Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 907 ]  Страница 42 из 46  Пред.1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46След.

Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Таиланда. Пхукет.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Оксана
С нами с: 29 окт 2016
Сообщений: 111
Поблагодарили: 2 раза
barkisa писал(а) 28 ноя 2016, 11:58:
Limonka писал(а) 28 ноя 2016, 11:53:
Oksali,
Еще при поиске отелей лучше забивать просто проживание 2-х взрослых, так больше номеров и отелей поисковики выдают, а дальше уже читать политику отеля, чтоб было - проживание детей до 12 лет дбесплатно.
А то некоторые отели просто за проживание детей и без доп кроватей деньги берут примерно 500 бат, но тогда ребёнку и завтрак будет.

Вот и я хотела такое предложить. :smile:

А если проживание детей бесплатно,то ч могу и не брать доп кровать,да?это нужно сразу в примечании писать,или можно по приезду определиться с доп кроватью.А на ребёнка завтрак идёт ,если не берёшь доп кровать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Таиланда. Пхукет.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Oksali писал(а) 28 ноя 2016, 10:34:
В правилах проживание написано,разрешается проживание детей любого возраста

Бесплатно?
Разрешаться то оно разрешается, но для детей старше 6-ти очень редко встречается разрешение жить бесплатно без доп. кровати, а старше 9-ти я бы и сама не согласилась спать вместе, это уже не отдых :nez-nayu:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Таиланда. Пхукет.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Оксана
С нами с: 29 окт 2016
Сообщений: 111
Поблагодарили: 2 раза
Девочки спасибо всем большое !)А то голова кругом...Если честно ,че то сама уже не рада ,что затеяла,так хотела)а теперь боюсь лететь,близкие пугают какими о личинками,террактами,Денге ,короче всячески отговаривают ,куда типа вас несёт .Все же не так страшно?)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Таиланда. Пхукет.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 27 апр 2011
Сообщений: 2374
Изображений: 0
Благодарил (а): 538 раз
Поблагодарили: 202 раза
Oksali,
Вааще не страшно :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Таиланда. Пхукет.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Оксана
С нами с: 29 окт 2016
Сообщений: 111
Поблагодарили: 2 раза
Limonka писал(а) 28 ноя 2016, 13:09:
Oksali,
Вааще не страшно :ro_za:

Спасибо!)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Таиланда. Пхукет.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
С нами с: 12 апр 2006
Сообщений: 25091
Изображений: 5
Откуда: г. Владивосток
Благодарил (а): 2839 раз
Поблагодарили: 2220 раз
Oksali писал(а) 28 ноя 2016, 13:02:
Все же не так страшно?)

У нас страшнее :hi_hi_hi:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Таиланда. Пхукет.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Оксана
С нами с: 29 окт 2016
Сообщений: 111
Поблагодарили: 2 раза
Треугольник писал(а) 28 ноя 2016, 14:19:
Oksali писал(а) 28 ноя 2016, 13:02:
Все же не так страшно?)

У нас страшнее :hi_hi_hi:

Ну тоже верно)

Добавлено спустя 54 минуты 6 секунд:
Девочки,а почему когда я забиваю трое взрослых ,все равно двухместные выдаёт .В таком варианте ,на троих взрослых,не надо ни чего доплачивать?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Таиланда. Пхукет.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Катерина
С нами с: 13 дек 2011
Сообщений: 994
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 79 раз
Oksali писал(а) 28 ноя 2016, 13:02:
боюсь лететь,близкие пугают какими о личинками,террактами,Денге ,короче всячески отговарива

Мы спим и видим как в тепло приедем. Согласны двух школьников месяц учить, лишь бы на солнце и море любоваться.

Добавлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Oksali писал(а) 28 ноя 2016, 10:34:
Доп кровать стоит 1000 бат.

Это дорого. Ищите дешевле.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Таиланда. Пхукет.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 23 июл 2012
Сообщений: 3035
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 430 раз
Oksali писал(а) 28 ноя 2016, 13:02:
Девочки спасибо всем большое !)А то голова кругом...Если честно ,че то сама уже не рада ,что затеяла,так хотела)а теперь боюсь лететь,близкие пугают какими о личинками,террактами,Денге ,короче всячески отговаривают ,куда типа вас несёт .Все же не так страшно?)

Весь мир летает в тайланд ))))личинки , терракты нет такого. Денги иногда на 1000 чел может заболеть.
В азии самая расспростр болезнь это отравление или энторовирус. Не все болеют но бывает

Добавлено спустя 2 минуты 34 секунды:
Еслиб вы летели куда нибудь где нет туризма или он не развит, в африку или в индию в какую нить тьму таракань... пхукет это мировой курорт. Медицина, отели, сервис на хорошем уровне.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Таиланда. Пхукет.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 14 янв 2014
Сообщений: 154
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 9 раз
Oksali,
Не переживайте. Летали с дочей весной, ей только тогда год исполнился. Она и в бассейне плескалась и в кафе ела, фрукты трескала почти все. Она еще у меня в рот любитель все потянуть и ничего. Я на Пхукет прилетела простывшая и температура поднялась, за пару дней все как рукой сняло. И дома у дочери была сильная пищевая аллергия, туда прилетели и уже через день щеки стали чистыми, без корочки и не красными.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Таиланда. Пхукет.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 29 окт 2008
Сообщений: 12607
Изображений: 2
Благодарил (а): 376 раз
Поблагодарили: 548 раз
Гидра,
вот это уж точно, мои здесь болеют часто, а там, ну ни разу, это при том, что пьют ледяную колу, коктейли, фрэши, смузи, под кондишками все время. мы первый раз поехали, младшему было чуть больше 2х лет, мы вообще все вчетвером спали на одной кровати, она гигантская была и был диван еще был в номере, но им никто не пользовался.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Таиланда. Пхукет.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Имя: Оксана
С нами с: 29 окт 2016
Сообщений: 111
Поблагодарили: 2 раза
Девочки,большое всем спасибо,прям успокоили,у меня паника уже началась .Сдуру полезла читать в инет про всякие заразы и совсем поплохело.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Таиланда. Пхукет.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 23 июл 2012
Сообщений: 3035
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 430 раз
Oksali писал(а) 30 ноя 2016, 18:48:
Девочки,большое всем спасибо,прям успокоили,у меня паника уже началась .Сдуру полезла читать в инет про всякие заразы и совсем поплохело.

Сираховку главное хорошую сделайте и все будеь гуд


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Таиланда. Пхукет.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2012
Сообщений: 201
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 7 раз
Подскажите, кто как отели бронирует? В каких системах, и когда оплачиваете? Сразу? Или уже в отеле? Как максимально обезопасить себя от падения рубля?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Таиланда. Пхукет.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17273
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
JESSy7 писал(а) 01 дек 2016, 12:44:
В каких системах, и когда оплачиваете?

Где дешевле...
1. Сайты отелей.
2. Сайты бронирования (букинг, хотелс, островок и т.д.)
Оплачивать стараюсь сразу, чтобы потом сюрприза не случилось, если в дороге курс ломанет.
Максимально обезопасить....
Купить валюты страны, куда хотите ехать.
Ну или завести валютную карту и пополнять периодически при снижении курса валюты.
Покупать доллары не вижу смысла, если только не едете в страны и большой долей американского капитала (например, Сингапур да и Тайланд тоже). В европу доллары вообще везти бесполезно, курс аховый как правило. Евро можно купить заранее для поездки в Европу, очень удобно.
Что касается Тая, можно везти доллары, валютную карту. Можно и рублевую, но от скачков тогда не застрахуетесь никак. Ну и отели оплатить заранее, по наиболее оптимальному для вас курсу.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Таиланда. Пхукет.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 23 июл 2012
Сообщений: 3035
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 430 раз
JESSy7 писал(а) 01 дек 2016, 12:44:
Подскажите, кто как отели бронирует? В каких системах, и когда оплачиваете? Сразу? Или уже в отеле? Как максимально обезопасить себя от падения рубля?

Я все бронирую всегда на агоде и оплачиваю сразу. Изначально подпис на новости и монит цен на нужные направл и отели. А потом мониторю и при лучшей цене сразу покупаю.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Таиланда. Пхукет.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
С нами с: 25 апр 2012
Сообщений: 201
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 7 раз
tigra писал(а) 01 дек 2016, 15:22:
Оплачивать стараюсь сразу, чтобы потом сюрприза не случилось, если в дороге курс ломанет.


Т.е. вижу для себя 2 способа подстраховаться от роста доллара:
1. Оплатить сразу при бронировании.
Но как понять, что деньги спишут сразу, а не через месяц, например, когда курс будет больше?
2.Оплатить на месте наличкой. Заранее сейчас купив валюту, пока курс более-менее. Но как точно узнать, что тогда деньги с карты не спишут, чтобы можно было пойти купить валюту и оплатить уже в отеле.
Я вот за это переживаю. Так как за границей ни разу ничего не бронировала.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
liliya980 писал(а) 01 дек 2016, 15:28:
Я все бронирую всегда на агоде и оплачиваю сразу.

Подскажите, пожалуйста, а оплачиваете вы рублевой картой? Сильно там много берут за конвертацию?
И как точно понять, что Агода спишет прямо сейчас, а не через неделю/месяц и т.д.?
И если оплатить сразу, то не придется потом доплачивать?

Добавлено спустя 30 секунд:
Едем мы на Пхукет.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Таиланда. Пхукет.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 23 июл 2012
Сообщений: 3035
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 430 раз
JESSy7 писал(а) 01 дек 2016, 16:49:
tigra писал(а) 01 дек 2016, 15:22:
Оплачивать стараюсь сразу, чтобы потом сюрприза не случилось, если в дороге курс ломанет.


Т.е. вижу для себя 2 способа подстраховаться от роста доллара:
1. Оплатить сразу при бронировании.
Но как понять, что деньги спишут сразу, а не через месяц, например, когда курс будет больше?
2.Оплатить на месте наличкой. Заранее сейчас купив валюту, пока курс более-менее. Но как точно узнать, что тогда деньги с карты не спишут, чтобы можно было пойти купить валюту и оплатить уже в отеле.
Я вот за это переживаю. Так как за границей ни разу ничего не бронировала.

Добавлено спустя 2 минуты 59 секунд:
liliya980 писал(а) 01 дек 2016, 15:28:
Я все бронирую всегда на агоде и оплачиваю сразу.

Подскажите, пожалуйста, а оплачиваете вы рублевой картой? Сильно там много берут за конвертацию?
И как точно понять, что Агода спишет прямо сейчас, а не через неделю/месяц и т.д.?
И если оплатить сразу, то не придется потом доплачивать?

Добавлено спустя 30 секунд:
Едем мы на Пхукет.

У меня приложение агода на русском языке и валюта рубли. Поставила чтоб показывало сумму за все проживание а не за сутки. Списываеися ровно столько сколько написана цена. Сразу. И сразу приходит ваучер на почту. Также могу заходить в свой акаунт в агоде вмсвои бронирования и оттуда ваучер скачать. Есть еще тарифы невозвратные и возвратные, и оплата соазу или потом. Я всегда оплачиваю сразу . Мне так удобнее. Бывало возращалв бпонированме денлги тоже сразу падали на карту возвращалисб. Главное отменить как в договоре указано за сутки до приезда или у когото за несколько

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
JESSy7,
Нет доплачивать ничего потом не надо. Часто хватаю гаррязие тарифы со скидкой. Например купила за 20р а завтра стоит уже этот номер 30р ничего не надо доплачивать. Также можно связыватмя с отелем через огоду и указывать пожелания. И часто бывает дешевле мне на агоде чем на других сайтах или оф сайте отеля.

А вообще у меня монитор и на букинге и на хотельс. Там отзывов может быть больше чем на агоде мли трипадвизоре про один и тот же отель.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
JESSy7,
Я знаю что например в некоторых странах если выбрать оплату потом могут потом при заселении сказать другую сумму. Для меня удобнее всего платить сразу. Чем ехать с деньгами в отель


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Таиланда. Пхукет.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 03 апр 2007
Сообщений: 17273
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 296 раз
Поблагодарили: 1995 раз
JESSy7 писал(а) 01 дек 2016, 16:49:
Но как понять, что деньги спишут сразу, а не через месяц, например, когда курс будет больше?

Вам СМС придет :smile: Как правило, списывается сразу, или бывает система бронирования притормаживает, если вручную все делают, то с пятницы до понедельника может повисеть или пару дней. Обработка нашим банком до трех дней рабочих.
Когда вы за границей картой рассчитываетесь, то могут списываться до трех дней платежи, ну и курс будет на момент расчета какой - никому не ведомо.
Ну, сейчас нет вроде предпосылок, чтобы он скакал в 2 раза, а подвижки на рубль-два настолько дают незначительную разницу, что смысла париться не вижу вообще.
Системы бронирования (мне в этом смысле хотелс нравится) по невозвратным тарифам списывают сразу и в рублях, сколько написано на экране, столько и заплатите.
Букинг не люблю, мне вечно с ними не везет.
JESSy7 писал(а) 01 дек 2016, 16:49:
Но как точно узнать, что тогда деньги с карты не спишут, чтобы можно было пойти купить валюту и оплатить уже в отеле.

Ваучер у вас будет на руках. Можете попросить подтверждение из отеля, написав им письмо или напрямую, или через систему бронирования, которой воспользовались.
JESSy7 писал(а) 01 дек 2016, 16:49:
И как точно понять, что Агода спишет прямо сейчас, а не через неделю/месяц и т.д.?

Вам придет СМС. Не знаю, как Агода, хотелс снимает сразу и в рублях. Доплачивать не приходилось.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

 Заголовок сообщения: Re: Гостиницы Таиланда. Пхукет.
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Лилия
С нами с: 23 июл 2012
Сообщений: 3035
Благодарил (а): 656 раз
Поблагодарили: 430 раз
tigra,
У меня никогда не висело все списывалось сразу. В рублях. Точно такаяэе сумма как я забронировала. Ни копейкой больше.Да смс приходит что с карты списано. И на почту ваучер.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Я тоже букинг нелюблю и по юольшнй части за то что оплата потом. Мне это не нужно


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 907 ]  Страница 42 из 46  Пред.1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]