Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 100 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
СОМ писал(а) 17 дек 2017, 07:50:
Фьюжн писал(а) 17 дек 2017, 00:29:
СОМ,
Вы на 1 января смотрите ?)) 26.12 , 8.01 норм цены
Что значит от 100 за номер? 50000 путёвка на человека в НГ дорого?

Это в такие отели, куда бы и за 30 не поехали. Что-то более-менее начинается от 140-160

Да это то Понятно :-) поэтому я просто смотрю, но сам факт)))


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Ольга
С нами с: 31 июл 2012
Сообщений: 5752
Откуда: Чуркин
Благодарил (а): 208 раз
Поблагодарили: 466 раз
Ilonchik писал(а):
летать чартерами в Таиланд, лет 10 назад возможности такой не было

Как раз 15 лет назад летали Чартерами. Фирма наша выделяла 1200$ на НГ каникулы. Летали в Паттаю (Утапао) на ушатаном самолёте с пьяными туристами с дозаправкой в Китае без высадки пассажиров.
Не снимайте розовые очки ! Мне в них приятней жить .


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
@vok@do,
Это было настолько массово как сейчас?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Имя: Наталия
С нами с: 24 июл 2016
Сообщений: 522
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 60 раз
Муж мой летал в тай чартером в 92 году). Тогда это был такой капитальный чартер))) самолёт оставался с ними все две недели вместе с экипажем. Они даже зимние вещи в салоне оставляли)) и да, бухали тогда на борту капитально. Но видимо ещё народ был советской закалки, никто не буянил. Приземлялись в утапао. Тайцы вешали гирлянды цветов каждому))



За это сообщение автора Legioner поблагодарил: Треугольник
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Мария
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 9959
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 703 раза
Legioner писал(а) 20 дек 2017, 09:06:
Муж мой летал в тай чартером в 92 году). Тогда это был такой капитальный чартер))) самолёт оставался с ними все две недели вместе с экипажем. Они даже зимние вещи в салоне оставляли)) и да, бухали тогда на борту капитально. Но видимо ещё народ был советской закалки, никто не буянил. Приземлялись в утапао. Тайцы вешали гирлянды цветов каждому))

Сейчас все возвращается наверное.
Тоже утапао.
Прям больше нет желания летать с чартером.
Туда 8 часов, еще 1.5 часа в самолете и 2 часа в очереди на паспортный контроль.
Аэропорт очень небольшой.
Ехать не немного быстрее, чем с Бангкока, мы еще в пробку попали.
А чартеры на пхукет сейчас, по моим данным, на краби прилетают. А потом еще автобусом 2.5 часа.
Раньше клёво было, когда 5.5 часов летали чартером.
Не помню уже в каком году.



Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Модератор
Имя: Илона
С нами с: 16 дек 2009
Сообщений: 3774
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 456 раз
Мусичка,
Чартеры это все же экономичный вариант путешествий, для желающих комфорта есть Кореан Эир или другие регулярные рейсы. Краби редко бывает, чаще Пхукет. Минус только в том, что заранее неизвестно поменяют аэропорт или нет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17401
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
Никогда чартером не летала в ЮВА, но сейчас позволить себе отпуск на 3-4 недели не могу, а скажем платить только за перелет на всю семью 160 тыс и лететь на 10 дней, я морально не готова. Потому стала я посматривать в сторону чартеров. Ищу через Банк горящих туров. Вот что меня смущает, реально почему на примерно такие же даты/дни/отели разница в цене с вылетом из Хабаровска в полтора-два раза бывает... Ладно, когда это реально горящий тур на завтра-послезавтра. Тут все ясно. У нас собрался самолет, у них нет... Но если смотрю на конец января, на февраль... Чем обусловлена такая политика ценовая? Иногда такая разница в цене, что есть смысл в Хабаровск, а оттуда уже в теплые страны. Мои знакомые так и летят, правда во Вьетнам и тур покупали очень давно, чуть ли не весной. Ну и на конец декабря скажем Вьетнам из Хабаровска от 17800 руб/чел, а у нас от 40 тысяч.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Имя: Светлана
С нами с: 27 сен 2009
Сообщений: 1415
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 122 раза
Legioner писал(а) 20 дек 2017, 09:06:
Муж мой летал в тай чартером в 92 году). Тогда это был такой капитальный чартер))) самолёт оставался с ними все две недели вместе с экипажем. Они даже зимние вещи в салоне оставляли)) и да, бухали тогда на борту капитально. Но видимо ещё народ был советской закалки, никто не буянил. Приземлялись в утапао. Тайцы вешали гирлянды цветов каждому))



:-) Я помню те времена!!! Мы и в Турцию также летали :a_g_a: прямо из Влада. И "бухали" это точно!!! :hi_hi_hi: :ps_ih: прямо вместе со стюардесами ! И ведь точно никто не буянил. Как раз наоборот всё очень дружно было.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Имя: Ольга
С нами с: 22 фев 2013
Сообщений: 13508
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 593 раза
Поблагодарили: 989 раз
Барби на пенсии,
Мы в этом году летали с подругой на Фукуок. Она - хабаровчанка. Так она говорила все время, что от нас значительно дешевле лететь. Они в Гонконг до этого летали, тоже вплоть до того, что хотели поездом до Влада. :nez-nayu:
Изображение


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Наталья
С нами с: 10 окт 2010
Сообщений: 17401
Благодарил (а): 1671 раз
Поблагодарили: 2284 раза
barkisa писал(а) 21 дек 2017, 11:08:
Мы и в Турцию также летали прямо из Влада. И "бухали" это точно!!! прямо вместе со стюардесами ! И ведь точно никто не буянил.

Единственный раз когда я летала чартером - это Турция в этом году в мае. Слава тебе Господи, что чартер был в одну сторону :-) , обратно регулярными рейсами. Бухают и сейчас. Еще как бухают. В самолет народ завозили тремя партиями, первая партия - все нормальные. Я аж удивилась, подумала врут все, про пьяных пассажиров. Вторая партия приехавшая в самолет уже показала, что не врут. А третья :-) :-) :-) Я поняла, что не то, что не врут, а еще и не договаривают. Фан стоял, как в вытрезвителе. Мало того, некоторым было плохо. У парня случился отек Квинке, его пьяные товарищи мешали оказывать помощь, пытались оттолкнуть стюардесс и врача из числа пассажиров. Врач просил помощи других пассажиров, чтобы оттащить друзей. Это был дурдом реально.

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
СОМ писал(а) 21 дек 2017, 11:38:
Мы в этом году летали с подругой на Фукуок. Она - хабаровчанка. Так она говорила все время, что от нас значительно дешевле лететь.

Регулярные рейсы - да. А чартерные туры ни фига, из Хабаровска дешевле. Я посмотрела, дороже чем от нас только Камчатка и Сахалин :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Барби на пенсии писал(а) 21 дек 2017, 11:45:
У парня случился отек Квинке, его пьяные товарищи мешали оказывать помощь, пытались оттолкнуть стюардесс и врача из числа пассажиров. Врач просил помощи других пассажиров, чтобы оттащить друзей. Это был дурдом реально.
кошмар :sh_ok: надеюсь с парнем все хорошо в итоге?
У нас при поездке на Симиланах тоже на катере мужик упал в обморок (накануне они хорошо выпили, утром все закрыто и похмелиться было нечем), у него упало давление до состояния почти трупа, там все перепугались и жена его бедная носилась между ним и блюющим ребенком (качка была пиндыр, полкатера тошнило) и боюсь представить если бы вот такое в самолете случилось.


Вернуться к началу
 
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Наталья
С нами с: 04 окт 2017
Сообщений: 39
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Граждане путешественники, а кто-нибудь летал Jinair на Пхукет из Сеула? Впечатления, отзывы есть?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 янв 2009
Сообщений: 5262
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 914 раз
Поблагодарили: 895 раз
продолжение тут В Таиланд чартером или регулярными рейсами? - 2


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. [ Сообщений: 1993 ]  Страница 100 из 100  Пред.1 ... 96, 97, 98, 99, 100

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]