Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 549 ]  Страница 16 из 28  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 28След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 13 дек 2010
Сообщений: 4640
Откуда: г.Владивосток - Зеленый угол))))
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 469 раз
Limonka,
жили на Ката когда пришлось воспользоваться, но мы на машине поэтому норм доехали
долго я выбирала тогда до последнего за день до поездки купила страховку.
но обслуживание очень понравилось, прям все цивильно, что асистенс среагировал (причем я то на худшее настраивалась после изученного), что в клинике-прям все культурно, чисто. ну и то что порадовало знание языка , по английски разговаривали отлично, а врач главный на русском так вообще обалдела
мы впервые сами, до этого много раз только на чартере, и вот и воспользовались получается страховкой.
потом спустя несколько дней асистенс перезванивал-расспрашивал как обслужили в клинике, дали ли лекарства, и спрашивали не взяли ли с нас денег не дай бог. то есть проверяли клинику
Изображение
Изображение



За это сообщение автора lisetta2003 поблагодарил: Limonka
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4574
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 291 раз
lisetta2003,
Спасибо за ваш отзыв! Я думаю, в Паттайе они тоже работают? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Татьяна
С нами с: 13 дек 2010
Сообщений: 4640
Откуда: г.Владивосток - Зеленый угол))))
Благодарил (а): 591 раз
Поблагодарили: 469 раз
Рязань,
думаю да, потому что на сайте было что Тайланд я выбирала без города.
Изображение
Изображение



За это сообщение автора lisetta2003 поблагодарил: Рязань
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1570
Изображений: 0
Откуда: Russkaya str.
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 274 раза
Мусичка писал(а) 08 май 2018, 20:28:
S@пфир писал(а) 07 май 2018, 14:30:
Что то не понимаю.....Премьер оформляете , что б на страховку не тратиться ? Если через 2 месяца закрываете ?

Так там сначала нужно же карту открыть. И если мне память не изменяет, сразу 4500 списывается.
У меня карта есть. Я просто пакет на 2 мес подключу.
Считается хоть календарный месяц у них или нет?
Кто знает.
Сбербанк страхование, уже по своему личному отзыву, как раз на pp пакете хорошо себя показало.
А отдельно я прям не советую.

Я во вторник ходила в Сбербанк, подключила себе пакет Премьер. Карта будет готова через 10 дней. По страховке- ассистанс так и остался Мондиаль, никакие 4500не списываются. Месяц май уже будет считаться льготным. Мы летим 15 июня, возвращаемся 3 июля, за июль заплачу 2500. Со мной летят дети и мама. Маме 63 года, на неё оформлю доп.карту и она сможет воспользоваться страховкой если что не дай бог случится.По этому поводу менеджер специально звонила на горячую линию Премьера и уточняла. Страховка на 100000$- эта сумма на всех,кто включён в полис,а не на каждого человека
. По карте Приорити Пасс. Она предполагает бесплатное пользование бизнес залами на всех,кто идёт с держателем, но количество гостей надо уточнить по каждому залу на сайте Приорити Пасс. Меня волнует только зал в аэропорту Инчхона, т.к. на обратном пути длительная стыковка предстоит.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2011
Сообщений: 2374
Изображений: 0
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 202 раза
mai tai,
Я когда-то весь сайт Приорити Пасс перерыла и этой информации не нашла, попробуйте вы, может найдете))
Даже спрашивала об этом на ресепшене бизнесзала во Владивостоке, а мне ответили, что у всех карт условия разные, спрашивайте об этом в своем банке))
А СБ мне тоже не может ответить на этот вопрос))
Так и осталось загадкой...
Еще имейте в виду, что бесплатное время нахождения в бизнес зале везде разное, обычно это 3-4 часа.
Потом нужно выйти и зайти обратно, чтоб бесплатно было и бизнесзалы не круглосуточный, ночью не работают((


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 09 июн 2008
Сообщений: 1112
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 107 раз
mai tai писал(а) 10 май 2018, 11:23:
По карте Приорити Пасс. Она предполагает бесплатное пользование бизнес залами на всех,кто идёт с держателем, но количество гостей надо уточнить по каждому залу на сайте Приорити Пасс. Меня волнует только зал в аэропорту Инчхона, т.к. на обратном пути длительная стыковка предстоит.

Насколько я помню, по карте можно взять не более одного сопровождающего.
Насчет Инчхона, в этом году была стыковка больше 6 часов, время прошло незаметно, очень дружелюбный аэропорт: и детские площадки, и кафе, и где поспать, и где поделки поделать.



За это сообщение автора Splux поблагодарил: mai tai
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2011
Сообщений: 2374
Изображений: 0
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 202 раза
Splux,
Вот похоже карты РР у всех разные, я по своей 2-х проводила, больше мне не надо было, не знаю..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1570
Изображений: 0
Откуда: Russkaya str.
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 274 раза
Limonka,
Именно по сберовской РР нет ограничений по проводу гостей. На Винском есть целая ветка по пакету"Премьер",почитала там, что проводят и по восемь человек. У меня двое детей и мама,думаю, проблем не возникнет. Про ограничения времени пребывания в курсе, нам много и не надо. На сайте РР была, там как-то всё размыто. Поняла, что ограничения могут возникнуть только,если зал заполнен, в остальном все и проходят с гостями без проблем.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2014
Сообщений: 4698
Изображений: 1
Благодарил (а): 911 раз
Поблагодарили: 968 раз
mai tai,
Первый льготный месяц начинается с даты открытия пакета, заключения договора?


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1570
Изображений: 0
Откуда: Russkaya str.
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 274 раза
Vesn@,
нет, с месяца открытия пакета. Если 29 мая откроете, то май уже льготный будет.



За это сообщение автора mai tai поблагодарил: Vesn@
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9959
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
mai tai писал(а) 10 май 2018, 11:23:
Мусичка писал(а) 08 май 2018, 20:28:
S@пфир писал(а) 07 май 2018, 14:30:
Что то не понимаю.....Премьер оформляете , что б на страховку не тратиться ? Если через 2 месяца закрываете ?

Так там сначала нужно же карту открыть. И если мне память не изменяет, сразу 4500 списывается.
У меня карта есть. Я просто пакет на 2 мес подключу.
Считается хоть календарный месяц у них или нет?
Кто знает.
Сбербанк страхование, уже по своему личному отзыву, как раз на pp пакете хорошо себя показало.
А отдельно я прям не советую.

Я во вторник ходила в Сбербанк, подключила себе пакет Премьер. Карта будет готова через 10 дней. По страховке- ассистанс так и остался Мондиаль, никакие 4500не списываются. Месяц май уже будет считаться льготным. Мы летим 15 июня, возвращаемся 3 июля, за июль заплачу 2500. Со мной летят дети и мама. Маме 63 года, на неё оформлю доп.карту и она сможет воспользоваться страховкой если что не дай бог случится.По этому поводу менеджер специально звонила на горячую линию Премьера и уточняла. Страховка на 100000$- эта сумма на всех,кто включён в полис,а не на каждого человека
. По карте Приорити Пасс. Она предполагает бесплатное пользование бизнес залами на всех,кто идёт с держателем, но количество гостей надо уточнить по каждому залу на сайте Приорити Пасс. Меня волнует только зал в аэропорту Инчхона, т.к. на обратном пути длительная стыковка предстоит.

Про 4500 я писала про открытие карты, у кого ее нет, а не подключение пакета.
Как я в принципе и думала, можно смело идти 5 июня, тк уже июнь будет считаться льготным.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:
Получается что карта дается бесплатно. А потом она закрывается тоже? Если отказались от пакета, потом за карту оплачиваете за год 4900? Или какая схема



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1570
Изображений: 0
Откуда: Russkaya str.
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 274 раза
Мусичка писал(а) 10 май 2018, 21:18:
Про 4500 я писала про открытие карты, у кого ее нет, а не подключение пакета.

Вы скорее всего перепутали. Есть еще пакет "Премьер первый", там мелькала сумма 4500 за обслуживание вроде бы (врать не буду, сильно в тот пакет не вникала).
Мусичка писал(а) 10 май 2018, 21:18:
Это я думала, что пакет подключается только к карте платинум.в свое время сбер так объяснял.

Он подключается именно к этой карте. У меня нет карты Платинум, ее выпускают в рамках данного пакета абсолютно бесплатно.
Мусичка писал(а) 10 май 2018, 21:18:
Как я в принципе и думала, можно смело идти 5 июня, тк уже июнь будет считаться льготным.
:a_g_a:

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:
Мусичка писал(а) 10 май 2018, 21:18:
Получается что карта дается бесплатно. А потом она закрывается тоже? Если отказались от пакета, потом за карту оплачиваете за год 4900? Или какая схема

Да, как только закрываете пакет, карты становятся тыквами :-) . Ничего вы не оплачиваете, кроме 2500. Если оставляете себе, то ежемесячно платите 2500 или ничего ежемесячно не платите, если тратите на покупки, платежи с этой карты по 80 тыс. руб. и более в месяц ( снятие наличных не считается, только оплата картой ) или имеете на счетах 1,5 млн. рубликов. Так Вот такая схема.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 29 мар 2013
Сообщений: 876
Изображений: 0
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз
mai tai писал(а) 10 май 2018, 11:23:
Меня волнует только зал в аэропорту Инчхона, т.к. на обратном пути длительная стыковка предстоит.

У меня карта Приорити Пасс от ВТБ, так как потом выяснилось, посещение бизнес-класс в аэропорту распространяется только на российские территории и то, не во всех городах.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2014
Сообщений: 4698
Изображений: 1
Благодарил (а): 911 раз
Поблагодарили: 968 раз
Venice писал(а) 10 май 2018, 22:21:
mai tai писал(а) 10 май 2018, 11:23:
Меня волнует только зал в аэропорту Инчхона, т.к. на обратном пути длительная стыковка предстоит.

У меня карта Приорити Пасс от ВТБ, так как потом выяснилось, посещение бизнес-класс в аэропорту распространяется только на российские территории и то, не во всех городах. Так, что уточняйте этот момент до отлета.

У друзей тоже ВТБ, проход бесплатно 2р в месяц, хочешь сам, хочешь с гостем,потом платно, в Шереметьево недавно пользовались


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Инна
С нами с: 29 мар 2013
Сообщений: 876
Изображений: 0
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 161 раз
Vesn@,
Мне в Инчхоне по этой карте отказали в прошлом году посещение зала в аэропорту. По прилету разбирались в банке, и там подтвердили, что действительно, у них нет договора на эти услуги с корейцами.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9959
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
mai tai,
Я открывала карту без пакета.
Платила 4900.
А вы получаете карту бесплатно при условии подключения пакета.
А потом карта так и остается бесплатной?
Или если пакет отключить, то нужно будет оплатить годовое обслуживание карты?

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
https://www.prioritypass.com/ru
Я тут смотрела, есть инчхон, но не все залы



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 26 июл 2009
Сообщений: 3072
Благодарил (а): 346 раз
Поблагодарили: 369 раз
не имеет значения есть карты или нет в сбере... приходите открыть пакет премьер. он открывается бесплатно. в рамкам пакета данного открывают карты платиновые (сколько-то штук..я открывала долларовую и рублевую), открытие карт бесплатно, мобильный банк по ним бесплатно, обслуживание первые два мес (как уже все поняли :-) ) бесплатно
т.е. вообще не надо никаких денег при открытии

Добавлено спустя 54 секунды:
по Сберовской Прайорити в Инчхоне пускали семьей
Дочка Тася, сын Максим



За это сообщение автора LiyaS поблагодарили: 2 mai taiчиваува
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ульяна
С нами с: 30 окт 2014
Сообщений: 11226
Благодарил (а): 257 раз
Поблагодарили: 877 раз
Девы, тут страховку мед обсуждаем.
Про залы важно, но не в этой теме. Давайте сюда :

Добавлено спустя 58 секунд:
Таиланд самостоятельно - 7
умею мечтать


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 07 ноя 2007
Сообщений: 3908
Откуда: Владивосток, Змеинка
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 51 раз
mai tai писал(а) 10 май 2018, 11:23:
Я во вторник ходила в Сбербанк, подключила себе пакет Премьер. Карта будет готова через 10 дней. По страховке- ассистанс так и остался Мондиаль, никакие 4500не списываются. Месяц май уже будет считаться льготным. Мы летим 15 июня, возвращаемся 3 июля, за июль заплачу 2500. Со мной летят дети и мама. Маме 63 года, на неё оформлю доп.карту и она сможет воспользоваться страховкой если что не дай бог случится.По этому поводу менеджер специально звонила на горячую линию Премьера и уточняла. Страховка на 100000$- эта сумма на всех,кто включён в полис,а не на каждого человека. По карте Приорити Пасс. Она предполагает бесплатное пользование бизнес залами на всех,кто идёт с держателем, но количество гостей надо уточнить по каждому залу на сайте Приорити Пасс. Меня волнует только зал в аэропорту Инчхона, т.к. на обратном пути длительная стыковка предстоит.


подписываюсь. муж получил карту. все точно так же. дай бог страховкой не воспользоваться

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Мусичка писал(а) 10 май 2018, 21:18:
Про 4500 я писала про открытие карты, у кого ее нет, а не подключение пакета.
муж получил новую карту. у негоее не было. 4500 не списалось
Изображение
Изображение
Изображение



За это сообщение автора сайонара поблагодарил: mai tai
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1570
Изображений: 0
Откуда: Russkaya str.
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 274 раза
Сегодня забрала свои карты и к ним распечатали страховой полис на меня и на детей. На маму страховку сделают, когда придет доп.карта. Но я решила подстраховаться и купить ей отдельно. Вот тут https://polis812.ru/vzr даже дешевле, чем через Черехапу получается.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 549 ]  Страница 16 из 28  Пред.1 ... 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19 ... 28След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]