Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1197 ]  Страница 58 из 60  Пред.1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2012
Сообщений: 940
Откуда: Находка
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 617 раз
Были месяца три назад в Сиам парке, брали билет с обедом (на том же сайте). Норм! Наелись) Рыба в кляре, мясо, овощи, рис разных видов, картофель. Я даже удивилась.
И буквально пару дней спустя поехали в Дрим Ворлд. Тоже брали билет с обедом. Вот там чисто тайская, причем специфическая, пища. Есть реально нечего) Одно кислое, другое острое, третье совсем никакое.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Юля
С нами с: 01 сен 2006
Сообщений: 5786
Изображений: 4
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 813 раз
Настена777 писал(а) 26 фев 2018, 11:41:
Есть реально нечего)

да ну. мы с детьми прекрасно наелись в Дрим ворлде. Ели курицу неострую с овощами, картошку, суп лапшичный вкусный был и овощей полно - огурцы, помидоры, листья салата. Арбуз из фруктов точно был, может еще ананасы, просто не помню.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виктория
С нами с: 30 май 2016
Сообщений: 58
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Настена777 писал(а) 26 фев 2018, 11:41:
Были месяца три назад в Сиам парке, брали билет с обедом (на том же сайте). Норм! Наелись) Рыба в кляре, мясо, овощи, рис разных видов, картофель. Я даже удивилась.
И буквально пару дней спустя поехали в Дрим Ворлд. Тоже брали билет с обедом. Вот там чисто тайская, причем специфическая, пища. Есть реально нечего) Одно кислое, другое острое, третье совсем никакое.


Добрый день! А какой, на ваш взгляд, парк интересней для взрослых Сиам или Дрим, в плане американских горок и таких экстремальных каруселей? Я вчера впервые случайно из форума узнала о них ))) ещё не разобралась что есть что. :smile: хотим вдвоем с мужем покататься.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:
Таира писал(а) 26 фев 2018, 09:52:
http://www.hotels2thailand.com/bangkok- ... -trips.asp
Покупала уже не раз.Ваучер распечатываю.Показываешь на кассе и они меняют на билеты.Беру без трансфера и обеда.Приезжаем сами.Обед для нас сильно специфический(в основном рассчитан на тайские вкусы).На территории есть различные кафешки.Нам понравился парк.
https://www.siamparkcity.com/en/park.php их официальный сайт,тоже можно купить билеты.

Vrednaja2905 писал(а) 26 фев 2018, 10:47:
Прокатиться на каждом аттракционе у вас займет весь день :-) ну и вместе с обедом естественно. Обед там на выбор - тайская еда, итальянская (есть пиццы , пасты),фаст фуд.


Спасибо, вам большое за советы и ответы ! )))
Вы все распечатывали эл.билеты или кто-нибудь пробовал показать его через телефон?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 07 фев 2009
Сообщений: 628
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза
Моисеева,
По мне особого эстрима нет. Сиам более уставший .Дрим по мне более ухоженный,но водная зона там прям детская.Я мало на качелях катаюсь,но мне очень нравится гулять,смотреть.Ребенок умудряется прокатится по несколько раз на одном атракционе.Мы жили рядом с Сиам Парагоном в Дрим от на такси 300 батт,Сиам где то 200(это так для информации).


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2012
Сообщений: 940
Откуда: Находка
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 617 раз
Я думаю, что для взрослых Сиам интересней будет. Там и водные горки (аквапарк) и а-ля американские, и башня (типа свободного падения ) есть. Сильно многого ждать не стоит, но и скучать не будете)
А в Дриме приятно гулять, много сказочных мест, фотозон. Экстрима особо нет, вроде одни а-ля американские, но есть прикольные - когда на лодке с одной горки небольшой скатился, попал в эпицентр брызг и все... нужно даже плавки менять, полностью мокрый)))


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виктория
С нами с: 30 май 2016
Сообщений: 58
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Настена777 писал(а) 26 фев 2018, 23:37:
Там и водные горки (аквапарк) и а-ля американские, и башня (типа свободного падения ) есть. Сильно многого ждать не стоит, но и скучать не будете)

Именно это меня и интересовало :co_ol: с Спасибо! :ro_za:

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Таира писал(а) 26 фев 2018, 20:11:
Моисеева,
По мне особого эстрима нет. Сиам более уставший .Дрим по мне более ухоженный,но водная зона там прям детская.Я мало на качелях катаюсь,но мне очень нравится гулять,смотреть.Ребенок умудряется прокатится по несколько раз на одном атракционе.Мы жили рядом с Сиам Парагоном в Дрим от на такси 300 батт,Сиам где то 200(это так для информации).

Спасибо! Я пока не совсем разобралась где мы остановились....но где то далеко, через речку :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 окт 2014
Сообщений: 143
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 23 раза
Vrednaja2905 писал(а) 26 фев 2018, 10:47:
Прокатиться на каждом аттракционе у вас займет весь день :-) ну и вместе с обедом естественно. Обед там на выбор - тайская еда, итальянская (есть пиццы , пасты),фаст фуд.


Спасибо, вам большое за советы и ответы ! )))
Вы все распечатывали эл.билеты или кто-нибудь пробовал показать его через телефон?[/quote]]

Прошу прощение, по поводу обеда - это я перепутала с Картун Нетворк, :smu:sche_nie: в Сиаме шведский стол и при чем так себе... мне лично только том ям понравился)) а так стандартный набор - курица , рис и прочие блюда приготовленные с тайскими приправами... В Сиам крутые американские горки, очередей нигде нет, мы везде прокатились по разу и на самой страшной 2 раза даже успели)) Аквапарк там тоже понравился.

В Картун Нетворк тоже советую съездить, вот там еда на выбор и куча горок, весь день ушел на то, чтобы по разу прокатиться на каждой горке, только на одной получилось 2 раза :nez-nayu:

А вообще, посмотрите еще отзывы на TripAdvisor


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4574
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 291 раз
Vrednaja2905 писал(а) 27 фев 2018, 09:44:
В Картун Нетворк тоже советую съездить, вот там еда на выбор и куча горок, весь день ушел на то, чтобы по разу прокатиться на каждой горке, только на одной получилось 2 раза

Только он в Паттайе находится :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 окт 2014
Сообщений: 143
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 23 раза
Рязань писал(а) 27 фев 2018, 10:33:
Vrednaja2905 писал(а) 27 фев 2018, 09:44:
В Картун Нетворк тоже советую съездить, вот там еда на выбор и куча горок, весь день ушел на то, чтобы по разу прокатиться на каждой горке, только на одной получилось 2 раза

Только он в Паттайе находится :smile:


Так точно! :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виктория
С нами с: 30 май 2016
Сообщений: 58
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Vrednaja2905 писал(а) 27 фев 2018, 09:44:
Сиам крутые американские горки, очередей нигде нет, мы везде прокатились по разу и на самой страшной 2 раза даже успели)) Аквапарк там тоже понравился.

Спасибо :bra_vo: )))) у меня какая-то прям мания, дико хочу горок :-)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10309
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
Девочки, может кто подсказать, минимально сколько дней нужно «отвести» для посещения Бангкока? Детским развлечениям)

Может кто ещё посоветует гостиницу для «переночевать» с детьми :ro_za: Расположение не важно-будем на машине
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1570
Изображений: 0
Откуда: Russkaya str.
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 274 раза
Токареночек,
Три полных... 1- Океанариум+ кидзания, погулять в Люмпуни парке. 2- Дрим ворлд или Сиам парк, 3- Сафари парк. Можно ещё один день выделить для шопинга и прогулок по дворцам и храмам с катанием по реке или каналам и ужином в Байок Скай....

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
По гостиницам .... Если как у Вас, о ищите на агоде, Букинге по своим параметр(цена, качество)Я для себя с детьми и бабушкой наметила район Сиам или жить в Байок Скай,если цена будет низкая по акции, но мы без машины, поэтому выбор такой. Отзывы читайте, помогает отсеить лишнее и убогое...



За это сообщение автора mai tai поблагодарил: Токареночек
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4574
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 291 раз
mai tai писал(а) 28 фев 2018, 08:26:
Три полных... 1- Океанариум+ кидзания, погулять в Люмпуни парке. 2- Дрим ворлд или Сиам парк, 3- Сафари парк.

Скажите, сафари-парк это кхао-кхео который?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1570
Изображений: 0
Откуда: Russkaya str.
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 274 раза
Рязань,
Нет. Кхао-кхео это отдельный зоопарк, он находится примерно посередине между Бангкоком и Паттайей.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 23 мар 2010
Сообщений: 4574
Благодарил (а): 613 раз
Поблагодарили: 291 раз
mai tai,
Это я знаю. А где сафари-парк находится?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 28 ноя 2008
Сообщений: 10309
Откуда: Из страны, хде все мЯчты сбываются:)))
Благодарил (а): 1051 раз
Поблагодарили: 1368 раз
mai tai писал(а) 28 фев 2018, 08:26:
Токареночек,
Три полных... 1- Океанариум+ кидзания, погулять в Люмпуни парке. 2- Дрим ворлд или Сиам парк, 3- Сафари парк. Можно ещё один день выделить для шопинга и прогулок по дворцам и храмам с катанием по реке или каналам и ужином в Байок Скай....

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
По гостиницам .... Если как у Вас, о ищите на агоде, Букинге по своим параметр(цена, качество)Я для себя с детьми и бабушкой наметила район Сиам или жить в Байок Скай,если цена будет низкая по акции, но мы без машины, поэтому выбор такой. Отзывы читайте, помогает отсеить лишнее и убогое...

Огромнейшее спасибо за ответ :ro_za:
...не бойтесь потерять тех, кто не побоялся потерять вас. Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога впереди... (с)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1570
Изображений: 0
Откуда: Russkaya str.
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 274 раза
Рязань писал(а) 28 фев 2018, 10:39:
mai tai,
Это я знаю. А где сафари-парк находится?

В пригороде Бангкока.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 21 авг 2010
Сообщений: 600
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 20 раз
Девочки, хочу порекомендовать сайт типа hotels2thailand со скидками на парки и развлечения.
Сайт http://www.klook.com
Мне он очень приглянулся. Показался привлекательней, чем хотелс2тайланд.
Цены надо сравнивать с хотелс, но куда я собиралась, на сайте klook цены были лучше, чем у хотелса.
Есть возможность возврата билетов (надо читать условия, может не во все парки/ развлечения). Можно показать онлайн ваучер, не надо распечатывать. Есть онлайн чат - поддержка пользователей. Есть возможность купить билет день в день, в день посещения. Цены можно посмотреть в разных валютах.
И самое главное - города разные и разные страны участвуют в проекте этом. Я бронировали также леголенд в Малайзии через этот сайт.



За это сообщение автора mohito поблагодарил: mai tai
Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Оксана
С нами с: 10 дек 2008
Сообщений: 1570
Изображений: 0
Откуда: Russkaya str.
Благодарил (а): 588 раз
Поблагодарили: 274 раза
mohito,
Посмотрела, полистала этот ресурс- действительно "вкусные" цены :co_ol: ! В закладки на будущие бронирования "улетел".


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Мой адрес Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 06 фев 2009
Сообщений: 1107
Изображений: 1
Откуда: Эгершельд
Благодарил (а): 102 раза
Поблагодарили: 118 раз
Токареночек,
У нас также 4 дня на развлечения детей в Бангкоке , с 08.03.-12.03., для себя определили отель Viva residence , бронировала на agoda/com вышло дешевле . Расположен близко с Safari park , чуть дальше Дрим Ворлд , и аэропорт Дон Мынг тоже ближе , так что на такси экономия .
по отзывам поняла , что еще рядом ресторан-кафе "Chocolate ville in bangkok"
https://www.tripadvisor.ru/Restaurant_R ... ngkok.html Кто был,как Вам ?? Рассказывайте , будем ооочень благодарны...

Еще планируем посетить японское кафе с роботами вместо официантов
https://www.tripadvisor.ru/restaurant_R ... ngkok.html входит в двадцатку необычных кафе мира, дети в восторге должны быть )))))
Ну и для взрослых Кристалл Гриль в Байок Скай .
Время идет слишком медленно, а проходит -слишком быстро...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1197 ]  Страница 58 из 60  Пред.1 ... 55, 56, 57, 58, 59, 60След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]