягоды годжи, это точно не волчья ягода?
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12206
Изображений: 0
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4367 раз
Saprano
Я когда на Тао заказывала у китов перевод именно как волчья ягода :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
Lusindochka
вот я из вашего поста тогда и запомнила :hi_hi_hi:
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Люсия
С нами с: 15 мар 2009
Сообщений: 12206
Изображений: 0
Благодарил (а): 1806 раз
Поблагодарили: 4367 раз
Saprano
枸杞 вбейте на тао :-)


Вложения:
Безымянный.png
Безымянный.png [ 1.66 КБ | Просмотров: 735 ]
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 20 окт 2011
Сообщений: 15250
Забанен: за 3 предупреждения
Благодарил (а): 1086 раз
Поблагодарили: 1000 раз
нормально
Подпись временно отключена за нарушение правил.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Елена
С нами с: 30 авг 2013
Сообщений: 5395
Откуда: с Луны
Благодарил (а): 432 раза
Поблагодарили: 273 раза
Заказала ягоды на СП жду. :smile:

Добавлено спустя 7 минут 25 секунд:
Можно в первое сообщение закинуть

34 причины, почему нужно каждый день есть ягоды годжи.

Первые упоминания об этих ягодах сделаны в летописях еще за 650 лет до н.э. Их часто называют тибетским барбарисом и приписывают свойства, которые возносят их на высоту чудесного природного средства, чуть ли не от всех болезней. Очищая кровь, даруя здоровье, молодость и долголетие, они настолько стали популярны во всем мире, что многие известные звезды шоу-бизнеса, политики, спорта и театральных подмостков, не устают ими восхищаться и не скрывают своего пристрастия к этим чудо-ягодам. Давайте и мы познакомимся с ними поближе и узнаем, какие полезные свойства ягоды Годжи способны вызвать столь явное восхищение и поклонение.
Известный канадский врач-диетолог, автор более 50ти бестселлеров о похудении , доктор Лоуренс Минделл сделал заявление, что ягоды годжи необходимо употреблять ежедневно. Так как они способны повышать жизненную энергию, обладают целебными свойствами и увеличивают продолжительность жизни.

Доктор Лоуренс Минделл в основном известен , как автор книги “Библия витаминов”. Это спорный автор-диетолог. Его теории не раз подвергались жесткой критике со стороны международного научного сообщества. Но тем не менее , давайте ознакомимся с этими 33 причинами , которые назвал нам доктор , почему мы должны каждый день есть эти ягоды.

1.Продлевают жизнь, защищая нас от преждевременного старения, благодаря антиоксидантным свойствам , которые предотвращают постоянное воздействие на организм свободных радикалов.
В 2006 году в Японии были опубликованы исследования доктора Х.Ву. Среди прочих полезных свойств ягод Годжи было установлено то, что в них содержатся особые биологически активные вещества, способные восстанавливать нарушенную структуру молекул ДНК. Было сделано предположение, что возможно именно они помогают продлевать жизнь, поскольку возраст местных жителей, ежедневно употребляющих их в пищу, перешагивает далеко за 100-летний рубеж. Доказано, что ежедневное употребление 1 чайной ложки годжи значительно замедляет процессы старения.

2.Увеличивают жизненную энергию. Особенно после болезни, когда организм ослаблен. Благодаря уникальным молекулярным связям веществ, содержащихся в Годжи, их общая энергетика увеличивается в несколько раз. Клетки человеческого организма получают "инструкцию" от полисахаридов, в результате чего достигается сбалансированное функционирование каждой отдельной клетки, и вовлечение всех защитных механизмов организма в единую работу.

3.Заставляют чувствовать себя моложе, так как ягоды годжи стимулируют выделение гипофизом гормона роста. Они способны сокращать жировые отложения, улучшают сон, способствуют скорейшему заживлению ран. А также могут восстанавливать либидо у женщин и потенцию у мужчин.

4.Стабилизируют кровяное давление.

5.Снижают риск развития рака, так как содержат германий и его антиоксиданты и селен, а также полисахариды, которые способны остановить мутации, приводящие к образованию опухоли. Считается, что эти ягоды могут быть хорошим дополнением при профилактике рака печени.
В ряде стран были проведены исследования, которые подтвердили эффективность лечения рака, в качестве вспомогательного продукта и в комплексе с терапевтическими методами лечения. Это возможно благодаря наличию в составе минерала германия, известного своими антираковыми свойствами. Употребление ягод Годжи способствует выработке в организме особого вещества – гаммаинтерферона, который способен не только остановить рост новообразования, но и повернуть болезнь вспять. Неоценимую пользу оказывают ягоды в качестве снижения побочных эффектов при лучевой и химиотерапии, а так же, как профилактическое средство в борьбе с раковыми заболеваниями.

6.Снижают уровень холестерина . Годжи содержит бета-ситостерин , который был показан для снижения уровня холестерина. Эти антиоксиданты удерживают холестерин от окисления и формирования артериальных бляшек. Флавоноиды в Годжи помогают поддерживать артерии открытыми и функционировать нормально.

7. Поддерживают нормальный уровень сахара в крови . Годжи использовался в Китае для лечения сахарного диабета у взрослых в течение многих лет. В них также содержится бетаин , который может предотвратить болезни ожирения печени и сосудистых повреждений, встречающиеся у больных сахарным диабетом.

8. Улучшают половую функцию . Сок ягоды годжи почитается как основной сексуальный тонизирующий напиток в Азии. На самом деле, старая китайская пословица предупреждает: «Тому, кто путешествует за тысячу километров от дома, не следует употреблять Годжи».
Она влияет на увеличение содержания тестостерона в крови, что способствует повышению либидо, причем не только у мужчин, но и у женщин. На Востоке ягоды Годжи уже не одно столетие используют в качестве лечения мужского и женского бесплодия.Современные научные исследования показали, что при употреблении этих ягод уровень тестостерона резко возрастает в крови, повышается либидо у женщин и потенция у мужчин.
Помимо этого ягоды годжи повышают качество спермы – регулярное употребление этих ягод повышает количество сперматозоидов, а также активизирует их активность. Именно поэтому эти ягоды рекомендованы для употребления при мужском бесплодии.

9.Они помогают вам похудеть . Полисахариды ягоды Годжи снижают массу тела за счет увеличения преобразования пищи в энергию, а не в жир.

10. Снимает головные боли и головокружение .

11. Снимает бессонницу и улучшает качество сна . Без сна невозможно пополнение энергии, и магний содержащийся в ягодах Годжи ускоряет засыпание и улучшает качество отдыха. Тиамин снимает хроническую усталость и заряжает бодростью.

12. Помогают улучшить зрение и здоровье глаз . Современные китайские ученые обнаружили, что Годжи может сократить время, необходимое для адаптации зрения к темноте. Их каротиноиды также могут защитить от макулярной дегенерации и катаракты.

13. Укрепляет сердце . Goji содержит cyperone , полезные для сердца и артериального давления. Его антоцианы помогают поддерживать силы и целостность коронарных артерий.

14. Подавляет перекисное окисление липидов (причина сердечно-сосудистых заболеваний). Холестерин и другие липиды крови могут стать смертельными, когда они реагируют с образованием липидных пероксидов. Накопление липидных пероксидов может привести к сердечно-сосудистым заболеваниям.

15. Повышает устойчивость к болезням.

16. Улучшает иммунитет. Более 40 лет исследований показали способность Goji по регулированию иммунитета и защитных функций организма. Ягоды Годжи повышают производство антител при реакции на антиген (SRBC) опухолевых клеток, увеличивая таким образом иммунную реакцию.

17. Восстановление организма у раковых больных после операций(способствует росту клеток).У пациентов, получавших лекарство от рака вместе с ягодами показана реакция восстановления со скоростью до 250 процентов лучше, чем только при получении лекарств.

18. Восстанавливает и ремонтирует ДНК (мутации, которые могут вызвать рак, профилактика). Воздействие химических веществ, загрязняющих веществ и свободных радикалов может привести к повреждению и разрушению ДНК, что приводит к генетическим мутациям, раку и даже смерти. Бетаин и полисахариды, содержащиеся в годжи, могут восстанавливать и ремонтировать поврежденные ДНК.

19. Тормозит рост опухоли.

20. Снижает токсические эффекты химиотерапии и облучения.

21. Улучшают состав крови,способствуют увеличению производства красных кровяных клеток и тромбоцитов.

22. Повышение лимфоцитов.

23. Активность противовоспалительных ферментов.

24. Очищает печень .

25. Уменьшает симптомы менопаузы.

26. Лечат бесплодие . Goji ягоды были использованы азиатскими врачами для лечения бесплодия у мужчин и женщин. У женщин, Goji обладают, как говорят, непревзойденной способностью восстанавливать Цзин (репродуктивная сущность).

27. Укрепляет мышцы и кости. компоненты годжи способны облегчить секрецию и выброс гормона роста , который отвечает за многие процессы,и является важным органом технического обслуживания, ремонта и развития в организме.Этот гормон отвечает за производство мышечной массы и наличие кальция в костях и зубах.

28. Поддержка нормальной функции почек.

29. Улучшение памяти и способность запоминать . Goji ягоды называют » тоник для мозга» в Азии. В нем содержится бетаин , который превращается в организме в холин , вещество, которое улучшает память и способность к воспоминанию.

30. Оказывают помощь при хроническом сухом кашле. Годжи используется с китайскими травами, либо самостоятельно, либо в сочетании с другими травами, чтобы облегчить кашель.

31. Снимает тревожность и стресс. Ягоды помогают организму адаптироваться и справляться с эмоциональным напряжением и волнением, обеспечивая при этом организм необходимыми энергетическими ресурсами, что позволяет человеку быстро справиться с любыми стрессовыми ситуациями и безболезненно преодолеть трудности.
32. Создает радость. Постоянное потребление Goji приносит веселые отношения. В Азии она известна как “счастливая ягода« .

33. Улучшает пищеварение . Goji ягоды были использованы при лечении атрофического гастрита, при ослаблении пищеварения, вызванного снижением активности желудка . Goji легко усваивается, особенно если употреблять его в виде сока.
34. Ягоды Годжи активно используются для ухода за кожей тела и лица. Во время приема ягод кожа становится светлее, чище, появляется естественная светимость кожи. Дополнительно применение косметических средств на основе ягод Годжи позволяют добиться эффекта ботокса, упругости кожи, уменьшается число морщин, уходит отечность и возвращаются красивые контуры лица.



За это сообщение автора Beldam поблагодарил: Lusindochka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 114 ]  Страница 2 из 6  Пред.1, 2, 3, 4, 5, 6След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]