Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 549 ]  Страница 18 из 28  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 28След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 11 ноя 2012
Сообщений: 1346
Откуда: столько вопросов?
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 191 раз
Кто нибудь повторно открывал Премьер?Моя коллега уже дважды открыла-закрыла.Третий раз ей банк отказал!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2014
Сообщений: 4690
Изображений: 1
Благодарил (а): 909 раз
Поблагодарили: 961 раз
Sahalinochka писал(а) 16 авг 2018, 10:05:
Кто нибудь повторно открывал Премьер?Моя коллега уже дважды открыла-закрыла.Третий раз ей банк отказал!

На Винском читала,что открывал народ пару раз без проблем)))
недавно в аэропорту Пусана, зашла с ребенком в бизнес-зал по карте priority pass,предложили доплатить и улучшить условия в зале,я отказалась;впервые так получилось


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Софья
С нами с: 16 янв 2013
Сообщений: 83
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз
Девочки, Всем добрый день! Помогите определиться Согаз или Вск? Всю голову уже сломала... :smu:sche_nie:
В согазе сказали, что при оформлении полиса онлайн ассистент Савитар групп..


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Мартышкина жена,
оформите лично в офисе на некрасовской, будет Класс асистанс. С ним у нас не было проблем ни разу, только положительные впечатления :co_ol:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17372
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2280 раз
Emerald*,
На Черепахе Либерти предлагает по нормальной стоимости полис (4 чел 22 дня 11500 руб), у них Класс ассистанс, единственное франшиза 30 долларов... А Согласие без франшизы, но ассистанс другой АР Компани... По Согазу на VL такие отвратные отзывы... Блин, летала много, но вообще в страховках не разбираюсь... Смотрю на той же Черепахе, цены на нас от 11 тыс. до 48 тыс... А по факту все функции одинаковые....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Барби на пенсии,
отзывы о чем? о страховании путешественников? или о других страховых продуктах. Я так скажу: у кого все хорошо сложилось с Согазом, те отзыв на ВЛ не будут писать. Например я не написала отзыв на ВЛ, хотя у меня долгие отношения с Согазом. У меня там застрахована машина по КАСКО. Обращалась. Все отлично - на ремонт направили, машину отремонтировали в лучшем виде, в срок, с заказом оригинальной запчасти. Без справок из ГАИ. Страхуемся постоянно в путешествие, обращались дважды в Тае, все было супер. Никаких залогов, срочная госпитализация, никаких проблем с гарантийными письмами, несмотря на ночное время. Никаких проблем с оплатой немаленького счета, при госпитализации он всегда немаленький, это вам не просто на прием сходить. Там счет был на несколько десятков тысяч бат за 2 ночи в госпитале, анализы, рентгены, капельницы и мешок лекарств с собой. Переводчик, палата - все на высшем уровне. Асисстанс перезванивал по 10 раз на дню и спрашивал, всем ли довольны, хорошо ли лечат, хорошо ли кормят, хорошо ли переводят.


Последний раз редактировалось Emerald* 11 сен 2018, 11:15, всего редактировалось 1 раз.


За это сообщение автора Emerald* поблагодарил: liliya980
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17372
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2280 раз
Emerald* писал(а) 11 сен 2018, 10:53:
Асисстанс перезванивал по 10 раз на дню и спрашивал, всем ли довольны, хорошо ли лечат, хорошо ли кормят, хорошо ли переводят.

То есть по факту надо выбирать не столько страховую, сколько ассистанс? Я не сталкивалась с работой страховых, к счастью, ни об одной своей страховке не могу дать отзывы... Если в Либерти и Согазе ассистанс один (Класс), одинаковые функции, но цена разная, то в принципе могу брать, где дешевле, так? Раз замыкается на ассистанс все? Или от самой страховой тоже зависит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Конечно, нужно выбирать Ассистанса. Для меня еще важно, чтобы офис страховой был в городе, мне так спокойнее. И еще в Согазе в офисе очень отзывчивые сотрудники. Менеджер, через которую страхую, выручала меня несколько раз в таких срочных ситуациях, что другие бы страховые послали бы меня лесом 100%. Например когда меня кинул Сбер со своей картой премьер, 2 недели обещая что моя карта будет готова со дня на день. Так ее и не выпустили вплоть до моего вылета :de_vil:
В итоге накануне вылета мне пришлось обратиться в Согаз, в 18:00, рабочий день у них уже был закончен, я застраховалась он-лайн и с удивлением обнаружила в страховке другого ассистанса, да еще и ошиблась в дате рождения дочери младшей. :ps_ih: Стала звонить менеджеру, есть ее личный телефон. Человек бросил все дела и помогал мне оформить возврат этой он-лайн страховки.
Накосячила я тогда жестко, но в свое оправдание скажу, было мне очень плохо, температура, все дела. Лично приехать раньше я не могла, во-первых потому, что ждала карту Премьер, во-вторых, потому, что заболели всей семьей гриппом и слегли с температурой под 40. В общем в такой сложной ситуации мне менеджер пошла на встречу, оформила мне страховку без моего присутствия в офисе на всех членов семьи уже в день вылета, и утром в аэропорту я получила все полисы на электронную почту. Вот это забота о клиенте. Вот опять мы собираемся в путешествие и я не знаю то ли сэкономить и рискнуть оформить Премьер в Сбере или все таки не изменять надежному согазу, где точно знаю, что все будет без всяких проволочек.



За это сообщение автора Emerald* поблагодарил: Барби на пенсии
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2010
Сообщений: 600
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 20 раз
Пару лет назад у ребёнка подруги был страховой случай. Застрахованы были в Согазе. Пришлось оставлять залог, который не вернули, так как Согаз так ничего и не согласовал, а посоветовал брать документы и обращаться в офис по приезду домой.
Хорошо, нужная сумма была. Но ведь могут быть и более серьезные суммы...

Но и здесь при обращении было все не так просто! Оказалось надо перевод делать в определённом месте и за свой счёт!

Хорошо, если Согаз начал сейчас лучше работать.
Хочется ещё почитать свежих отзывов.

А то опыт прошлых лет с Согазом был совсем не позитивным.



За это сообщение автора mohito поблагодарил: Барби на пенсии
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 08 окт 2009
Сообщений: 2706
Откуда: Владивосток, Эгершельд
Благодарил (а): 358 раз
Поблагодарили: 205 раз
Страхуемся в Согазе второй год. Страховку оформляю на сайте. Асистенс Савитар. В июле на Пхукете пришлось обратиться со старшей дочерью. Написала письмо им с описанием проблемы. Через пять минут позвонили, уточнили все детали и попросили сбросить им страховой полис на вотсап. Дальнейшее общение проходило в Вотсапе. Отправили в Patong International Clinic. На мой вопрос почему туда, сказали это ближайший к вам. Говорю раз по такому принципу, давайте в Бангкок интернейшнл, его филиал у нас в пяти минут ходьбы. Отказали, говорят работают только с самим госпиталем, а с филиалами нет. В итоге после недолгих споров поехали в Бангкок Интернейшнл. Он на самом деле был нам ближе. Там нас ждали. Приняли в течении пяти минут. И отправили оплачивать и получать лекарство. Вот тут мы зависли на полтора часа(( Пришлось их шевелить. Они ждали подтверждения от страховой. В итоге сошлись на том, что мы с карты оплачиваем счёт (4000 бат) , а после гарантийного письма нам вернут эти деньги. В течении пяти минут нам собрали лекарства и мы уехали. Деньги вернули на карту через две недели. В прошлом году у нас как то все полегче прошло.
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Софья
С нами с: 16 янв 2013
Сообщений: 83
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 5 раз
Спасибо всем большое, Кто ответил! Купили вчера онлайн страховку у Согаза.. очень надеюсь, что она не понадобится :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Девочки, привет. Хочу застраховаться на время поездки в отпуск в Либерти Страхование. Возможно у кого- то есть промо код на скидку?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 17 янв 2011
Сообщений: 4891
Откуда: Владивосток, Гоголя
Благодарил (а): 247 раз
Поблагодарили: 387 раз
Девочки, если кому- то нужна скидка 10% в Либерти Страхование ниже ссылка :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17372
Благодарил (а): 1667 раз
Поблагодарили: 2280 раз
Vesn@ писал(а) 16 авг 2018, 10:23:
недавно в аэропорту Пусана, зашла с ребенком в бизнес-зал по карте priority pass,предложили доплатить и улучшить условия в зале,я отказалась;впервые так получилось

Можно подробнее. Они не пустили в бизнес зал по карте Приорити Пасс Сбербанка? Чем мотивировали? Мне в Сб сказали, что позиция самого банка - проходят с держателем карты все бесплатно сопровождающие, но в некоторых бизнес-залах свои условия, могут пускать бесплатно всех, кто-то 1 гостя, кто-то 3 и т.п. Где на сайтах посмотреть сколько гостей бесплатно может провести держатель Приорити Пасс именно от СБ? В основном везде прописаны общие условия для членов клуба Приорити Пасс, а там гости все платно.

По страховке. Если Премьер у мужа и жены, то можно скажем так, муж оформляет к себе одного ребенка, жена второго. И тогда покрытие 100 тыс. долларов идет на двоих (так как двое в полисе), а на семью уже 200 тыс. долларов. Сегодня уточнила этот момент в банке.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 13 дек 2011
Сообщений: 994
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 79 раз
Сезон открыт.
Буду приглядываться кто где как страхуется


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 30 май 2014
Сообщений: 4690
Изображений: 1
Благодарил (а): 909 раз
Поблагодарили: 961 раз
Барби на пенсии,
Только увидела вопрос,мы прошли в бизнес зал без проблем по карте PP,просто у них есть ещё какие-то доп условия пребывания,но за деньги,я отказалась. В Москве этим летом мы не попали в бизнес зал,не было мест,очередь приличная была



За это сообщение автора Vesn@ поблагодарил: Барби на пенсии
Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 май 2012
Сообщений: 153
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 22 раза
Доброго времени суток!!! Что-то в ветке тишина, ни обсуждений, ни отзывов новых нет.
Подскажите, кто где страховался в этом году. Потому как, год от года одна и та же компания может сработать по разному, что касается уровня сервиса, то он у нас нестабильный в стране.
Когда то давно страховались в AIG, сработали они супер, нигде ни разу не пришлось заплатить ни копейки. К сожалению, сейчас они не страхуют путешественников. 2 года назад в Согаз, заболел ребёнок, отправляли в Паттайя Мемориал Госпиталь, госпиталь скромный, но лечение назначили компетентно, через 3 дня ребёнок был уже здоров, хотя диагноз был серьезный - грипп группы А (Гонконгский грипп). Также, счёт оплатила страховая быстро, страховка была без франшизы.

Может у кого уже был опыт обращения в этом сезоне в Паттайе, поделитесь опытом, где страховались, как сработала страховая компания? Заранее благодарю!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Yulia1317,
У нас такой же опыт :-) тоже в AIG страховались, потом в Согазе и даже диагноз был тот же и госпиталь :hi_hi_hi: Согазу не изменяем, но в последнем путешествии не обращались. По отзывам знакомых все так же хорошо, без проблем. В этом году думаю, может еще раз с Премьером попробовать... но как они мне карту 2 недели делали, я ее не забрала, а потом дважды по 2500 списывали :ps_ih: не хочется опять 3 раза в банк бегать и 20 раз звонить на горячую линию. Сбербанк такой сбербанк, он же всегда рядом))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Юлия
С нами с: 06 сен 2011
Сообщений: 2
Девочки, подскажите пожалуйста, летим на Пхукет на месяц. Подключили пакет Сбербанк Премьер, хочу на всякий случай сделать дополнительную страховку ребёнку в Согаз. Стоит её делать или страховки Премьер хватит?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лера
С нами с: 21 июн 2010
Сообщений: 3096
Откуда: Штат Чуркин
Благодарил (а): 1093 раза
Поблагодарили: 982 раза
Sweetie,
не стоит, достаточно будет этой страховки


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 549 ]  Страница 18 из 28  Пред.1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 28След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]