Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1870 ]  Страница 30 из 94  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 94След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Кто летал в Тайланд на чартере?
СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 19 фев 2008
Благодарил (а): 2 раза
интересно стало про Валану, тоже ищу инфу про гидов, еду 22 февраля, вот нашла про нее инфу в интернете: :dan_ser:

Река Квай мы купили за 3000 или3500 бат (уже забыл), у гида 5600 бат. Все экскурсии мы покупали в агентстве «Жасмин» у Валаны – это если выйти из отеля (лицом к морю), налево и по главной как к тук-тукам на главную улицу (но , не доходя до главной) потом вся дорога повернет налево и агентство будет по правую руку с вывеской Жасмин, там же и массаж делали по 200 бат. Валане – большой респект и уважуха – она жила в Москве, по-русски разговаривает сносно, цены нормальные, на экскурсии возят на мини-автобусе (новом) с кожаным салоном и в тюнинге . Она на время нашего проживания была нашим персональным консультантом по всем вопросам: она сама сдала наш мотоцикл, который был взят напрокат по пути из аэропорта (даже места не помнили), она решила вопрос с нашим ресепшеном, когда мы оставили стаканы у бассейна на ночь, а с утра их не было, она подсказывала где и что купить, где что находится, у каких фруктов сезон, помогла купить авиа-билеты нашим друзьям на какой-то далекий остров и решила вопрос с проживанием там, она решала вопросы с ТАЙцами (мы просто звонили ей на сотовый, объясняли ей по-русски и потом передавали телефон тайцам, а она передавала им нашу мысль ) – очень удобно – любой вопрос – сразу звоним . И вообще она очень отзывчивый, веселый и добрый человек. Ее сотовый телефон – 0863354021 – часто звонили и она сама приезжала к нам в отель, благо это все рядом. Рекомендую именно Валану, именно потому что она не бросит в беде и поможет если чтоне делом, так советом. А так там экскурсии продают на каждом шагу, только бывает вывеска русская, а внутри никто по-русски не бельмеса не понимает .
Ваше счастливое число -7585940302039948585858585. Ищите его всюду!!!

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Изображений: 5
Благодарил (а): 2741 раз
Magnolia писал(а):
А кто-нить был в "Siam water park" или "Leoland Water Park" в БКК? Стоит посетить?

Сиам - неплохой аквапарк, но скорее все таки детский, чем взрослый. 2 года назад 6-ти летнего сына не на все аттракционы пропускали, в этом году он думаю оторвется :smile:

Про Леонард не слышала :du_ma_et:

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 15 апр 2010
Благодарил (а): 166 раз
Катюшонок, точно агенство называется Жасмин, сейчас вспомнила. Но на Квай мы ездили с другим агенством, хотя заказывала нам Валана. Просто я попросила большой автобус и русского гида, и она сказала, что оправит нас с агенством своей подруги. Оно по-моему называлось YIO, если не ошибаюсь. И она нам тоже помогала, когда я заболела, она по телефону в аптеке объясняла, что нам нужно купить, ну и еще несколько раз была переводчиком. :ro_za: , вообщем хорошая девушка.

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 14 июн 2010
Magnolia писал(а):
А кто-нить был в "Siam water park" или "Leoland Water Park" в БКК? Стоит посетить?

Были там и там. Если сравнить с DreamWorld ещё, то самый насыщенный по аттракционам - это Siam City (он, правда, староват в плане дизайна, красок...но там именно много экшена плюс водный парк с горками), Dream World - красивый ландшафтный дизайн, фигурки - упор на это, хотя аттракционы тоже есть. Leoland - водные горки на верхнем этаже супермаркета, хорош для детишек, хотя некоторые горки старые потресканные...но удобно расположен - прям на трассе, в большом торг.центре сети Central.

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Роня писал(а):
Thaiтьяна писал(а):
Да, наверное могут такое сотворить нечистые на руку агенты...

Таня, как то можно подстраховаться? хотело бы все-таки адекватной цены и экскурсии...
мы кстати жить будем в Bella Express, если есть рядом с отелем контакт, к кому обратиться - киньте в личку :smile:
.. а отель наш не знаете - ничего так?

:smile: Во, Вам тут уже посоветовали конкретного человека. Раз всё хорошо, возьмите на заметку :smile:
Bella Express имеет главный плюс для Паттайи - центровое расположение :dan_ser: А так - отельчик без претензий, но вы же там наверное только ночевать будете, да душ юзать :men:

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Роня писал(а):
Thaiтьяна
а еще по экскурсии в Аюттайя сориентируйте плиз... почемву-то думаю, что это очень интересно?!
некоторые эту экскурсию называют "На встречу с Аватаром" и вроде как проводить ее могут не все компании. это так?

Тут предлагают 2 разных экскурсии: просто Аюттайя (насыщенная историческая программа), в районе 3 тысяч стоит; и "...Аватар..." с ночёвкой - там есть посещение Аюттайи плюс ещё город обезьян Лопбури, в районе 6-7 тысяч бат.

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Мамка Махно писал(а):
Thaiтьяна
мы за Квай платили 5000,жили в Джангл Рафт,но Эраван мы не видели.так,какая то помойка.Экскурсию брали в Пегасе

Пегас - это большая кака :ze_le_ny:

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Благодарил (а): 384 раза
Thaiтьяна
Тань, а с Пхукета к Аватару не возят? :smu:sche_nie:
Вы что-нибудь интересненькое на Пхукете (чем больше - тем лучше) можете подсказать? Плиииз :ro_za:

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
Мавруша писал(а):
Thaiтьяна
Тань, а с Пхукета к Аватару не возят? :smu:sche_nie:
Вы что-нибудь интересненькое на Пхукете (чем больше - тем лучше) можете подсказать? Плиииз :ro_za:

Не, с Пхукета групповуху не возят :smu:sche_nie: Только в индивидуальном порядке. Да и переездов получится ой как много - трудновато для переноски :smile:
А чиво по Пукету-то интересного? :rolleyes: Тут многие девчата, я смотрю, давали ссылку на сайт некоей Риночки - наверное, многим он полезен и интересен :a_g_a:

СообщениеДобавлено:  
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 20 окт 2009
Благодарил (а): 384 раза
Thaiтьяна писал(а):
Тут многие девчата, я смотрю, давали ссылку на сайт некоей Риночки - наверное, многим он полезен и интересен :a_g_a:

Я его уже почти наизусть выучила вместе с отзывами :ps_ih: :)-(: :-)

СообщениеДобавлено:  
Ищу друзей и единомышленников
С нами с: 31 июл 2009
Девочки, на февраль есть что-нить дешевое из чартеров? Кто за ск-ко брал путевки и в каких тур фирмах, подскажите плиз!!!

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 апр 2009
Magnolia писал(а):
Девочки, на февраль есть что-нить дешевое из чартеров? Кто за ск-ко брал путевки и в каких тур фирмах, подскажите плиз!!!

http://www.pegast.ru/samo5/search_tour
Выбираете отель и вперед в турфирму! Мы брали в Альфа туре, они там скидку делают!

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 авг 2008
Благодарил (а): 30 раз
Я хочу не много про отели поделится инфо. Мы живем в бэст вестерне рядом с дельфинами. Оказалось жить рядом с развязкой это очень и очень удобно. Рядоми практически все что мы хотели. Тиффани, Альказар все крупные магазины и все это в шаговой доступности. А самое главное рядом волкин стрит и соответсвенно все ночные клубы и рестораны. По кругу ходят тук туки за 10 батт с человека тоже очень удобно. Вчера были на Джомтьене не понравилось и показалось очень далековато от нас. На острова ездим за 150 батт с пирса рядом с волкин стритт
Изображение

СообщениеДобавлено:  
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 19 фев 2008
Благодарил (а): 2 раза
Купила в тур. фирме "Лагуна" в Паттайю на 22 февраля, отель Camelot 3*, тур. оператор "Натали-турс", скидку сделали 5%. Остановилась именно на "Натали-турс", якобы их чартер вылетает всегда вовремя, задержек как у Пегаса нет, вот и проверим :hi_hi_hi:
Ваше счастливое число -7585940302039948585858585. Ищите его всюду!!!

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 04 апр 2009
Катюшонок
И правда давайте проверим мы 21 февраля Пегасом летим!

СообщениеДобавлено:  
Мой адрес Владмама.ру
С нами с: 31 авг 2008
Благодарил (а): 30 раз
masiani
Марина вы в какую гостиницу едите?
Изображение

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 28 мар 2008
Благодарил (а): 23 раза
Thaiтьяна писал(а):
Пегас - это большая кака :ze_le_ny:

:ze_le_ny: :ze_le_ny: :ze_le_ny: поддержу...летели чартером пегаса...у мну нет слов...что туда жесть, что обратно...про туда я писла выше, а обратно...на нас съэкономили на обедах...так еще порекомендовали позаботиться самим о своем питании в самолете...чуть ли скажите спасибо что вообще покормили...туда еще летели еда сносная была...а обратно :ze_le_ny: ...
Алесинья писал(а):
Я хочу не много про отели поделится инфо. Мы живем в бэст вестерне рядом с дельфинами. Оказалось жить рядом с развязкой это очень и очень удобно. Рядоми практически все что мы хотели. Тиффани, Альказар все крупные магазины и все это в шаговой доступности. А самое главное рядом волкин стрит и соответсвенно все ночные клубы и рестораны. По кругу ходят тук туки за 10 батт с человека тоже очень удобно. Вчера были на Джомтьене не понравилось и показалось очень далековато от нас. На острова ездим за 150 батт с пирса рядом с волкин стритт

мы тоже жили в этом отеле..мне понравилось...персонал хороший...отель чистенький...ставлю 4...
В номере есть микроволновка, мини кухня, холодильник, беплатный WI-FI, кондиционер, белье и полотенца меняют каждый день, номер убирают каждый день, завтраки вкусные, хороший кофе по утрам, тосты, фркуты и много чего съедобного...
Расположенность хорошая...он находиться в таком месте...что не слышно центральную дорогу...шума нет...тихо и спокойно...до главной дороги минут 7-10 пешком...но от отеля ходит бесплатный тук-тук...он вас довозит до фонтана с дельфинами, а от туда вы можете добраться в любое место...с этиим проблем нет...
Вспомнила что номер фотографировала...вот...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.... О. Бальзак

Последний раз редактировалось Валерьянка 18 янв 2011, 13:45, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено:  
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 07 июн 2007
Благодарил (а): 4 раза
из всего делаю вывод, покупать путеку чартером не важно через какую фирму - или важно?
самое большое неудобство - это сам самолет и его возможные задержки. А так гостиница на выбор - ну при наличии выбора у турфирмы, встреча - проводы - турирма предоставляет, экскурсии покупть на месте. Что еще? :ne_vi_del: :-)
Изображение

СообщениеДобавлено:  
На Владмаме мне нравится все больше!
С нами с: 28 мар 2008
Благодарил (а): 23 раза
Светлая писал(а):
или важно?

по моему мнению важно..Пегас - как считаю тайцы, самая дорогая компания, у них все экскурссии дороже, чем в других компаниях...в целом, по Тайланду у меня к ним нареканий нет...гиды нормальные, в любое время можно позвонить проконсультироваться...но вот перелёт оставляет желать лучшего...
Изображение
Все приходит в свое время для тех, кто умеет ждать.... О. Бальзак

СообщениеДобавлено:  
Поддержите новичка!
С нами с: 18 июн 2009
Благодарил (а): 1 раз
А кто-нибудь жил в гостинице A-ONE THE ROYAL CRUISE HOTEL 4*?http://pegast.ru/top/tailand/nhotels?id=92 хотим туда взять путевки на март.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1870 ]  Страница 30 из 94  Пред.1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 94След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов