Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 82 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В Тай одна (ни разу не была)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 10 мар 2009
Сообщений: 4634
Благодарил (а): 251 раз
Поблагодарили: 173 раза
Rock27
Зайдите на форум туризм или на Ивана Сусанина,да поиском наберите: чартеры пегаса


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Тай одна (ни разу не была)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 18 мар 2008
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
А мне все понравилось в Паттайе, и экскурсии, и развлечения, множество баров, на любой вкус, торговые центры есть. Купались в бассейне и ездили на острова, там море вполне. И в Санье мне тоже понравилось, правда там мы были вдвоем с подружкой, спа, пляж, вечерние посиделки в прибрежных кафешках... :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Тай одна (ни разу не была)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
Наталина** писал(а):
Если мужик не нужен - то в Патайе делать нечего. ПОмойка, имхо
Летите на Пукет

Эт очень субъективное мнение, вообще в Тай за мужиком ехать это ошибка, туда мужчины за Тайками едут ;)
А Пхукет - море да, в остальном - скукотищщща, экскурсий мало и все об одном и том же, вообщем если хочется активного отдыха - в Паттайю, ленивого - на Пхукет ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Тай одна (ни разу не была)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Tootsy* писал(а):
Наталина** писал(а):
Если мужик не нужен - то в Патайе делать нечего. ПОмойка, имхо
Летите на Пукет

Эт очень субъективное мнение, вообще в Тай за мужиком ехать это ошибка, туда мужчины за Тайками едут ;)
А Пхукет - море да, в остальном - скукотищщща, экскурсий мало и все об одном и том же, вообщем если хочется активного отдыха - в Паттайю, ленивого - на Пхукет ;)


А что в Паттайе активного? Я после отзывов многих знакомых (и незнакомых) это место активно избегаю, хотя мы обычно активно проводим отдых :D


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Тай одна (ни разу не была)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 11710
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 494 раза
Tootsy* писал(а):
Эт очень субъективное мнение, вообще в Тай за мужиком ехать это ошибка, туда мужчины за Тайками едут

Да ну :mrgreen: Они таек попробовали и на европеек западают. Я с мужем была и то шага ступить не давали. Только на секунду одна останешся - сразу подкатывают 8)
Про Танюшину любовь к Патайе знаю. Но с таким мнением согласны около 10% если не меньше :wink:
Сын 20 лет
Дочь 17 лет


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Тай одна (ни разу не была)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Tootsy, это смотря что подразумевать под активным отдыхом. Вот как раз на Пхукете предлагается очень много экскурсий по островам. А Симеланы это разве не красота? И это разве не активный отдых? Зато какое потрясающее море, природа. И ехать в такую даль и за такие деньги только ради дискотек или купания в бассейне? :no:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Тай одна (ни разу не была)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
Nataly_ писал(а):
ехать в такую даль и за такие деньги только ради дискотек или купания в бассейне?

ну вот и я о том же.. я так поняла на пхукете кроме этого ничего нет? Кромее купания в море и дискотек..
В Патайе мне оч понравилось что мы практически не сидели в отеле - целыми днями по экскурсиям.
Она расположена так что удобно выезжать в любую сторрону :О)

вобщем то сравнивать то мне не с чем - т.к. на пхукете я не была, но в Патайе именно богатсво выюбора экскурсий понравилось :О)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Тай одна (ни разу не была)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Вообще-то я имела в виду, что если и ехать за такие деньги, то на Пхукет. Что там только можно увидить шикарную природу и море, чего нет в Паттаи. А мои замечания насчет дискотек и бассейна как раз относится к Паттаи.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Тай одна (ни разу не была)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
С нами с: 24 фев 2009
Сообщений: 2797
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 118 раз
Хотя я наверное поездку зимой в теплые страны я подразумеваю обязательное наличие шикарного моря. Нам просто один раз "повезло" во Вьетнаме, где море на городском пляже в Нья-Чанге всегда сильно штормило, купаться было невозможно. Мы ездили на экскурсии на острова и в итоге совершенно не накупалась. Хотя я не могу часами лежать на пляжу и дымиться. Мне хватает пары часов, но ведь так замечательно утром выйти из номера и до завтрака искупаться, вечером приехать и тоже искупаться. Тем более, что не все экскурсии означают поездку на острова. Поэтому наверное мне и не нравится вариант Паттаи, т.к. грязи и на Шаморе хватает :D . Но это только мое личное мнение :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Тай одна (ни разу не была)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
Nataly_ писал(а):
Вообще-то я имела в виду, что если и ехать за такие деньги, то на Пхукет. Что там только можно увидить шикарную природу и море, чего нет в Паттаи. А мои замечания насчет дискотек и бассейна как раз относится к Паттаи.

упс. .а я наоборот поняла :О))
я на дискотеки не ходок.. говорят кстати гдето есть в патайе дискотека даже.. не знаю....
бассейн использовала исключительно для охлаждения :О))
мы все по экскурсиям ездили :О))
купаться в море мы и дома накупались - как раз же только лето кончилось. не вылезали все лето с морей. На Шамору не ездим вообще.. и вам не советую :О)
видите какие разные у людей вкусы - каждый хочет от отдыха чего-то своего.. я например вообще бы даже и повалялась пару дней на пляже и покупалась - мне просто не дали мои спутники - в одном месте у них шило и нас носило целыми днями по всем достопримечательностям - развлекаловкам :О))
очень впечатлили 2 поездки в бангкок в парки развлечений. незабываемо и совсем - совсем не - по детски между прочим.. там такие аттракционы - я сама на них боялась лезть что уж там про детей говорить.....
на сплав мы ездили - гыгы.. как было прикольно увидеть как испугался мой муж перед водопадом. Честно - ни разу не видела чтобы он струсил. А тут струхнул слегка - в основном из-за меня - когда увидел как я лезу по отвесной стене :О)
вобщем в том же духе все..
эх, хочу еще......


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Тай одна (ни разу не была)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 466
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Девочки спрошу опять про патайю..мне знакомые советуют брать машину в прокат, говорят клево можно самим все места объехать, тем более с нами ребенок всетаки лучше чем в автобусе или такси, но мы (все те кто едем) я подозреваю, говорим по английски плохо..я боюсь как бы не заблудиться :) кто брал машину расскажите как движение,как оно? нам советуют ехать в банкок, но мы с ребенком какбы нам не заблудиться там на дороге, кто ездил?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Тай одна (ни разу не была)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 18 мар 2008
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
Rock27
Во первых движение правостороннее, те привыкнуть надо, а вторых там так часто ходят тук-туки, что у нас проблем с передвижением не было. :smile:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Тай одна (ни разу не была)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 592
Откуда: Красндар
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 36 раз
И вообще там такая интенсивность движения :o


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Тай одна (ни разу не была)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 13 апр 2006
Сообщений: 8261
Откуда: Страна детства
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 174 раза
Rock27 писал(а):
Девочки спрошу опять про патайю..мне знакомые советуют брать машину в прокат, говорят клево можно самим все места объехать, тем более с нами ребенок всетаки лучше чем в автобусе или такси, но мы (все те кто едем) я подозреваю, говорим по английски плохо..я боюсь как бы не заблудиться кто брал машину расскажите как движение,как оно? нам советуют ехать в банкок, но мы с ребенком какбы нам не заблудиться там на дороге, кто ездил?

если у вас компания человек 6 то в принципе на туктуках то на то и выйдет - цена одинаковая а возни меньше.. Движение там ЛЕВОСТОРОННЕЕ. Очень непривычно. Я привыкнуть не смогла - мы брали в прокат на 4 дня мотоциклы - млин ну муж может и привык я - нет. Все время казалось что по встречке едем.. Повороты направо вапще пестня.
Мое мнение если выплохо знаете английский то машину вам брать смыла нет без gps . Если есть gps и карта Патайи - то очень удобно. Нам по крайней мере понравилось. gps не врал и вел нас куда нужно. Как бы мы без него ездили - не знаю.
интенсивность там приличная- очень много мотиков, просто тьма, много улочек где на машине проехать сложно - только на мотике. По главным лицам в принципе нетрудно на машине. Гонять там особо никто не гоняет - все ездят прилично, ан мой взгляд. Полиция очень строгая - обязательно имейте права с собой. Нас штрафанули 2 раза подряд в один день когда забыли права в отеле.
Может я и трусиха но сама точно бы за руль не села, если у вас опытный водитель ест md компании - то в принципе можно, многие берут машины и не нарадуются.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Тай одна (ни разу не была)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
А я рада что в 10% любителей Паттайи попали мы с Мухой :beer:

Активный отдых - это куча экскурсий и на острова в том числе, а так Бангкок рядом, в самой Паттайе парки, сплав по реке тоже легко, в Тайскую деревню можно уехать при желании, действительно очень удобно расположен, на Пхукете нет такой насыщенной экскурсионной программы, но омре там да, лучше конечно. Но все на любителя разумеется, поэтому думайте сами, решайте сами :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Тай одна (ни разу не была)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 18 мар 2008
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
А ну да левостороннее, я имела ввиду не такое как у нас
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Тай одна (ни разу не была)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 25 май 2009
Сообщений: 592
Откуда: Красндар
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 36 раз
Tootsy* писал(а):
А я рада что в 10% любителей Паттайи попали мы с Мухой

Ия тоже люблю Паттайю :smile: На следующий год снова едем :good:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Тай одна (ни разу не была)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 14839
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 589 раз
levago
Так мож нас больше чем 10% ? ;)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Тай одна (ни разу не была)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
С нами с: 10 июл 2008
Сообщений: 466
Откуда: Владивосток
Поблагодарили: 3 раза
Муха** писал(а):
Rock27 писал(а):
Девочки спрошу опять про патайю..мне знакомые советуют брать машину в прокат, говорят клево можно самим все места объехать, тем более с нами ребенок всетаки лучше чем в автобусе или такси, но мы (все те кто едем) я подозреваю, говорим по английски плохо..я боюсь как бы не заблудиться кто брал машину расскажите как движение,как оно? нам советуют ехать в банкок, но мы с ребенком какбы нам не заблудиться там на дороге, кто ездил?

если у вас компания человек 6 то в принципе на туктуках то на то и выйдет - цена одинаковая а возни меньше.. Движение там ЛЕВОСТОРОННЕЕ. Очень непривычно. Я привыкнуть не смогла - мы брали в прокат на 4 дня мотоциклы - млин ну муж может и привык я - нет. Все время казалось что по встречке едем.. Повороты направо вапще пестня.
Мое мнение если выплохо знаете английский то машину вам брать смыла нет без gps . Если есть gps и карта Патайи - то очень удобно. Нам по крайней мере понравилось. gps не врал и вел нас куда нужно. Как бы мы без него ездили - не знаю.
интенсивность там приличная- очень много мотиков, просто тьма, много улочек где на машине проехать сложно - только на мотике. По главным лицам в принципе нетрудно на машине. Гонять там особо никто не гоняет - все ездят прилично, ан мой взгляд. Полиция очень строгая - обязательно имейте права с собой. Нас штрафанули 2 раза подряд в один день когда забыли права в отеле.
Может я и трусиха но сама точно бы за руль не села, если у вас опытный водитель ест md компании - то в принципе можно, многие берут машины и не нарадуются.

Спасибо подробно объяснили..муж загорелся, все говорит возьму права буду гонять :))посмотрим может увидит напугается :)я темная gps -это что? вернее как его настраивать надо и где? :oops:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: В Тай одна (ни разу не была)
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Ищу друзей и единомышленников
Аватара пользователя
Имя: Аня
С нами с: 18 мар 2008
Сообщений: 479
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
Tootsy*
Я в 10% :D :Bravo: :good:
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 82 ]  Страница 3 из 5  Пред.1, 2, 3, 4, 5След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]