Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 окт 2006
Сообщений: 5644
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 325 раз
Поблагодарили: 120 раз
oktavia писал(а):
да,владивосток хорошо написано, так как она сама из Артема - Шилова. А про японию - неправда. в смысле японцев и самой страны. Здесь самые доброжелательные люди и страна высокой культуры. видно что Шилова если и была в японии, то проездом и то не выходя из транспорта.

У нас тоже жизненно, всякое бывает и везде.
Крошка сыночка и лапочка дочка. .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2007
Сообщений: 186
Поблагодарили: 1 раз
Ой, девочки, мне кажется, что хостесс - это может быть и прибыльно, НО! Тут надо понимать, что эти легкие деньги в любом случае сопряжены с большим риском как минимум для здоровья :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2007
Сообщений: 1379
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 17 раз
грань между хостес и проституцией очень маленькая, сейчас и в медицине можно хорошо заработать и денег и авторитет, уважение и почет, что ей дома то не сидится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
хостес в разных странах разный.
Моя подруга была в Корее и в Японии - говорит земля и небо.
А вообще, зависит от самой девушки. Это я про цивилизованные страны, а не про те где держат в рабстве.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 22 дек 2006
Сообщений: 1211
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 28 раз
Может ей просто через сканну в японию поехать.Возможно она себе втемяшила уехать.У меня знакомые девчонки в японию ездили.Всё благополучно. одна из них вышла замуж и счастлива.

А вообще за близких бороться нужно.Время потом вспять не повернёшь


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Ния* писал(а):
Может ей просто через сканну в японию поехать.Возможно она себе втемяшила уехать.У меня знакомые девчонки в японию ездили.Всё благополучно. одна из них вышла замуж и счастлива.

А вообще за близких бороться нужно.Время потом вспять не повернёшь


Действительно выход!! если уж так засвербило, переариентируйте свою подругу на Японию. от туда она по крайней мере вернется.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 18 июл 2006
Сообщений: 1409
Откуда: Vlad
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 106 раз
Хостес в таком виде каким его расписывают (то есть работа официантки, сидишь за столиком, болтаешь, разводишь клиентов на спиртное и стаканчики им протираешь)) - это ТОЛЬКО Япония! Правильно написали, что даже в Корее уже не то отношение, там грань между хостесом и проситуцией начинает стираться. А уж когда обещают работу официантки в Китае или Тайланде - это вообще полный обман. Прикрывают проституцию. С Японии реально девушку отправили домой при ее попытке переспать с клиентом после двух недельного ее пребывания в Японии.
Сейчас уехать в Японию сложно, ужесточили правила получения визы. Так что девочке конечно можно посоветовать ехать туда, но придется ждать не один месяц. Ну и ехать конечно через Сканну, а не через какую-нибудь шарашкину контору.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
Мне кажется, главное сейчас, это переориентировать на Японию, чтоб девушка слезла с чемоданов и направила энергию вдругое русло. А там пока будет устраиваться на Японию несколько месяцев, глядишь уж и запал пройдет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2007
Сообщений: 3402
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 254 раза
Поблагодарили: 519 раз
И кстати сказать, начала читать "Требуются девушки для работы в Японию". Владивосток Шилова может и хорошо показала, а вот жизнь девченок в Японии - совершенно далеко от реальности.
Такое чувство, что все русская мафия переехала жить в Токио :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 18 июл 2006
Сообщений: 1409
Откуда: Vlad
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 106 раз
Цитата:
а вот жизнь девченок в Японии - совершенно далеко от реальности

не читала, но охотно верю. Наверное было бы более правдоподобнее назвать книгу "Требуются девочки для работы в Китае" :) В Японии для девочек создаются хорошие условия, туда еще и попасть сложно, не всех берут. И хостес (ам) заниматься поституцией не то что не разрешено, а запрещено! Если узнают, сразу департируют. (это по крайней мере по тому опыту людей с которыми я общалась) Ну конечно за исключение тех случаев, когда девушка сама хочет по-больше заработать и идет на это дело добровольно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2007
Сообщений: 186
Поблагодарили: 1 раз
У меня несколько девочек - одногруппниц работали хостесс в Японии, пока мы там учились в Универе. Некоторые и сами не знали, что это такое, но неизменно кончалось предложениями секса, иногда очень назойливыми. И те, кому это было не надо, дольше недели не могли там работать, а одну даже после ""работы "" в ресторане увезли на какой-то пустырь и попытались.. ну сами понимаете! но она хорошо дралась и подбила парочку японских лиц и с трудом добралась обратно, а деньги, заработанные за неделю, раздала тому, кто хотел их взять - так ей противно стало!!:) А тот, кто хочет клубнички, тот ехал даже учиться, а сам... Из Ю-Сахалинска одна мать семейства приезжала - ее даже муж отправлял.... Вроде как японский подучить :) Так что, хостесс... особенно в исполнении ""гайдзинов" то есть иностранок, это равно проституция


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Мария
С нами с: 25 янв 2007
Сообщений: 2253
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 195 раз
Поблагодарили: 126 раз
спасибо за советы всем!
в общем сейчас ситуация такая, что после моих советом она перестала мне рассказывать, что еще ей "поет" знакомый из Тайланда, сказала , что она с ним общается, и тему закрыла, чтобы мои советы не слушать.
:(
Сегодня ей про Японию расскажу обязательно.
Аделина да, она врач, молодой специалист, детский хирург в онкологии, и дежурит на скорой помощи. Платных онко клиник у нас нет, а какая з/п у молодого врача в гос. учреждении
наверное все могут представить.
И я с одной стороны понимаю желание "быстрых" денег, да еше и в теплой стране, да Бог с ним с хостесом, если бы не было такого риска и явного обмана.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 20 сен 2007
Сообщений: 1379
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 17 раз
Бывают люди, не только женщины, которым ЭТО надо они сами к этому стремятся, не так прям открыто, а завуалированно в том числе и для себя самих. Не поверю, что взрослая женщина с высшим образованием ни разу не слышала об опасности хостеса. И дело возможно и не в деньгах, их всегда можно заработать если уж очень надо. Мы тут об подстерегающих опасностях на чужбине расуждаем, а что движет этой дамой ? У нее же даже инстинкт самосохранения не срабатывает!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения:
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 06 окт 2007
Сообщений: 186
Поблагодарили: 1 раз
Я полностью согласна с АДЕЛИНОЙ!!!!!
Ты все правильно написала. Просто эта подруга, видимо, девушка такая специфическая!!!


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: margaret
С нами с: 15 окт 2011
Сообщений: 933
Благодарил (а): 141 раз
Поблагодарили: 25 раз
Шиловой надо бабки на книжках зарабатывать - вот она и придумывает страшилки, что бы читали - вы же понимаете - все ради бабла! Не верьте никому - про Японию - вранье! Всё от человека зависит, если девушка в России приличная и воспитанная, такая она и в Японии будет, никто там ни к чему плохому не принуждают, только к труду и старанию.


Последний раз редактировалось margaret_103 30 мар 2012, 13:43, всего редактировалось 2 раза.


За это сообщение автора margaret_103 поблагодарил: Ландыш Серебристый
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Катя
С нами с: 13 апр 2010
Сообщений: 199
Откуда: 3-я Рабочая
Благодарил (а): 38 раз
Поблагодарили: 8 раз
margaret_103
Ах как я вас понимаю!
Мне как раз дали почитать эту книжонку перед поездкой в Японию в качестве хостесс, жути нагнала конечно, но я все равно поехала :smu:sche_nie: и ни разу не пожалела, вспоминаю с ностальгией эту страну :cry_ing: а тайланд = дешево, вот и едут сюда за дешевым отдыхом и "любовью" в том числе


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юлия
С нами с: 19 окт 2008
Сообщений: 10622
Откуда: Владивосток-Пекин
Благодарил (а): 223 раза
Поблагодарили: 224 раза
сижу и волосы дыбом встают, ну до чего жепозор, когда дипломированный спрециалист, с такой нужной городу профессией, вынужден думать о таких заработках!! ну когда же начнут нормально платить врачам у нас :ny_tik:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Ольга
С нами с: 06 июл 2011
Сообщений: 985
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 60 раз
девочки, подниму тему, интересно чем история закончилась. Подруга то оставила мысли о поездке или все таки уехала?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 38 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]