Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1988 ]  Страница 100 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Пхукет - 4. Скоро зима!))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
Sepia писал(а):
Девочки подскажите Tesko lotos большой находится только по дороге на Раваи или еще где есть?

это не большой,это средний:) Такой же по размеру есть по дороге к фестивалю, в районе светофора со ступкой (справа). А большие за фестивалем по дороге в аэропорт и дальше на савер, еще ближе к аэропорту.

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:
парадигма писал(а):
парадигма писал(а):
Urban food. Я еще и блюда нафотала - домой вернусь размещу

:rolleyes:
салат(абалденно вкусный, теперь ищу его в местных магазинах, пока увы безуспешно :-( ) с мацареллой и великолепным итальянским розовым вином
Изображение
вкуснейшая в моей жизни пицца с пармской ветчиной, щас захлебнусь слюнями :-)
Изображение

Я сегодня потащила мужа в урбан возле Джанг целонга есть вкуснейшую пицу.... А там пиццы в принципе НЕТ!!!! Сначала я подумала.что это я дура... Оказывается нет :ps_ih:
Сеть,называется.... :ne_vi_del: Будем делать второй заход в фестиваль...
А вообще само заведение понравилось. Большие вкусные стейки, к ним салат-бар. Но сизлер лучше :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пхукет - 4. Скоро зима!))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 13 дек 2011
Сообщений: 994
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 79 раз
Девочки))) Насчёт СПА Поприлёту, в аэропорту на рекламных стойках стоят бесплатные буклеты, карты.....Там есть купоны со скидками в разные заведения !!!! Есть там и СПА с бесплатным трансфером......ювелирный магаз тоже с БП трансфером....


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пхукет - 4. Скоро зима!))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Несмеяна
С нами с: 23 мар 2009
Сообщений: 9475
Откуда: ВЛАДИВОСТОК
Благодарил (а): 1917 раз
Поблагодарили: 1267 раз
РЫСЮША** писал(а):
albina2010
А миллениум в каком районе ... Вроде писали об этом но как то читаю видать через строчку :)-(: головой я уже в тае :ps_ih:

Вот он http://www.agoda.ru/asia/thailand/phuke ... Js7MOOc%3d мы там в этот раз жили и поэтому в Спа туда ходили , мне понравилось , по цене я брала комплекс три часа и детский массаж отдала 5 000 батт, но по моему нам скидка была как проживающим в отеле, он расположен прям вместе с Дженселонгом

Добавлено спустя 5 минут 2 секунды:
Степина Мама
В Спа всё просто можно выбрать что то одно, можно выбрать программу на несколько часов смотря что хотите, я обычно по приезду беру скраб всего тела, потом массаж какой нибудь и обёртывание, занимает три часа, а потом на отдыхе хожу на уход после солнца и массаж, а в конце уже всё всё часа на 4 программу. Кстати в Миллениуме есть прайс на русском , может кому так удобней.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пхукет - 4. Скоро зима!))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 15 окт 2007
Сообщений: 4398
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 286 раз
Поблагодарили: 569 раз
А мне в urban - в фестивале вообще не понра. Сибаса откровенно испортили, обжарив его в очень большом количестве масла, салат-бар обыкновенный, нарезка овощей и 4 соуса обычных, курица кисло-сладкая с ананасами - тоже обычная, может я не те блюда взяла? :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пхукет - 4. Скоро зима!))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
парадигма писал(а):
Urban food. Я еще и блюда нафотала - домой вернусь размещу
салат(абалденно вкусный, теперь ищу его в местных магазинах, пока увы безуспешно :-( ) с мацареллой и великолепным итальянским розовым вином
Изображение

Еще такой салат подают в одном заведении на нашем "любимом" Тао :a_g_a: Я еще удивлялась, почему наши коллеги-ангичане заказав его так восторгались, что в Европе не везде такой попробуешь :nez-nayu:

Добавлено спустя 5 минут 47 секунд:
sana писал(а):
А мне в urban - в фестивале вообще не понра.

А я если честно может быть путаю названия, но возле джанг цейлона очень понравились несколько ресторанов европейской кухни, и дизайн соответствующий. В итальянском ресторанчике в проходе между площадью с кораблем по направлению к Макдональду - зеленые мидии со шпинатом и домашнее вино :rolleyes: муж сказал, что это единственное, что ему вообще на Пхукете понравилось :hi_hi_hi: А еще на углу той площади был вполне достойный немецкий ресторанчик.
В общем с гостиницей нам не повезло, дайвинга на Пхукете нет, так что у нас была чисто гастрономическая неделя :ps_ih:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пхукет - 4. Скоро зима!))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Муза
С нами с: 06 апр 2010
Сообщений: 4657
Изображений: 2
Благодарил (а): 267 раз
Поблагодарили: 271 раз
Alla писал(а):
Я сегодня потащила мужа в урбан возле Джанг целонга есть вкуснейшую пицу

так я ж в первом своём посте писала, что это который в Центрл Фестивале, в тот который рядом с Джангл Цейлоном мы не пошли - там ценник на процентов 30 выше
sana писал(а):
салат-бар обыкновенный

это, имхо, вообще затея для тех кто не наелся и очень мало характеризует заведение. Мы когда последний раз были при нас пришла мусульманская пара с ннным количеством детей :-), заказали какое-то блюдо по меню к которому шёл в придачу салат-бар и пошли всей толпой нагребать :smile:


Вернуться к началу
  Профиль Персональный альбом  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пхукет - 4. Скоро зима!))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Алла
С нами с: 11 окт 2006
Сообщений: 8666
Изображений: 10
Откуда: Владивосток-Сидней
Благодарил (а): 256 раз
Поблагодарили: 276 раз
парадигма писал(а):
так я ж в первом своём посте писала, что это который в Центрл Фестивале,

я помню,но просто мы были возле целонга:) Я была уверенна,что в сети все одинаковое :ne_vi_del: А оказывается еще и уены разные...
Еще раз убедилась,что не зря я фестиваль больше люблю :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Пхукет - 4. Скоро зима!))
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Автор темы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Переезжаем в новую юбилейную :co_ol:

ПС. Сейчас еще отдельную темку про айфоны-айпады сделаем :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1988 ]  Страница 100 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]