Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 27 окт 2011
Сообщений: 86
Поблагодарили: 3 раза
В прошлом году покупала набор (серьги и кольцо). Из белого золота с бриллиантами и сапфирами. Не скажу, что камни крохотные, но и не большие. Обошелся набор 75000 со скидкой. Случилось так, что пришлось проверить и камни и золото. У меня пожелтело кольцо. Думала прилечу на Пхукет разнесу всю ювелирку. Проверила заодно и все изделия которые покупала в другие года. Оказалось что не придется разносить. 100 % бриллианты, сапфиры и золото. Дали совет в ювелирых украшениях не заниматься мытьем посуды, стиркой и уборкой. Короче произошла химическая реакция с бытовой химией. Все таки заеду на ювелирку, посмотрю что смогут сделать, ведь у них пожизненная гарантия на свои изделия.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 13 дек 2011
Сообщений: 994
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 79 раз
Я вот не понимаю, что такое пожизненная гарантия ...... С гарантией на изделие вы можете поменять изделие на другое. Это за минусом 15-20%. Сертификат подтверждает покупку в данном салоне и характеристики изделия. Белое золото-это то же желтое покрытое родием. Для придания металлу чистого белого блеска, способом гальванизации его покрывают родием. А ещё при покупке вам дают информационный лист по уходу за изделием.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Лёля
С нами с: 17 мар 2013
Сообщений: 85
*Xena* писал(а):
И еще: я тут на днях в малый ГУМ зашла, там магазин такой есть - Pandora по-моему называется. Так там такая красота - браслеты можно самим из различных бусин собирать, но ценник - просто космос :shout: сама нитка серебряная с оригинальной застежкой - 2900!!, с обычной - 1900!!!, одна бусина из муранского стекла - 1900!!! Вообщем браслетик такой не дешевый получится :hi_hi_hi: Читала, что есть подобный магазин на Пхукете, называется SilveRado. Отзовитесь, кто там был? Как там цены?


Ну, если деньги некуда девать, то почему бы не купить?

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
Макся писал(а):
Мы год назад покупали кольцо, белое золото с 5 бриллиантами, крупными за 48000р,это с 20% скидкой. Попросили, они сделали, вроде это как максимальная скидка! Здесь такое около 100т.р. Так что разница очевидна. На брюлики пожизненная международная гарантия! Покупали в знаменитой Галерее.


Неужели людей совершенно не смущает, что углерод самый распространённый элемент на Земле?

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
натальял писал(а):
Макся
а у гемологов в россии камни не проверяли? на этой неделе я видела как они проверяли камни в изделиях купленных на так называемых фабриках в Тае :sh_ok:


Ценник экспертизы не подскажете?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 1561
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 162 раза
K@ti писал(а):
Я вот не понимаю, что такое пожизненная гарантия ......

ну вот, например, для меня очень удобно раз в год чистить изделия купленные там (у нас ни разу золото не чистила, не знаю сколько это стоит)
я так понимаю, если белое золото начинает желтеть его там снова бесплатно родием покроют.
во всяком случае, кольцо мужа - нам после чистки возвращают как новое.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 13 дек 2011
Сообщений: 994
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 79 раз
Zenya
Я думаю, что пожизненная гарантия-это то что карета в тыкву не превратиться ... Приятно,что чистят бесплатно! Но у меня в доках не оговорено количество чисток в год..или ещё чего. А в инструкции по пользованию написано,что не допускать изделие к хим соединениям. В этом году покупали в Wang Talang


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
С нами с: 24 апр 2009
Сообщений: 58
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 2 раза
CharmedCa
у наших не помню , в Красноярске было от 250 руб все зависит от камня( драги, полудраги и т.д.) и если с сертификатом то дороже где то 1500


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 27 окт 2011
Сообщений: 86
Поблагодарили: 3 раза
Я как то и не задумывалась из чего состоит белое золото, мне это совсем не нужно. Главное красиво. Сама виновата не спорю, читать документы на изделие надо. Завтра поеду, думаю они решат мою проблему и надеюсь бесплатно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Ольга
С нами с: 06 июл 2011
Сообщений: 985
Благодарил (а): 71 раз
Поблагодарили: 60 раз
Мы 3й год в джемс гелери украшения покупаем, по цене сравнивали с подобными в фестивале, с учетом всех скидок в ТЦ выходило дороже


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Лёля
С нами с: 17 мар 2013
Сообщений: 85
натальял писал(а):
CharmedCa
у наших не помню , в Красноярске было от 250 руб все зависит от камня( драги, полудраги и т.д.) и если с сертификатом то дороже где то 1500


Вот хотелось бы то о наших узнать :smile: Но и на том спасибо


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Имя: Ирина
С нами с: 27 окт 2011
Сообщений: 86
Поблагодарили: 3 раза
Сегодня была в Gems Gallery приятно удивили цены. Видать одумались. По сравнению с октябрем на 30% дешевле. Все мои украшения взяли без проблем на чистку, а кольцо отложили отдельно. И вызвав сотрудницу что-то сказал ей про кольцо. Принесли идеально новое изделие. Ни копейки не взяли при этом. Я ходила довольная как удав. Еще приятно удивило их соседнее здание с обалденным аквариумом и мини поездом, с рассказом о том как добывают и изготавливают украшения. Почему раньше там не была, не понимаю. Может в тот момент еще не работало. Тайцам респект.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 13 дек 2011
Сообщений: 994
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 79 раз
avtoniki
Очень полезная информация ! Рада за Вас ! У меня из этого магазина серьги...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Алесандра
С нами с: 19 мар 2013
Сообщений: 276
Откуда: у нас это
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 40 раз
Не очень доверяю ювелирке из стран Индокитая, хотя есть как хорошие, так и очень плохие истории знакомых с приобретением там драгоценностей


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 12 мар 2007
Сообщений: 1561
Откуда: Владивосток, Толстого
Благодарил (а): 364 раза
Поблагодарили: 162 раза
nebopodnogami писал(а):
очень плохие истории знакомых с приобретением там драгоценностей

пример, пожалуйста?



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5752
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 466 раз
Нам на пляже в Паттае предлагали сапфиры и бриллианты недорога! И были индивидуалы которые купили :-)
Нечего бояться,если покупаете в известной сети....Дорого конечно...
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Аватара пользователя
Автор темы
Имя: Наталья
С нами с: 10 янв 2013
Сообщений: 38
Благодарил (а): 8 раз
Девочки, привет! В продолжении мной начатой темы - в Тай мы в этом году так и не попали по причине отсутствия "горящих" путевок по приличным ценам, зато урвали дешевые билеты до Москвы и рванули в ОАЭ :dan_ser: :dan_ser: Золота там полно и по хорошим ценам: купили маме 2 цепочки 750 пр., получилось 50$ за грамм (после торга) :co_ol: себе взяли парные обручальные кольца немецкой фирмы "Breuning" 750 пр., мое кольцо с маленьким бриллиантиком, 8.15 гр оба за 830$ (за брендовые изделия не торгуются) :ni_zia: В целом покупками и поездкой очень довольны :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo: :ya_hoo_oo:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 35 ]  Страница 2 из 2  Пред.1, 2

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]