Владмама.ру Перейти на сайт Владмама.ру Просто Есть

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Ответить на тему [ Сообщений: 1197 ]  Страница 57 из 60  Пред.1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60След.

Автор Сообщение
Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2012
Сообщений: 940
Откуда: Находка
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 617 раз
Женя-vl писал(а) 21 янв 2016, 13:12:
Настена777
Подскажите, это цена на Сафари + Марин-парк?

1200 - цена за взрослого на кассе в самом парке на Сафари + Марин-парк
530 Baht - цена на сайте за взрослого (Package C : Safari Park+Marine Park) включая все сервисные сборы
Единственное, на сайте нельзя взять билет на завтра. Только на послезавтра и далее.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 07 фев 2009
Сообщений: 628
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза
Купила билеты на сайте,на самом деле разница очень не значительная.Банк списывает деньги по своему внутреннему курсу(у меня карта Сбера).Курс у них не выгодный.Пересчитали разница в билете в Дрим Верд 70рублей. :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2010
Сообщений: 550
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 34 раза
Настена777
Подскажите ещё один вопрос, возможно глупый...
Я куплю эти билеты, они в электронном виде же? Мне просто на кассе их в смартфоне показать? Так?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Я ещё не покупала... Поэтому схему не знаю...


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2012
Сообщений: 940
Откуда: Находка
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 617 раз
Женя-vl, да, показываешь электронные билеты (ваучер) на кассе и получаешь обычные. Я распечатывала, поэтому не знаю можно ли показать на смартфоне. Думаю, проблем быть не должно, они же по базе своей тоже смотрят.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
Женя-vl
Лучше распечатайте, тайцы могут тупить,они такие)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Киттен
С нами с: 07 апр 2012
Сообщений: 130
Поблагодарили: 15 раз
Девочки, тоже летим в Бангкок через 2 месяца., и нахожусь в раздумьях, сколько дней провести в этом "городе контрастов" :smile:
Последний раз там была 5 лет назад с ребёнком в Dream world и в сафари.
"дрим" тогда вообще не понравился нам , совсем скучно было... Сафари понравился., думаю может ещё раз посетить? Подскажите, кто хорошо знает Бнгк, там один сафари? Или есть ещё какой то Зоо-мир, который можно посетить?
Ещё вопрос про Кидзанию? Это что за место ? Ничего о нем не слышала, и на детей какого возраста рассчитано ? ( нашим девочкам 10 лет, будет ли им интересно там?)
Что посоветуете из аквапарком? Слышала, что их три в Бнгк (один какой то новый открыли в Патае), в какой все таки стоит съездить?
Храмы и дворцы - сразу нет:) мы в жару больше на парки ориентированы, поэтому , буду признательна за советы и отзывы


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
Баттерфляй
Кидзания клевое место. У меня сын сегодня со школой опять ездил. Не смотря на то, что он был там уже раз 8, каждый раз идёт с удовольствием.
Кидзания это город детей, в котором они работают и развлекаются. В кидзании нельзя что то купить или заплатить обычными деньгами, только кидзосами,- национальной валютой кидзании :smile: а их надо заработать. Поэтому идёт дитё и работает. Пожарником, заправщиком, пилотом самолёта, врачом, ветеринаром, почтальоном,продавцом в 7/11, полицейским, дантистом. Когда денег уже заработал, можно поразвлекаться, например сделать себе бургер в Макдональдс и съесть его или самому сделать кока-колу и забрать её, или кетчуп, орешки, зелёный чай, молоко меиджи. Везде стоит настоящее оборудование для мини производства и дети производят ровно то, что и для магазинов производит эта торговая марка.
Это реально оч интересно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
Аватара пользователя
Имя: Киттен
С нами с: 07 апр 2012
Сообщений: 130
Поблагодарили: 15 раз
ГрадусЫ
Спасибо :smile: прочитала ещё загуглила, действительно интересное место, нужно будет посетить. По выходным там наверное много местных жителей? Или как повезёт ?
Как выгоднее билеты детям купить? Через сайт или через кассы?


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
Имя: Анна
С нами с: 24 окт 2008
Сообщений: 5186
Откуда: อาณาจักร
Благодарил (а): 653 раза
Поблагодарили: 322 раза
Баттерфляй
Ой по покупке не знаю, мы покупаем как местные и ещё скидкой от тел компании 15% пользуемся, поэтому даже не подскажу.
Кстати, если владеете английским и у вас будет симка компании dtac дайте свой телефон кассиру, скажите чтобы активировал скидку от тел компании, они сами отсылают смс и приходит код, по которому для 4 х посетителей скидка 10 или 15 %, в зависимости от того, сколько вам тел кампания даст.

Добавлено спустя 32 секунды:
Баттерфляй
И в выходной да, много народу


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 10 апр 2010
Сообщений: 550
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 34 раза
Таира
Настена777
Баттерфляй
Я купила билеты на сайте, который Настена 777 советовала... В Сафари парк. Возможно в парк атрауционов разница и не большая, но у нас Оказалось очень выгодно... Экономия более 50% (2000 Бат на 4 человек)
Возможно и Кидзания там есть, посмотрите...
Насте отдельное спасибо за наводку!

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
:ro_za: :ro_za: :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 07 фев 2009
Сообщений: 628
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза
Выросла цена билетов в Дрим Верд.Сейчас 1000 батт,в прошлом году -650.Так,что через сайт выгодно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 593
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 10 раз
Девочки, привет )
Порекомендуйте, пожалуйста, куда можно обратиться за обзорной групповой экскурсией по Бангкоку. Хожу по сайтам через поисковик - все предлагают индивидуальные, дороговато. А времени искать в самом городе не будет (


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1485 раз
Поблагодарили: 1101 раз
Шато_Марго
Если на английском, то можно обратиться на рецепшен отеля, они организуют.
Групповые русскоязычные экскурсии в Бангкоке , кроме как у туроператоров я не встречала.
А вот в Паттае можно взять групповую экскурсию в Бангкок.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Там совсем несложно самим все посмотреть.Почитайте, где то я подробно писала, как посмотреть храмы+ экскурсия по реке самим . Выходит совсем недорого и интересно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 01 июн 2010
Сообщений: 593
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 10 раз
Vezza писал(а) 10 апр 2016, 15:08:
Шато_Марго
Если на английском, то можно обратиться на рецепшен отеля, они организуют.
Групповые русскоязычные экскурсии в Бангкоке , кроме как у туроператоров я не встречала.
А вот в Паттае можно взять групповую экскурсию в Бангкок.

Добавлено спустя 5 минут 9 секунд:
Там совсем несложно самим все посмотреть.Почитайте, где то я подробно писала, как посмотреть храмы+ экскурсия по реке самим . Выходит совсем недорого и интересно.


а можно ссылочку на это "где-то"? :smile:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Душа Владмамы
Душа Владмамы
Аватара пользователя
С нами с: 13 авг 2010
Сообщений: 8441
Изображений: 1
Благодарил (а): 1485 раз
Поблагодарили: 1101 раз
Шато_Марго,
Мои записи. Только карт не могу найти, про которые пишут. Но найти карты пирсов и Скайтрейна не проблема.
Могу посоветовать такой маршрут


На Скайтрейне (Не знаю в каком отеле будете жить, но, думаю, до ближайшей станции Скайтрейна доберетесь любым способом – карта Скайтрейна и метро ЗДЕСЬ ) едете до станции Мост Таксина (SaphanTaksin). На карте квадрат В-4 в левом нижнем углу. Там находится центральная пристань Саторн (Таксин) – Sathorn (Taksin). На этой пристани либо садитесь на Речной экспресс (Express Boat), только на Местный (Local Line) за 11 бат или Оранжевый Флаг (Orange Flag) за 13 бат, кондуктор на самой лодке, либо нанимаете собственную длинноносую лодку (Longtail Boat), поторгуйтесь с лодочником. Плыть надо до пристани №8 Та Тьен (Tha Tien). На карте квадрат А-3.

Около этой пристани находится Большой Королевский Дворец (Grand Palace), Храм Изумрудного Будды (Wat Phra Kaeo), Храм лежащего Будды - Ват По (Wat Pho). Осматриваете эти места (не забудьте подобающим образом одеться, иначе не пустят!) Кстати, на территории храма Ват По находится самая известная в Таиланде школа массажа, где можете его сделать для релаксации.

Затем возвращаетесь на пристань Та Тьен и на паромчике за 2 (или может теперь 5) бат переплываете на другой берег к Храму Утренней Зари (Wat Arun). Потом снова придется вернуться паромом на пристань Та Тьен. Там сесть на Express Boat и доплыть до пристани №5 Ратчавонг (Ratchawong), на карте квадрат В-3, и по улице Ратчавонг (Ratchawong) выйти на улицу Яоварай (Yaowaraj) в центр Китайского квартал (China Town). Погуляете по Китайскому кварталу, посмотрите на его колоритную жизнь. В конце ул. Яоварай находится Храм Золотого Будды (Wat Traimit), где находится 3-х метровая статуя Будды весом 5,5 тонн.

Потом можете взять таксиметр или тук-тук или сесть на автобус (например, автобус 73) и поехать куда вам захочется. Но в 17.30 рекомендую отправиться в отель Байок Скай в ресторан со шведским столом на 78 этаже, где отужинать и посмотреть на панораму Бангкока со смотровой площадки и с вертушки. Ужин там начинается с 17.30 – это как раз начинается заход солнца и потом Бангкок зажжет огни.

А это уже как мы передвигались
Для передвижения по городу , Вам необходимо найти и распечатать карту метро и карту речных трамвайчиков.

От станции Siam( мы там жили) , садимся на зеленную ветку и доезжаем до станции от Saphan Taksin. Идем вперед за потоком людей и выходим на станцию речных трамвайчиков.
На нужной нам станции останавливаются не все трамвайчики, надо смотреть карту . Мы сели на туристический трамвай за 40 бат. Доехали до станции Tha Tien. Потом сразу нашли паромную переправу и добрались до другого берега за 3 батта. Посетили Wan Arun за 50 бат. Затем переехали на другую сторону. Пройдите чуть вперед, и по правую руку будет вход в храм Изумрудного Будды. А по левую руку – белый забор, его необходимо обойти со стороны реки, это буде Королевский дворец.
Обратно добирались тем же путем. Трамвайчик стоил 15 бат .

Про Китайский квартал надо искать , после него расположена золотая статуя Будды(т чистое золото, несколько тонн)

И еще тут писала и немножко выше
Бангкок. Где были, что интересного видели? :)


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Порт постоянной приписки Владмама.ру
Аватара пользователя
С нами с: 14 окт 2008
Сообщений: 2192
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 866 раз
Поблагодарили: 684 раза
Настена777 писал(а) 20 янв 2016, 13:16:
Такси из Бангкока обошлось где-то 1200 с ожиданием

Добрый день! Подскажите, пожалуйста,такси в Сафари-парк 1200 - это таксист вас довез и ждал, я правильно поняла?
Мир приходит к тебе таким, каким он исходит от тебя


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
С нами с: 22 июн 2012
Сообщений: 940
Откуда: Находка
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 617 раз
vd5, да, все верно.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Поддержите новичка!
Имя: Виктория
С нами с: 30 май 2016
Сообщений: 58
Откуда: Владивосток
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 1 раз
Настена777 писал(а) 20 янв 2016, 21:50:
Таира, в кассу, меняем их на настоящие билеты. В Сиам парк брали, все было без проблем. Вообще этим сервисом многие пользуются, о том, что были какие-то проблемы нигде не видела. А вот экономия получается существенная.


Добрый день! Если не сложно, и ещё свежо у вас в памяти )))) подскажите пожалуйста по поводу сайта с билетами. Собираемся на пару дней остановиться в Бангкоке и хотим попасть в Сиам парк (если я правильно поняла, то взрослым там должно быть интересно), но там на сайте написано аттракционы+обед+трансфер, можно без обеда, т.е. это как полноценная
экскурсия на весь день? Или можно купить на сайте, самим приехать в этот парк и провести время столько, сколько сами мы захотим? :ro_za:


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
На Владмаме мне нравится все больше!
Аватара пользователя
Имя: Анастасия
С нами с: 07 фев 2009
Сообщений: 628
Откуда: Первая речка
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 44 раза
http://www.hotels2thailand.com/bangkok- ... -trips.asp
Покупала уже не раз.Ваучер распечатываю.Показываешь на кассе и они меняют на билеты.Беру без трансфера и обеда.Приезжаем сами.Обед для нас сильно специфический(в основном рассчитан на тайские вкусы).На территории есть различные кафешки.Нам понравился парк.
https://www.siamparkcity.com/en/park.php их официальный сайт,тоже можно купить билеты.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Сообщение Добавлено:  
Не в сети
Пишу мало, думаю много!
С нами с: 22 окт 2014
Сообщений: 143
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 23 раза
Моисеева писал(а) 25 фев 2018, 19:51:
Настена777 писал(а) 20 янв 2016, 21:50:
Таира, в кассу, меняем их на настоящие билеты. В Сиам парк брали, все было без проблем. Вообще этим сервисом многие пользуются, о том, что были какие-то проблемы нигде не видела. А вот экономия получается существенная.


Добрый день! Если не сложно, и ещё свежо у вас в памяти )))) подскажите пожалуйста по поводу сайта с билетами. Собираемся на пару дней остановиться в Бангкоке и хотим попасть в Сиам парк (если я правильно поняла, то взрослым там должно быть интересно), но там на сайте написано аттракционы+обед+трансфер, можно без обеда, т.е. это как полноценная
экскурсия на весь день? Или можно купить на сайте, самим приехать в этот парк и провести время столько, сколько сами мы захотим? :ro_za:

Прокатиться на каждом аттракционе у вас займет весь день :-) ну и вместе с обедом естественно. Обед там на выбор - тайская еда, итальянская (есть пиццы , пасты),фаст фуд.


Вернуться к началу
  Профиль  
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему [ Сообщений: 1197 ]  Страница 57 из 60  Пред.1 ... 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60След.

Часовой пояс: UTC + 10 часов


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

[ Администрация портала ] [ Рекламодателю ]